www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.05.2010, 08:27   #1
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

У відділені міліції вбили 19-річного Хлопця.

В одному із гуртожитків Києва дільничний міліціонер забрав студента у районний відділ міліції Шевченківського району, а на ранок батькам запропонували забрати тіло хлопця із моргу.

Про це увечері 26 травня повідомив телеканал “1+1” в сюжеті у випуску новин ТСН.
http://bit.ly/cGKhUC

На сайті телеканалу зазначається, що “розтин провели, поки батьки не дізналися про загибель сина, у морзі тіло навіть не дали оглянути. Висновок медексперта відрізняється від офіційної версії”.

19-річний Ігор загинув в ніч на свій перший дорослий ювілей. Із гуртожитку рідного коледжу його забрав сусід-дільничний. Зранку ошелешені вчителі телефонували батькам – приїдьте за тілом свого сина.

Це вже,друзі, повний аут..

Міліція пояснює смерть студента у райвідділі: він кілька разів упав…

Хто може допоможіть. Висвітліть цю новину і розішліть по своїх контактах. думаю що тут треба допомогти бідним батькам і покарати тих ублюдків які це зробили! тим паче, що це ймовірно правоохоронці.

ПРОТЕСТНИЙ МІТИНГ ВІДБУДЕТЬСЯ 1.06 ПІД ШЕВЧЕНКІВСЬКИМ ВІДДІЛКОМ (вул. Герцена, 9), де було ВБИТО студента! 10.00
деталі пізніше

В той же день у регіонах України відбудуться солідарні акції протесту! приєднуйтеся!

Під час акції активісти також висловлять свій протест проти законопроекту №2450 «Про порядок організації і проведення мирних заходів», який зараз готується до другого читання. Проет закону пропонує узаконити механізми заборони мирних зібрань громадськості, що сп...риятиме ще більшій сваволі міліціянтів щодо як громадськіх активістів, так і простих громадян

Це питання життя і смерті. Не приведи Господи, завтра таке може статися з кожним. Маємо прямо зараз покласти край кривавому бєспрєдєлу.

За цим посиланням список регіональних співкоординаторів, сценарій та прес-реліз заходу https://spreadsheets.google.com/pub?...en&output=html

Друзі, приєднуйтеся до заходу. Якщо ми залишимо цей злочин безкарним, гріш – ціна усій нашій громадській активності!

http://vkontakte.ru/event18013478

http://www.facebook.com/event.php?eid=122970881069801

============================================================================

Добавить нечего, хочу только обратить внимание, что акция по идее должна пройти не только в Киеве, но и и под стенами областных управлений в других городах. Вконтакте такой список:

1) Рівне 10.00 під стінами Рівненського обласного відділенням УМВС вул. Пушкіна (біля корпусу РДГУ на Хвильового)
2) Івано-Франківськ
3) Кіровоград 10.00 біля обласного УМВС, вул. Дзержинського, 41
4) Ужгород
5) Хмельницький
6) Донецьк
7) Житомир
8) Львів
9) Євпаторія
10) Тернопіль
11) Харків 10.00, Полтавский Шлях, 31
12) Луганськ.
біля Луганського обласного Управління МВС в Україні. вул. Луначарського 38
10.00
13) Одеса
14) Вінниця
15) Луцьк
16) Дніпропетровськ
17) ...
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 22:19   #61
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от LeiR Посмотреть сообщение
бонье тоже акцию посетит походу.
походу это не имеет никакого значения.
я неоднократно принимал участие в акциях плечом к плечу с людьми, идеологические взгляды которых категорически не разделяю. очень важный опыт, между прочим.
правые, левые, анархисты, марксисты, национал-патриоты, какая разница, если дело общее?
к слову, когда в киеве начинался директ экшн, еще никаких фа и афа еще не было.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 22:32   #62
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

осторожно со свободой тягнибока.фашики хотят политизировать акцию в интересах пиара своей партии и своего лидера. убитый не имел к ним никакого отношения но они уже готовы его провозгласить борцем за чистоту української нації. вобщем увидите их знамена -не станьте жертвой политиканства и отмежуйтесь.акция должна біть аполитичной и направленной против системных недостатков т.н. правоохранительных органов
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 22:41   #63
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от arheologiya kino Посмотреть сообщение
осторожно со свободой тягнибока.фашики хотят политизировать акцию в интересах пиара своей партии и своего лидера. убитый не имел к ним никакого отношения но они уже готовы его провозгласить борцем за чистоту української нації. вобщем увидите их знамена -не станьте жертвой политиканства и отмежуйтесь.акция должна біть аполитичной и направленной против системных недостатков т.н. правоохранительных органов
http://deschenko.livejournal.com/69361.html
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:12   #64
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Lanz Посмотреть сообщение
Тут все четок - если принято решение об аполитичности акции - все флаги идут нафиг прямым текстом.
Так как всегда хватает политических прихвостней, желающих постервятничать на горяченьком.
Свобода - это вообще нечто несуразное, всеми конечностями прущееся во власть и с сомнительным бэкграундом.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:19   #65
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

а еще боньё в туалеты тоже какать ходит. Кому это очень не нравится может зашить попы и срать через кесарево
Цитата:
Сообщение от МатаХари Посмотреть сообщение
ну, так анархисты большей частью - это не организации, а инициативы. и вообще давно пора привыкнуть, что у нас давно времена эклектики....
ты о чем? я о том, что:
1. С анархистским флагом призывать судей к справедливому суду, это как пчёлы против мёда.
2. Какого хера подставлять левых людей под свой флаг? Так уж сильно хочешь показать как ты выделяешься своей идеей - встань подальше от основной массы, тебя так даже лучше видно будет
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:31   #66
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Але чому "Свободі" не можна ходити на якісь окремі акції з прапорами?
тому що во свобода це купка душевно хворих людей на чолі з таким же лідером.влаштовує відповідь?
а еще боньё в туалеты тоже какать ходит. Кому это очень не нравится может зашить попы и срать через кесарево.-пусть зашьет бонье и рот свой и все остальное.меньше вони будет
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:37   #67
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
а еще боньё в туалеты тоже какать ходит. Кому это очень не нравится может зашить попы и срать через кесарево
Lets The End Come вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:48   #68
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

arheologiya kino, ты меня не понял. Я говорил о том что они не помешают акции ни капли, если не будут вести пропаганду
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:55   #69
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

да все в порядке.
но само наличие их флагов-єто уже пропаганда.а если припрутся єти их заводилі михник и льенко и мирошниченко блевать от их идиотских речей захочется.
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 23:56   #70
наверное вечность
+/- Информация
Репутация: 292
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

не смогу прийти действительно очень жаль Надеюсь, что все произойдет без хуйни, флагов, транспарантов, лозунгов. Люди должны увидеть (проходя мимо, читая газету, смотря ящик/интернеты) неравнодушных людей, а не ярлыки
Синий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 00:24   #71
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от arheologiya kino Посмотреть сообщение
но само наличие их флагов-єто уже пропаганда.а если припрутся єти их заводилі михник и льенко и мирошниченко блевать от их идиотских речей захочется.
если это будет, уж простите, но я сьебусь нахуй
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 00:28   #72
CD
+/- Информация
Репутация: 239
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

схожу у себя. но даже не могу представить, что придет хоть десяток человек.
Bjol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 00:51   #73
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
если это будет, уж простите, но я сьебусь нахуй
Я боюсь что начнется побоище.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 00:53   #74
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от arheologiya kino Посмотреть сообщение
но само наличие их флагов-єто уже пропаганда.
я с этим на 100% согласен. Очень надеюсь что этого не будет
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 01:04   #75
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Я боюсь что начнется побоище.
ну тогда впрягусь за своих и получу по ебалу)
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 01:06   #76
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Я боюсь что начнется побоище.
и это будет самый лучший подарок для ментов от нас.
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 01:10   #77
Dirty Rotten Imbecile
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
2. Какого хера подставлять левых людей под свой флаг? Так уж сильно хочешь показать как ты выделяешься своей идеей - встань подальше от основной массы, тебя так даже лучше видно буде
ну я ж говорю - эклектика. у нас давно уже все смешалось(
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 01:21   #78
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

субкультурный постмодернизм)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 01:31   #79
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

неспящим в сиэтле -когда акцию готовили ее инициировал ряд либеральных и ультралевых студенческих организаций.потом туда же захотели присоединится свобода и некоторые националисты.правозащитники сказали ладно-но давайте без флагов ведьсвобода получается единственная партия из организаций участвующих в акции.и это пиар на смерти.сегодня вечером пришло сообщение о каком то чрезвычайном заседании политсовета свободы.Квітень-один из лидеров свободи.

"Дзвонив щойно Квітню.
Він сказав, що сьогодні прийняли рішення йти з прапорами.
Рішення приймлося на рівні "високих дядь" із керівництва партії.

Сказав, "ми будемо готові битися".

Так що думайте...
Як найкраще присікти їхню провокацію, я не знаю. Але це теба вирішити
вже сьогодні".

честно площадка перед шеченковским ровд всегда заставлена машинами.места там нет.а в 10.00 еще будет идти поток транспорта.вообщем завтра не разминутся.но я иду

Добавлено через 1 минуту
кто не знает где ровд-остановка якира 16 троллейбуса и поднятся в сторону променады.пешком от лукьяновки 7 мин.
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 02:03   #80
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

а я обламался, слишком слабо себя чувствую
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 02:17   #81
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Интересна, тока я прозреваю в этой мути наёб и политтехнологию или ещё ктото?
filthpig вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 03:39   #82
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

ну в данном случае смерть пытаются использовать в своих пиар-целях.у нас же теперь свобода супероппозиционная.хотя я ожидал пиара со всем от других особ
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 08:56   #83
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

похуй короче, волков ебланов бояться - в Украине не жить)
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:24   #84
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Їбаний стид.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:36   #85
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
я думаю, убивать там никто никого не хотел. расчитывали просто начистить рыло малому и просто неудачно уебали в голову. или слишком много раз это сделали. думаю, сами мусора, ответственные за это, сейчас на таком очке сидят, что пздц. надеюсь, не зря.
Я кстати не исключаю варианта, что чувак действительно:
а) был подвыпивший или даже бухой (ну кто на камеру скажет, что они с другом квасили в говно?)
б) буянил, умничал и быковал в отделении. (учитывая, что даже фраза "а с какого **** вы меня забираете" расценивается как высшая степень наглости). Вполне вероятно, что паренек буркнул пару раз че-то не то. Ну а за ментами не заржавело.

У меня 2 месяца назад двоюродного брата 4 сержанта избило, причем прям на улице, а потом уже забрали в участок, где еще слегка подрихтовали.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:46   #86
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

В Харькове все мирно прошло, но как-то нелепо, собралось от силы 40 щщей, в основном афашный мобчик, несколько штрихов из свободы со своим депутатом и туева хуча журналистов и прочего скама, мусора не палевно оцепили периметр собрания и стояли тупо угорали с пришедших
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:47   #87
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

людей было ок отсюда видел Ависа, Шэдора, Красного, Карапуза, Доерти, Плова. вроде, еще кого-то, но влом щас всех вспоминать. думаю, там еще что-то происходит, мне просто пришлось отписаться на работу в 11.

жиденькая кучка "свободы" с флагами и криками "слава украини" особо не портила картины, но выглядела провальненько чуток

было дохуища журналистов и просто людей с камерами. я тоже чуток пофоткал, постараюсь в течение дня выложить.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:53   #88
tape
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

У нас вроде партийцев небыло, но реально из всей массы людей 2\3 это журналисты и несколько ментов. Я насчитал где то 25-30 голов. Среди ребят моего возраста было человек 5. Обидно что так похуестически отнеслись =\
Tohich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:54   #89
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

бля, я проспал
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 11:55   #90
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
В акции принимают участие около 30-ти представителей ВО Свобода и 20-ти студентов, которые учились вместе с погибшим.
(c) http://korrespondent.net/kyiv/1081594
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская акция протеста против фашизма по-белорусски. Doerty Meetings 13 24.12.2010 23:19
Акция протеста в связи с намеченной коммерциализацией ВО. 12.10, 16:00, ст.м. "Арсенальная". Doerty Different 76 10.12.2010 10:13
Во Львове умер мужчина в райотделе милиции xatrix Different 52 14.09.2010 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine