www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.05.2010, 08:27   #1
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

У відділені міліції вбили 19-річного Хлопця.

В одному із гуртожитків Києва дільничний міліціонер забрав студента у районний відділ міліції Шевченківського району, а на ранок батькам запропонували забрати тіло хлопця із моргу.

Про це увечері 26 травня повідомив телеканал “1+1” в сюжеті у випуску новин ТСН.
http://bit.ly/cGKhUC

На сайті телеканалу зазначається, що “розтин провели, поки батьки не дізналися про загибель сина, у морзі тіло навіть не дали оглянути. Висновок медексперта відрізняється від офіційної версії”.

19-річний Ігор загинув в ніч на свій перший дорослий ювілей. Із гуртожитку рідного коледжу його забрав сусід-дільничний. Зранку ошелешені вчителі телефонували батькам – приїдьте за тілом свого сина.

Це вже,друзі, повний аут..

Міліція пояснює смерть студента у райвідділі: він кілька разів упав…

Хто може допоможіть. Висвітліть цю новину і розішліть по своїх контактах. думаю що тут треба допомогти бідним батькам і покарати тих ублюдків які це зробили! тим паче, що це ймовірно правоохоронці.

ПРОТЕСТНИЙ МІТИНГ ВІДБУДЕТЬСЯ 1.06 ПІД ШЕВЧЕНКІВСЬКИМ ВІДДІЛКОМ (вул. Герцена, 9), де було ВБИТО студента! 10.00
деталі пізніше

В той же день у регіонах України відбудуться солідарні акції протесту! приєднуйтеся!

Під час акції активісти також висловлять свій протест проти законопроекту №2450 «Про порядок організації і проведення мирних заходів», який зараз готується до другого читання. Проет закону пропонує узаконити механізми заборони мирних зібрань громадськості, що сп...риятиме ще більшій сваволі міліціянтів щодо як громадськіх активістів, так і простих громадян

Це питання життя і смерті. Не приведи Господи, завтра таке може статися з кожним. Маємо прямо зараз покласти край кривавому бєспрєдєлу.

За цим посиланням список регіональних співкоординаторів, сценарій та прес-реліз заходу https://spreadsheets.google.com/pub?...en&output=html

Друзі, приєднуйтеся до заходу. Якщо ми залишимо цей злочин безкарним, гріш – ціна усій нашій громадській активності!

http://vkontakte.ru/event18013478

http://www.facebook.com/event.php?eid=122970881069801

============================================================================

Добавить нечего, хочу только обратить внимание, что акция по идее должна пройти не только в Киеве, но и и под стенами областных управлений в других городах. Вконтакте такой список:

1) Рівне 10.00 під стінами Рівненського обласного відділенням УМВС вул. Пушкіна (біля корпусу РДГУ на Хвильового)
2) Івано-Франківськ
3) Кіровоград 10.00 біля обласного УМВС, вул. Дзержинського, 41
4) Ужгород
5) Хмельницький
6) Донецьк
7) Житомир
8) Львів
9) Євпаторія
10) Тернопіль
11) Харків 10.00, Полтавский Шлях, 31
12) Луганськ.
біля Луганського обласного Управління МВС в Україні. вул. Луначарського 38
10.00
13) Одеса
14) Вінниця
15) Луцьк
16) Дніпропетровськ
17) ...
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 13:37   #181
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

леша не хуйню пишет реально.
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 13:38   #182
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

outstrip, ты прав очень
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:04   #183
end
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

ну нє, нічого не робити і не нічого не влаштовувати це взагалі не варіант. всім зрозуміло, шо проти мєнтовської машини, ми - звичайні люди, нічого не можемо суттєвого зробити. але мова йде про те, щоб привернути увагу як можна більшої кількості населення, багато хто реально нічого не знає про ситуацію, плюс, потрібна робота різних правозахисників та інших людей, які мають значно більше повноважень, вже на вищому рівні.

на наступну акцію в тернополі, якшо така буде, піду.
tarotplane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:10   #184
всё
+/- Информация
Репутация: 204
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Нужно протестовать. Нужно защищать гражданские права. Нужно напомнить государству, что не мы для государства, а государство для нас. К тому же, Игорь, братом моим был.
THROUGH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:31   #185
end
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

так подумав, з такими успіхами як в нас в україні, пацана взагалі могли б закопати десь в лісі, потім включити філіпа і казати шо вони його відпустили, це не було б дивно
tarotplane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:36   #186
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
А вот представь себе что подключив "субкультуры" ты практически ничего не сделаеш. Тоесть моё состояние спокойствия и твоё эмоциональное хождение по митингам и писание туч сообщений будет иметь 1 результат. Ничего не изменится. Если кого то заинтересует вся эта байда и нужно будет поставить нового своего человечка в ментовке,одного снимут, второго поставят. И вы будете ликовать и праздновать победу. Хотя ничего не изменилось)
Резюмируя- когда даже представители интеллигентских кругов и молодёжи будут придерживаться такой точки зрения, у нас действительно ничего не изменится. Как по мне, даже от агрессивного интернет-пиздабольства больше толка.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
Doerty, Саша, сто лет тебя не видела (тогда не смогли сорри), соскучилась аж))) на какие киносеансы ходишь? После 6-ти главное, я готова присоединиться в любой день
Я тоже, Катя. http://www.neformat.com.ua/forum/vid...i-v-kieve.html
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:38   #187
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Ну если б они не вызывали скорую и не спалились, то возможно так бы и было
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:41   #188
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Ну вот не знаю, такая же вещь элементарная- власть плохая всегда и везде. Просто в чуть более нормальных местах планеты люди привыкли к тому, что если что- улицы перегородят горящими машинами. А у нас большинство либо ни фига не знает, либо трусит, либо высокомерно пожимает плечами: "А на фиг- одних мудаков заменить на других?"
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:48   #189
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от tarotplane Посмотреть сообщение
ну нє, нічого не робити і не нічого не влаштовувати це взагалі не варіант. всім зрозуміло, шо проти мєнтовської машини, ми - звичайні люди, нічого не можемо суттєвого зробити. але мова йде про те, щоб привернути увагу як можна більшої кількості населення, багато хто реально нічого не знає про ситуацію, плюс, потрібна робота різних правозахисників та інших людей, які мають значно більше повноважень, вже на вищому рівні.

на наступну акцію в тернополі, якшо така буде, піду.
Исходя из твоих слов нужно или писать в Гаагу или устраивать голодовку / самосожжение на майдане.
Ну нет у нас правозащитников независимых. Всё куплено.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
А у нас большинство либо ни фига не знает, либо трусит, либо высокомерно пожимает плечами: "А на фиг- одних мудаков заменить на других?"
Я рад что есть люди которые будут что то делать. Но народ который минимум 300 лет стоял на коленях не может поднятся и порвать всех. Не тот менталитет. Сделай так, чтоб люди поверили и будет полный разгром. Ноо тут нужно финансирование, профессионалы, организация. На форуме все могут писать. И потусить под "сільрадой" тоже. Ну и что? Если я не прав и вы чего то добьетесь возму свои слова обратно и буду ходить на все митинги.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 14:54   #190
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Нужно забить мусора-другого до смерти и делов-то.

Добавлено через 2 минуты
У меня вот брат мусором был как-то.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:03   #191
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Shador Посмотреть сообщение
Нужно забить мусора-другого до смерти и делов-то.

Добавлено через 2 минуты
У меня вот брат мусором был как-то.
А ты думаешь не пиздят их? Просто страдает восновном черновой класс, ППСники всякие. А кто повыше стоит, те сидят в отделении и махают безнаказанно обычных граждан
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:23   #192
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Если я не прав и вы чего то добьетесь возму свои слова обратно и буду ходить на все митинги.
Ну так в 2004-м и добились.


Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Ну нет у нас правозащитников независимых. Всё куплено.
У нас ещё и все журналисты продажные, и все мужики свиньи.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:32   #193
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

я вот не понимаю, зачем нудить в теме о том, что все бесполезно. возможно, так и есть, но от того, что кто-то в очередной раз в инете напишет "тю, та никто ничего не добьется все равно" НИКОМУ лучше не станет. это все равно что в лужу перднуть с умным видом. короче, имхо, нахуй из темы с такими камментами.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:37   #194
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Ну так в 2004-м и добились.
Чего?

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
У нас ещё и все журналисты продажные, и все мужики свиньи.
Только не нужно фарса. А то выйдет глупо. Я каждый день анализирую бизнес по всей Украине и уж точно руку на пульсе держу а не на жопе. Работа такая. И если у нас практически все собственники больших предприятий русские так я так и скажу. Да нас купили. А если вы верите в независимую журналистику в масштабах всеукраинской газеты, то берите билет до Артемовска и проанализируйте какие газеты читают люди там, а ещё неплохо заценить что в Севастополе.
Или нет, можно проще. Итак киоск Пресса. Покупаете 5 газет с самым большом тиражем. Открываем новости политики и читаем. Потом тратим время и разбираемся какая сила или какая личность владеет газетами. Вот так формируется мнение народа впрочем. И кналы смторим по такой же схеме.

Ну журналисты может и не продажные, только вот где ж они все работают и на кого. Вот где вопрос)))

Мужики свиньи дааа))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, зачем нудить в теме о том, что все бесполезно. возможно, так и есть, но от того, что кто-то в очередной раз в инете напишет "тю, та никто ничего не добьется все равно" НИКОМУ лучше не станет. это все равно что в лужу перднуть с умным видом. короче, имхо, нахуй из темы с такими камментами.
ты меня выганяеш? Круть) Силовыми методами?
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:40   #195
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Из-за таких вот амёб всё и бесполезно, собственно
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:49   #196
end
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

outstrip, ну якби добилися того, за шо стояли, переголосування. факт.
tarotplane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:55   #197
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от tarotplane Посмотреть сообщение
outstrip, ну якби добилися того, за шо стояли, переголосування. факт.
Это о 2004?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Из-за таких вот амёб всё и бесполезно, собственно
амеба тоже живое существо, их тоже нужно уважать.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 15:58   #198
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

А человека, деградирующего до одноклеточных?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:04   #199
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Если я не прав и вы чего то добьетесь возму свои слова обратно и буду ходить на все митинги.
Неправильная позиция какая-то Но не осуждаю, ибо моя же в прошлом)
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:05   #200
end
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Это о 2004?
ну так.
tarotplane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:05   #201
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
ты меня выганяеш? Круть)
шо круть? ты ж сюда заломился поумничать, нахуй ты здесь нужен кому-то?
я сам не особо активный в таких делах. может даже, если бы мне не приходилось иметь дело с сабжевым отделением ментуры в связи с местом жительства, я бы даже не подошел туда. но в таких случаях, когда похуй, лучше молчать и не выебываться. ничего личного.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:16   #202
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Всё что реально можеш сделать это получить образование, крутится в системе, понять её, после чего оказаться на вершине этой системы. И если ты не станеш таким же дерьмом, то возможно что то и полчится. Но вероятность мизерная. Только сменой поколений можно что то исправить, изменением мировозрения.
А можно летать по митингам и в какой то момент разочароваться, как я например. Только можно совсем разочароваться и стать серой массой (школа-институт-работа-свадьба-дети-внуки-смерть). А можно развивать свои навыки и возможно всё таки быть чем то полезным.
Если поколения не будут изменяться, то их смена ни к чему не приведет
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:27   #203
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Как-то недиалектично Суп излагает
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:46   #204
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от tarotplane Посмотреть сообщение
ну так.
И что в результате? К конечном итоге президент ничего не решал а Верховна рада устраивала потасовки))
Как факт не катит)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
шо круть? ты ж сюда заломился поумничать, нахуй ты здесь нужен кому-то?
я сам не особо активный в таких делах. может даже, если бы мне не приходилось иметь дело с сабжевым отделением ментуры в связи с местом жительства, я бы даже не подошел туда. но в таких случаях, когда похуй, лучше молчать и не выебываться. ничего личного.
А мне кажется ты чуток перегнул палку, как раз до "личного" ))) Что я тебе (или любому из этой темы) такого сказал что ты меня "нахуй из темы шлеш"?
А кто сказал что мне похуй. Я просто высказал своё мнение. А вот ребята которые меня пытаются "попустить" как раз и показывают на своём примере свою недемократичность.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Если поколения не будут изменяться, то их смена ни к чему не приведет
Я, как видиш оптимист)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Как-то недиалектично Суп излагает
А тут не может быть диалектики. В том то и дело что я согласен с тем что нужно что то делать. Но я в корне не согласен с методами и инструментами. А ребята как обычно решили сначала закидать камнями, послать нахуй и показать свою боеготовность. В принципе революционный метод всегда привлекал молодеж, но снова таки решается всё в процессе эволюции. И тут нужно начинать с себя.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:54   #205
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Ну журналисты может и не продажные, только вот где ж они все работают и на кого. Вот где вопрос)))
Куча примеров, когда журналисты уходили с работы, чтобы не идти против своей совести. Не говоря о том, что, вообще-то, раскрутка нынешней истории- дело рук журналистов с ТСН.
Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
И что в результате? К конечном итоге президент ничего не решал а Верховна рада устраивала потасовки))
Как факт не катит)
В результате люди, вместо того, чтобы понять, что их протест реально влияет на ситуацию в стране и нужно в случае чего выходить на улицы раз за разом, вообразили, что, если оранжевые тоже оказались мудаками, то их протест ни к чему не приведёт в принципе.

Вообще совершенно не понимаю твоей логики. Пишешь про 300 лет на коленях, после которых ничего не может всё сразу взять и изменится, и в то же время провозглашаешь позицию, следствием которой может стать исключительно очередное 300-летнее стояние на коленях.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 16:59   #206
tape
+/- Информация
Репутация: 107
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
А ты думаешь не пиздят их? Просто страдает восновном черновой класс, ППСники всякие. А кто повыше стоит, те сидят в отделении и махают безнаказанно обычных граждан
людей бьёт в-основном молодое быдло. старшие поумнее, просто так бить не станут. старшие бьют, только когда знают, что человек что-то знает и нужно показания выбить, и то они могут молодых сильных попросить. а так выёбуются самые тупые быдланы.
Bike punk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 17:16   #207
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Вообще совершенно не понимаю твоей логики. Пишешь про 300 лет на коленях, после которых ничего не может всё сразу взять и изменится, и в то же время провозглашаешь позицию, следствием которой может стать исключительно очередное 300-летнее стояние на коленях.
Рыба гниет с головы. Пока не поменяеш голову ничего путнего не выйдет. Нужно или ебашить правительство и менять радикально или не парится и ждать пока они сами умрут и занять их место. Так ясно?
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 17:26   #208
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

мугу, у Львові вчора на акції один юрист теж штовхав таку ідею...
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 17:33   #209
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
протест ни к чему не приведёт в принципе.
Да ну ёжклмн. Я же несколько раз ставил акцент на том что протест должен быть, но в другой форме, другими силами.
И да. Это факт, что после 2004 народ практически не возможно сделать активным. О чём я так же уже говорил.
outstrip вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 17:34   #210
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
Рыба гниет с головы. Пока не поменяеш голову ничего путнего не выйдет. Нужно или ебашить правительство и менять радикально или не парится и ждать пока они сами умрут и занять их место. Так ясно?
Извини, но что заставляет тебя полагать, что я нуждаюсь в пичкании такими банальностями? Тебе вот и говорят про 2004-й, когда протест был направлен именно против головы. В отношении же того, чтобы "ждать, пока сами умрут и занять их место"- вообще чепуха какая-то. Люди, которые управляли нами во времена Застоя, уже умерли, и их место заняли их дети и помощники.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская акция протеста против фашизма по-белорусски. Doerty Meetings 13 24.12.2010 23:19
Акция протеста в связи с намеченной коммерциализацией ВО. 12.10, 16:00, ст.м. "Арсенальная". Doerty Different 76 10.12.2010 10:13
Во Львове умер мужчина в райотделе милиции xatrix Different 52 14.09.2010 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine