www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.11.2010, 18:42   #1
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Петиції

Нещодавно у ВКонтакті були викладені відео жорстокого вбивства собак рядовими Російської Армії. Деталі краще опустити, адже такого звірства могли натворити лише нелюди. Отож, в зв"язку з цим був початий збір підписів на наступні петиції:
- тут вимога до Головної військової прокуратури Росії про притягнення винних до відповідальності;
- тут міжнародне клопотання Путіну з проханням прискорити прийняття Закону про захист тварин у Росії.
Якщо Вам не шкода своїх 5-ти хвилин, які так і так ви проведете на неформаті, прошу підтримати ці петиції.
Також, вважаю, що було б доцільним сповіщувати тут людей про нові петиції, щоб я не створював кожної теми окремо. Що скажете?
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 18:55   #2
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Петиції

Подписался. Тема очень правильная.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 19:08   #3
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Петиції

Подписался
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 19:17   #4
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Петиції

подписался. Хотелось бы верить что от этого будет польза
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 19:51   #5
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Петиції

подписался. Чтоб им блядям пусто было.
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 20:37   #6
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Петиції

В такие моменты начинает казаться,что сам способен сделать то же самое,только с людьми совершившими это.
Поддержал.
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 20:46   #7
MCD
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Петиції

Мне почему-то кажется, что они не кjтируют подписи граждан Украины

Последний раз редактировалось КОИН; 30.11.2010 в 00:26.
КОИН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2010, 23:40   #8
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Петиції

заодно и проверим!
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 00:24   #9
back to basics
+/- Информация
Репутация: 220
Re: Петиції

подписался и я.
Sixty Seven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 21:16   #10
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Петиції



Ознайомитися із суттю петиції, та сама петиція !!!
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 21:32   #11
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Петиції

сука ппц...
дельфинов обожаю,что за х*йня?!
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 21:40   #12
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Петиції

сволочи
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2010, 21:55   #13
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Петиції

http://vkontakte.ru/club22116228

заходите,приглашайте новых людей,если вам не похер
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 02:34   #14
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
Re: Петиції

скорей бы уже все белковые формы жизни вымерли и остались только роботы и матрица
Vin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 02:42   #15
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: Петиції

и я тоже
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2011, 23:36   #16
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Петиції

Операции для животных - без боли и страданий! Поддержим ветеринарных врачей Украины!

http://onlinepetition.ru/544413/petition.html
http://onlinepetition.ru/544413/petition.html
http://onlinepetition.ru/544413/petition.html
http://onlinepetition.ru/544413/petition.html
http://onlinepetition.ru/544413/petition.html
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 00:18   #17
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Петиції

підписався скрізь
скоріше б уже все затопило нахуй
vlX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 00:25   #18
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Петиції

Блять уєбани долбані.таких треба довго,жорстоко і безпощадно катувати до смерті. Завтра буду дома-підпишусь обов'язково.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 03:09   #19
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Петиції

и снова остается только надеяться что поможет. У меня на днях возле дома постреляли собак. Миролюбивые были. За ними многие жители ухаживали. Мы с родителями подкармливали их
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 04:17   #20
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Петиції

Считаю что подобных извергов надо мочить как минимум по-путински - в сортире.

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
У меня на днях возле дома постреляли собак. Миролюбивые были. За ними многие жители ухаживали. Мы с родителями подкармливали их
Но вот тут полностью поддерживаю соответствующие службы, поскольку подобные уличные псы миролюбивые до времени, когда идешь спокойно, и неожиданно, без всякого лая, тебе сзади в ногу вцепляется псина которая всегда миролюбиво лежала на этом месте - это скажем так не очень приятно, хорошо если еще она бешенством не страдает, а еще лучше - когда лежит не одна, а стая таких немелких собачек во дворе многоэтажки, и так неодобрительно на тебя посматривает и рычит. Мое мнение - бродячих уличных собак, надо все же отлавливать и ликвидировать (если конечно их никто не захочет приютить, в чем я очень сомневаюсь), хотя делать надо это по возможности гуманными способами, а не издеваться. Хоть и не в тему, но я так же за то чтобы усыплять и домашних собак, которых выгуливают без намордника и поводка, любых размеров и пород, хоть чихуахуа с той-терьерами, а заодно и их хозяев (эх мечты, мечты).
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 22:15   #21
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Петиції

Cyclophosphamide, у нас давно остро стоит вопрос постройки питомника. Все выступают за, предлагают денежную помощь, есть куча спонсоров. Но местной власти оно нафиг не нужно. И территорию под него выделать отказываются даже за городом. Собак нужно стерилизовать, но застрелить, конечно, легче
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 23:49   #22
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Петиції

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Хоть и не в тему, но я так же за то чтобы усыплять и домашних собак, которых выгуливают без намордника и поводка, любых размеров и пород, хоть чихуахуа с той-терьерами, а заодно и их хозяев (эх мечты, мечты).
себе намордник купи
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 00:01   #23
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Петиції

підписуюся, хоч і частково погоджуюся з Cyclophosphamide - я за цивілізований контроль над популяціями собак у межах проживання людей. собаки не повинні бути на вулиці.
Цитата:
Сообщение от RosTik Посмотреть сообщение
себе намордник купи
може ше скажеш, шо нормально вбивати людей для порятунку тварин(с)?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 00:04   #24
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Петиції

Собаки же не виноваты в том, что их хозяева долбоебы
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 00:14   #25
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Петиції

так, цілком слушно. як і не винні в тому, шо вони собаки, і агресивність є одною з головних ознак їх інстинктивної програми. але тим більш у цьому не винні перехожі. у мене, наприклад, подруга панічно боїться собак будь-якого розміру, і я регулярно на вулиці її заспокоюю, прикриваю, відганяю собак. а, до речі, тільки вчора на зупинці тролейбусній відігнав пса, який довів приблизно 7мирічного малого до сліз, вовтузячи його за ногу. і це в центрі міста.
а щодо намордників - краще таки бити хазяїв-відморозків, які вигулюють собак без пасків і намордників, ніж бити при захисті невинних по суті собак.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 00:47   #26
Взвешен. Измерен. Вычтен.
+/- Информация
Репутация: 270
Re: Петиції

Пацани, може вам до того складно прийти, але у всій ситуації яка склалася довколо бездомних тварин винна тільки людина. Людина їх селекціонувала, людина їх одомашнила, людина ж на них і хуй поклала.

Тварин потрібно відловлювати та забирати до притулків, як роблять у будь-якій більш-менш цивілізованій країні. Відстріл - методок уйобків.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 01:20   #27
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Петиції

от і я за те, щоб безвідповідальних хазяїв штрафувати, та ще й лупити по хребтові шпіцрутенами
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 02:13   #28
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Петиції

valmakar, Людей 6 мільярдів, собак скільки? Відчуваєш різницю?

Добавлено через 4 минуты
Навчіть блядь собаку приносити апорт, висіти на гілячці і ловити фрізбі в наморднику, тоді будете пиздіти. Хазяїн не буде пускати агресивну собаку поблизу людей, так як йому це нахуй не треба. І це, спробуйте вигуляти крупну породу на повідку, поділитесь потім враженнями.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 03:04   #29
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Петиції

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
valmakar, Людей 6 мільярдів, собак скільки? Відчуваєш різницю?
не знаю, точно, скільки собак, але впевнений, що значно більше, ніж потрібно для їх екологічної ніші. і оскільки ця проблема пов*язана суто з людиною, то й людина має вирішувати її. при цьому, я не кажу, що відстріл є адекватним вирішенням. я мало грошей пожертвував на собачі притулки - це моя вина, я визнаю. але я вже зробив щось, і планую надалі це робити.
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Хазяїн не буде пускати агресивну собаку поблизу людей
це в теорії. на практиці досить вийти на вулицю, і побачити, скільки власників ходять із собаками коло людей. а неагресивна собака - це така ж аномалія, як і людина, яка ніколи не бреше. агресія - це частина інстинкту, і від цього неможливо повністю убезпечитися. тим більше, середньостатистична людина не знає психологію собак, і не може правильно трактувати поведінку собаки. тільки внаслідок такого непорозуміння може виникнути конфлікт - і постраждають як людина, так і пес.
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Навчіть блядь собаку приносити апорт, висіти на гілячці і ловити фрізбі в наморднику, тоді будете пиздіти.
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
І це, спробуйте вигуляти крупну породу на повідку, поділитесь потім враженнями.
тоді давай так: спробуй, як це, коли тобі в ногу вгризається пес великої породи - тоді поділишся враженнями, і будеш пиздіти, ок? (нога - це ще далеко не найгірше місце для укусу. значно краще, ніж обличчя)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
от і я за те, щоб безвідповідальних хазяїв штрафувати, та ще й лупити по хребтові шпіцрутенами
Цитата:
Сообщение от Final Expression Посмотреть сообщение
Тварин потрібно відловлювати та забирати до притулків, як роблять у будь-якій більш-менш цивілізованій країні. Відстріл - методок уйобків.
на 100% згоден
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2011, 06:08   #30
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Петиції

Цитата:
Сообщение от RosTik Посмотреть сообщение
себе намордник купи
Я бы с большим удовольствием посмотрел твое выражение лица, если бы на тебя прыгнул какой нибудь ротвейлер или кавказец без намордника, да даже просто болонка вцепилась бы тебе в ногу.

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Cyclophosphamide, у нас давно остро стоит вопрос постройки питомника. Все выступают за, предлагают денежную помощь, есть куча спонсоров. Но местной власти оно нафиг не нужно.
Ну если властям обычно и люди нафиг нужны, то собаки и подавно. Хотя питомник не совсем верное определение как мне кажется для подобного учреждения (не разводить же они там будут), скорее приют.

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Собак нужно стерилизовать, но застрелить, конечно, легче
Это конечно весьма неплохое решение, но проблема в том, что даже при идеальной ситуации, когда всех бродячих собак вдруг разом изловили, гуманно стерилизовали и выпустили, остается опасность что в течении осавшейся жизни такая собака еще сможет покусать людей, конечно вроде как стерилизация должна еще несколько снижать агрессивность, но хз. Идеалом конечно был бы отлов и передача собак людям/приютам, но это скорее малоосуществимо.

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
так, цілком слушно. як і не винні в тому, шо вони собаки, і агресивність є одною з головних ознак їх інстинктивної програми. але тим більш у цьому не винні перехожі. у мене, наприклад, подруга панічно боїться собак будь-якого розміру, і я регулярно на вулиці її заспокоюю, прикриваю, відганяю собак. а, до речі, тільки вчора на зупинці тролейбусній відігнав пса, який довів приблизно 7мирічного малого до сліз, вовтузячи його за ногу.

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Собаки же не виноваты в том, что их хозяева долбоебы
Цитата:
Сообщение от Final Expression Посмотреть сообщение
Пацани, може вам до того складно прийти, але у всій ситуації яка склалася довколо бездомних тварин винна тільки людина. Людина їх селекціонувала, людина їх одомашнила, людина ж на них і хуй поклала.
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
а щодо намордників - краще таки бити хазяїв-відморозків, які вигулюють собак без пасків і намордників, ніж бити при захисті невинних по суті собак.
Полностью согласен, как уже говорил я бы вообще бы усыплял хозяев выгуливающих собак без намордников и поводков, и тем паче тех кто выкидывает собак на улицу, но такое увы неосуществимо. ИМХО на первую категорию можно воздействовать только угрозой отъема и усыпления животного, либо штрафами, но только реально огромными, даже разорительными, либо уголовной ответственностью. На вторых тоже нужно накладывать штрафы.

Цитата:
Сообщение от Final Expression Посмотреть сообщение
Тварин потрібно відловлювати та забирати до притулків, як роблять у будь-якій більш-менш цивілізованій країні. Відстріл - методок уйобків.
К сожалению, когда нет приютов, и никто не хочет брать животных к себе, и нет методов воздействия на тех кто выбрасывает собак, отстрел (или еще какой метод ликвидации) остается одним из методов решения этой проблемы.
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Навчіть блядь собаку приносити апорт, висіти на гілячці і ловити фрізбі в наморднику, тоді будете пиздіти.
Дрессировать собак нужно на специальных, огороженных площадках, а не во дворах домов, парках и газонах.

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Хазяїн не буде пускати агресивну собаку поблизу людей, так як йому це нахуй не треба.
Ну да, все хозяева такие ответственные Какой процент этих самых хозяев поступает так-же?

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
І це, спробуйте вигуляти крупну породу на повідку, поділитесь потім враженнями.
И вообще если честно, то мое мнение, что в квартирах собакам - не место, за исключением разных комнатно-декоративных пород.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine