www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.06.2006, 14:58   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Домашние животные

эй, неформат!живность кто-то, дома, держит какую?

Последний раз редактировалось Bongzilla; 06.09.2009 в 12:00.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 16:28   #271
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Домашние животные



мой пес - крайний слева
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:11   #272
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Домашние животные

регистрация нужна, во всяком случае бойцовских пород. Ну а налоги - это сууко очередное вытягивание денег, не более
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:16   #273
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
нет бойцовских пород.

Вот тут не шарю, но када гапари-малалетки таскают за собой бультерера без намордника - мне как то пох к какой он породе принадлежит, слишком много раз дети знакомых оказывались покусаны оч сильно, так что нада точка соприкосновения, в которой бы могли контролировать собак, которые могут нанести сильный ущерб здоровью... а точнее даже не собак, а их хозяев
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:16   #274
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Домашние животные

Bongzilla, ты чего?

я своих собак (американские стафорширдские терьеры) еще где-то в 2004 четвертом зарегил в «Центре идентификации животных» (правда на отца ) - получил паспорта (не племенные, а их какие-то), житоны - все дела. Плачу где-то по 10 грн дополнительно за каждую собаку сумма просто добавляется в квитанции о уплате комунальных услуг (так-как считаю, что для них дополнительно использую воду, газ, отопление и услуги дворника)...
гуляю тоже "по-правилам": в наморднике и на коротком поводке (разве что по ночам выгуливаю своего убийцу без поводка и намордника... зато когда комне кто-то из чиновников пытается доебатся я ему просто показываю фак и иду дальше - так-ка с моей стороны все четко!

п.с. просто у меня собака (тот что на фотке выше), если ему дать свободу - рвет на части всех собак, которые ему на глаза попадаются (ну и кошек за одно)... притом на людей он вообще не бросается (ни разу за 5 лет)
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:18   #275
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
вот это правильно.
хозяев-уебанов распять
да, и животных уродуют и людей
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:20   #276
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
вот это правильно.
хозяев-уебанов распять
только ж не подумайте что я - хозяин-уебан
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:54   #277
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

А вот моё чудо под именем Соня. 14 лет от роду, весит килограмм 7-8. Прекрасно себя чувствует и так же выглядит. Любимые занятия - спать (при чём на руках, на голове и на коленях), есть и смотреть в окно.

Инстинкты, ничего не поделаешь
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 14:57   #278
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Домашние животные

Классная
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 15:00   #279
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Домашние животные

Son_Of_Nuthing, обалденная киска
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 15:08   #280
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Re: Домашние животные

Son_Of_Nuthing, у моей такой же окрас)
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 15:50   #281
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

wanchope,
Sirius,
Sergio,
спасибо. Это уже член нашей семьи. Без неё себя уже и не помню.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 15:55   #282
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
Серёга,не поверишь.но твой кот внешне похож на тебя)
какое-то сходство есть)
сорри,кошка:)
(я просто всех кошек и котов-котами называю)
Я тоже всех собак собаками называю
А Тайсон очень внушительно выглядит.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:03   #283
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
наверное.хотя стареет.тяжело на это смотреть.похуистичный такой стал. хромает.к погоде теперь чувствителен.лапы болят.
ещё эти блять пидарасы коммунально-горсоветовские мозги ебут.10 лет без печали жили.
теперь мы блять идентификацию должны проходить, потенциально опасная собака оказывается.
самое интересное-те ебланы котрые придумывают такие вот списки и законы-дупля не отстреливают ни в собаках ни в их качествах.
уроды сука.везде одни уроды.
Ну 8 лет возраст для пса уже приближающийся к почтенному, потому ожидать былой прыти, наверное, уже не стоит. Ну а по фотке - сурйозен
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:04   #284
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
амое интересное-те ебланы котрые придумывают такие вот списки и законы-дупля не отстреливают ни в собаках ни в их качествах.
уроды сука.везде одни уроды.
вот тут я с тобой на все 100 согласен
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:10   #285
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Домашние животные

Bongzilla, пойми меня правильно, но я бы тоже не против таких собак как твоя идентифицировать. Я конечно понимаю, что твоего пса бояться не стоит, ибо хозяин вменяемый. Но такой же пес у ненормального хозяина действительно будет потенциально опасным. А поскольку те же законодатели, да и у те же простые граждане никак не уверены в здравости тараканов в твоей голове. Леша, только тут ничего личного.
Я допустим просто уничтожал бы людей которые собак выгуливают без поводков и намордников. Ну я не про болонок естественно. Пусть хозяин будет 500 раз уверен в адекватности собаки, но мне все равно ну очень ссыкотно когда какой-то боксер без намордника и поводка вдруг решил меня понюхать. Особенно когда его 55-летняя хозяйка может максимум крикнуть "Мося фу"
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:10   #286
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
десять лет Серёг.десять.

он выглядит охуенно, потому что я по молодости его гонял и занимался на полную катушку.
а ведь стареет всё равно :( и сделать ничего нельзя...
врачи так и говорят, хуле вы хотели, почтенный возраст у пса.
Первый пост 2006 года, а я завтыкал. Знаешь, как люди с возрастом остепеняються - всё посидеть да полежать. Так и животные точ также. Всё нормально

Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
десять лет Серёг.десять.

он выглядит охуенно, потому что я по молодости его гонял и занимался на полную катушку.
а ведь стареет всё равно :( и сделать ничего нельзя...
врачи так и говорят, хуле вы хотели, почтенный возраст у пса.
Первый пост 2006 года, а я завтыкал. Знаешь, как люди с возрастом остепеняються - всё посидеть да полежать. Так и животные точ также. Всё нормально
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:18   #287
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Son_Of_Nuthing Посмотреть сообщение
А вот моё чудо под именем Соня
прей! охотница!
я дико хочу котёнка, но хозяйка квартиры, которую снимаю, мои порывы пресекает. зато обожаю кошака своего парня, которого он постоянно фотографирует и подписывает фото в стиле icanhazcheezburger

Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:23   #288
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Manny Calavera, дякую !

Это просто ЦАРЬ!
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:25   #289
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Домашние животные

Bongzilla,
рад что ты воспринял нормально мой пост, потому что большая часть собачников действительно слишком помешаные на своем питомце люди и смотрят на все что касается их песика своершенно необьективно.

Добавлено через 43 секунды
а что касается количества покусов: пусть меня лучше 10 раз укусит спаниель, чем 1 раз питбуль
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:27   #290
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
пусть меня лучше 10 раз укусит спаниель
лучше быть лузером чем дохлым
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:27   #291
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
ибо процент покусов приходится больше на всяких мелких шавок, декоративных пиздюков.которые живут по принципам дезорганизованого существа,у мамы на ручках,с конфетками и т.д.
я кстати этих малньких уебанчиков вообще за собак не считаю.

А ты Бонгзилла, бесконечно прав в своем негодавании. И как бы пафосно это не звучало, но я тебя понимаю!
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:39   #292
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Домашние животные

Не знаю, куди цю історію вліпити, але недавно я стала свідком такої ситуації.
Гуляла з малим. Поверталася з лісу додому. Він у мене слукхняний (переважно)), по вулиці, де машини їздять, лише за ручку ходить. А у нас біля будинка якраз перехрестя. Так от, ідемо ми по одній із цих чотирьох вулиць, по тій, що ліворуч від нас, їде маршрутка. І йде мама-тормоз із дитиною теж років двох. А та дорога, що праворуч - грунтова, там якась лісопилка чи щось таке, неважливо, і поряд із тим завжди купа бездомних собак водиться. Більше десятка. Особисто я боюсь туди ходити.
І от картина: дитина тієї мами вибігає вперед (по тротуару), а на неї рвонули всі ті пси, дитина налякалась-і на дорогу. А там маршрутка. Добре, що повільно їхала. Загальмувала. Але дитина впала, за тими псами її не видно було. Водій розігнав. А мама заклякла. Чудо, але дитину не покусали.
Мій Арсюша сам так налякався, мабуть, тому і за ручку ходить)

Мені жаль бездомних тварин. Але щось же треба робити.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:41   #293
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Домашние животные

шиншиллу хочу. Она кусается небольно
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:43   #294
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Мені жаль бездомних тварин. Але щось же треба робити.
удел всех бездомных собак - смерть. или приют, а потом смерть. лишь единицы попадают из приютов в хорошие руки.
сам не раз попадал на стаи бездомных собак, кусали. но это проблема не самих бродячих и лохматых. это наша проблема, которая заключается в том, что многие хозяева просто выбрасывают своих любимцев на улицу, даже породистых.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:49   #295
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Домашние животные

Яся, жуть.

Помню, как-то слышал, как в Испании уничтожили большую часть популяции волков после того, как они загрызли ребёнка, при этом приводилась статистика, согласно которой бездомные собаки убивают гораздо больше людей. Многие из моих знакомых рассказывали о своих столкновениях с одичавшими псами, а небезысвестный Кивинов рассказывал, как однажды отстреливался от них из табельного пистолета. Не смотря ни на что, уничтожать их просто страшно жалко, особенно учитывая многочисленные злоупотребления тех, кто занимается этим у нас, и то, как это происходит- у меня был сосед, дерьмо дерьмом, работал на подобную контору. В идеале было бы, как в нормальных странах, устроить приёмники и стерилизацию

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
это наша проблема, которая заключается в том, что многие хозяева просто выбрасывают своих любимцев на улицу, даже породистых.
Вот это вообще просто мерзость. Люди, какую чудесную кошку я таким образом отхватил- совершенно прелестное создание, большая, красивая, чистоплотная, игривая и очаровательно капризная, мне говорили, что вроде бы русская голубая, но это пофиг. Подобрала консьержка на улице и я взял себе- она была очень чистая, с обрезанными когтями, явно только-только выброшена на улицу.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:50   #296
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
это наша проблема, которая заключается в том, что многие хозяева просто выбрасывают своих любимцев на улицу, даже породистых.
я розумію, що це не тварини винні. Імхо, ситуація безвихідна, так як люди не зміняться. І це ще сумніше.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:51   #297
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
это наша проблема, которая заключается в том, что многие хозяева просто выбрасывают своих любимцев на улицу, даже породистых
я этого вообще не понимаю - как можно выгнать из ддму, того, кто целиком и полностью зависит от тебя, того, кто не привык ни к каким другим условиям, кроме как домашним... мне иногда кажется, что есть люди с редуцырованым мозгом - я не могу принять никакого другого оправдания для них, ведь то что они делают, это не просто подло (подло это было бы по отношению к другому человеку (такому же))... это не просто безнравственно (так как нравы постоянно меняются в угоду сущесвованию человека), ровно как и о бездушности говорить просто не приходится - это больше чем преступление предусмотреное статьей о жестоком обращении с животными, это настоящий ебланизм
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:56   #298
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
удел всех бездомных собак - смерть. или приют, а потом смерть. лишь единицы попадают из приютов в хорошие руки.
сам не раз попадал на стаи бездомных собак, кусали. но это проблема не самих бродячих и лохматых. это наша проблема, которая заключается в том, что многие хозяева просто выбрасывают своих любимцев на улицу, даже породистых.
ну... если говорить о бездомных собак, которых недавно сделали бездомными, то немного жалко, но они очень быстро приспосабливаються...
вот эти стаи которые бегают - это уже дикие, они разможаються, у них есть стаи, кланы, блаблабла... короче их жалеть и тем более кормить, имхо не нужно... от этого их стает еще больше, хавчика на персону меньше и начинают от голода дичать... набрасываясь на всех подряд...
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 16:58   #299
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
я этого вообще не понимаю - как можно выгнать из ддму, того, кто целиком и полностью зависит от тебя, того, кто не привык ни к каким другим условиям, кроме как домашним...
а як можна викинути на вулицю власну дитину?
Поки люди будуть робити так із людьми, про тварин і говорити нічого(
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 17:00   #300
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Домашние животные


где телван когда он так нужен
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Домашние активные колонки F&D SPS 611 vasilley Bulletin Board 0 28.02.2013 00:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine