www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.06.2006, 14:58   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Домашние животные

эй, неформат!живность кто-то, дома, держит какую?

Последний раз редактировалось Bongzilla; 06.09.2009 в 12:00.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 15:25   #1261
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Володимир_83, я образно. Конечно тыкали, конечно носом - ноль на массу.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 15:42   #1262
без статуса
+/- Информация
Репутация: 226
Re: Домашние животные

особенно вредная тебе попалась)))
igorek-hxc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 16:03   #1263
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Домашние животные

У меня коту 3 года уже, живет по принципу "нас бьют,а мы крепчаем". Ругай, давай по жопе, тапком грози, не, все до феньки. Уши примет, глаза зажмурит и дальше будет пакостить
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 16:49   #1264
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Guta, вот-вот
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 17:37   #1265
A train full of optimists crashing into reality
+/- Информация
Репутация: 59
Re: Домашние животные

У нас очень вредный кот и бить его тоже не помогает, потому что у него на жопе уже панцирь образовался.
Lights Out вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 17:55   #1266
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку
+/- Информация
Репутация: 444
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Народ, вопрос к владельцам кошек (скоттиш-фолдов в частности).
Эта жопа (в смысле наша кошка) совершенно не слушается. Какая методология? Голодовку и избиения уже пробовал, сейчас период "ругания строгим голосом" - результат один - всё равно пакостит - лазит по столам, бешкетует итд итп. Возраст 4 месяца. Может возрастное и пройдёт? Кто сталкивался.
честно хуй знает, в последнее время склоняюсь к мысли шо коты чувствуют хозяев чтоли и их серьезность и намерения проучить типо того, я хз. на моем опыте 7 котов и кошек, первых 3х не будем брать - я была мелкая и не я ими занималась, но с остальными у меня проблем не было.

Ситуация - я уехала из дома, где были кот и кошка - оба отпиженные за всякую бытовую хуйню и понявшие суть и мораль - по столам не лазят, ссут\срут исключительно в туалет, мебель не дерут (главные бытовые проблемы - единичные случаи типа разбитых цветков, не беру) Так вот - кота я забрала на другую хату и взяли еще котенка месячного, и на старой хате тоже котенка месячного взяли. На старой хате мелкий носится по столам, везде ссыт, дерет не только мебель, но и по людям как по деревьям лазит, старшая кошка (умнее создание которая по привычке от одного ора слова ФФФФУУУУ пряталась под стол и все понимала) тоже начала дерзить всем и твоирть хуйню. У нас же, мелкий, один раз, когда кирик отвернулся, спиздил рыбу с бутерброда на столе и прям там же ее начал хавать, получил конкретно по морде так шо потом весь вечер от меня прятался, а потом извинения пришел ночью мурлыкать.
(ВНИМАНИЕ - УТИННАЯ ИСТОРИЯ С КОТОМ) как то в тотальном бешенстве этот пиздюк вытер свою жопу, после того как только посрал, об диван 4 раза! и в то время как я этот диван очищала от шерсти! это блять 4 вонючие полоски дерьма на диване! тогда он получил пиздюлей столько, сколько не видел за все свои какахи мимо туалета и лазанья по столам. два дня я с ним не сюсюкалась, не общалась и просто всячески игнорировала, с тех пор спит со мной, постоянно просится на ручки.

может они интуитивно чувствую настрой и характер хозяина, но Кирилла коты не так слушаются. Хотя старший кот учуял мое к нему смягчение в плане воспитания, и начал проявлять легкое непослушание и он прекрасно понимает, что эти мелочи сойдут ему с рук лап, иначе бы как раньше (когда был такой же лупеж, как сейчас с мелким) их не делал.

ну и естественно, после того как с работы приходишь, по всем следам очевидно видно, что по одному столу они периодиечки ходят, точнее даже проносятся как стадо баранов, но это как дети, когда нет родителей, так шо если ничего серьезно даже не обращаю внимания. лишь бы нагло не лезли в твою миску в то время, когда ты ешь.
просидела на диване чето около часа с мелким. поставила тарелку с хавкой (типо яишницы чето) прямо на диван и смотрела, он начинает лезть - я оталкиваю\слегка шлепаю по морде со словами типа Фу Нельзя. минут через 40 он просто смирился и с молящими глазами улегся, глядя на тарелку, посидели посидели, потом я ему отрезала по кусочка немного еды отложила отдельно он все схавал, с тех пор не лезет в тарелку, сидит рядом и либо помяукает попросит,либо просто молча, но не лезет. если ставлю тарелку на пол - это явный знак шо ему можно и он уже не стесняется.

в общем хз, имею ли мои соображения место, но так наблюдение

Добавлено через 56 секунд
к слову по жопе никогда не работало, только по морде (в основном по носу и околоусью). плюс старший кот до сих пор боится тапка (опять таки по морде), и стоит тапок поднять, тот сразу лапы в лапы и бежать

Добавлено через 2 минуты
плюс играет роль похвала, то есть, когда видите шо он посрал куда надо, ел откуда надо, делал то шо надо не жалейте любви и хвалите, чешите, сюсюкайте и тд не только же пиздить надо.
sterm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 18:03   #1267
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от sterm Посмотреть сообщение
как то в тотальном бешенстве этот пиздюк вытер свою жопу, после того как только посрал, об диван 4 раза! и в то время как я этот диван очищала от шерсти! это блять 4 вонючие полоски дерьма на диване!
он хотел покрасить диван в модный тигровый цвет
вспомнил как у друзей в гостях не могли понять почему гавном воняет. Оказывается кот бегал по квартире с торчащей из жопы где-то на сантиметр какахой. Благо успели заметить и раскрасить ничего он не успел))

Добавлено через 4 минуты
кстати когда хозяева уехали из города и оставили этого шерстяного уебня на меня, я охуевал с того какое он охуевшее быдло. Но со временем он сам подсказал мне как с ним управиться: рассыпал наполнитель равномерно тупо по всей двухкомнатной квартире. Ну решил я, что не мешало бы и пропылесосить... вот тут я и понял чего он реально боится))) Потом я заметил, что боится он не только звука пылесоса, но и даже просто его внешнего вида. С тех пор я носил с собой по хате трубу от пылесоса, и когда он делал хуйню достаточно было просто взять в руки трубу, и он сразу утихомиривался)))

Добавлено через 1 минуту
Но красивый жеж гад)
Каким бы мудаком не был, а он уже как родной))


Добавлено через 22 секунды
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 18:06   #1268
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку
+/- Информация
Репутация: 444
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
Оказывается кот бегал по квартире с торчащей из жопы
так от этих пиздюков приходится тоже до сих пор сантиметровые шметки по хате с калоискателем выискивать. один раз старший начал вытирать жопу об линолеум, но получил и сразу перестал, но это же блять не дивван)

мы ездили в питер на 2,5 суток, оставили их одних, суть в том шомы даже не успевали никому ключи скинуть шоб к ним кто-нить заехал, оставили кастрюлю воды и кучу хавки, а про туалет я как-то не подумала, ну так они начиная от туалета и по всему коридору на растоянии 0,5м устроили калло-минное поле, но тут даже ругаться нет смысла, сама виновата

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
вот тут я и понял чего он реально боится)))
вооот ,найти слабое место и им и прищучивать шобе запомнил)
sterm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 20:04   #1269
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Домашние животные

наша синдикалистская кошка пиздит даже за неровный взгяд в ее сторону, зато на фоточках всегда мимими
Миниатюры
img_0048-1-.jpg  
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2012, 21:11   #1270
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Вот кстати с туалетом у нас проблем не было и нету - приуученная. Ссыт и срёт куда нужно.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012, 14:47   #1271
начальство
+/- Информация
Репутация: 126
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
У мене такий же, тільки йому місяць :)
У нас з туалетом теж проблем не було, показав один раз де треба гребтись-і все, тільки туди і ходить. Один раз тільки на ліжку сцикнув-але ми йому тоді укол давали, і він просто злякався.
З наповнювачем тільки у нас була проблема-у нього алергія на дерев'яний наповнювач, тепер дрібними камінцями користуємся.
дядя Володя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012, 15:16   #1272
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Эта жопа (в смысле наша кошка) совершенно не слушается. Какая методология? Голодовку и избиения уже пробовал, сейчас период "ругания строгим голосом" - результат один - всё равно пакостит - лазит по столам, бешкетует итд итп. Возраст 4 месяца. Может возрастное и пройдёт? Кто сталкивался.
Не, бить точно не надо, а голодовку они вряд ли связывают с наказанием. Мне вообще кажется, что это какие-то детские травмы у них) Я своего из подъезда взяла, так он первое время жрал просто все, даже яболики и вечно был голодным ( проглистогонила сразу, к слову). Ну и характеры у всех разные. Единственное, что с возрастом снижается накал шкодства. Мой уже не лезет в наглую на стол, а сидит рядом, когда я что-то режу, и трогает мои руки лапой с самым разнесчастным выражением морды лица. Воспитывала только словом "нельзя" и нравоучительными беседами)
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2012, 20:53   #1273
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Домашние животные

мимими
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 10:05   #1274
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что это какие-то детские травмы у них)
Мы месячную брали из нормальной семьи - сомневаюсь, что дело в детской травме. Во истину, характер, думаю. Но нужно как то воспитывать. И вообще реально ли это с кошками.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 10:31   #1275
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Домашние животные

Ну мой прекрасно понимает, что такое "нельзя", а вот слушаться или нет решает в каждом случае отдельно
Я его в возрасте вашей тоже жопой за пакости обзывала, он в какой-то момент даже решил, что "волосатая жопа" - это его имя
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 11:33   #1276
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Мы месячную брали из нормальной семьи - сомневаюсь, что дело в детской травме. Во истину, характер, думаю. Но нужно как то воспитывать. И вообще реально ли это с кошками.
если еще актуально - то была практически такая же ситуация, самое злостное было когда делали ремонт так он ссал в цементомешалку рабочим

а так реально возрастное - через полгода-год станет более пухлым и 20 часов в сутки будет спать, атвуэчаю э

ps на руках кстати наверное не любит сидеть дольше 10-15 сек?
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 11:36   #1277
sister of no mercy
+/- Информация
Репутация: 230
Re: Домашние животные

Не факт. Коту, который у родителей, уже 4 года почти, пухлым-то конечно стал, но пакостить меньше не научился)
Хинное дерево вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 12:20   #1278
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от High Посмотреть сообщение
Не факт. Коту, который у родителей, уже 4 года почти, пухлым-то конечно стал, но пакостить меньше не научился)
у скотиш фолдов по ходу именно так - это ж корабельные коты по сути, днем спят/жрут, ночью могут часок половить крыс, потом опять спать
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2012, 12:50   #1279
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Pray Посмотреть сообщение
а так реально возрастное - через полгода-год станет более пухлым и 20 часов в сутки будет спать, атвуэчаю э

ps на руках кстати наверное не любит сидеть дольше 10-15 сек?
Ну во-первых у нас кошка, а во-вторых под настроение может проспать-продремать на руках и пару часов. Загадочное существо.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 13:54   #1280
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Домашние животные

Нова полосатість



Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 15:06   #1281
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
Нова полосатість
моя кошка редко так широко зевает, ибо бдит и знает, что последует палец в рот

Добавлено через 19 секунд
кстати, кот крутой)))
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 15:33   #1282
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Домашние животные

У меня скоттиш фолд, но ведет себя вполне нормально. Ссыт и срет в свой туалет (пользуюсь силикатным наполнителем - реально круче запах убирает), ну разве что жопа иногда высовывается и какахи мимо падают, но это из-за того что реально здоровенный вырос. Нихуя не дерет - только свою когтеточку. когда было месяцев 4-6 ему, немного охуевал по утрам, кусал меня за пальцы, прыгал по голове, но щас прошло (ему почти год уже). Даже когда играется со мной, когтей не выпускает. Короче нормальный воспитанный кот
di1di1di вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2012, 18:39   #1283
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Домашние животные


всем сова
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2012, 09:21   #1284
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

di1di1di, надеюсь и у нас пройдёт. Обоям в коридоре пиздец полный - теперь разве что полное обновление поможет.
ПС По прежнему на столы лазит шо невменяемая, при чём и при нас в том числе. Хотя сколько уже выгребала за этоу и не припомню.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 18:17   #1285
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Домашние животные

упд

Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2012, 19:30   #1286
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Домашние животные

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Обоям в коридоре пиздец полный - теперь разве что полное обновление поможет.
моя уже и стены стачивает
Миниатюры
foto0122.jpg  
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2012, 22:49   #1287
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Домашние животные

пытался сделать
http://www.iruntheinternet.com/01614
Миниатюры
1img_1171.jpg   1img_1191.jpg  
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 10:53   #1288
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Re: Домашние животные

ребята, никто не знает, где котенка пристроить? нам подкинули, а у нас уже есть и он негодует
месяца 1.5 -2, ласковый, голодный, темно-коричневый, кажетсЯ, парень
сейчас в Нетешине (недалеко от Ровно) но привезем в Киев, Львов или еще куда-нить
когда помою, сделаю фото
Миниатюры
pa230981.jpg  

Последний раз редактировалось Absence; 22.10.2012 в 15:15.
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 13:00   #1289
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Домашние животные

Наша Бусилинда.

Миниатюры
2012-10-11-23.41.37.jpg  
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 01:34   #1290
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Домашние животные

мой крокодил



ещё очень хочу ахатину взять, но боюсь, что крокодил его слопает

так же с удовольствием завёл бы нереисов, но они не домашние нифига
Rаin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Домашние активные колонки F&D SPS 611 vasilley Bulletin Board 0 28.02.2013 00:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine