www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2011, 17:06   #1
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Паранормальные истории

Короче, вот что стало интересно, с кем из юзеров в жизни приключались какие-то странные, мистические, а возможно и ваще паранормальные например истории?

Ведь думаю, порой даже с людьми сугубо скептической натуры случаются странные вещи
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:06   #31
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
"мені 50 років. якось йшов я з сусіднього села до себе додому від баби однієї. було вже за 12 ночі, близько 2-3 години. шлях пролягав біля старого кладовища., на якому поховані розстріляні під час окупації жителі. йти було там дійсно старшно, бо і вдень там багато хто боявся ходити. ну от значить біжу йду я, аж тут почув ззаду якись тупіт кінських копит (бля от я зараз пишу це і бля реально мурашки по шкірі - прим. Женька). коли оглянувся - побачив кількох темних вершників, які наближались до мене зі сторони кладовища. ну я подумав, що в мене помокріли штани тікати не потрібно, бо наздоженуть. ну кароч я став як вкопаний, знач підвалюють до мене ці вершники. вперед виїхав паходу їхній головний. весь в чорному, обладуках, шлемі, кінь в нього теж великий. в того вершника світились очі, він глянув на мене, Я РЕЗКО ПОДСКОЧИЛ И ПЕРЕЕБЕАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ потім вони розвернулись і свалили в сторноу кладивища. я пішов додому. ну а на слідуючий день я йшов тією ж дорогою і побачив на тому ж самому місці слід копит(так як перед цим був дощ)..."
ну найбільше доставив висновок цього мужика: "це мабуть був сам сатана. а якщо є диявол, то значить є і бог."
напомнило
Цитата:
Свирид Опанасович. Один раз, як малий був і на леваді кози пас, то з лісу виїзжають четверо, всі на конях, худі і голі. Всі з косами, а в одного ще вєси магазинні. Мабуть, шо по сіно поїхали, тіки от віси нахуя?
Валька. А сіно взвєшивать.
Саломон Самсонович. Та! Та хіба це фантоми, то хуйня, а не фантоми. Якісь казли з дурдому втекли, або ви, діду, десь чарку йобнули, чи укололись харашо…
Свирид Опанасович. Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!..
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:08   #32
ø
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Паранормальные истории

у меня кот запиливает сверхъестественные вещи целый день
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:12   #33
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

bannon, а Грицько встромляв в сраку дишло і біг з ним три километри
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:13   #34
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Одного разу принесла пентуху додому, так мій кіт почав шипіти на мене, подряпав і втік
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:20   #35
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

Я якось в п'ятницю ішов уже бухой по лісу з вусатою дівкою - знайомою моєї одногрупниці, побачив шаровую молнию, сел в машину и сгорел
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:21   #36
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Паранормальные истории

Пентуха це традиційний символ захисту від зла. Твій кіт одержимий демонами)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:26   #37
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Kobold, Мені теж так здається. Цілу ніч видає дивні звуки, не дає нікому спати, а вдень відпочиває.

Добавлено через 1 минуту
Бля, я почала недавно малювати дивні речі. В мене вселилось ЗЛО!!!!!11
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 09:06   #38
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

лучшая тема, 7 лет такую ждал.

очень доставляют всякие крипи стори с сельским налетом 90-х матюкливіе гномики, бабай, " не лазь на чердак, там нечистая сила", носталджи.
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 09:57   #39
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Паранормальные истории

Eugene, харош травить, тема серьезная

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Benz Посмотреть сообщение
однажды довелось одному ночевать в квартире где умерла моя тётя, мне то было как-то пох на все эти суеверия, хотя слышал что типа одному нельзя или можно но ссыкотно. там обычно кто-то из родственников оставался, но что-то у кого-то не заладилось, попросили меня пару дней заночевать. а я ноутбук притащил, сижу херачусь в сталкера, помню вышел он недавно. вдруг слышу из кухни шум какой-то, типа потрескивания, громко так еще, ну думаю может плиту не выключил когда чайник ставил, или еще чего, выхожу на кухню а там... шаровая молния! обосрался помню наэлектризованными кирпичами
вот эта история интересная, только звучит как анекдот "захожу в тему, а там... ШАРОВАЯ МОЛНИЯ БЛЯ!"
но если действительно так было, то сцыкотно, да.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 10:09   #40
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
лучшая тема, 7 лет такую ждал.

очень доставляют всякие крипи стори с сельским налетом 90-х матюкливіе гномики, бабай, " не лазь на чердак, там нечистая сила", носталджи.
ну отчасти да) такое получается, а в целом хотелось бы чтоб не скатывалось все к анцензорду) реально хотелось чего-то жуткого услышать )
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 10:55   #41
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

когда работали на съемках одного сериала то пришлось мне ночевать в одном доме где проходили съемки. нас собралась небольшая компания ( я и мой напарник, гримерша, плейбекер, пакет и куча алкоголя) всю соль данного расказа составляет то что это "Дом писателя", он довольно таки старый и тула приезжали все эпатажные талантливые хуйи уже под 150 лет подряд. вокруг данной халупки было старое озеро превратившееся в болото, лесо-парк и в ста метрах какая-то хуита по типу сельсовета в которой периодически справляли быдло-свадьбы и мешали нам снимать, но вся соль опять таки не в этом, а в том что охранник данного памятника нам поведал крипи стори что он уже заебался наблюдать там приведение какой-то бабы которая была любовницей писателя и он отказался на ней женится после чего она повесилась(в комнате в которой нам пришлось ночевать)после чего мы с моим другом и напарником вызвались остатся там ночью 3 дня подряд в надежде устроить гоустбастерз.
вообщем наш админ завез нас туда с кучей алкоголя и оставил, мы отлично проводили время в беседке на улице, товарищь с пакетом еще неспешно приговорил и начал носится как угорелый по лесу и в эпичном финале ебнулся возле болота но каким-то мистическим образом перекинув меня в болото. вообщем, нам было довольно таки страшно поэтому мы упарывались и тд и все проходило нормально и без мистики если бы не один случай в самый крайний день сьемок.
звуковик уловил звук телевизора( в лесу) и попросил нас с напарником прекратить эту непонятку, мы начали носиться по всем водителям чтоб те вырубили телик но ничего так и не нашли, потом поняли что звук идет из дома но охранник сказал что телек он не включал. вываливая кирпичики мы начинаем понимать что происходит какая-то хуита, прислушиваясь к звукам футбола из телека мы начали приближаться к комнате из которой это все скромно звучит. мы подошли к двери но она была заперта, понимая что там скорее всего заперся какой-то хуй и на крысу смотрит футбол мы пошли к охраннику и попросили его открыть дверь и выгнать иждивенца, но он сказал нам что дверь там запилена и ключей нет у него и не знает у кого они вообще есть. спустя некоторое время футбол в комнате прекратился сам по себе. такая вот длинная и странная история, но жить в доме где в каждую минуту может случится супернейчурал - ахуенно.

фотки дома

X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 11:06   #42
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Паранормальные истории

мда, это прям не супернейчурал, а убернейчурал)
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 11:15   #43
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

bc_ranger, ну это я в такой форме изложил, было по настоящему страшно, особенно поздней ночью идти в дом за курточкой потому-что холодно.
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 11:39   #44
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Паранормальные истории

не палитесь тут, ато сейчас в тему зайдет Вилл Смит и сотрет вам всем память!
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 11:59   #45
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

Zloj,
мальчишки девченки1
пара-пара-пап-пооу
а так же их родители
пурум-буру-пум-пум
страшные истории
тара-тада-тат-таа
услышать не хотите-ли
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:02   #46
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Паранормальные истории

Benz, ты шутишь или правда? пушо мне так интересно посмотреть на чистую плазму в природе :D желательно не дома)

блин, тема жесть, я так всегда такое любила "чи боїшся ти темряви?"
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:10   #47
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
"чи боїшся ти темряви?"
пам'ятаю таке
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:15   #48
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Паранормальные истории

кстати, я сейчас снимаю квартиру в доме, над которым, когда я была маленькая, висела тарелка. причем висела то ли две ночи, то ли три подряд - прилетит, повисит, улетит. подружка моей мамы (хозяйка хаты) звонила тогда с места событий.
а квартира-то как раз на последнем этаже! я иногда такие звуки слышу, что просто сердце останавливается.
квартира 2х комнатная, а сдают нам только одну. вторая комната на замке, и я по ночам бывает слышу, как там кто-то пытается до ручки дверной достать. а бывает, дверь в нашу комнату среди ночи сама открывается, я тогда даже если сплю - всегда просыпаюсь. иду закрывать и чуть не умираю от страха ( сама я там ночевать никогда не буду(
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:22   #49
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
"чи боїшся ти темряви?"
товариство опівнічників і вся куйня


то лі я такий боязливий чи шо, але коли читаю ваші історії тут, то мурашки по шкірі аж.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:37   #50
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
Re: Паранормальные истории

видел сатану пару раз. прокачал ему с вертухана ментальной волной по щщам. тот сел в свою тарелку и улетел ту аута спейс ту файнд эназа рейс.
Vin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:42   #51
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

о бля. згадав.
діло було восени. я живу недалеко від кладбіща, ну метрів 800 дето( для тих, хто живе в нас в центрі міста і на другому кінці, 800 метрів це дуже близько).
ну от значить валю я додому з гульок, було близько біля першої ночі. а йти мені потрібно через мост над річкою. ну йду я знач, слухаю Пространство Вариантов - "Миледи"(ну трохи не в тему, але такоє) в плеєрі, по долині стелеться туман, своїми біло-блідими ламами перевалюється через огородження мосту, повзе на дорогу і під світлом ліхтаря все це виглядає дуже містично. машин взагалі в таку пору немає. іду значить я, аж тут із-за повороту мосту по проттилежній стороні з темряви з"являється якась темна фігура чоловіка( якби він був одягнений хоч в щось світле, то можна було б шось розбрати, а так він був весь у чорному). проходжу ше пару кроків і по моїй стороні з"являється ще два таких же темних силуети. всі вони йдуть мені назустріч. поки вони наближались(метрів 40-50) мені ставало дико стрьомно, згадалась одразу та історія про п"яного дєда і темних вершників..
... але коли вони наблизились, то я впізав в одному з них нашого мєсного "гота" блеать. кароч виявилось. шо пацикі рішили повиривати хрести і кричати "я сотоніст зіп файл!" потусити на кладбіщі, типу якісь тьомні нєформали.
от така то хуйня, малята.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:49   #52
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

а вообще я очень боюсь ведьм, подсознательно боюсь порчи и прочей херни которой они могут сделать со мной) ткое
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 12:54   #53
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Паранормальные истории

Ой достаточно много такой хуиты было со мной шо реально хз шо воно таке

Первый раз был малым клас 3 где-то сидел на кухне сам и писал сочинение. Кароче у меня там радио было на кухне такое которе в розетку вставляется (радиоточка это называется кажется). Так вот этот дивайс ВНЕЗАПНО начал храпеть. Я поночалу думал шо ёжик (жил как за дом тогда) но вроде не. Позвал предокв они зашли ни хрипит нихуя. Ну бля шо делать. Ладно сижу пишу дальше оно оптяь начинает. Ну я решил звук покрутить не помогло. А когда я его с роезтки выдернул и оно дальше хрипело при том громче, то я сьебал с той кухни мало не усравшись.


Вот ну еще была стремная история с храпом из ниоткуда похожая только в комнате. Ну и были всякие шаги по пакету/линолеуму, у меня сейчас дома иногда что-то по линолеуму топчется если сильно высажевает/напрягает включаю фильм и под него засыпаю.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 14:16   #54
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от X ninja Посмотреть сообщение
а вообще я очень боюсь ведьм, подсознательно боюсь порчи и прочей херни которой они могут сделать со мной) ткое
тут на закарпатье особенно в сельской месности ведьмы, колдуньи и т.д. это дефолтная вещь и не воспринимается как что-то супернейчерал кстати)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 14:43   #55
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
но если действительно так было, то сцыкотно, да.
конечно было, и переживал я сильно, да так сильно что даже тут тема про шаровую молнию материазилавалсь материзавалась появилась

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
Benz, ты шутишь или правда? пушо мне так интересно посмотреть на чистую плазму в природе :D желательно не дома)
и желательно не в последний, да?

Цитата:
Сообщение от Vin Посмотреть сообщение
видел сатану пару раз. прокачал ему с вертухана ментальной волной по щщам.
ты ЧАК НОРРИС!!!
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 15:20   #56
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Паранормальные истории

самое пиздатое это фотки с привидениями. можно пересматривать бесконечное количество раз.

а еще (может уже упоминалось в треде, я просто не читал все) охуенная была передача когда-то по телеку, где усатый (кажется) мужик про разную дикую ебалу втирал. очень годна. неймовирна реальнисть или как-то похоже называлось.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 15:29   #57
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Паранормальные истории

под описание очень катит передача Моя семья с валерием комисаровым
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 15:33   #58
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
а еще (может уже упоминалось в треде, я просто не читал все) охуенная была передача когда-то по телеку, где усатый (кажется) мужик про разную дикую ебалу втирал. очень годна. неймовирна реальнисть или как-то похоже называлось.
мне больше нравится та, где какой-то тип на джипе по рашке колесит и снимает на видео ведьм, гномов и домовых. там ваще угарище
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 15:36   #59
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Паранормальные истории

Benz, да. желательно не последний)))

а еще, когда-то в моей детской шкаф дышал. вот именно такие звуки - шуршащий вдох, выдох, вдох, выдох...
конечно, может и правда, что мне все сейчас говорят, типа это там какая-то трещина в доме была, и воздух тянуло. но мы с сестрой слушали ночью, как он дышит и думали, что он волшебный. даже не боялись особо, круто было
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2011, 15:38   #60
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Паранормальные истории

Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классические истории / Blue Literature / Aoi Bungaku (2009) Mutuh Animation 1 15.01.2010 11:50
Истории Юга / Southland Tales (2006) Прожектор Movies 4 19.12.2009 10:39
Истории подземки / Tube Tales (1999) SoN Movies 7 24.11.2009 01:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine