www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2011, 17:06   #1
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Паранормальные истории

Короче, вот что стало интересно, с кем из юзеров в жизни приключались какие-то странные, мистические, а возможно и ваще паранормальные например истории?

Ведь думаю, порой даже с людьми сугубо скептической натуры случаются странные вещи
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:10   #2
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Паранормальные истории

ну было пару раз)
первая это когда я малым долго не мог уснуть и меня кто-то схватил за ногу, страшно было пиздец, ну и бабки похожие на ведьм всякие иногда слишком быстро перемещаються на улице, то есть смотриш она там ступила на тропинку отвел взгляд а она её уже прошла)))
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:12   #3
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Паранормальные истории

я вот под недавний сет мозергаша видел души людей и рождение новых миров. считается?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:16   #4
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Паранормальные истории

я вот фиг вспомню сейчас, было такое или не было, но почитать интересно, плюсую топикстартеру
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:22   #5
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

у меня пару раз бывало такое

однажды по моей кухни ездила тарелка, чуть не босрался с такой хуйни, такое дела.
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:24   #6
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от .сурок Посмотреть сообщение
первая это когда я малым долго не мог уснуть и меня кто-то схватил за ногу, страшно было пиздец
со многими, думаю, часто случалось. Домовые
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:26   #7
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Паранормальные истории

О, пусть Света про домового расскажет
Я помню, в детстве верила, что барабашка играет в мой тетрис, когдая сплю. Потому что все мои рекорды ВНЕЗАПНО увеличивались, хотя я к этому не имела отношения. Да, очень загадочная история
А вообще хозяйка квартиры столько крипи-сториз рассказывала, что я в своей комнате боялась ночевать поначалу, хотела даже позвать кого-то из подруг вместе снимать жилье) впечатлительная, да.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:28   #8
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Паранормальные истории

Mosquito, расказывай, проводили сатанинские мессы? расчленяли невинных? записывали альбомы Аркадия Укупника?
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:29   #9
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
я вот фиг вспомню сейчас, было такое или не было, но почитать интересно, плюсую топикстартеру

да, лично мой экспириенс в этой области ограничивается охотничими историями деда, который пешком прошел все леса и горы закарпатья, думаю даже если большая часть этих историй - байки, то что-то возможно и правда. в конце-концов, горы и лес - места специфичные.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:30   #10
тонны привлекательности
+/- Информация
Репутация: 125
Re: Паранормальные истории

ко мне пару лет назад ночью приходил щелкунчик с бутылкой пива. посреди ночи че-то проснулась. темно, открываю глаза, а там он напротив меня такой сидит на стуле с такой головой один в один как в мультике деревянной и такой ногой телипает и пивко в руке держит. и на меня смотрит

manechka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:31   #11
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Паранормальные истории

на днях на сайте фбр вылаживали пдф отчета в котором подтверждается факт крушения нло в Розуэлле в 1947
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:32   #12
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Паранормальные истории

X ninja, та не, из тех, что печатают в wc-газетах под маркой "письма наших читателей". Типа "мёртвый прадедушка предсказал судьбу", "крысы отомстили за беременную девушку" и т.п.)
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:33   #13
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от manechka Посмотреть сообщение
с бутылкой пива
пить просто меньше надо
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 17:41   #14
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Паранормальные истории

я в детстве как-то ехал на велосипеде через мрачный такой лес, и очень сильно себя накрутил, что там русалки всяки и прочая нечисть водится, мало того, что чуть не усрался, так тупо на одном дыхании пролетел ту дорогу, когда выехал серце пиздец как стучало от страха
на самом деле история показательна, что в большинстве случаев все мистическое себе в мозгу нарисовываем мы сами
с другой стороны не отрицаю, бывают необъяснимые телеги в этой жизни.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 18:13   #15
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

не стесняйтесь, расказывайте)
превратим тему в ночные посиделки у костра

кстати у кого дома живут коты, думаю вы не раз замечали странное поведение своих любимцев?
я например посреди ночи наблюдал как мой кот шипя выгнувшись дугой забивался в угол и с диким шипением сидел там пол часа... стремно тогда стало.
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 18:27   #16
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Паранормальные истории

наркомане
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 18:41   #17
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Декілька років тому їхала на поїзді в Євпаторію. Лежала на боковій нижній полці і дивилась на небо. І так надивилась шо хмари склались в чукава який ніби йшов до мене з протянутою рукою. Я прихуїла тоді трохи
Ще мама розповідала що коли була вагітна мною біля білого дому в ужі ще було якесь старе сухе дерево. Вони з татом звернули увагу на те шо там ворон багато, а потім подивились вгору і помітили шось накшталт металевої кулі яка висить у повітрі. Вона не рухалась довго, весь відділок міліції вибіг дивитись. А потім куля почала поступово віддалятись вгору і зникла.
Ще бабуля розповідала шо часто бачить дух діда(її покійного чоловіка).
Ну шось таке загалом. Можна ще багато чого пригадати)
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:26   #18
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

блять шо ви наніч розказуєте таке. мен істрашно буде додому ходити
Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
из тех, что печатают в wc-газетах под маркой "письма наших читателей"
пару років тому в нашій районній газеті якись мужик з села написав листа слідуючого змісту (передаю своїми словами):
"мені 50 років. якось йшов я з сусіднього села до себе додому від баби однієї. було вже за 12 ночі, близько 2-3 години. шлях пролягав біля старого кладовища., на якому поховані розстріляні під час окупації жителі. йти було там дійсно старшно, бо і вдень там багато хто боявся ходити. ну от значить біжу йду я, аж тут почув ззаду якись тупіт кінських копит (бля от я зараз пишу це і бля реально мурашки по шкірі - прим. Женька). коли оглянувся - побачив кількох темних вершників, які наближались до мене зі сторони кладовища. ну я подумав, що в мене помокріли штани тікати не потрібно, бо наздоженуть. ну кароч я став як вкопаний, знач підвалюють до мене ці вершники. вперед виїхав паходу їхній головний. весь в чорному, обладуках, шлемі, кінь в нього теж великий. в того вершника світились очі, він глянув на мене, Я РЕЗКО ПОДСКОЧИЛ И ПЕРЕЕБЕАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ потім вони розвернулись і свалили в сторноу кладивища. я пішов додому. ну а на слідуючий день я йшов тією ж дорогою і побачив на тому ж самому місці слід копит(так як перед цим був дощ)..."
ну найбільше доставив висновок цього мужика: "це мабуть був сам сатана. а якщо є диявол, то значить є і бог."

кароч після цього мені стало трохи страшновато іти додому в 1-2 ночі...
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:32   #19
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
блять шо ви наніч розказуєте таке. мен істрашно буде додому ходити

пару років тому в нашій районній газеті якись мужик з села написав листа слідуючого змісту (передаю своїми словами):
"мені 50 років. якось йшов я з сусіднього села до себе додому від баби однієї. було вже за 12 ночі, близько 2-3 години. шлях пролягав біля старого кладовища., на якому поховані розстріляні під час окупації жителі. йти було там дійсно старшно, бо і вдень там багато хто боявся ходити. ну от значить біжу йду я, аж тут почув ззаду якись тупіт кінських копит (бля от я зараз пишу це і бля реально мурашки по шкірі - прим. Женька). коли оглянувся - побачив кількох темних вершників, які наближались до мене зі сторони кладовища. ну я подумав, що в мене помокріли штани тікати не потрібно, бо наздоженуть. ну кароч я став як вкопаний, знач підвалюють до мене ці вершники. вперед виїхав паходу їхній головний. весь в чорному, обладуках, шлемі, кінь в нього теж великий. в того вершника світились очі, він глянув на мене, Я РЕЗКО ПОДСКОЧИЛ И ПЕРЕЕБЕАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ потім вони розвернулись і свалили в сторноу кладивища. я пішов додому. ну а на слідуючий день я йшов тією ж дорогою і побачив на тому ж самому місці слід копит(так як перед цим був дощ)..."
ну найбільше доставив висновок цього мужика: "це мабуть був сам сатана. а якщо є диявол, то значить є і бог."

кароч після цього мені стало трохи страшновато іти додому в 1-2 ночі...
чувак, ну він же був п'яний, ти чого
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:34   #20
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bomzh Посмотреть сообщение
чувак, ну він же був п'яний, ти чого
та я так і поняв, як ващє можна було в газеті такий брєд надрукувати. але ж бля.
ващєто я стараюсь не вірити в цю всю муть. але іноді накручуєш сам себе, то якось воно не зовсім ок
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:40   #21
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту

та я так і поняв, як ващє можна було в газеті такий брєд надрукувати. але ж бля.
ващєто я стараюсь не вірити в цю всю муть. але іноді накручуєш сам себе, то якось воно не зовсім ок
в дитинстві (років 7-8-9-10) я себе особливо не накручував, бо була собака (вівчарка), то ж навіть коли сидів до темна без батьків, було не стрьомно ніфіга, бо пес то був чувак, який нікого не підпускав

зараз напевно сильно і не боюсь чогось прям так...мене павуки бісять і змії, оце так...а з такого паранормального нічого просто не бачив напевно

пам'ятаю, як старший брат сказав після похорону бабусі, що не можна дивитись у вікно декілька днів вночіночей, бо типу люди шось бачать там і зходять з розуму.
це трохи так напрягло)
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:40   #22
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
Re: Паранормальные истории

тема

хотілось, правда, щоб були переважно історії із власного життя а не те, що сталось з братом друга сусідки...

в мене історія така лише одна. якось малими я із сестрою сиділи в хаті в селі. А в ній є дві кімнати, в які майже ніхто ніколи не ходить, тому вони зачинені на замок. От тоді душа в пятки пішла, а потім ще й до бабульок відкачувати яйцями нас водили, коли в ті двері хтось постукав двічі.
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:43   #23
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

а бля, завтикав чьото. вчора сиділи з корєшом в його мами на роботі і вона розказала таку історію:
коли вони жили з чоловіком ще на старій квартирі(якраз біля моєї роботи), то в них постійно рівно о 12 ночі починав дзвонити дверний дзвінок. відкриваєш двері - а там нікого. навіть якщо тупо навстіж відкриті двері і ти бачиш. що в кордирі нікого немає - всеодно рівно в 12 він дзвонить і каже поверніть 200 грн кредиту
так вона(мама Нестора) каже, шо це пов"язано з тим, що будинок стоїть на старому єврейському кладовищі і коли копали котлован під забудову, то не всі останки поховань вивезли. але в це шото я мало вірю, бо я сидів на роботі сам до 4 ранку і нічого містичного не чув/не бачив (хоча будинок цей за 10 метрів від мене)
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:44   #24
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Eugene,
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 19:45   #25
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Selkies Посмотреть сообщение
потім ще й до бабульок відкачувати яйцями нас водили
тож ходив
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 20:15   #26
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Паранормальные истории

о...скільки разів на мені якісь бабки жгли якесь зіллячко, викатували...і от навіть не пам'ятаю чого...
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 21:05   #27
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от bomzh Посмотреть сообщение
що не можна дивитись у вікно декілька ночей, бо типу люди шось бачать там і зходять з розуму.
Кыыыыыыыыыыыыыыыыыысссь...
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 21:35   #28
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
со многими, думаю, часто случалось. Домовые
Было такое, обидишь домового - не можешь потом вещь найти какую целую неделю, хоть и лежит вроде под носом. Но это ж даже не сверхъестественно)

Вот у меня перчатки нечистая сила ворует периодически. Иду, например, по улице, и перчатка "случайно" выпадает из кармана, я не замечаю и иду дальше. Метров через 20 до меня доходит, возвращаюсь - и след простыл. И так пару раз)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 21:58   #29
Equus maximus
+/- Информация
Репутация: 135
Re: Паранормальные истории

однажды довелось одному ночевать в квартире где умерла моя тётя, мне то было как-то пох на все эти суеверия, хотя слышал что типа одному нельзя или можно но ссыкотно. там обычно кто-то из родственников оставался, но что-то у кого-то не заладилось, попросили меня пару дней заночевать. а я ноутбук притащил, сижу херачусь в сталкера, помню вышел он недавно. вдруг слышу из кухни шум какой-то, типа потрескивания, громко так еще, ну думаю может плиту не выключил когда чайник ставил, или еще чего, выхожу на кухню а там... шаровая молния! обосрался помню наэлектризованными кирпичами
Ментальный_Воен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2011, 22:04   #30
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Benz, бывает
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классические истории / Blue Literature / Aoi Bungaku (2009) Mutuh Animation 1 15.01.2010 11:50
Истории Юга / Southland Tales (2006) Прожектор Movies 4 19.12.2009 10:39
Истории подземки / Tube Tales (1999) SoN Movies 7 24.11.2009 01:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine