www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2011, 17:06   #1
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Паранормальные истории

Короче, вот что стало интересно, с кем из юзеров в жизни приключались какие-то странные, мистические, а возможно и ваще паранормальные например истории?

Ведь думаю, порой даже с людьми сугубо скептической натуры случаются странные вещи
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 01:52   #91
Banned
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Паранормальные истории

Вощем, было это классе в 6. Шёл я шо школы и тут увидел через дорогу от себя идущего моего двойника. Причём и одет был он точно также, насколько я помню. И рюкзачёк такой же был за спиной. Шёл он параллельно мне, с такой же скоростью, но в другую сторону. Я от такого страшно пересрался и скорее почапал домой. До сих пор не знаю, что это было. Толи приступ шизы какой-то, толи вообще хуй знает что.
r0gi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 05:54   #92
Rock`n`lol
+/- Информация
Репутация: 286
Re: Паранормальные истории

В детских лагерях часто организовывал сеансы вызова домовых и до сих пор не могу понять , почему карандаши вертелись в разные стороны без примения каких либо усилий с моей стороны.
Таинственно как-то
Jimmy Lebovski вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 12:14   #93
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Паранормальные истории

А почему люди боятся призраков? Ну проплыла рядом субстанция белёсая и что? И чёрт с ней.
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 12:33   #94
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Паранормальные истории

Мені так подобається ця тема!
В дитинстві також часто викликали відьом, гномів, пікову даму. Але настільки боялись побачити їх що не дочікували до кінця "сенсу"
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 12:56   #95
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Паранормальные истории

о, нагадали про НЛО - теж є історія, дядько мій розповідав. це було років зо 20 тому - пішли вони з сином і дружиною до її сестри в гості ввечері. і вона їм розказала, що в цей вечір вона ходила в літній кінотеатр - і під час сеансу над ним зависла й опустилася літаюча тарілка. всі в паніці розбіглися. сусіди теж підтверджували, що там були і те саме бачили. наступного дня вона прийшла в гості до мого дядька, провідати свою сестру - і нічого такого не пам'ятала і стверджувала, що нічого подібного нікому не розповідала
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 22:12   #96
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Паранормальные истории

блін,от ніби не вірю в всі ці штуки але всеж вирішив включити світло в кімнаті після перечитування цих всіх хоррорів.
Comprende? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 22:14   #97
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Sun^2Itch Посмотреть сообщение
Весело наверное верить во всю эту хуету.
Какое нахуй НЛО? ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!
хтось у цій темі казав, що вірить у паранормальне/надприродне?
наприклад я просто викладаю факти, які знаю відповідно до цієї тематики.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 22:16   #98
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Паранормальные истории

В мене був випадок коли я дуже злякався. Значить лежу дома хворий,сам,батьки на роботі,на тижні тільки двд плеєр купили,ну я набрав там всяких фільмів собі в друзів на пару днів.Лежу,пожираю чіпси,на дворі вже темно,світло включати не хочеться. Дивлюсь дзвінок. вже десь кінець фільму,момент коли вона дивиться на світ з низу колодця. Дзвінок в двері(в мене дзвінок-скрекотіння якогось птаха,дуже не приємна штука,реально),я думаю вставати чи ні,лежу так десь секунд 10 - розумію що крім мене відкрити нікому, підхожу до дверей-дивлюсь в глазок-нікого немає. в мене вже не тільки руки починають трястись,повертаюсь в ліжко,тільки жму плей,2 секунди,дзвінок в двері.Тут я вже довго сидів і думав чи варто відкривати чи це в мене шиза починається-підхожу до дверей-руки-ноги шатуном ходять,дивлюсь в глазок це тато.відкриваю двері,питаю це ти 1 раз дзвонив,він каже ні,я тільки підійшов.я так і не вияснив хто дзвонив 1 раз
Comprende? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 22:23   #99
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Паранормальные истории

Ну ясное дело, если по пол часа открывать дверь, перед этим еще раздумывать)))
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 22:37   #100
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Sun^2Itch Посмотреть сообщение
Какое нахуй НЛО? ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!
ты не праааааав!
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 23:12   #101
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Паранормальные истории

вот тут такой дряни немеряно
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 23:57   #102
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

да, много. просто всегда как-то интереснее читать и слушать истории людей хоть как-то близких тебе. скажем истории большинства юзеров мне намного ближе чем истории анонимусов с луркмора)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 00:22   #103
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Паранормальные истории

Відсотків так 85 повідомлень в цій темі починаються словами "я взагалі-то не вірю у всяке таке, але одного разу.."
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 16:34   #104
тонны привлекательности
+/- Информация
Репутация: 125
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
колись жив у Львові на квартирі в 3х кімнатній, 1на з кімнат завжди була закрита власником і що там просто куча хламу ми бачили тільки в отвір для ключів. Я спав напроти цієї кімнати і колись сам коли вже задрімав відчув як хтось подув на мене і почав душити, я ніби онімів хотів, кричати але не виходило потім зірвався включив світло і після цього спав при вімкненому телевізорі)
дада, как выше писали, на сонный паралич похоже. типа в деревнях его называли еще синдромом ведьмы. как-то так. ибо мерещится, что кто-то душит и считали, что это ведьма на грудь садится и душит.
manechka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 17:33   #105
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Паранормальные истории

я вообще-то не верю во всякое такое, но.. достаточно забавное совпадение произошло со мной лет десять назад, при чем я от этой хуйни пострадал: только недавно переехали в дп из херсона, окончательно заселились. пасха, утро, играюсь я значит с покемонами у себя в комнате, мама в церкви, и слышу в метре от себя рёв двух пиздящихся собак из-за окна, как если бы это было на улице и я был бы на первом этаже(но живу на пятом, и живности вообще никогда небыло, окно закрыто), и на меня упал шкаф, очень большой шкаф, который стоял за спиной и был привинчен(!) к стене. в общем меня придавило к полу со страшной силой и лежал я так часа два. сосед услышал крик, дверь была не заперта, он забежал в комнату и помог выбраться. болты из бетонной стены были вырваны с мясом. хотя если бы шкаф оторвался изза своего веса, то болты должны были бы остаться в ней, да?

вспомните тот звук с которым дрались две собаки в фильме Экзорцист, когда Мэрин в Ираке увидел статую на фоне солнца. я таких флэшбеков никогда не ловил)
Добавлено через 1 минуту
а ведьму я ловлю каждую ночь после трех и только в своей кровати
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 20:01   #106
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Паранормальные истории

У меня вот тоже есть кое-чего, относящеяся к непонятному,какая-то тварь постоянно нашим кошкам и собакам на даче,выстригает жерсть на спине,причем это происходит в дни новолуния,полнолуния и тд!Естественно это происходит когда на даче никого нету,мать ушла с дачи и буквально через пару часво пришел брат,а кошка до кожи была выстрежена,и было видно что это сделано ножницами.
Походу или какие-то сектанты для своих обрядов и прочих шабашей,то ли домовой,хз вобщем,тайна покрытая мраком)
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 22:05   #107
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Паранормальные истории

The_Dark, попробуй выстричь его первым, за день до полнолуния
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 22:32   #108
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Паранормальные истории

Спасибо за дельный совет,если не можешь ничего путного сказать,лучше ничего не говори.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 22:34   #109
И наоборот.
+/- Информация
Репутация: 197
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Kopro Посмотреть сообщение
короче, не спите на спине, пацаны! сонный паралич - штука не из приятных
примерно такая же ебала была месяцев 6-7 назад. тоже среди ночи проснулся и такое ощущение было, что на меня какая-то сатана смотрит ов все глазищи. аж пошевелиться от страха не мог
Джонни Браво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 22:37   #110
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
Спасибо за дельный совет,если не можешь ничего путного сказать,лучше ничего не говори.
Тю бля, это введет преступников в заблуждение... Вдруг кот вернется в мехах.... мы ж тут о паронормальном рассуждаем
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 01:40   #111
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 11
Re: Паранормальные истории

Тема ахуенчик!

Было пару тёмных историй, но радуюсь что вытер их из своей головы. Крепче спится.
Jamie Lynn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 11:45   #112
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Паранормальные истории

еще один апдейт моей крипи-квартиры. я пару раз ночью слышала, как кто-то сверху ходит или стучит. все хорошо, если не думать, что 3 часа ночи, а сверху - крыша (закрытая). я себя успокаивала тем, что это соседи за стеной, и что звук не сверху, а со стороны, но сегодня смотрела на свой дом с остановки и поняла, что наша стена - крайняя
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 13:35   #113
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
еще один апдейт моей крипи-квартиры. я пару раз ночью слышала, как кто-то сверху ходит или стучит. все хорошо, если не думать, что 3 часа ночи, а сверху - крыша (закрытая). я себя успокаивала тем, что это соседи за стеной, и что звук не сверху, а со стороны, но сегодня смотрела на свой дом с остановки и поняла, что наша стена - крайняя
поставь в комнате включенную камеру в ночном режиме сьемки
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 13:53   #114
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Паранормальные истории

4иЖ, "паранормальная активность - 3"
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 21:30   #115
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 11
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
еще один апдейт моей крипи-квартиры. я пару раз ночью слышала, как кто-то сверху ходит или стучит. все хорошо, если не думать, что 3 часа ночи, а сверху - крыша (закрытая). я себя успокаивала тем, что это соседи за стеной, и что звук не сверху, а со стороны, но сегодня смотрела на свой дом с остановки и поняла, что наша стена - крайняя
У меня похожая хуйня была. Живу на 16-м этаже и раньше частенько по ночам слышал как-то ходит и прыгает на техническом этаже. Но, блять, вход на технический этаж закрыт охуенно здоровым замком и ключ у предсидателя кооператива. Успокаивал себя, что это соседи за стенкой и что это просто так звук отбивается. Но не, за стенкой живет семья без детей, и врядли бы они у себя в хате прыгали и бегали.
Jamie Lynn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 04:51   #116
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Паранормальные истории

Jamie Lynn, может коты какие-нибудь? Занимались любовью там
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 06:32   #117
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Паранормальные истории

В лесу постоянно что-нибудь да происходит: деревья разговаривают (жутко когда это происходит только ночью, когда нет ветра совсем уж никакого и деревья жутко старые и мёртвые)), всякое мерещится( ЛЕШИЙ!!), смотрит кто-то, трупы зверей растерзаных на тропинке подкладывает (Вдруг мы голодные))), а ещё волки рядом воют, а если уже темнеет, а идти ещё киляметров 10, то это ещё и страшно^^:)
Undivver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 12:11   #118
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от Undivver Посмотреть сообщение
В лесу постоянно что-нибудь да происходит: деревья разговаривают (жутко когда это происходит только ночью, когда нет ветра совсем уж никакого и деревья жутко старые и мёртвые)), всякое мерещится( ЛЕШИЙ!!), смотрит кто-то, трупы зверей растерзаных на тропинке подкладывает (Вдруг мы голодные))), а ещё волки рядом воют, а если уже темнеет, а идти ещё киляметров 10, то это ещё и страшно^^:)
это в походах такое ?
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 12:52   #119
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Паранормальные истории

4иЖ, ага, походах за грибами наверное
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2011, 16:51   #120
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Паранормальные истории

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
The_Dark, попробуй выстричь его первым, за день до полнолуния
+
----------------------
BoomStick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классические истории / Blue Literature / Aoi Bungaku (2009) Mutuh Animation 1 15.01.2010 11:50
Истории Юга / Southland Tales (2006) Прожектор Movies 4 19.12.2009 10:39
Истории подземки / Tube Tales (1999) SoN Movies 7 24.11.2009 01:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine