www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.05.2008, 18:46   #781
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от DeliriumDelight Посмотреть сообщение
хахаха, нема пидтрымкы.
а живешь ты за свои деньги? сама себя кормишь и одеваешь? вот когда нет пидтрымки, а это все так, детские игры в самостоятельность под крылом 'неподдерживающих' родных.
DeliriumDelight, мне кажется странным сводить всё к финансовому вопросу).
Если родители оставляют тебя без пропитания и выгоняют из дому, это не просто лишение поддержки, а проявление серьёзных психических разладов. Я думаю, для любого нормального человека очень важно, чтобы семья не просто поддерживала его жизнедеятельность, но гордилась и одобряла его во всём, в частности, в избранной им сфере деятельности. Тем более, когда эта деятельность является не просто профессией, но и образом жизни, что, мне кажется, можно сказать в первую очередь о творческих специальностях. Я сам пережил довольно тяжёлый период в этой связи- к радости своих родителей, не только горячо на это надеявшихся, но и вложивших в это достаточно много средств, я поступил на факультет прикладной математики, что, кстати говоря, было и моей собственной целью, поскольку я искренне хотел приобрести «серьёзную» профессию. Но я быстро понял, какую ошибку совершил, и, вопреки стенаниям близких, забрал документы после первого же семестра. И я очень благодарен родным за то, что, хотя это шло в разрез со всеми их представлениями и мечтами о моей карьере, в которых они пребывали в течении 18-ти лет, они в конце концов поддержали меня- эмоционально, а не только экономически- на прямо противоположном поприще. И я знаю очень многих людей, которые, ненавидя своё обучение, не рискнули всё бросить и начать заново вовсе не потому, что потеряли бы из-за этого средства к существованию, а потому, что не хотели разочаровать, расстроить свои семьи, не видевшие для них иного пути.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 19:17   #782
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

я кстати благодарен моим родителям что живу отдельно в фактически своем доме, это охуенно, очень мало кто о таком даже мечтать может.

а так да, разногласий дохуища
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 19:35   #783
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

блять какая больная тема, вы бы знали..(((
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 20:12   #784
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Головне-бажання. І все.
Вообще-то да, но я был ебанным лохом которого все попускали, поэтому не считается.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 20:20   #785
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Doerty, +1 ...
меня родителя всегда поддерживали во всех моих решениях.....даже когда я толком не мог сформулировать чего я хочу...человек даже в 17-18 лет должен многие вещи решать сам....иначе можно и всю жизнь превратить в одно большое мучение.....а разногласий мне кажется у всех много...
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 21:17   #786
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
я кстати благодарен моим родителям что живу отдельно в фактически своем доме, это охуенно, очень мало кто о таком даже мечтать может.
Ти живеш у власному будинку(не кваритрі)?
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 21:37   #787
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

вот блин. и почему мои призывы беседовать по теме все игнорируют? *)
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 21:39   #788
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

давайте побеседуем по теме
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 22:35   #789
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Angy Starr Посмотреть сообщение
вот блин. и почему мои призывы беседовать по теме все игнорируют? *)
У меня сложилось впечатление, что ты весьма положительный человек и очень женственна)) Хотя я тебя конечно лично не знаю)
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 22:45   #790
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Son_Of_Nuthing Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что ты весьма положительный человек и очень женственна)) Хотя я тебя конечно лично не знаю)
ой спасибо (краснеющий смайлик) .. мне кроме моей мамы никто никогда не говорит, что я женственна *))))

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от immaltigor Посмотреть сообщение
давайте побеседуем по теме
ты катируешь спайс герлз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Alina; 15.05.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 22:54   #791
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Хотіла щось написати, але так голова розколюється, нічого не придумалось
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 23:13   #792
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Яся, а ты про меня уже писала *))))))
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 23:16   #793
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Angy Starr, ты зато про меня не писала)
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 23:18   #794
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Angy Starr, да? а ти про мене?))
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 23:24   #795
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
Angy Starr, ты зато про меня не писала)
завтра напишу!!

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Angy Starr, да? а ти про мене?))
вот не помню. если что, завтра напишу, если хочешь *)
просто ща спать уже иду.

Последний раз редактировалось Alina; 15.05.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 01:01   #796
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

ну я, бля, промолчу, что у меня всё поступательно: сначала всех терпеть ненавижу, а потом всех люблю... до потери пульса.
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 10:20   #797
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

[ T.Rexa ], і яка стадія зараз?)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 10:39   #798
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

ну. это зависит от степени знакомства, но в принципе вторая.
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 11:12   #799
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Давайте не будем лукавить говорить что прям уж так всех-всех)
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 11:26   #800
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от young man blues Посмотреть сообщение
Давайте не будем лукавить говорить что прям уж так всех-всех)
тех, кого я не люблю я и как бы в счет не беру, например...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 14:27   #801
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

слив засчитан)
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 14:39   #802
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
я кстати благодарен моим родителям что живу отдельно в фактически своем доме, это охуенно, очень мало кто о таком даже мечтать может.
я живу отдельно потому-что моя бабушка, с которой я жил, умерла когда мне было 17. никому не благодарен. совсем
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 15:12   #803
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Очень жаль те 10 школьных лет, на протяжении которых меня регулярно пиздили и мучали. И не хочу, чтобы мои дети провели свое детство и юность так же.
Авис, с ума сойти можно, ты просто брат мне)). Смешно, но чистая правда- решающим фактором того, чтобы переехать в Киев, было желание, чтобы мои будущие дети не ходили в такую школу, в какую ходил я. Конечно, то, что ты ходил в киевскую школу, неприятная для меня новость)). Ну, моём районе школы вроде бы неплохие, хотя я знаю, что чужим отзывам доверять нельзя- ни родителям, ни школьникам.
Мои одноклассники очень хорошо отзывались о нашей учительнице младших классов. О ней вообще все отзываются хорошо, она до сих пор считается лучшей преподавательницей младших классов в школе- представительная, даже красивая дама, думаю, ей было лет сорок, когда я увидел её впервые. Я помню, что сам говорил всем, какая она распрекрасная- пока моя мама, узнав, как она выкидывает в окно наши пеналы за различные провинности, как ломает о нас линейки, как выдаёт что-нибудь в духе того, что «визитная карточка- это что-то вроде пригласительного билета», не убедила меня, что моя учительница- чудовище, которому нужно запретить приближаться к детям.
У нас в классе была девочка, Вита Бурдилова, всё хотел найти её на каких-нибудь одноклассниках, выяснить, как она. В общем, характер у неё был прескверный, но это было объяснимо- её страшно избивали родители. Когда ей ставили двойки, она рыдала, просто выла от горя и ужаса. Помню, как сейчас- она, заплаканная, пунцового цвета, всё бросается к столу учительницы, которая вот-вот черкнёт ей в дневник, а та отгоняет её пощёчинами. «Тамара Никодимовна!..»- удар- «Тамара Никодимовна!..»- удар. Так раз пять, наверно. Класс просто надрывается от смеха. Её все терпеть не могли, страшно над ней издевались, я был единственный, кто за неё заступался. Наверно, единственный, с кем она вообще поддерживала отношения, у кого бывала дома, с кем перезванивалась. Притом что никакой особенной симпатии у меня к ней не было. Просто как-то очень чувствовалась, какая она была несчастная. Помню, один из наших мальчиков-отличников жаловался, как он выгуливал свою собаку, а Бурдилова пыталась с ним заговорить, он ей- отцепись да отцепись, а она всё неотцепливается. Тамара Никодимовна: «Надо было на неё собаку натравить, чтоб не приставала!» Но это всё было чепухой по сравнению с тем, что творилось у неё в семье. Её просто пытали. Её брат рассказывал, как она наставляла на себя нож, потому что просто не выдерживала. Моя мама развязала настоящую кампанию- пыталась привлечь школу, написала заявление в милицию. В милиции действительно помогли, родителям поставили на вид, что их просто лишат родительских прав, если такое будет продолжаться, и, насколько мне известно, её действительно перестали так избивать. А Тамара Никодимовна- и ещё там была одна дрянь, преподавала ритмику- возненавидела мою маму, что вмешивается не в своё дело и её пытается втянуть, и стала натравливать на меня одноклассников. Кажется, это второй класс был. Наверно, с этого всё началось. Господи, знать бы, что спустя двадцать лет я буду вспоминать это с таким безразличием)) Я был настоящим изгоем. Девочки, когда я проходил мимо, вопили, мол, караул, он ко мне прикоснулся, мальчики регулярно меня мутузили, обычно- всем скопом)). Конечно, в последних классах всё это было лишено такого накала, со многими у меня были вполне приятельские отношения, но стена между мной и одноклассниками существовала всегда. С какого-то класса началось естественное деление на рокеров и гопоту. Я был, понятное дело, среди рокеров, но даже в их круг я не был принят окончательно. Когда происходили какие-то потасовки с парнями из другого класса, наверно, я был единственным, за кого никогда не заступались одноклассники. Я всегда с каким-то болезненным, инстинктивным энтузиазмом защищал сверстников в конфликтах с учителями- один раз едва не подрался с преподавателем пения, когда он бил моего одноклассника и недруга, злостного хулигана. Уверен, делай это кто угодно другой, ему была бы обеспечена популярность среди товарищей, мне же это только добавило насмешек. К счастью, мне никогда не приходило в голову, что со мной действительно что-то не так. Я научился глубоко и искренне презирать большинство из своих одноклассников. Но я до сих пор не могу понять, в чём было дело. Определённо не в том, что я был каким-то там интеллектуальчиком-заучкой, честное слово, я ничем особенным не выделялся. Я даже учился довольно плохо. За пределами школы, во дворе, где угодно, у меня со всеми складывались прекрасные отношения, как и впоследствии в университете. Я не знаю ответа, может, действительно дело в импульсе, посланном моею первою учительницей. Может, дети, как и прочие люди, даже неглупые и неплохие, нуждаются в зримом и доступном объекте преследования, благодаря которому они могли бы чувствовать себя чем-то единым.
Я в общем что хочу сказать)). Я надеюсь, что каждый из нас, кто пережил в школе ощутимые обиды, не забудет о них, когда придёт время вести в школу собственных детей, и приложит все усилия, чтобы «школьные годы чудесные» прошли как можно менее болезненно.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:10   #804
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

охуеть.вот это пост
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:19   #805
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
охуеть.вот это пост
плюсанул без сомнений.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:22   #806
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

тут по ходу почти у всех была такая хуйня. меня правда не ебашили всем скопом, потому что я давал сдачи и тусовался с одним чуваком у которого там типа крыша была. но бывало разно. из положительных эмоций - только симпатичные одноклассницы)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:26   #807
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

меня напостой крышевали верные дружбаны. редко когда кто-то вобще доёбывался. компания была такая. да и мы особо никого не напрягали, ну бывало правда, не скрою.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:29   #808
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

мне на школу грех жаловаться. особенно после всего прочитанного
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:31   #809
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

а я вот понял что зря я так в школе старался учиться, все равно на универ моего стремления к знаниям не хватило)
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:49   #810
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Меня как-то в школе тоже не любили, пушо школа была гопницкая, а я на патлах был класса с 9. Особо не гнобили конечно, но все равно не приятно было.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор групп на 5ую часть сборника !!! LeninAK In General 0 07.09.2011 22:15
TRUEханов open air, часть 1-ая W.U. promotion Events Archive 4 01.07.2010 02:56
Всё обо всех. Часть 3 Прожектор Different 435 20.05.2010 19:15
Наши аватары, часть 2 Nook Different 748 02.03.2009 22:48
о жизни и обо всём Bongzilla Different 111 29.12.2007 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine