www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.05.2008, 16:54   #811
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

а я дружила с девочкой, которую все лошили, пытались бить и даже играли в нее, как в квача - ну типа кто она, тот завонялся. фу ужас какое мрачное время было)
я вообще очень не люблю свою школу и все, что с ней связано) абсолютно все было провальным)) разве что тогда я начала слушать группу AQUA и поняла, что музыка - это очень важно)
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:58   #812
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

А у меня школа была нормальная, гопоты канеша хватало, но в школе особо точек соприкосновения не было, а в лицее уже было все по другому - гопота что-ли уважала мои патлы и то шо я на них спокойно сатрел без апаски, в итоге сосуществовали, гыгы, со смехом вспоминаю когда они часто пытались разговор завязать шоп хоть как та паказать шо они ж крутые - мне так нейтрально - ян, а ты эту, корозию метала слушаешь? а я им - та хуйня ваша корозия метала, не слушаю, они - аааа. и так далее)
гыгы, а по преподам - был у нас физик патрясный, вечно с нами в баскет шпилил, типа меломан - слушал дженезис (еще до фила колинза) и айриш рок, гыгы, подходит на паре, у меня на столе две КАСЕТЫ! - кенибал корпс и кренделя) он так - ты это слушаешь? я - ну да типа, а он говорит - я смог тока 3 минуты паслушать и вырубил) отакие преподы)

Добавлено через 2 минуты
а вообще это все грустно на щет преподов, таким нада вышку давать, реально детей калечат, суки

Последний раз редактировалось Soulbitch; 16.05.2008 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 16:58   #813
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

первая школа моя была провалом. были малолетние гопники, которые сейчас стали наркоманами, и было пару человек, которые слушали рэп, нирвану, смешин пампкинс и лимп бизкит, с ними и кентовал))

в лицее было лучше, но тоже быковатого вида личности всё портили.

в универе всех нормальных из группы повыгоняли, осталось 2 человека, с которыми хоть поговорить можно, остальные - бычьё из села.
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:02   #814
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

я учился в технаре где 80% местного контингента - быдлота из броваров. все остальные - быдлота из киева. на весь технарь было 7 ниферов включая меня - с ними и общался)))
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:04   #815
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Statistic Idiot Посмотреть сообщение
я учился в технаре где 80% местного контингента - быдлота из броваров. все остальные - быдлота из киева. на весь технарь было 7 ниферов включая меня - с ними и общался)))
а я со всеми общался) хуле там, тока шота реперы пытались пару раз доебаццо в лицее, прикиньте
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:06   #816
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от DeliriumDelight Посмотреть сообщение
а я со всеми общался) хуле там, тока шота реперы пытались пару раз доебаццо в лицее, прикиньте
надо было что-нибуть острое в сторону их мам зарядить..
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:08   #817
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Statistic Idiot Посмотреть сообщение
надо было что-нибуть острое в сторону их мам зарядить..

гыгы, вот ю сей боут май мам?! (с)
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:09   #818
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

вот-вот))
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:45   #819
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Я регулярно піздюлін отримував в школі до 10-го класу, десь так. Ненавиджу школу, похуй на однокласників крім пари друзів і коханої.

А ще я нехіло відхопллював від старших пацанів в санаторії. Тоді ріальних піздюлін давали :)

Взагалі, в мене якась така хуйня, що я не можу нормально себе поставити, і в будь-якій компанції наді мною рано чи пізно починають насміхатися і тд, не сприймати серйозно. Короче, дурак я

Добавлено через 1 минуту
Діти це піздец жорстокі створіння. Повбивав би всіх нахуй.

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 16.05.2008 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:46   #820
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Я регулярно піздюлін отримував в школі до 10-го класу, десь так. Ненавиджу школу, похуй на однокласників крім пари друзів і коханої.

А ще я нехіло відхопллював від старших пацанів в санаторії. Тоді ріальних піздюлін давали :)

Взагалі, в мене якась така хуйня, що я не можу нормально себе поставити, і в будь-якій компанції наді мною рано чи пізно починають насміхатися і тд, не сприймати серйозно. Короче, дурак я

Добавлено через 1 минуту
Діти це піздец жорстокі створіння. Повбивав би всіх нахуй.

ну всида есть свои плюсы и минусы... мне бы стоило отгрести в школе немного побольше, так как это все таки нужна... без увечий канеша.
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:47   #821
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Діти це піздец жорстокі створіння.
кстати да
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:48   #822
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Хах, зате в універі такої хуйні нема. І в общазі також. Я (подумати тільки) коли поступав то боявся що в общазі буде дідовщина :suptid:

Та й однокласники подрослішали і ніхто вже не буде мене зачіпати але все одно не хочеться з ними бачитися.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:51   #823
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Діти це піздец жорстокі створіння. Повбивав би всіх нахуй.
сокирою їх, сокирою!

у меня в школе всё нормально было. не гнобил никто.
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:52   #824
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Хех. Вспомнился мне случай один )
Случился он когда я в технаре учился ) Технарь у нас отличный, хватало и гопов, и реперов, и неформалов, но в основном все жили дружно и мирно. Существовал у нас такой факультет как "сварщики" (конечно было и куча других, более приземлённых факультетов таких как юристы, экономисты (мой факультет), швеи, технологи всякие и т.д.), так вот этих сварщиков никто никогда практически не видел т.к. они постоянно сидели в мастерских, жрали семки и вели свои высокоинтелектуальные беседы в перерывах между свариваением двух металических хреней и криками "йоптваюмать" когда искра попадала в ботинок.
В технаре я 2.5 года отвечал за проведение всяких увеселительно-развлекательных мероприятий типа дискотеки, концетры, театральные постановки и т.д. по части звукорежиссуры. Так вот на одной из дискотек подходит к столу с аппаратурой типочек и грит "слыш братан, а пАставь-ка маю любимую пестню". Понятно что песня понравилась бы наверно только ему одному )) чтото из серии "я был на зоне, мне было хреново". Грю "парниша атайдите, я сам решу что ставить, стол заказов будет работать в следующем веке". Дальше следует монолог на 45 минут, повествующий о том как он крут, о том кто я и куда мне ити и песню всёравно поставь . Грю "ПНХ товарисч, отойди от стола". Тут ему срывает крышу и он в прыжке пытается через стопку аппаратуры достать до меня. В этот момент пацаны, отвечавшие за порядок, хватают его заноги, он тупо падает литсом на пол, и выволакивают на улицу. Дальнейшую его сутьбу я не знаю, но больше я его в технаре не видел
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 17:59   #825
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Krasnyj, вот так бы со всеми гопами. Глядишь, поумерили бы свой пыл.
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 18:15   #826
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

не, смотрю мне ещё повезло)) у нас маленькая школа была, на 600 человек ещё и в центре) класс норм был, 6 патлатых было))Реально почти никто там друг друга не трогал) Зато правда всегда махались с соседними школами, и сколько помню, всегда мы выигрывали))
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 18:17   #827
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

може сделать тему "как кого гнобили в школе" и туда это всё?))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 18:19   #828
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

зато как сказала одна извесная личность: "всё что нас не убивает, делает нас сильнее"
Одна из моих любимых цитат))
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 18:22   #829
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Этой личностью был дядюшка Фридрих Вильгельм))
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 18:23   #830
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

вот кстати не люблю эту цитату.
а вообще, любимая - та, что первая в подписи
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 19:29   #831
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
мне на школу грех жаловаться. особенно после всего прочитанного
+1
приспособился и зубы показывал,иногда даже чаще чем нужно было.максимализм всё.гормоны.
на особом счету был у руководства школы,трижды был на учёте в детской комнтае милиции.я вырос в дарнице.всю жизнь,в ней прожил.тут свой отпечаток есть.
старый маленький район.
однако,скажу рад,что высвободился и осознал ущербность всей хуйни,под названием "сила" и "стадо".не люблю вспоминать школьные и послешкольные времена-но по другим,отличным от большинства указанных здесь проблемам и причинам.
это уж как нибудь при личной встрече.да если настрой будет

Последний раз редактировалось Bongzilla; 16.05.2008 в 20:14.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 19:43   #832
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

с одноклассниками всегда ок отношения были, ну в 7-8 классе регулярно пиздился с отдельными личностями, но то гормоны били) а вот попозже отхватил от долбоеба на класс старше. ну и были угрозы от одних уебанчиков, которые на том и закончились. зато с первого по третий класс в своей старой школе я все время девочек защищал, я аж горжусь щас)) это пиздец
ну а в универе у меня одни барышни)
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:00   #833
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

у меня школа была самая обычная, без всяких "выдающихся личностей". был один мальчик-скейтер с которым я дружила. а вообще я в школе сидела за второй партой и была довольно спокойной. только директриссе хамила. и редактором газеты школьной была, которая называлась "ВСЕ ЗА ПЛАНОМ" ().
а вот сейчас уже ко всем доебываюсь
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:07   #834
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

а я в школе отечественной всегда был на самом хорошем счету у учителей, все одноклассники меня уважали а гопы здоровались и пытались расспросить про америку, это было в 11 классе. в 8 классе все было так же, но с гопами проблем тоже не было - у меня был лучший друг у которого старший брат был ну типа самый охуенный пацан в школе. я этому своему другу всегда давал списывать ,и все такое, а он за меня мазу тянул, короче, было отлично)
в штатах все было иначе, но не очень хорошо. у меня были хорошие друзья, и меня, конечно, знали все (экзотика, типа), но очень напряженная атмосфера в школе. иногда так сидишь, заходит в столовку какой-то тип и стремовато так глазами бросает по сторонам, а ты думаешь: "бля, у него там ствол, щас достанет и будет тупо палить". ну это у меня такие мысли были когда в плохом настроении был, обычно я на таких уебанов не обращал внимания)
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:15   #835
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

пиздец,америка провальна.я
давно их не уважаю,но это больше благодаря своему восприятию ..а тут-на тебе..всё тоже ...мда
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:19   #836
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Bongzilla, ну я учился в хорошей школе, небольшой, так что там такие вот вещи весьма маловероятны, но в больших школах в далласе очень развита подростковая преступность, банды, и просто полно психопатов, а так как в конституцию сша поправок насчет ношения оружия так и не было толком сделано, то и оружие, соответственно, купить можно где угодно и кому угодно ним пользоватся, нужны лишь базовые бумажки. Вот такая хуйня.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:21   #837
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

бля,Юра,у меня тупо дежавю...это ж пиздец какой совок..вот тебе и америка...
страна противоречий и недоделок,"законности" и "благосостояння"
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:26   #838
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Bongzilla, ну это не "совок"))
это называется культурно - "американский парадокс". когда страна с самой мощной в мире экономикой, с самым развитым и большим внутренним рынком, с огромными земельными, водными и прочими ресурсами, и с современной демократичной организацией власти с большой свободой на местах во многих пунктах живет в 19-ом веке. Советую, кстати, заценить последний фильм Майкла Муро "Сико", вы ваще охуеете.
но в целом, мне там было гораздо лучше чем здесь)
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:28   #839
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

мне не с чем сравнивать)я не знаю как "там",но что-то не хочется.я всё же,к Европе полояльней и предпочтительней)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 20:31   #840
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

кстати, забыл написать - у меня много друзей было в Саммит хайСкул, в пригороде далласа, достаточно большая школа. Там был строжайший дресскод, даже футболку нужно было в штаны заправлять что бы было видно, что у тебя за поясом, нельзя было носить одежду определенных цветов, чересчур широкие штаны, нельзя что бы было видно трусняки, у девушек - пупок и ягодицы. на входе в школу стояли металодетекторы, вход учашимся - только по пропускам, гостям (родители исключение) - вход через специальные двери, где им выдавался пропуск на целый день на посещение школы. в этой школе всего пару лет назад было такой случай:
была банда 17-18 летних драгдилеров, которые сбывали наркоту в школе. в школу отправили работать 23-летнего чернокожего полисмена, типа ,что бы он изучил систему изнутри и узнал основных поставщиков и тд. Когда его эти юнные ганстеры спалили, то вывезли куда-то в поле и застрелили. Это похоже на кино, но это абсолютно жизненная история. Школьники со стволов ебашат мусарилу.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
мне не с чем сравнивать)я не знаю как "там",но что-то не хочется.я всё же,к Европе полояльней и предпочтительней)
ну нужно так далеко) достаточно пересечь границу с канадой как понимаешь разницу)

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 16.05.2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор групп на 5ую часть сборника !!! LeninAK In General 0 07.09.2011 22:15
TRUEханов open air, часть 1-ая W.U. promotion Events Archive 4 01.07.2010 02:56
Всё обо всех. Часть 3 Прожектор Different 435 20.05.2010 19:15
Наши аватары, часть 2 Nook Different 748 02.03.2009 22:48
о жизни и обо всём Bongzilla Different 111 29.12.2007 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine