www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.09.2006, 14:17   #31
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Рома хорошо написал, яб несмог стока времени на это дело потратить)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:06   #32
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от SKINNER
Onedrew - а ведь я говорил что универ меняет людей))))) с того времени как мы срались в Парке Славы очень повзрослел, даже я бы сказал очень-очень и причем только в лучшую стороны, было бы также прикольно встретиться как некогда в пиццерии и послушать Инфлеймс)
хехе... да, позитивно тогда было с ин флеймс =))... та и вообще всегда было позитивно (про тот случай в парке забудем) =)))...
Цитата:
Единственный кто дрочит со мной на Эвенджед Севенфолд ;)
а как же я?... я тоже =)))... просто никто об этом не знает =))
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:27   #33
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от SKINNER
Beowolf - ох жеж ебат и пафосный стал, нельзя так, хотя при встрече вроде все нормально, не нравится что работаешь на несколько фронтов сразу, хотя это может по малолетству... Бео будь проще, раньше готов был за тебя голову любому отодрать... Пить кстати тоже не обязательно, так что подумай на досуге...
А можно узнать на какие фронты я работаю?
Насчет пить я тоже не понял. Я ведь и не пью)
Решил написать тут, потому что в аське ты вечно в инвизе и если что-то и пишешь то только по праздникам...
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:33   #34
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Всё обо всех. Часть 2.

То что ты пытаешься всем угодить) Это на встречах со стороны так смешно смотриться)))) Еще раз повторюсь, это мое сугубо личное мнение, с которым вы можете нихуя не соглашаться...
Насчет пить, это так...
=====================
И кстати в аське я всегда отвечаю, так что не надо...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:43   #35
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Я чё-то тоже в последнее время на А7Х подрачиваю...))
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:51   #36
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Значит не суждено. Хотя, помню именно ты первым с неформата пошел со мной на контакт...
А, если ты про ту встречу поздним летом, то дело в том, что меня иногда напрягают твои разговоры о порнухе\твоём универе\твоей семье\твоей жизни. Ничего личного, просто иногда ты нудный до ужаса)
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:56   #37
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Beowolf
разговоры о порнухе\\)
это да, Ромчика хлебом некорми дай свежую порнушку обсудить в подробностях мельчайших
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 16:58   #38
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Та даже дело не в этом) Дело в том, что это повторяется на каждой встрече. Надоедает, честно)
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 17:02   #39
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Всё обо всех. Часть 2.

я ж говорю не по годам борзый... и давай тогда не будем вспоминать, когда все идут бухать, ты нихуя не даешь денег, бухаешь и жрешь из общака, якобы лв у тебя нет, а потом растягиваясь в широкой улыбке говоришь, а у меня деньги были, мне просто впало скидываться было... Далеко пойдешь парниша, так держать...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 18:40   #40
MCD
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Всё обо всех. Часть 2.

хорошо написал))
я,например,столько не осилю написать про всех) может потом...когда вдохновение прийдет=)
Mayers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 18:44   #41
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: Всё обо всех. Часть 2.

2 Рома Скиннер:пасиб...приятно...епть...ты же знаешь, что я тебя люблю,и не нада на меня обижаться...ну бывает, что забываю что-то или бываю злой...но это прийдет.Ты мое чудо;)))а встретимся обязательно на днях, дай разгребусь тут, и все будет в коньяке
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 18:49   #42
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от SKINNER
я ж говорю не по годам борзый... и давай тогда не будем вспоминать, когда все идут бухать, ты нихуя не даешь денег, бухаешь и жрешь из общака, якобы лв у тебя нет, а потом растягиваясь в широкой улыбке говоришь, а у меня деньги были, мне просто впало скидываться было... Далеко пойдешь парниша, так держать...
Эх Рома, неожидал от тебя такого ответа. Заметь, про борзость ты ничего выше не писал. Ты написал что у тебя ко мне претензии, я хотел выяснить в чем они заключаются - если это борзость, ну уж извините, тогда я безсилен.
Годы и борзость здесь не при чем, я просто выразил свою точку зрения, заметь в мягкой форме. Насчет буханий. Когдая я скидывался - я пил. Если же я не давал денег - то не пил с вами. А если же и пил, то только если вы предложили выпить с вами. Насчет еды, прости, но пересчитывать чипсы это низко. Если тебе жалко каких-то пару глотков воды так и скажи. тем более что лично ты, ничего кроме водки пива не покупаешь.
А вот это:"а потом растягиваясь в широкой улыбке говоришь, а у меня деньги были, мне просто впало скидываться было..." Прости, но это откровенный и наглый пиздёж. Если я хотел пить - я скидывался и пил. Если же нехотел - то не скидывался и не пил с вами. И если у меня и оставались деньги после наших буханий, то только на проезд. Да и вообще считать чужие деньги это низко, вспомни сколько тебе лет.
Ты всегда был красноречивым художником, таким наверное, и останешься. Точка. Я написал свою точку зрения и нехочу продолжать этот разговор, ибо он ни к чему не приведёт.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 18:59   #43
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Ты насчет красноречивости и художников роток прикрой, ты блять не прав и не один я такого же мнения... А если тебя что-то не устраивает, то это твои личные проблемы, я высказал свою точку зрения по поводу тебя, а тебе это не понравилось, клюв тут же навострил, о низости тему завел, я чужие деньги не считаю, благо свои есть, заработанные и я всегда между прочим скидываюсь и даже больше чем все остальные (за редким исключением)...
А если ты такого не говорил, тогда пиздит человек который мне все это рассказал, а я как-то больше ему доверяю чем тебе, извини уж...
Не говори о низости тогда, когда у самого еще жалкие перья за спиной...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 19:09   #44
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Разговор окончен.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 19:12   #45
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Всё обо всех. Часть 2.

тяжело тебе будет в жизни...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 19:30   #46
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Всё обо всех. Часть 2.

ты нам пьяным главное огнестрельное оружие и колюще режущие предметы не давай и все будет пучком...)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 19:38   #47
MCD
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Всё обо всех. Часть 2.

все от самих людей зависит. если человек нормальный то он и когда выпьет нормальный...или хотяб пытается им быть=))))) а вот есть такие которым после выпивки башню сносит...вот с такими не люблю бухать)
Mayers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 20:56   #48
джи-джи-джи
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от SKINNER
Jony71 - не такой простак как кажется на форуме... охуенно играет на акустике и каждый раз знакомит меня с интересными людьми, временами наивен как ребенок, но это хуйня.) Надо чаще встречаться)
Ты есче не слышал как я на электрухе играю.. эт те не мазафака какая-то )) (да люблю я себя!, а хули..)

ДА, я наивен, знаю, но это так весело ))

Цитата:
Сообщение от SKINNER
П.С. Да, один недостаток, постоянно как укушается засыпает мертвым сном, хотя до Джата ему далеко)
ТАК, не пиздеть! это тока один раз было. Ты лучше вспомни как у Ольки (там де волосатые друзья) было.. Вы все нах поотрубалить тока я один остался.. и тихо смеялся с того как 7 челов в унисон хропят... Тка что не надо ля-ля!!!
Jony71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 21:18   #49
can't kill what's inside
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Скинер, может я неправильно поняла, но тупо вот так оценивать людей которых не знаешь в реале=\
Talya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 23:01   #50
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Всё обо всех. Часть 2.

2jelly:

еще разок: это моя СУГУБО ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ !!!! ВЫ МОЖЕТЕ С НЕЙ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ!!!! Это ваше право, хуле я вот это оправдываться должен)))))

Вы вот не возмущайтесь, а сядьте напишите что-то свое, умники)

2Евгений:

Но нас никто голых не таскал за руки по комнате и не орал "ЖЕНЯ ПРОСЫПАЙСЯ"...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 00:02   #51
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: Всё обо всех. Часть 2.

бля, а сид все пропагандирует свой отказ от алкоголя. слишком навязчиво это ужо стало)) гг.

а я, кстати, пить бросил. совсем. как минимум до нг, а то сил уже никаких нет
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 01:46   #52
джи-джи-джи
+/- Информация
Репутация: 8
Цитата:
Сообщение от SKINNER
2Евгений:

Но нас никто голых не таскал за руки по комнате и не орал "ЖЕНЯ ПРОСЫПАЙСЯ"...
Голых?! ))))

Чет я такого не помню... тя глючит ))

Цитата:
Сообщение от gooch
бля, а сид все пропагандирует свой отказ от алкоголя. слишком навязчиво это ужо стало)) гг.

а я, кстати, пить бросил. совсем. как минимум до нг, а то сил уже никаких нет
Ыыыы речь начинающего алкоголика ))) та ну пить бросать..
вот 24, например можно и пивка чуть-чуть бахнуть вместе?

Последний раз редактировалось [ T.Rexa ]; 21.10.2006 в 23:56.
Jony71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 10:41   #53
seems wonderful
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Ну вот я могу написать о некоторых,ну например о
Нуке-с тех пор когда мы с тобой грызлись чуть ли не в каждой теме ты вырос.Ты гооврил тогда что ты взрослые,но это было не так.Сейчас у тебя тоже свои мыши в голове,но по крайней мере они до ручки не доходят.Новый твой "бич" об идейности меня не затронул пока.
Рексе-такая же наверное,как и была раньше,только нашла убежище у фашни.
Майке-спортивный интерес,сколько ты продержишься в новом амплуа героя-любовника-алкоголика-дискотечника.Может тебе нравится таким быть...Задумайся.(поправка:спасибо,что ты близко принял мои слова)что бы ты без меня делал))))
Блайнд-оказалась милой девушкой,а я думала всегда что она злая.начала так думать 2 года назад в пиццерии.
Гуч-какой-то дурак,который думает,что везде несомненно должен вставить свое слово.Ты мне не нравишься.Ты очень мерзкий и неприятный.
Сизентай-напоминает мне Нука в старину.Маленький мальчик.Коротый только перестал слушать нюметал или что ты там слушал и перешел на хаку или куда ты там перешел..Барахтается ножками сам в своей придуманной навязанной оболочке.Очень сильно бьет из тебя максимализм.
Сабвей сан-не знаю хорошая ты или плохая,но ты мне почему-то не нравишься,скучная чтоли.
Беовольф-открытый и отзывчивый,не знаю я подробностей,которые говорит Рома,но я им не верю все равно.Он не корыстный
Сафурон-моя любовь,очень добрый и всегда говорит правду)
Неймлесс-всегда был моим другом,сейчас почему-то у него либо появились свои заботы,либо их отсутствие.Аутизм..дада
Эдогг про тебя могу сказать то же самое.
Чоп-добрый парень,пропадает вечно где-то.
Эмпти шарк-неплохой собеседник,но мало знаю пока.
Лабизз подобрел чтоли.И поумнел наверное.
Вика меня вечно недолюбливает непонятно за что,но это ее дело,сама себе строит проблемы и сама из-за них расстраивается.
Сик-тебе еще многому нужно научится...и нам нельзя общаться в аське,думаю,ты знаешь почему.
Няню Вику с прошедшим др,славный мальчик.
Лана-вот скажу честно,ты дура.Я ниогда не видела в тебе ничего хорошего.
Добер просто хороший человек во всех смыслах.
Вот и все по сути

Последний раз редактировалось worldsendgirlfriend; 24.09.2006 в 01:08.
worldsendgirlfriend вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 13:57   #54
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Цитата:
mandriva - соответствует своему статусу =) перестал понимать еще года два назад, по пьяни иногда за его шутки хочется дать в глаз... Но тем не менее олдскул и при встрече всегда пожму руку...
ну что же...за искренность спасибо...а так разные же люди бывают и всё такое...=)

а вообще по теме если, то я заметил общую тенденцию этого форума в том, что каждый пытается доказать свою правоту не смотря не на что. не то что бы мне это не нравилось, просто мне никогда не понять зачем кому-то нужно твоё мнение. соотвецтвенно и причины не вижу, дабы с кулаками лезть мол я прав. имхо

Последний раз редактировалось [ T.Rexa ]; 21.10.2006 в 23:57.
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 18:18   #55
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Sandwitch
Рексе-такая же наверное,как и была раньше,только нашла убежище у фашни.
ох, плачу... всё никак не попуститесь видимо после той истории с фотками из барв... но мне-то по большому счёту похуй
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 18:20   #56
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от SKINNER
[ T.Rexa ] - последний раз видел летом на Опере, когда деньги отдавал... Ну что, выросла, возмужала =), похорошела, новая прическа очень крутая, не против был бы встретиться и выпить Тамянки, единственный человек к которому нет вообще никаких претензий, да и с чего им взяться...
все мы "ростём и мужаем"))) btw вчера тамянки уже попила... изпаскудилась она конкретно... лучше чего-то более простого, пивасика что ли какого-то вкусного...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 19:44   #57
Fuck It All
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Всё обо всех. Часть 2.

бля, а сид все пропагандирует свой отказ от алкоголя. слишком навязчиво это ужо стало)) гг.

а я, кстати, пить бросил. совсем. как минимум до нг, а то сил уже никаких нет:
накорец то у вас уже сил нет пить..... хотя на долго ли?...
Chaz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 20:24   #58
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Всё обо всех. Часть 2.

поставила вариться супчик и в перерывах между чханием и поднятием температуры решила написать, что я о вас всех всегда думала. Моё имхо и меня мало заденет ваша на него реакция... это так, на всякий случай... итак, поехали перемывать косточки... напишу только о тех, о ком охото что-то "высказать"...

Толик (Нук) - эммм.. как сказать... не понимаю.. да... мотивацию многих действий не понимаю просто. Хотя люди активно прослушивающие большое количество музыки и часто меняющие свои музыкальные предпочтения обречены постоянно меняться... Наверняка в душе считает Неформат крестовым походом против мошпита))) Ох, помню я как Дэус по пьяни рассказывал, что вот, мол, как обидно, что Нук свои корни забыл (ну это он про лимпбизкит.что-то там.уа говорил).... все меняются...

Макс (Метерлин) - интересный, весёлый человек, но рассуждения в жж стараюсь не читать ибо мозг мой перегружается, а мне оно не надо. Хотя всегда рада видеть. Вызывает только положительные эмоции)))

Роман Сергеевич Скиннер - удивительный человек: недоскинхед, якобы хул, типахардкорщик... ох незнаю. Одним словом человека всё-ровно не опишешь. Но что странно, после всего говна, что было пару лет назад отношение к нему вполне положительно нейтральное. Умею я и любить, и прощать, так сказать. Пафосный часто. Умиляет умение инорировать тупо, а потом вдруг писать или звонить со словами "я соскучился", но это было давно, правда? Было и гори оно всё пропадом если я хоть когда-нибудь была с тобой не чесна. Вот. Ну и как же я могла забыть о привычке не пропускать ни одну новую юбку на неформате...

Анна (Максима) - ох блин я тебя не любила чего-то сначала, помнишь? тока уже врят ли вспомню за что. да и ты меня по-моему тоже. Но баба ты интересная и умная))) но вот про тенденцию опаздывать я бы тоже тебе хотела напомнить)) будь просто собранее в этом плане. И вообще надо бы вчетвером, ну или без мужиков, выбраццо на пивко какое-нибудь вкусное))

Саша (Прима-балерина))) - эххх.... золотой души человек, хотя судя по постам в последнее время стал какой-то грубиян и всё такое... Долго и нудно водила вокруг него хороводы и была влюблена по самые не балуй, но всё как-то по другому сложилось. Очень обиделась когда увидела в потато, что вы с Аней целуетесь, ну удивили вы меня, удивили. Но хочу отметить, что с этим человеком я бы с удовольствием выпила бы коньяка хорошего сидя в креслах друг напротив друга возле большого горящего камина в его прекрасном загородном доме через лет так 15-20... но люди скорее всего склонны забывать со временем.

Аня (Аномалия) - меняйте ники-не меняйте а остаётесь теми же. Искренне пожалела её когда-то, когда Рома повел себя с ней как, грубо говоря, падонак редчайший. Но потом как-то перестала мне импонировать... незнаю... может сейчас и выросла и поумнела, но я этого, наверное, не увижу, потому-что, наверное, просто я очень вредная и не хочу с тобой общаццо, в принципе как и ты со мной. Только вот хочу попросить скинуть рассказик из твоего жж про большого и маленького зайца, уж больно он мне понравился, а записи у тебя под замком.. ну в общем, если не трудно...

Лёша (Лаббиз) - ох бедная моя глупая головушка. До сих пор не даёт мне покоя чувство вины... очень нехорошо разошлись. С такими прекрасными людьми как ты так не расходяться и я даже никогда не попросила за это прощения... Теперь как-то даже стесняюсь с тобой общатся, да и ты не рвёшся. Могу пророчить тебе будущее известнейшего художника... И кстати не понимаю почему мне неформат не объявил до сих пор всеобщую благодарность за то, что я тебя всё-таки уговорила прийти на встречу)))

Владимировна (Мисс Рита) - вот эту бабу и Максиму я могу назвать своими самыми классными киевскими подругами. Прекрасный собутльник и просто весёлая интересная бабища))))

Андрей (Вандрю) - первый человек, с которым я начала общаться здесь, считала его лучшим другом даже, чесно)) Но вот к сожалению уже чёрт знает сколько не общались. А ведь было весело...

Андрей (Эндрю) - милый мальчик))) На самом деле ты даже не знаешь как ты мне тем летом помог просто тем, что был рядом. Не забуду...

Нас - весёлый был чудной парнишка. Как и весь неформат скрылся из моей жизни на самом деле, но человек он не злой и это меня в нём радует, но по-моему не изменился.. помни все мы должны рости и меняццо... о-бя-за-тель-но)))

Про всех остальных писать не буду потому, что кажется у меня поднимаеццо температура и надо пойти поесь супа, который кстати офигенно вкусным получился... Могу ещё дого писать, что до сих пор побаиваюсь и стесняюсь Демона (EKUJi), испытываю отвращение от Липы и её подружки, хотя хочу заметить, что первая из них похорошела со времени выкладывания первых своих фоток здесь, как смешно сотреть на псевдолезбиянскво Викки и так далее и так далее... Но хочу обратить внимание, что вышенаписаное написано без злобы обсалютно...
Кстати, раз уж была поднята тема меня и фошизма, хочу отметить, что обязательно когда-нибудь узнаю, кто был тем конченым пидором, что сказал Лёше, что, мол, это я натравила на его жж всяческих жж-ноцистов, и не менее обязательно узнаю на чём основывалась его теория... а ещё скорее всего дам за это по ебалу... Глупо было думать, что я могу хотя бы подумать о том чтоб так по дибильному подставить человека, которого я любила и в принципе люблю по-своему до сих пор, и людей которые мне были, мать его, семьёй... Ваше право сидеть и дуцца на меня по этому поводу, но...
в общем всё вышесказаное то, что я действительно думаю про каждого из тех, про кого я написала... вот в принципе и всё на сегодня.... аминь
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2006, 23:14   #59
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Всё обо всех. Часть 2.

2 Белко: прослезилсо...
"весь неформат скрылся из моей жизни " ...а как насчёт припхать свою тушку на сходку?
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2006, 00:17   #60
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Всё обо всех. Часть 2.

ох давно ты со мной не общалась, Оля...
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор групп на 5ую часть сборника !!! LeninAK In General 0 07.09.2011 22:15
TRUEханов open air, часть 1-ая W.U. promotion Events Archive 4 01.07.2010 02:56
Всё обо всех. Часть 3 Прожектор Different 435 20.05.2010 19:15
Наши аватары, часть 2 Nook Different 748 02.03.2009 22:48
о жизни и обо всём Bongzilla Different 111 29.12.2007 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine