www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.01.2008, 18:35   #151
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Були ще люди. Але на жаль я їх не знаю. і сиділи вони далеко( Такщо таке.
Чогось порвав товариш, котрий в метро підійшов. І так серйозно: "Я Вєталь"
то був я
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 21:41   #152
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

verloren, та я знаю..Аватар повішений, ага)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2008, 23:31   #153
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всё обо всех. Часть 2.

вот щас токо со сходки. еще не трезвый. но все равно.
Рексу, Ясю, Хелхаунда вообще не такими представлял) и Бэнона тоже.
начнемсс.:
- Первой я увидел Юлю Faith. По фото узнаваема. Прикольная такая девушка, с юмором) впечатления хорошие) Юля привет)
-Еще какой-то чувак Иван. не наю кто это.
-Потом Рекса. Ты классная) и все)
-Бэнон) первый кто меня узнал) забавный парень) я б с тобой еще поговорил
- Матерлинк, он же Макс) ниче такой чувак, но вообще почти не базарили, поэтому ниче особого сказать не могу.
-Славик, он же Статистик идиот) Думает что мы где то раньше были знакомы или виделись. чтож, все может быть) хороший чувак) мне понравился.
- об остальных позже напишу
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2008, 23:46   #154
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Всё обо всех. Часть 2.

со мной трезвым говорить не очень, хахах. а так спасибо)
а когда я пьяный, то одно и то же рассказываю и все с меня потухают)
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 00:41   #155
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

immaltigor, малявка))
BooGerr, навіть якби в цьому і було щось страшне, нічо не вдієш.Какбе) А щодо тебе. Приємний (: А, ну і вилиці))
bannon, тільки бачила здалеку, судячи з вигляду, добрий такий)
Еммм...кому ще кілька слів?
Лана. Чогось мені якось ніяково так було поряд) Чобітки кумедні.
Фейт, Рекса, Раввін, Мівіна і т.д. і т.п., коротше, всіх кого вже бачила і спілкувалась,нічого не змінилось, всі вони мені так само симпатичні і приємні.
А ще там щось таке бігало..Зіга?Дідько його знає, як воно називалось,одним словом. Але чувак був кумедний))
Ну і на десерт, так сказать. ОНОТОЛЄЙ.
Толік, не переживай) Все ок. Я тобі дечим зобов"язана, можна сказати, за що веелике спасибі. Плюс ти мені дуже допоміг нещодавно, а після тієї розмови у мене вже сформувалось про тебе позитивне враження. Сьогодні воно закріпилось)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 00:49   #156
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: Всё обо всех. Часть 2.

я, кста, не особо в Шкварке по сторонам смотрел. ну, видел, конечно, Иммалтигора синего возле двери в тувалет, а так обозрение было только на тех, кто пришел после оперы) зато вспомнил, что рядом там посольство Норвегии и на ум сходу Иммортал пришли, о чем не преминул Бугеру сказать, ахах)
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 00:50   #157
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся
BooGerr, навіть якби в цьому і було щось страшне, нічо не вдієш.Какбе) А щодо тебе. Приємний (: А, ну і вилиці))
;) Какбе если я у тебя с Абатом ассоциируюсь, то я уже просто ужасен) а насчет скул, то не думал что ты их на улице разглядишь)
immaltigor, прости. не помню хоть убей.
Raven, чуквак) ты прикольный) и с юмором все ок;) еще будет время ближе познакомимся, + общие друзья есть)

Добавлено через 1 минуту
immaltigor, стоп. ты на опере был рядом с Бэноном,и ты был в кепке, и и когда я спросил что тебе нра, ты сказал что скримо ит.д?

Последний раз редактировалось MetalSwag; 03.02.2008 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 00:52   #158
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

immaltigor, Raven, ну я ж жартома, чого ви)
Морозов, ти взагалі хороший, я тебе навіть в щічку цілую, а це тобі не коників з гімна ліпити))

Добавлено через 1 минуту
BooGerr, ну якби було не настільки темно, щоб не бачити твого обличчя аж) Абат просто куруче, аніж ці репаки)

Последний раз редактировалось Яся; 03.02.2008 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 00:54   #159
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Яся
я тебе навіть в щічку цілую, а це тобі не коників з гімна ліпити))
вот щас я растаял вообще, не смотря на мой нордический характер
Raven на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 01:04   #160
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Angy Starr, емм..це ж ти була, ага, біля Містера Мускула (язик не повертається сказати "Ідіот":) ? Бо ми хоч і не розмовляли, але я іноді так поглядувала у ваш бік, симпатична, чисто візуальнонавіть приємна дівчина.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 01:07   #161
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Яся, пасиб, я на тебя тоже обратила внимание ))) ты мне тож понравилась. и еще сдышала, 4то ты на украинском разговариваешь, я 4ет думала, 4то только пишешь )))) крутая )))))
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 01:24   #162
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всё обо всех. Часть 2.

походу это все магический Абат.
вот не написал я про Нука:
Толик, ты хороший парень) ты мне тож понравился) и снова я твой голос слышал уже не таким как летом, а выше) и смех клевый)
бля, а за смех вообще спасибо Славику) ржать как те жлобы из Дров, это пипец))) меня рвало)
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 01:27   #163
цоцотка
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Всё обо всех. Часть 2.

2 Бугер, у тебя шо тайная мания по поводу голосов людей?)
Faith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 01:29   #164
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Faith, ну я не знаю. я походу аудиал, воспринмаю в основном инфу именно через звуки, поэтому для меня это какбы важно) ну не то чтобы то что я слышу мне не нравитося, просто моя фантазия рисует еще и голоса) а твой вопрос вечера это : а ты кто??!
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2008, 09:25   #165
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Всё обо всех. Часть 2.

Саша с Юрой классная пара и классные поотдельности. Бугер скромный какой-то такой, как мне показалось, но к себе располагающий. Все старые знакомые тоже круты. всем хой
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2008, 16:51   #166
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

АААААААААААА!!!)

Седня косвенно кинули в аську фразу обо мне, автор известен ыыыы) читайте, это обо мне)

Цитата:
Когда-то один достаточно недалёкий человек мне сказал, что фоткать концерты это хуйня и ничего сложного и творческого в этом нет. Да, может быть и хуйня, если ты в это не вкладываешь душу. Любая фотография хуйня, если в ней нет человеческой души... Но в принципе, каких ещё слов можно было бы ожидать от творческого импотента...

ЫЫЫ) ну хоть хорошо что не просто импотент а только творческий) по поводу концертов ремарка - да, до сих пор так считаю, ничего сложного. И творчества там нет ни на грам, а только ловкость, как у стрелка - выловить то что нужно из наиболее выгодной позиции). Ну, каждому свое, кому рассуждать о творчестве ничего не творя, а кому работать над собой, не стоя на месте, как некоторые))
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2008, 21:03   #167
Самая Лучшая Девушка В Мире
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

DeliriumDelight, Работа над собой - аутотренинг по типу: «Я всё прекрасно делаю, кому не нравится – нихрена не понимает в творчестве!» или, простыми словами, «Сам дурак!»?..
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2008, 22:24   #168
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Ответ: Re: Всё обо всех. Часть 2.

Із неопублікованого раніше:
Костя, New heart shadow і Мак. Хороші. (:
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2008, 22:51   #169
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

как ты за 15 минут меня прохавала, может я подлец? ))
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2008, 23:18   #170
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Костя, ну я люблю з тобою іноді в асьці потриндіти) а чи розкидуєш ти по хаті свої брудні шкарпетки мені якось пофіг (:
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 12:55   #171
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Я недавно впервые года за полтора попала на мини-сходку НеМаата и хочу высказаться.
Наверное, большинство людей, о которых я буду писать, это не те люди, которые здесь есть, а те, которых мне хотелось бы здесь видеть, но всё же.

Во-первых, ВСЕ ТАК ПОВЗРОСЛЕЛИ, ЁМАЁ!

1. Рекса - чудесная слегка потерявшаяся женщина, которую я люблю как друга и уважаю как личность, хоть, как мне кажется, она могла бы развиваться более стремительно. Очень хочу помогать тебе в этом всеми силами, оленька.
2. Примач - моё позитивное отношение к тебе, Саша, с годами нисколько не меняется, а даже наоборот. Наверное, мне бы хотелось, чтобы ты был более открытым со мной. Хотя, в принципе, кому это надо, и так неплохо ладим.
3. Джонни - снова мне понравился. Я с возрастом всё меньше люблю общаться с левыми людьми (напряжно тратить время и силы на то, чтобы нащупать минимальные точки соприкосновения). Но странным образом выходит, что Джонни и не чужой, потому общение получается ненавязчивым, приятным и, что самое главное, содержательным.
4. Гуч - думаю, если бы обстоятельства были более подходящими, мы стали бы отличными друзьями (или заклятыми врагами, но это врядли). А всё потому, что мы, как мне кажется, очень похожи. Быть умным - это круто, Гуч, ты молодец, я тебя всегда рада видеть.
Очень понравилась девочка Гуча, куколка. Мур. :)
5. Лабиз - когда-то от 5 минут общения с Лёшей настроение поднималось само по себе. Но сейчас он больше не кажется таким солнечным. Не знаю, отчего, но жаль. А так, в целом, я безмерно уважаю людей, которые занимаются своим делом.
6. Метерлинк. Стал бухать, веселиться, дурковать и прочее. Не очень привычно, зато забавно. :)
7. Нук. Судя по внешности, возмужал. Судя по постам, далёк от этого. Но к Толику у меня тёплые чувства ещё с какого-то там 2003-го года. Желаю ему удачи во всём, и особенно во взрослении, процесс это нелёгкий.
8. Лана. Как всегда, у себя на уме, но это никогда не мешало мне относиться к ней крайне хорошо. Скучаю за её длинными волосами :)
9. Мандривка. Такой красавчик стал, ах и ох :) Говорят, что пафосен не в меру, но я на своей шкуре это не прочувствовала.
10. Сендвич (Аномалия, Аня). Никогда не внушала ни симпатии, ни уважения. Но это было раньше, а что сейчас - я не знаю. Если перестала лепить из себя брутальную тёлку, может, моё мнение и поменяется. Хотя, опять-таки, кому это надо?
11. Фейт Юля. Всегда казалась мне тупой банальной бабой. Но когда познакомилась лично, хоть общения как такового и не произошло, мнение поменялось. Нормальная девочка, хоть общего у нас ничего и нет.
12. Рома Скиннер. Зе лист бат нот зе лэст или где-то так. Хорошо, что есть вещи, которые не меняются. По крайней мере, всегда знаешь, чего от Ромы ждать. Но я одно поняла: если относиться к определённым чертам Ромы по-философски, общерие может быть очень даже приятным.
13. Камикадзе. Ты ещё здесь, чувак? :)
14. Майк. Я всё жду, когда же из Майка выветрится его инфантилизм, который он по иронии судьбы поднял на знамя и сделал своей фишкой (вот только называет он его как-то иначе - трушность, идейность, пацан по хаке, анархизм....). Корче, много названий у незрелости Майка. Если же раньше это был инфантильный, зато добрый и милый чувачёк, то теперь появился ещё и неслабый налёт пафоса. Ну когда же, когда же ты станешь мужчиной? В хорошем смысле этого слова. Я хочу на это посмотреть :)

А теперь я буду писать о тех, кого на НеМате нет, но за которыми я скучаю и всё такое.

1. Локи ака Игорь. Умеет удивить как приятно, так и неприятно. Но, как ни странно, именно Игорь ассоциируется у меня со старыми временами и вызывает приступы ностальгии. Удивительно. А ещё красотуля, да.
2. Дерег + Джат + Тролль. Они у меня в фаворитах, как и прежде. Ничего плохого от них не видела. До сих пор помню, как круто мы со Стасом сходили на БГ, да :)
3. Хил. Как хорошо, что мы до сих пор на связи. Тыщу миллион раз собирались на кофе и, чувствую, таки скоро выберемся.
4. Демон. Не такая и жопа, как строит из себя, и в целом очень нравится, особенно когда отключает свою броню, а я имела честь наблюдать такое неоднократно. Красавец-мужчина, интересно, как он там.
5. ТРАВКИН! Не знаю, кто как, а меня Травкин забавлял. Нормальный чувак, кумедный и незлобный. Удачи тебе, Травкин, где ты там, не увлекайся травой.
6. Вандрюша. Ты умница и молодец, будущее страны, ни фига не богема и просто хороший чувак. :)

А вот и всё. Сама написала и сама порадовалась. Чего и вам желаю
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 13:45   #172
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
14. Майк. Я всё жду, когда же из Майка выветрится его инфантилизм, который он по иронии судьбы поднял на знамя и сделал своей фишкой (вот только называет он его как-то иначе - трушность, идейность, пацан по хаке, анархизм....). Корче, много названий у незрелости Майка. Если же раньше это был инфантильный, зато добрый и милый чувачёк, то теперь появился ещё и неслабый налёт пафоса. Ну когда же, когда же ты станешь мужчиной? В хорошем смысле этого слова. Я хочу на это посмотреть :)
вот хз, он невыкупает что это нахуй никому не надо ;)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
Наверное, мне бы хотелось, чтобы ты был более открытым со мной
Аня, о некоторых вещах мне надо просто сказать, ибо я малость несообразителен))

Последний раз редактировалось мивина родео!; 14.04.2008 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 13:53   #173
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
7. Нук. Судя по внешности, возмужал. Судя по постам, далёк от этого. Но к Толику у меня тёплые чувства ещё с какого-то там 2003-го года. Желаю ему удачи во всём, и особенно во взрослении, процесс это нелёгкий.
зачем взрослеть то? это всегда успеется, а вот как повзрослеешь - обратной дороги уже не будет.

и это.. почитал я твой пост, такое впечатление, что сейчас 2006-й год, мне кажется, ты слишком мало здесь бываешь (не бываешь), чтобы делать выводы о всех, из чего получается, что они неактуальны уже. Вот например ты абсолютно не знаешь каким ща стал Димон, а он кардинально имзенился и стал совсем другим)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 14:14   #174
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

2 Саша: будем считать, что сказала :)
2 Толик: я ведь и не претендую. Я и правда очень много времени не общалась с большинством людей, о которых пишу, и мои впечатления - это и есть где-то 2006 год. Что теперь?
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 14:16   #175
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Maxima Посмотреть сообщение
2 Толик: я ведь и не претендую. Я и правда очень много времени не общалась с большинством людей, о которых пишу, и мои впечатления - это и есть где-то 2006 год. Что теперь?
та ничего такого, просто забавно сравнивать с тем, что есть сейчас) хотя кое-что, конечно, осталось неизменным)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 14:47   #176
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Maxima, от Сизентая
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 15:08   #177
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Оо, забыла про Ависа сказать. Пафосный забавный чувак, рисует прикольные комиксы и фотографирует Харьков :)
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 15:12   #178
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

а Бонгзилла?
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 15:24   #179
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

черт, теперь я запутался между Максимом и Максимой))) ...
Maxima,
Травкин между прочим работает со мной в одной компании)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2008, 16:50   #180
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Всё обо всех. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
а Бонгзилла?
Я написала только о тех, кого знаю. А Бонгзилла взрослый чувак, вот всё, что я могу сказать о нём на данный момент.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
черт, теперь я запутался между Максимом и Максимой))) ...
Maxima,
Травкин между прочим работает со мной в одной компании)))
Добер :) Точно, Добер дал мне мой первый Машрумхед в мохнатом году :) Травкину привет, скажи, что страна его помнит. И фильм его какой-то у меня лежит, кажись.... Резня бензопилой, или шо...

Последний раз редактировалось Maxima; 14.04.2008 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор групп на 5ую часть сборника !!! LeninAK In General 0 07.09.2011 22:15
TRUEханов open air, часть 1-ая W.U. promotion Events Archive 4 01.07.2010 02:56
Всё обо всех. Часть 3 Прожектор Different 435 20.05.2010 19:15
Наши аватары, часть 2 Nook Different 748 02.03.2009 22:48
о жизни и обо всём Bongzilla Different 111 29.12.2007 19:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine