www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2006, 22:05   #1
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Всё обо всех. Часть 2.

Хто-то хотел?
пожалуйсто)))

Последний раз редактировалось [ T.Rexa ]; 21.10.2006 в 23:43.
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2006, 23:58   #2
MCD
+/- Информация
Re: Всё обо всех. Часть 2.

я начну. аффтар злосный флудераст! надо его бан...вот что я о нем думаю))
Mayers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2006, 00:02   #3
ChaoticCollapseMachine
+/- Информация

надо его напоить водкой связать и поломать пальцы
Enemy'sCollaborate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2006, 00:05   #4
vinyl 5"
+/- Информация

начну...продолжу...ебу...

НОС:

носика я обожаю!! может он не всегда и умно ответит, но никогда никого не обидет!! он добрый!! зла не держит!! таких людей не много на этом форуме!!
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2006, 20:24   #5
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

спасибо)))
асобинна за пальцы)))
Непрочитано 11.09.2006, 20:30   #6
MCD
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от mandriva
начну...продолжу...ебу...

НОС:

носика я обожаю!! может он не всегда и умно ответит, но никогда никого не обидет!! он добрый!! зла не держит!! таких людей не много на этом форуме!!
если серйозно,то на счет доброты я тоже согласен)) не агресивный человек...
Непрочитано 11.09.2006, 21:46   #7
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

кароче ладно, поехали:
непопорядку, ибо порядка тут быть не может никакого... как вспоминаю, так и пешу...

- Маерс: чувак типа по хаке, но шота мне кажеццо, шо по ночам он слушет КаЯн))) уже добросовестно перенял у Скиннера обязанность тащить всех за водкой на сходках. на самом деле весьма позитивный

- Бео: мало его знаю, но в то же время видно шо чувак не сильно злой и трушен не по годам. не смотря на то, что знаю, что он меня ненавидит тихой ненавистью, всё равно хорошего мнения о нём

- Скиннер: Ну, Роман Сергеевич, ну что вы... кароче олдскул, с которым много связано... вспомни хотя бы ту медовуху у меня в подьезде... а вапще я боюсь поворачиваццо к нему жопой... мало ли)))

- Майк: Ниразу не Фаер Вок Виз Ми... пришли на НеМат в один день и вообще таких людей на этой планете больше не встречал... горжусь тем, что знаком с ним... друг, о котором только можно мечтать

- Кити: оно пройдёт с возрастом... такой же был когда-то

- Ванчоп: моряк Папай, йопт) весёлый, но опасный. не хотел бы я тебя встретить вечером в переулке тёмном...

- Нук: одмын! *надо падать и бить челом* очень интересен как личность. есть конечно мелочи, которых могло бы и не быть, но без ты бы не был Нуком. Да, и на самом деле сделал дохуя для всех нас.

- Лана: Редко бывает трезвой) трезвая она опасная, но пьяная ещё опаснее. на самом деле после прошлого алкотрэш лета под мостом и на опере так и осталась той, кого приятно лицезреть.

- Секс_драгс_рокнролл: чувак, не, я тебя правдо не понимаю... какой-то ты пездедз страный, штоле...

- Мондрива: прэй. просто прэй. моя ты бубочка)

- Джизус из Дэд: жжошь, но бываед и переборы канешна вкидываешь. но хуле там, это лечиццо

- Дерег: не висит щща, но факт в том, что он был первым. первым из тех, кого я узнал из всей НеМат тусовки. Живёшь на полную. Всегда берёшь от жизни всё и... ...и проебалсо, сцука)

- Джат: скажэный ветеринар и ярый политический активист. бухали, бухаем и будем бухать вместе. а ещё у нас традиция: 1 января после того, как проснёмся после бухалова проводим вместе... и только вдвоём)

- Лабизз: аццкий художник и весьма весёлый штрих, хотя на самом знаю его очень плохо, что удивительно ввиду того, что вот уже 2 года как...

- Метермакс: оу... итс соу имо))) и всегда в компании девушек)))

- Сабвейчег: именно шо на опасности... а ещё звезда деццких телепередач и по совместительству сестра моей лучшей подруги

- Максима: революционерко. одна из немногих серёзных юзеров НеМата. увожаю как личность

- Белко: вапще не знаю где она и что она сейчас. Раньше очень тесно общались

- Сизентай: очень странный чувак. точка.

- Сэндвич: никогда не были в тёрках. непонятно почему

- Примач: санёк, даёшь грайнд. человек, которому снесло башню очень давно) но это-то и круто!

- Зэ Нэймлесс Ван: очень влиятельные люди на форуме *не тыкаем пальцами в самизнаетекого* его люто не любят после первой такой темы, но всё таки он аццк и ещё он как оказалось больший флудер чем я... на 1 секунду)

- Виктория: первая девушко, которая на самом деле прёццо от ХК. Люблю и ценю её как друга, но пить ей много нельзя)

пока что все... потом ещё кого-то полюбэ допишу ибо на сегодня я заебалсо)
Непрочитано 11.09.2006, 21:53   #8
idiots are taking over
+/- Информация

Та чё, я тебя не ненавижу, ты хоть и факер, но добрый и позитивный)
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2006, 21:55   #9
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

та ну да)
спасибо)
Непрочитано 11.09.2006, 22:05   #10
MCD
+/- Информация

по чему только по ночам? я слушаю его везде если меня никто не видит!! а еще слипкнот...но его внатуре только по ночам
Непрочитано 11.09.2006, 22:17   #11
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

2 Маерс: атжог так атжог *бьёццо в истерике*
Непрочитано 12.09.2006, 00:01   #12
Nvllivs in verba
+/- Информация

Цитата:
- Ванчоп: моряк Папай, йопт) весёлый, но опасный. не хотел бы я тебя встретить вечером в переулке тёмном...
Ну я думаю вот тебе-то меня бояться не стоит. Я вообще добрый. Но бывают , пилять, уроды, в кэпках бле. Вот они пусть лучше прячуццо
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006, 01:06   #13
vinyl 5"
+/- Информация

2Нас...
а что я щас.. опять учусь в киеве.. опять живу в киеве... почему-то с неформата на пиво за последние года полтора выбиралась только с Максимой (может правда щас ещё с кем выбиралась не вспомню)... такое всякое...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006, 12:25   #14
Факер нахЪ
+/- Информация

Можед своё имхо высловить ... никто не протиффф... правда мало о ком чего могу сказать... чи ненадо?
YmersY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006, 12:45   #15
<ДОУ>
+/- Информация

хаха.. нада и мне что-то сообразить
Lipa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006, 18:04   #16
джи-джи-джи
+/- Информация

а про меня, что забыли??
Jony71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2006, 23:21   #17
Сабина
+/- Информация

у меня не пройдёт....
Kittie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2006, 08:47   #18
thrash 'til death
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от nothing_2_gain
Секс_драгс_рокнролл: чувак, не, я тебя правдо не понимаю... какой-то ты пездедз страный, штоле...
Тю ебать а хуле?!

Ну лан, про тебя ничего плохого не могу сказать, вот только твои некоторые посты в жж чересчур пафосные. Да понимаю любовь это самое пафосное слово в мире, но блин мона просче это описать было. А есчо ты гомофоб, и это глупо.
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2006, 08:29   #19
vinyl 5"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от сцуконос!!
может хтота отпишет по теме кроме меня а то меня жаба давит шо я туту понимаешь ли жопу рвал, пост такой писал, душу вам изливал, а вы, сволочи... эх... )))
ты шо ахуел???!!! хули ты обо мне ничо не написал???!!! =((((((((((((((((((((((((((((((((((((( всё!! ВСЁ КОНЧЕНО!!

сабж: сори впадло. всех люблю. даже кумикадзу люблю....=))
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2006, 13:39   #20
mp3 128 kbps
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от mandriva
даже кумикадзу люблю....=))
Хуясе. Приятна, канешна, но вот слово "даже" оставляет какой-то горький осадок. )))))
Cumikadze вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2006, 15:55   #21
(miss)understood
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Cumikadze
Хуясе. Приятна, канешна, но вот слово "даже" оставляет какой-то горький осадок. )))))
ти за це спочатку подякуй))
Dying In Your Arms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2006, 14:54   #22
lossless
+/- Информация

А обо всех что могу написать...
Рекса - уважаю, люблю, скучаю.
Нос - позитивный, добряк, не позер
Примач - уважаю, хоть и перестала понимать. Сосбвенно, контакта нету, у всех своя жизнь
Скиннер - чем дальше, тем теплее :)
Лабизз - хороший чувак, хорошо рисует
Дерег - люблю как собеседника и собутыльника
Влада (Даинг ин ёр амс) - хорошая, милая, добрая. Ну, поныть любит в асе, зато в реале малацца. Переживёт кризис несреднего возраста и всё будет пучком
Джат - позитив без напрягов. Очень печётся о племенных быках, которых в Украине не хватает
Слейд - умеет стебануть, если захочет
Липа - липкая деффачка :)
Лана - очень бы хотелось видеться чаще
Локи - наш конёк (с)
Камикадзе - знаю по другому форуму, впечатления только хорошие. Весельчак и симпатяга
Мэл - хорошая девочка, пубертатный возраст пройдёт
Троль - не с форума, зато свой
Майк - молод не по годам. Юношеский максимализм и детский пафос, но зато белый и пушистый
Маскима - прикольная тётка
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 11:25   #23
vinyl 10"
+/- Информация

Ну что братья и сестры, коротко и с бодуна, зато правда =)

Nook - наверное никогда его не пойму, да и не хочу этого, у каждого своя жизнь и свои розовые платочки. Чересчур серьезен, такое впечатление что постоянно комплексует по какому-то поводу... Иногда загоняет не по теме из-за чего хочется порвать на ленточки, но зачем =)

SKINNER - люблю и каждое утро дрочу перед зеркалом, жизнь готов за него отдать...

dereg - пацан потерялся что не может не печалить, хотя я тоже сука хорошая, иногда бы мог и позвонить и вытянуть на встречу, но тем не менее со Стасом связаны самые теплые воспоминания (как например дикий ливень на Опере, бутылка Биленькой, мокрый насквозь Тролль и АИЛД - Форевер в ушах), не хочу чтоб уходил, люблю как брата которого у меня никогда не было.

xAlmost Humanx - мистер Добер =) Наверное один из самых лучших друзей периода весна-лето 2005, но судьба раскидала по разные стороны баррикад, что также не приятно, с удовольствием бы пообщался и выпил бы газировки, но только захочет ли этого сам Саша...

/-/ - Локи, ну сосед, причем можем подглядывать друг за другом без бинокля))) Тем не менее харизматик каких мало, но вот юмор это пиздец, иногда не понимаю человека вообще, тем не менее очень уважаю) Возьми меня к себе в металопрокат работать)))))

[ T.Rexa ] - последний раз видел летом на Опере, когда деньги отдавал... Ну что, выросла, возмужала =), похорошела, новая прическа очень крутая, не против был бы встретиться и выпить Тамянки, единственный человек к которому нет вообще никаких претензий, да и с чего им взяться...

mandriva - соответствует своему статусу =) перестал понимать еще года два назад, по пьяни иногда за его шутки хочется дать в глаз... Но тем не менее олдскул и при встрече всегда пожму руку...

meterLink - это не Аматоре, это Пежо =))))))))))) Ну Максим всегда был, есть и останется для меня мистером Икс...
Загадочный, белый бумажный кораблик =) Не общаемся вообще, вижу изредка на встречах и в универе, покрылся сахарной корочкой, которую я бы не против облизать, приятно было бы просто погулять как раньше в парке Киото и пообщаться...

Fire Walk with Me - люблю безумно, хотя и времени мне сейчас уделяет как вантусу под ванной, иногда кажется что с новым цветом волос пришла новая личность, очень часто не могу с ним общаться как раньше, тяжело я бы сказал...

nothing_2_gain - ну факер себе и факер =))) Люблю постебаться на встречах, но тем не менее не забыл Медовуху в подьезде и походы от метро Дарница на Харьковский, в обиду не дам, но некоторых его подружек хоронил бы в братской могиле или продавал в кунсткамеру =)

nameless - он улетел, но обещал вернуться, а обещал ли, не уверен, хороший парнеь, толковые мысли, последний раз видел на Блайнд Майселф, не могу ничего плохого сказать, до сих пор улыбает когда вспоминаю "разборки" с Нуком)

Maxima - загадочный мотылек=) Если у остальных юзеров традицией является приходить на встречи, то у Ани наоборот, но уж если приходит один из самых интересных собеседников... Дико нравится как она смеется...
Не согласен со многими ее взглядами на жизнь и идеями, но как же иначе...

Mayers - ПАЦАН, БРАТ, ДРУЖАНЯ, ЛЮБИМЫЙ =))))) Полностью соотвествует своему аватару, по характеру тихий, спокойный, покладистый=) Но иногда может пошутить так, что не знаешь тебе либо стоять, либо лежать. Благодарен судьбе что прошлой зимой случайно решили поменяться дисками и тут же нажрались в хлам. Жалею что раньше не было подобных товарищей...
Единственный кто дрочит со мной на Эвенджед Севенфолд ;)

Jony71 - не такой простак как кажется на форуме... охуенно играет на акустике и каждый раз знакомит меня с интересными людьми, временами наивен как ребенок, но это хуйня.) Надо чаще встречаться)
П.С. Да, один недостаток, постоянно как укушается засыпает мертвым сном, хотя до Джата ему далеко)

gooch - форум как способ избавиться от негатива)))) в жизни совершенно другой человек, хотя и мало общаемся... нашарен в кинематографе, что я очень ценю в людях... временами пафосен и несколько высокомерен, но что вы ждали от метросексуала?))))) Претензий вообщем 0...

Onedrew - а ведь я говорил что универ меняет людей))))) с того времени как мы срались в Парке Славы очень повзрослел, даже я бы сказал очень-очень и причем только в лучшую стороны, было бы также прикольно встретиться как некогда в пиццерии и послушать Инфлеймс)

Sizentai - не обижайся, но я тебя не люблю. все.

xRijakx - таф браза =) иногда так и хочется потискать за его розовые шечки, так как тайно люблю его гомо любовью))))) Но не зря мой главный сосед по ласт.фм и самый крутой человек с которым мне приходилось общаться ... безумно благодарен ему за период зима весна 2004-2005... С удовольствием встречался бы чаще...
Один недостаток, никогда не берет трубку и вечно опаздывает)

wanchope - ох и тупняк)))))) Может на тебя так Латвия влияет, но раньше ты мне нравился больше как юзер, вроде и музыку правильную слушаешь, а как правило твои посты просто прокручиваю. Может все решит реал встреча и 100грамм на Опере, не знаю... Вообщем возвращайся)

xSUBZEROx - мечтал бы о таком сыне=)))) и вообще пример для подражания подрастающего поколения. Все собираемся посетить пиццерию, но безрезультатно, ты бы хоть позвонил малой))))

Beowolf - ох жеж ебат и пафосный стал, нельзя так, хотя при встрече вроде все нормально, не нравится что работаешь на несколько фронтов сразу, хотя это может по малолетству... Бео будь проще, раньше готов был за тебя голову любому отодрать... Пить кстати тоже не обязательно, так что подумай на досуге...

Splitter - БРАТ... Такое впечатление что в этом невысоком худощавом пареньке вместе уживаются плотоядный орк, теща в халате с цветочками и кандидат наук лет за 50 =) Надеюсь у тебя там все хорошо и мы будем чаще видеться, так как скучаю... в плане огнестрельного оружия и гринды равных ему нет...

Meleh - Саф=) ох и стусовались же близко в последнее время и если честно почки уже побаливают)))) Не думал что может быть таким крутым собеседником и приятным человеком, кандидат на место "глазурного пупсика" =) А ведь когда-то чуть не поссорились на Опере, после пьяных обвинений в фашизме, еще раз извини...
Кстати спасибо за бованку) В субботу надеюсь будешь...

AoI - шото куда-то пропал... или в Мелитополе свет отключили, не знаю... По ходу если помыть ,подстричь, приодеть и спрятать излишнюю провинциальную наивность и глупость, был бы неплохим парнем, вот пожалуй и все...А и еще... За то что с тобой творили на можпед сходке, выставляя кругом чуть ли не медведом приведом, я бы засадил перо в пузо... подумай)

fuckmeat - редко очень общаемся, если это можно назвать общением, скорее терпимость или даже абсолютная нейтральность. Честно не хочется ничего менять ни в какую из сторон.

BOMBER - кучерявая загадка. а ведь помню водку в моем подьезде и разговоры об анальном сексе =) уважаю несмотря ни на что, хотя всегда было несколько тяжело общаться...

Lust In Dementia - Ян, вы бы хоть разок на встрече появились, не оббесудьте=) думаю было бы о чем поговорить, личность безусловно интересная, хотя на первых порах откровенно бесили его посты...

Mel - мое рижее солнышко =) Люблю всем сердцем до глубины души и тела, жаль что так редко видимся, хотелось бы побольше и наедине... Такое впечатление что иногда впадает в транс и из нее невозможно вытянуть хотя бы слово, очень ранимая и нежная, с такой можно прожить всю жизнь и осыпать каждый день лепестками роз, но видимо не судьба) никому в обиду не дам)

EvDeon - пару раз, парой фраз =) но хвала Господу, что появляются такие люди, а о его муз коллекции стоит слогать легенды для потомков, выкладывай побольше тафгайщины =)

destroying dreams - не понимаю... в реале хорошая милая, любимая Настя, в онлайне, злая, неккоректная, забывчивая тетка, сколько раз обещала уже нормально погулять и все бестолку... Хотя с ней связаны самые хорошие зимние воспоминания, есть немного негатива, но его можно спрятать в темный ящик... Не по годам развита...

Miss Rita - Ритка, пошли маклушить на набережную =)))) честно, хотел бы чтоб была такая старшая сестра... А инцидент с Малюком на метро Днипро до сих пор вызывает истеричный лол...

LaBIZz - напоминает мне известного комика Билла Мюррея =) Куча скрытых талантов, о которых я могу только догадываться, был бы девушкой влюбился бы в него, а пока приходится только в рисунки и комиксы... лично для меня самый нейтральный человек на неформате, я бы его сейчас обнял))))

Sandwitch - Аня, см. пункт Саша факмит =)

xSTANx - португальский десант... безумно рад как человек за год преуспел в муз плане, очень неуверенный в себе как я посмотрю, за свою личную тему хватается как за соломинку, но в реале я думаю мы бы подружились, жду в гости=)

YmersY - фу блять =) лучше всего тебя опишет твой же статус... За два года что я тебя знаю можно было бы измениться хоть в какую-то сторону... не обижайся =)

locust star - ох не знаю, покажи хотя бы свою фотку =))) с умилением читал некоторые посты... девушка-мечта=)

Jamal - все мы петухи, но у меня лапы не в говне =))))) интереснейшая личность, хотя и жуткий задавака на форуме)
А над твоей фоткой с первого выступления Линии под мостом, я хихикаю до сих пор)
Удачи кстати Одри)

Eyeless - ммм... Цукатик )))) Так круто общались летом, а потом что-то разбежались... хотя ты такой смешной когда пьяный, никогда не забуду посиделки у Паштета и ту ебаную ракию... давай снова общаться, я хорошим буду честно)

Sid_[HCF] - олдскул песдец ))))) Помню как чуть не одстрелил тебе яйца из пневмата и ты меня ненавидел тихой ненавистью, а может и до сих пор)))) хотя претензий почти никаких... с дредами такой угарный был.... не меняйся)

Lana - думайте о ней что хотите и шептайтесь за спиной, уважаю ее и люблю как человека который в трудную минуту оказался рядом и даже поел супчик) Если когда и обижался или обсуждал ее, так это из-за ревности к Майку, но то дела давние... умолкаю...

Ten Ton Hammer - наконец-то вчера надыбались... ох и здоровая рама стала)))) хотя такой же приятный и когда выпьет слова вылетают быстреее чем бластбиты у драммера Бласфемер))))
надеюсь будем опять часто зависать...

Lipa - нравится как девушка, очень неординарная, но вот эти доу и прочий тупняк, честно вгоняют под плинтус, в реале не о чем общаться, почему не могу понять... что делать, а Лип?)

*Dead Kittie* - типичная девочка в розовых очках с Печерска или откуда там... наивная, ни в чем не нуждается, таким наверное легко живется... эхх я бы ей отдался... =)

KinDer aka KiD WSBi/vocal - ну не люблю я ваше отэто Васаби, хотя личность интересная до устрачки... давай хоть попиздим перед Продиги чтоле =)

SubwaySun - похоже на персонаж из фильмов Сугиямы, из ее профиля получилась бы прото фантастическая фарфорова кукла (я не язвлю) лично для меня сплошная загадка, в отличии от сестры))))
наверное никогда не станем близкими друзьями, а жаль...

deus™ - хуй в кепке =)

Jat - ой Костя, Костя, а где мои 17 лет))))) надеюсь снова вернешься в семью и будем зимой отжигать... Я вообще не знаю, как можно быть таким безукоризненным, хотя правда один раз на ЛТ начал всех пивом обливать и падать с лестницы, но то видимо от переизбытка чувтсв))) Практически все самые прикольные моменты на различных хоум пати связаны именно с ним, особенно ночью) И я всегда удивлялся, как может так хорошо выглядеть человек с бодуна) цем)
Не забывай Ромочку)))

Apriltwentyfifth - эх Вика, Вика...

Maxim - панкрокер, пафосный шо клитор у Пэрис Хилтон, хотя посты читать забавно...=) хоть и нихуя с ним и не согласен, но в реале бы познакомился, крутой пацан...

Faith - обещала же на встречу прийти... а вообще всегда нравилась как человек и у нас вдвоем неземная любовь к Эванесенс, только у меня скрытая))))

PeRs - вот провел бы с ним пару вечеров за беседой на Опере с коньяком и лимончиком, а внешне я просто от него балдею))))

V-cz - нихуя не понимаю таких "дам", уж извините...

xESTINx - все таки жаль что так далеко живет, Степка еще тот пацан))) В реале вообще лапочка... Без меры уважаю и надеюсь что в Киев переедет со временем...

Bongzilla - мега прэй... Представляю как его малышу или малышке повезет с папой... К такому можно в бане спиной поворачиваться)))) Надеюсь все таки выберемся на пиво, ибо рядом с ним чувствую себя в своей тарелке, а за ДВД Игги Попа до сих пор готов кинуться на шею...

Ma[SKA]ra - пытался общаться, не сложилось, хотя девушка безусловно симпатичная)

jelly - "панкрокерша"... не понимаю ни ее посты, ни ход мысли... внешне тоже такое)

Dying In Your Arms - так папку и не поблагодарила за привод к неформату, эхх... гле-то в душе жалко что так сложилось в общении, хорошая девочка... как когда-то уже Максима писАла, советую пережить переходной возраст...

+SEX_DRUGS_R'N'R+ - ох жэж и борзяк... а на встречу так и не пришел, зассал))))) хотя это все говно... абсолютно серое отношение, есть себе, да есть...

ToHank - вот не пойму, прекрасно же подходим друг другу) Всегда есть о чем поговорить ,чем заняться, но видимся крайне редко, что обидно, очень бы хотел это исправить, бывают моменты когда загоняется не смешно, но все мы не без греха)

MAD - просто люблю и никому не отдам... но расстояние блять...(((

thoughtless - как там у Гоблина "хохотушка-гототушка" =) вечно обещает прийти на встречу и пообщатьтся, но когда приходит, не представляется, сидит в нескольких метрах, а потом обижается что ее шампанским не угостили)))))
А вообще действительно надо было бы поговорить)

Loki - такое шото странное...)

LuNaTIC - эй лунный ковбой, куда пропал?)))) эхх, таких молчаливых и спокойный людей не видел еще))) Если бы еще на встрече закрывал глаза, можно подумать что вечно спит, хотя это все не меняет мое к нему прекрасное отношение...

Johny Sick - летом 2005-го был в него влюблен... новый образ как-то мне не очень...

kiu_211 - взрослый не по годам, да и по виду дядька опасный) Был очень рад вчера видеть... Пиздец, на двоих почти литр водки выкушали, это ж надо... охуенный собеседник...

llortyimum - для меня как снег в июле, пролетит мимо, но как-то редко и незаметно... =) но человек видимо хороший)

Hawk - онанирую на ее фотки =)

Cumikadze - шпион с ОП ...) Нормальный вроде пацан, но Мэл не получишь... +)

Ptitsa - всем пытается доказать что ахуенный редактор мусорного журнала, но мы то знаем правду =)

EKUJi - если бы мир завоевали зомби, хотел бы чтоб именно он прикрывал мою спину))) никогда не забуду наши встречи на Опере и проебанные дицки Хилла))))
Приходи чаще)

ILoVeEmO - ей, чудо розовое, приходи на встречу не отмораживайся постоянно)

Hill - вот это дядька так дядька был, куда пропал не знаю, аська молчит, телефон старый тоже, если прочитаешь это, маякни, с удовольствием бы погулял)

BL!ND - не понимаю, нахуй было это делать...

Chaz - очень нравится внешне, к сожалению общались очень мало...

RaZoR!_ProDJ - пьяныця, факер и просто загонный малый, а поездку из Кривого Рога не забуду долго))))

Тролль - нюх приходить, когда все уже водку купили)))) На самом деле большой и добрый человек, но неуютно себя с ним чувствую, почему не могу понять...

Greene - охх вообще не знаю, по моему всегда меня недолюбливала, а сейчас вообще странная до ужаса, помоему в 22 года можно было мозгов купить...
======================================================================
так ну все... оставляйте комментарии, если есть вопросы, бегом в аську =)

Последний раз редактировалось SKINNER; 22.09.2006 в 13:25.
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 13:49   #24
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

ноу коменц... но я даже всё осилил)))
хотя не, один коменц есть... откуда стока лести?
Непрочитано 22.09.2006, 13:52   #25
vinyl 10"
+/- Информация

это не лесть... те к кому есть претензии их получили... не выебуйся, бо пост отредактирую)
Непрочитано 22.09.2006, 13:54   #26
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

каким жеш куём ты иво отредактируешь? у ття ж прав нема)))

ЗЫ: седня на опере бушш?
Непрочитано 22.09.2006, 13:56   #27
vinyl 10"
+/- Информация

блять, свой пост, про тебя) напишу шо мол пиздло в красных кедах)

не сегодня не буду, вчера хватило с головой... завтра...
Непрочитано 22.09.2006, 14:06   #28
selfdestructioncore
+/- Информация

хорошо рома написал. особенно про меня =) и про сплиттера :дегенерат: :ап: Сплиттер - теща... бля не могу)

я напишу что мне похуй на всех, ко всем из вас в разные периоды я по разному относился.но сейчас я бы выделил только имено людей к которым я особо отношусь ввиду их вменяемости и вобщем-то того что они мне импонируют выделю пожалуй только имена: Рома, Саня, Сережа, Андрей, Денис, Женя, Олег, Степан (гггг), Леша и Леша, Веталь, Аня, Юля, Максим и Максим =)

все вы крутеы. на форуме еще есть парочка долбоёбов и мудаков. но мне на них плевать.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2006, 14:07   #29
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация

а, так допиши, хуле ж там)))

без тебя и так некуда, жизни никакой =) тебя не вижу а ты есть )))
Непрочитано 22.09.2006, 14:09   #30
selfdestructioncore
+/- Информация

Вобще очень сильно хочу увидеть Лешу большого и лысого и крутого пездец пацана ))), неотразимого Стёпу, и ойбоя Олег - калссный он тип =)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск