www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.10.2013, 21:31   #1
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Злачные места

Давно хотел создать тему, где можно делиться адресами любимых баров, кафе и т.д.

Neformat recommended places list:

Развернуть для просмотра


Киев:
1. Фалафельный ларек на Бесарабском рынке, там их три разных, самый ок, как по мне, тот что держит Рамиль - маленькая будочка прямо возле заднего входа на рынок (напротив Пузатой хаты). Их фалафель с хумусом, картошкой и грибами - это реально самый вкусный фалафель в городе.

2. Еще часто летом обедал в Аюрведа кафе на Дмитриевской 39. Очень демократичное вегетарианское/веганское меню.

3. Я хавал уже наверное если не во всех вообще, то точно во всех популярных китайках киева от Дю-Лона до Пекина и той забавной на Краснозвездном проспекте, и среди их всех хочу отдельно выделить китайку в первой общаге НАУ на Нежинской, хотя бы за то, что туда можно приносить свое бухло))) но они все, реально достойны посеения и все в одной ценовой категории. А ну и порции там везде одинаково большие.

Оггри рекомендует:


В Киеве культовым для меня является ларек у Хасана на секонд-хенде м.Лесная. Это человек который внедрил самое интересное, бюджетное и вкуснейшее блюдо в круг моих друзей - фалафель в батоне.
В целом все остальные места меня привлекают весьма средне. Дю-лонг очень вкусная китайка, но не мой ценовой диапазон - можно позволить разве что раз в месяц( Остальные далековато.
Суть пивной что бы поближе к дому - эту роль выполняет вышеупомянутый паб тролейбус на минской.

В Москве всем советую побывать в беверли-хилз кафе, которое создано под американский ресторан в стиле того который можно увидеть в криминальном чтиве. Это нечто, правда цены кусаются очень острыми зубами. Блюда соответствующие.

Любимые места в питере (их очень много в целом бывал далекоооо не везде) находятся на набережной фонтанки. Это заведение Продукты где работает гитарист группы Дистресс, место которого так сильно не хватает в Киеве. Дешевый алкоголь, вкусная вегги-пища и самое главное иногда по вечерам играет тяжелая музыка. Приятно побывать в баре в стиле немецкой классики 80ых в котором играет например Тайп о Негатив. Через канал от нее находится модный Мишка который держит парень из СБПЧ достаточное модное заведение, а соседнее злачное место от него, очень вкусный ресторан ПИроги, с дико вкусной сытной кухней.
[свернуть]


Харьков:
1. Очень яркий фалафель в гриль-хаусе Grill House Bistro на Пушкинской 58 - очень и очень рекомендую: он там в пите подается и еще у них бесплатные салаты - тупо набирай сколько хочешь. ну и вообще - такое вот место.

2. Старгород на Лермонтовской без конкуренции в принципе.

3. По пицце тупо люблю Маранелло. Сейчас у них стали появляться уютные ресторанчики с адекватными ценами - советую.

[свернуть]


Хочу еще, чтобы вы что-то присоветовали, куда сходить можно.

UPD: В шапку понемногу будут добавляться рекомендации пользователей, отписавшихся в теме.

Последний раз редактировалось Zloj; 15.11.2013 в 15:46.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 10:01   #31
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от haithabu Посмотреть сообщение
лыбидь сковорода под мостом лысая и труба
лт забыл, и пейсажку\БЖ, и оперу
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 10:14   #32
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
в харькове, кстати, очень яркий фалафель в гриль-хаусе Grill House Bistro на Пушкинской 58 - очень и очень рекомендую: он там в пите подается и еще у них бесплатные салаты - тупо набирай сколько хочешь. ну и вообще - такое вот место.
Попробуем.
В Харькове по пицце тупо люблю Маранелло. Сейчас у них стали появляться уютные ресторанчики с адекватными ценами - советую.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 10:17   #33
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Злачные места

КФЧ кал, Фрайдейс ок, но цены слегка завышены. Ждем появления Бургер Короля в Киеве. Из последнего, где был, могу смело советовать Pinta Cerveza на Оболони, очень вкусное пиво и кухня, но это скорее бар-ресторан, как-то так. Кстати, посоветуйте баров с разливным пивом украинских производителей
screw you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 10:29   #34
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от screw you Посмотреть сообщение
Кстати, посоветуйте баров с разливным пивом украинских производителей
В Харькове который год Старгород на Лермонтовской без конкуренции в принципе.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 10:55   #35
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от grim Посмотреть сообщение
був там на відкриття ціни не низькі, особливо на страви, проте в них гіннесс є
Якраз тоді повертався з дня народження і прозрів з кількості людей о третій ночі біля мого дому Ціни не низькі, середні я б сказав, не пузата ж)
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 11:08   #36
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
В Харькове по пицце тупо люблю Маранелло. Сейчас у них стали появляться уютные ресторанчики с адекватными ценами - советую.
В пиццериях пицца слегка споганилась по сравнению с более ранними временами, а вот в "ресторанчиках" пицца получше

Добавлено в 11:08 / Предыдущее сообщение было написано в 11:06

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
В Харькове который год Старгород на Лермонтовской без конкуренции в принципе.
До евро Биржа была ок. После пиво там превратилось в мочу
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 11:50   #37
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
До евро Биржа была ок. После пиво там превратилось в мочу
Бывал там пару раз - ни чем особым не запомнилась.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 12:28   #38
estonia 79
+/- Информация
Репутация: 206
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от screw you Посмотреть сообщение
Кстати, посоветуйте баров с разливным пивом украинских производителей
палатка на выходе из метро Контрактовая (В\Н Вал), если ее еще не прикрыли
haithabu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 12:48   #39
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от screw you Посмотреть сообщение
Кстати, посоветуйте баров с разливным пивом украинских производителей
Траллебус на Прорезной ок

по сабжу - из пивнух Натюрлих просто вне конкуренции и по ассортименту, и по уровню обслуживания. Цены вполне адекватные, недешево, конечно, но есть пиво на любой кошелек. Покушать тоже в принципе можно вкусно гривен от 60 так. Вышеупомянутый Траллебус хорош не только ассортиментом локального разливного пива (Соколовское Темное ), но и тем, что там можно отлично пожрать до отвала на 40-60 грн. В Подшоффе на Пушкинской неплохо, уютненько так, и пива выбор неплохой.
Орех на Красноармейской приятный барчик, пиво опять же неплохое, и орехи На Лыбидской неплохо отвиснуть можно в Пузоффе, барчик хоть и маленький и ничем не примечательный, но всегда есть свежий темный Leffe, да и пожрать ок там. Чураско-Бар охуенная вещь) прямо в центре, на Майдане возле ТЦ Глобус. Большой бар с неплохим выбором пива, в том числе и украинских призводителей (пиво приносят закатанным в банку, кстаци, и употреблять его нужно оттуда, собственно). Но не это главная фича заведения, а чураско платишь 139 грн за Чураско СЕТ - и тебе по очереди носят разного мяса только что приготовленного. Носят пока ты не скажешь СТОП, можно хоть целый день жрать

Всякие Бочки, Бирпоинты не вспоминаю - нейтрально там как-то и недушевно, Диван тоже не особо люблю. В Банке был (в той, которая в центре) - не понравилась туча народу, шум, галдежь просто невероятные. Может, в иное время там как-то поспокойней.
О каких палатках, ларьках вы трёте я вообще без руля, никогда таким не страдал

Добавлено в 12:48 / Предыдущее сообщение было написано в 12:42

а, можно я не буду перечислять злачные места Львова. Во-первых, тут их и так все знают, во-вторых, там тупо шо не место - то злачное)
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 12:59   #40
estonia 79
+/- Информация
Репутация: 206
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Первое посещал только в Китае
А посещал Голден Ханс ?
Там платишь только за вход а внутри шашлыки десятков сортов, море суши и салатиков, морожки, фруктов и пива, которое варят на месте
http://www.goldenhans.com/index.html
haithabu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 12:59   #41
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Орех на Красноармейской приятный барчик, пиво опять же неплохое, и орехи
Подтверждаю - отличное место. Давно там не был, но раньше была классная атмосфера - куча скорлупы под ногами, приглушенный свет.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 13:05   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от haithabu Посмотреть сообщение
А посещал Голден Ханс ?
Там платишь только за вход а внутри шашлыки десятков сортов, море суши и салатиков, морожки, фруктов и пива, которое варят на месте
http://www.goldenhans.com/index.html
Не. В таком не был. Обычно ездим "куда повезут". Куча малоговорящих названий на китайском, UBC Coffee, Mac, KFC. Но как правило какие то традиционные китайские рестораны названий которых не вспомню (было их миллионы просто).
Типа такого:




Миниатюры
dsc06708.jpg   dsc06713.jpg   dsc06710.jpg  
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:00   #43
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Злачные места

Годная тема!

Про Питер тут вспоминали есть там сеть кафе, которая называется Soviet Cafe. Был в их Дачниках (или Дача) и Квартирке обе на Невском обе понравились, в том числе по ценам.

В Москве есть Хардрок кафе на Арбате, от части баян конечно, дорого, но вкусно и антураж клевый

Одесса: Гоголь-Моголь, понравился, Дача крутая хоть и дорого, Пивной сад

Киев:
честно говоря не совсем разделяю ваше восхищение Траллейбусасми мне не вкатило как-то.
Бочки просто все, достаточно обычно, пплюс в той что на Крещатикеочень шумно почти всегда, ну ил то я так-то попадаю, вобщем бываю редко в основному когда какой-то музыкльный движ там.
Пивные думы очень даже норм, закотировал, варят свое пиво и прикол в том что всегда етсь какое-то новое сезонное или фирменное, кухня вкусная порции вменяемые.
Сундук на Михайловской нравится прикольные луковые кольца и их досатосточно много, мясо в смородиновом соусе ммм, хотя свое пиво так себе, мне не очень, но есть Подкован что не может не радовать, другие Сунлдки не торт по кухне (для меня)
Соломенская пиововарня Отличное свое пиво, вкусные овощи гриль, от мясной кухни хз как-то просто большего ожидал и в плане вкуса и в плане размера.
Бирпоинты нравятся, Бирпонит в блокбастере также приколен тем что там по будням скдки 50% на пиво (один день один сорт, т.е. пн-Гиннес , вторник -Лёфф ну и так далее)
Натюрлих уже тут промелькнул место шикарнео во всех смыслах
Лаки паб отменное место в центре, после концертов всяких хорошо туда врвываться там всегда какое-то тематическое афтепати
Блюз бар нравится илсключительно живыми перформансами, а так место как место
Соляная пещера - эко кафе в центре дорогое, но прикольное =)
Паб Блиндаж - Просто круто =)
Орех в районе "Украины" клевый
Раньше еще было отличное заведение палата №6 Абсент бар но его вроде бы прикрыли не уверен
У Хромого Пола - тоже хорошее место и тоже есть Подкован


из Украинской кухни зхочу отметить отлдельно Хатинку на Палаце Украина и Очертеяний Кіт


а ну и да
Тернополь:
Старий Млин
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:05   #44
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Злачные места

забыл, да. "Сундуки" дорогие, но очень классные. На постоянной основе висеть там финансово невыгодно, но время от времени очень ок.

прямо возле хаты есть еще неплохой кафе-бар Амадин. Когда неохота в центр выбираться, идем туда, потому что приятно и вкусно вполне там. Кто живет на Голосеево, должен шарить)
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:09   #45
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Злачные места

Посветуйте в Харькове что-то а то вот еду туда на Пт-Сб, кстати можно угореть слегка если кто желает =)
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:09   #46
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Злачные места

если по трешняку и дешевизне - на контрактах есть Кафе "Фролівське". Это тупо пипец и совчина, но как же там дешево все один раз там убрались нормально так, и всего за ничего денег.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:23   #47
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Посветуйте в Харькове что-то а то вот еду туда на Пт-Сб, кстати можно угореть слегка если кто желает =)
Какой формат предпочитаешь?
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:28   #48
отец русской демократии
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Злачные места

Мне в прошлом году понравился Августинер в исторической части Мюниха. За три дня пребывания ходили туда дважды. Достаточно старое заведение, но есть свой прикол. Пробовал там три сорта пива от одноименной пивоварни, рулька так себе, ассорти из 5 видов сосисок + тушенная квашенная капуста с кунжутом - бомба.
О кренделях с гранулами соли говорить ваще нет смысла - вкуснота неописуемая, да еще и дают на шару.
В этом году хотел побывать в ресторане Hofbräuhaus, но не сложилось. Ходили в Löwenbräukeller, достаточно старое заведение, с соответствующим фасадом и со статуей льва пьющего пиво из бокала. Из пива - вся продукция одноименной пивоварни + Францисканер в 4-ех вариация. Кухня немецкая, есть вегетарианское меню.
Пиво 0,5 - 4,50 евро, 1,0 - 9,00.
Кот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:29   #49
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Какой формат предпочитаешь?
хз из моих фейворитс думаю можно какой-то вывод сделать про формат какой-то, но я такой челоек, который с одинаковой легкостью может зайти и висеть в наливаловке типа "Красный Дракон" и в нормальном Пабе и в фаст фуде каком-то, ну и еще всякие таматические/атмосферные метса люблю. главное чтоб душевно было, а это уже от компании зависитю

ЗЫ я просто кроме "Агаты" ничего в Харькове не знаю вобще
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 14:37   #50
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
хз из моих фейворитс думаю можно какой-то вывод сделать про формат какой-то, но я такой челоек, который с одинаковой легкостью может зайти и висеть в наливаловке типа "Красный Дракон" и в нормальном Пабе и в фаст фуде каком-то, ну и еще всякие таматические/атмосферные метса люблю. главное чтоб душевно было, а это уже от компании зависитю

ЗЫ я просто кроме "Агаты" ничего в Харькове не знаю вобще
Ну вот завтра идём с коллегами в Churrasko на Петровского 30/32. Отпишусь.
Краткая справка:
Цитата:
«Churrasco» – слово, пришедшее к нам из Бразилии. Широкое распространение получило с ростом популярности «Чураскерий» — заведений, предлагающих безлимитный набор различных видов мяса, приготовленных на гриле.
Churrasco bar— место бесконечной вереницы шампуров со всевозможными видами мяса, которые делают в присутствии гостя из цельного куска мяса: говядины, свинины, баранины и курицы.
«Чураско» — культура подачи мясного ассортимента БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в сопровождении гарниров и соусов, все это за фиксированную стоимость — ВСЕГО 99 грн! 

Первый в Харькове Churrasco Bar подобен продолжительному дегустационному сету, окончание которого определяет гость.
http://churrasco-bar.com.ua/

А так нравится Старгород, PIVOBAR (но недешевые) - это по пивным делам. Очень люблю Irish Pub на Мироносецкой (Гиннес под рульку). Про пиццу уже писал.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 15:01   #51
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Ну вот завтра идём с коллегами в Churrasko на Петровского 30/32. Отпишусь.
заинтересовал, жду отзыв
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 15:43   #52
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Злачные места

в защиту кфс скажу, что это единственный фаст-фуд, где еда на вкус натуральная, плюс там есть пивас и плюс на бюджет 20-25 грн можно нахаваться ооочень сильно.
фрайдейс дорогой, конечно, но там дико вкусно, огромные порции, такие, что не голодным идти нет смысла и просто идеальнейший лонг айленд, лучший из всех, что я пробовал
из пабов присоединюсь к мнению о натюрлихе. пиво на любой вкус, всегда всё есть, отличное обслуживание и недорогие вкусные бизнес ланчи. зашел недавно в пивную думу - тоже очень понравилось. вкусное своё пиво, недорогая закусь.
из побухать-угореть - лучше палаты места еще придумали. несется просто дикий ад, бухло дешевое, но лучше не брать с собой много денег, пробухать крайне легко

Добавлено в 15:43 / Предыдущее сообщение было написано в 15:41

кстати. раз уж понеслось, давайте в какой-то бар ворвемся, что ли
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 15:44   #53
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
в защиту кфс скажу, что это единственный фаст-фуд, где еда на вкус натуральная, плюс там есть пивас и плюс на бюджет 20-25 грн можно нахаваться ооочень сильно.
фрайдейс дорогой, конечно, но там дико вкусно, огромные порции, такие, что не голодным идти нет смысла и просто идеальнейший лонг айленд, лучший из всех, что я пробовал
ну тут опять повторюсь, что питался не на "нэньке" - мож у нас в кфс тут по-другому
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 15:58   #54
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Злачные места

Кстати, о фастфуде: в Харькове сеть FreshLine стала развиваться, раньше я знал только точку на Салтовке по дороге к Дафи, сейчас уже в центре видел, на площади Конституции и на улице Артема.
Плюсы: сендвич наборной, сам выбираешь ингрдиенты и их количество. Охуенный имбирный чай

https://vk.com/fresh_line
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 16:08   #55
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от screw you Посмотреть сообщение
Pinta Cerveza
это где?
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 16:11   #56
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Кстати, о фастфуде: в Харькове сеть FreshLine стала развиваться, раньше я знал только точку на Салтовке по дороге к Дафи, сейчас уже в центре видел, на площади Конституции и на улице Артема.
Плюсы: сендвич наборной, сам выбираешь ингрдиенты и их количество. Охуенный имбирный чай
Алексеевка, ст.м. Алексеевская + На Петровского есть.

Добавлено в 16:11 / Предыдущее сообщение было написано в 16:10

Кстати вкусные у них бутерброды, только вот с тунцом не рекомендовал бы брать - говно редкостное.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 16:35   #57
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Кстати вкусные у них бутерброды, только вот с тунцом не рекомендовал бы брать - говно редкостное.
Я брал пару раз, мне норм было В общем, фишка с наборным бутербродом у них реализовано хорошо, я считаю.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 16:49   #58
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Злачные места

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Я брал пару раз, мне норм было В общем, фишка с наборным бутербродом у них реализовано хорошо, я считаю.
Кстати в Шанхае бывал в сети подобных закусочных под название Subway (http://www.subway.com/subwayroot/default.aspx). Вот от туда я думаю Фрешлайн свою идею и тиснул - бутер чуть ли не один в один.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 16:57   #59
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Злачные места

А и еще трушное место вспомнил

Фамильная пивная «Шопенгауэр».
Есть 5 столов с безлимитной прямой подачей пива. Любая компания может сесть за безлимитный стол,
Депозит минимум с 5 человек от 60 до 88 грн с человека в зависимости от дня недели. При этом, нужно заказывать пиво через официанта — на безлимитном столе стоит своя башня с двумя сортами фирменного пива, с которых можно самому наливаете пиво в бокалы. Компанией на пивой пойти именно оно
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 17:31   #60
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Злачные места

Zimbabva, http://pintacerveza.com.ua/contact
screw you вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные места Киева sal Different 224 31.03.2014 06:32
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ МЕСТА и ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ URBANIA'06 KinDer aka KiD WSBi/vocal Events Archive 27 08.09.2006 11:12
Новые места для нашего с Вами культурного времяпровождения Nook Meetings 29 12.05.2006 09:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine