www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.01.2007, 14:31   #1
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Сны

Что вам снится?

Последний раз редактировалось J; 20.07.2010 в 20:13.
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 16:08   #931
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Сны

Les, у меня бывало что я с друзьями обсуждаю что-то что мы недавно делали вместе, а они совершенно не выкупают о чем я говорю. И потом до меня доходило, что это мне недавно приснилось
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 17:00   #932
черти
+/- Информация
Репутация: 30
Re: Сны

Мне однажды приснилось что я как-будто бы проснулся, пошел в ванную комнату и с кровью повыплёвывал в раковину практически все свои зубы. Очень реалистично.
Еще приснилось как-то что я спал на лице и сломал себе нос) Когда проснулся я его вправил, но он нереально сильно распух и я решил что сегодня буду сидеть дома)

А, моему знакомому снилось что он ебал свою кошку, при чём в миссионерской позиции
ak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 20:14   #933
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Сны

ak, мені одного разу снилось як я без особливих старань вирвала собі передній зуб зверху і ходила охуївала
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 23:43   #934
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

Сегодня во сне я был в школе на уроке английского. После урока мы толпой пошли по какому-то подземному тоннелю, который вывел нас на поляну. Светило солнце и все было охуенно. там же мне пришла смс, что знакомая синула мне на карточку 200, а потом 1500 грн. Я удивился больше не деньгам, а тому что телефон получил смс (ирл он такого не делает). Вдруг после этого наступила ночь, все куда-то разбежались. Нас с другом начали преследовать какие-то типы. Мы убежали от них в лес. Я бегал по лесу и выбежал на поле, на котором были символы как ото в Англии на полях оставляют инопланетяне. И все.

Добавлено через 1 минуту
еще там где-то упоминались Электрик Визард, но я не помню когда и при каких обстоятельствах
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 01:53   #935
черти
+/- Информация
Репутация: 30
Re: Сны

Despot, я тоже выплёвывал, а потом улыбнулся в зеркало и у меня висело еще несколько зубов и я повыдёргивал те, которые болтались. А потом в коце улыбнулся еще раз и у меня осталось всего кажется два зуба. Странно, но во сне я был абсолютно спокоен, зато когда проснулся сразу после этой улыбки чуть не ёбнулся с кровати)
ak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 02:48   #936
tape
+/- Информация
Репутация: 17
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от t_cr Посмотреть сообщение
последние дней пять каждую ночь снятся сигареты.
я чуствую с ума сойду
забей просто на эту хуйню, не думай про них. если будешь думать - опять начнёшь курить. от них реально хуёво. я с тех пор как бросил, стал примерно в 10 раз больше дел сделать за день. мне кофе ёбнуть помогает и конечностями подрыгать под чо-нить жизнеутверждающее, этот кайф круче чем сигареты, помогает забыть.

по сабжу, недавно приснилось как меня пиздит по лицу ребёнка жирная советская алкашка из коммуналки за то что я разбил её любимую игрушку чтобы она спать не мешала (реально, бутылку водки) я долго думал поутру за родину и пришёл к выводу что у меня её нет
null_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 13:50   #937
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Сны

Сьогодні снилось що я знайшла вічне джерело з пивом, і якимось чином воно мені замінило просту воду. Я купалась в пиві, мила посуд і т.д.
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 14:34   #938
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Сны

мне сегодня приснились два чувака, которые были владельцами какой-то крутой компании, и были геями, на протяжении сна они соревновались за какого-то простолюдина который все время морозился, и тут в конце сна появляюсь я, и он влюбляется в меня, ранее я был во сне как наблюдатель, и появившись в центре событий офигеваю - как будто я попал в фильм который смотрю, типо сон во сне
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 14:41   #939
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Сны

А мені сьогодні приснилось моє власне весілля, в замку і з вінчанням. А найголовніше те що все було максимально в деталях і я все запам"ятала)
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 16:17   #940
ø
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Сны

мне приснилось, что экран айпода треснул
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2011, 23:55   #941
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

мне приснилось, что я наблюдал за сексом супружеской пары. Причем, и муж, и жена имели хуй. К тому же, они умели хитро вворачивать его внутрь, образовывая пизду, и ебать друг друга по очереди
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 20:03   #942
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Сны

Blaise Finnegan, оце заєбісь такий собі сон. Дядько Зігмунд оцінив би в 11 балів з 10!
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2011, 21:20   #943
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
мне приснилось, что я наблюдал за сексом супружеской пары. Причем, и муж, и жена имели хуй. К тому же, они умели хитро вворачивать его внутрь, образовывая пизду, и ебать друг друга по очереди
Снилось недавно нечто подобноее, только там были не муж и жена, а мой бывший парень и один довольно известный политический деятель середины двадцатого века , и у этого деятеля почему-то вместо члена были огромные шелестящие половые губы
User_name вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 13:01   #944
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

вдохновившсь темой про пиздюлины. сегодня во сне я доебался к четверым типам, расчитывая сразу же позвать своих друзей, которые были неподалеку. Но оказалось, что довольно большая компания, тусующаяся рядом, была с ними. Сообтветственно я получил в бороду. А еще мне сломали футляр для очков и хотели забрать сумку, но мне удалось вырвать у них свою сумку, очки и стремительно ретироваться, не дожидаясь подмоги. Но меня долго преследовали. Чем все закончилось не помню
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 21:26   #945
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Сны

Blaise Finnegan, если даже во сне огребаешь, пора качать бицуху!
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 21:47   #946
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Сны

сны не снятся вообще почти
за год может 3-4, которые помню
наверное снится больше, но я их не помню нифига

как сделать так, чтоб все было круто и красочно и чтоб помнить сны?
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2011, 22:47   #947
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Сны

уже писали в теме, перечитай)
нужно типа вокруг себя развешать надписи в дух "запомни сон, сука!" - говорят поможет
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2011, 11:13   #948
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от bomzh Посмотреть сообщение
как сделать так, чтоб все было круто и красочно и чтоб помнить сны?
став будильник на дві години раніше

сьогодні був сон в дусі Льюїса Керола.
спочатку попав в кімнату де був великий екран по якому показували пропагандиську програму про користь сублімації. там були плачевні наслідки до яких призводить відмова від сублімації або її не правильне виконання, заклики бути як всі, десь в фоні крутилась Einzug der Gladiatoren. в кінці був ролик про те як солдати марширують строєм і дрочать під СС-совський марш. я поспішив звідти втекти.
втік в напів зруйноване поселення де мешкав божевільний, брудний лікар який хотів вирізати мою нирку. ще був якийсь будинок з ляльками, про який пам"ятаю лише те, що було страшно.
потім був поїзд який я наздоганяв на дупі по кротячій норі, але він звернув кудись не туди і я попав в країну гігантів. правда там були ще ліліпути. тобто були здоровенні чуваки і були чуваки для яких я був здоровенним. було забавно.

потім був ще один сон в якому я опинився типу в Ризі і бугав з Ванчопом

потім ще один в якому був секс, драгз і бухло з студентами і студенточками
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 13:47   #949
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Сны

Sallkem, бывает как присниться что- то что не в какие ворота не влезет!

сегодня приснилось что я блин в вертолете операцию Виктору Януковичу делаю!
и к чему бы это?
Taviskara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 14:21   #950
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Сны

пам"ятаю, як мій батько колись любив казати: "дурне спить - дурне сниться"
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 15:20   #951
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Сны

Taviskara я надеюсь операцию после которой он сможет петь в опере
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 17:35   #952
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Сны

Emo King, да нет у него че-то там с сердцем было! он скорее всего добрее к народу станет
Taviskara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 18:36   #953
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Taviskara Посмотреть сообщение
сегодня приснилось что я блин в вертолете операцию Виктору Януковичу делаю
операция это еще не худшее, что можно делать в вертолете Януковичу
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 18:42   #954
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Сны

та да!
Taviskara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 14:34   #955
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Сны

Вчора приснилось як бетонною плитою розбила череп чувісі в обладунках
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2011, 10:44   #956
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Сны

Такий сумний, загадковий та прозаїчний сон щойно наснився (по гарячих слідах).

...Я закордоном в готелі в невеликому містечку, проїздом. Я з дівчиною, з якою в реалі розірвав стосунки. Уві сні ж вона просто летить, а я не встигаю на літак та залишаюсь у місті.

Сиджу на галявині за містом, милуюсь природою, неподалік відпочиває місцева родина з дітлахами, бабусею та собакою. Раптом один зі старших дітлахів віком до 10 років жбурляє мені в очі жменю землі. Дивлюсь на його батьків, але вони ніяк не реагують та схоже й не збираються вибачатись. Поступово в мені починає кипіти нереальний гнів, виникає "перестрілка" і наступний момент - я кидаю жменю піску їхній бабусі в лице (бабуся, правда, мала дещо "демонічний" вигляд, вона була без зіниць здається). Тоді молодша жінка каже, що я дуже злий. Я розумію, що зірвався, але мені байдуже, бо я надто розгніваний на весь світ та на себе, щоб виправдовуватись чи вибачатись. Тоді батько сімейства таємниче каже: "Облишмо його, він нічого не розуміє..". У відповідь йому кидаю типу: "Мені не потрібні відповіді, мені потрібні Відповіді, яких я здається ніколи не знайду"..

Наступна сцена у готелі, де зустрічаю кремезного чоловіка зростом під 2.5 м. За схожістю розумію, що це брат батька сімейства, який мабуть прийшов побити мене. Але він занадто тихий та м"який для цього. Він прийшов повідомити мені, щоб я прийшов наступного дня у вказаний час у вказане місце. (Пишу і розумію, що сон нагадує фільм Девіда Лінча))

Вказане місце - це щось схоже на місцевий клуб чи актову залу школи. В ньому похмуро та наче туман у повітрі. На жаль, я погано запам"ятав, що побачив там, особливо спочатку. Пам"ятаю тільки, як мені показали (типу реальну) історію одного чорного хлопчика, який не міг ніяк навчитись грати на гітарі. Тут занавіс, минає час, чорний хлопчик виростає і стає відомим джазовим співаком (можливо натяк на те, що треба знайти себе, своє покликання, яке може не співпадати з тим, що спочатку бажаєш).

Потім зала наповнилась людьми і був концерт, крутий концерт, але я майже нічого з нього не пам"ятаю. Пам"ятаю як у кінці під бурні оплески вийшов сам Джон Скофілд і ще один відомий гітарист. Звичайно ж, вони грали класно та віртуозно. І тут у кінці почалось те, що я дуже не люблю (чи швидше боюсь)) - спілкування з залом. Скофілд звернувся до якогось юнака з гітарою попереду: типу чи не хоче він щось зіграти присутнім. Тут я з жахом усвідомлюю, що в мене в руках теж гітара. Сидячи скраю ряду, непомітно кладу її на такий виступ збоку. Орлиний погляд Скофілда (він так схожий на Роберта Дюваля, гм..) виловлює мене. Так, кажу, це моя гітара справа, але я граю таку нудну та сумну музику, що від неї тут всі поснуть. Видно переконаний моїми словами він погоджується і каже: "Так, мої гроші виглядають інакше" (гм?..) В результаті виступає якесь кумедне тріо у блідо-жовтих піджаках, "акробатично" виконуючи щось тихе та класичне (бахівське наче)..


Такий от ранковий сон. Нічого такого - я й так знаю свої приховані бажання та страхи)) Але цікаво було спробувати "застенографувати" сон.
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2011, 00:28   #957
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

сегодня во сне я ехал в электричке. Неожиданно, сидящий рядом со мной чувак достал нож и сказал чтобы я сидел тихо и не рыпался. После этого стал требовать у рядом сидящей пары (это были брат и сестра, хз откуда я это знаю) деньги. Видя что этот тип отвлеся, я схватил его за руку с ножем и завел ее ему за спину. После этого я стал кричать всем кот был в вагоне, чтобы они помогли мне, так как сам я с ним не справлюсь. Все стояли и смотрели, вызвались помочь только пару человек. Мы его скрутили. Я стал звонить в милицию, но на том конце услышал что-то вроде: "Если хотите поговорить с начальником горотдела - нажмите 1 ,если хотите скачать мелодию на звонок - нажмите 2" и т.д. После этого вошла какая-то женщина и сказала, что милицию уже вызвали и я могу передать ей преступника. Тут я обнаружил, что держу в руках не нападавшего человека, а обычного серого кота. Я отдал ей кота и остался ждать непонятно чего. Внезапно вагон превратился в школьный кабинет. Идет урок, я сижу на месте учителя, учитель ходит рядом. Я внезапно понимаю, что сегодня среда ,идет третья пара и мне срочно нужно в универ на экономику. Но смотрю в расписание и вижу, что на этой неделе экономики нет и остаюсь сидеть на месте. После этого в класс стали заходить и обращатся ко мне какие-то люди, которых я, по видимому, знал. И на этом сон оборвался
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 17:32   #958
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

бегал по какому-то супермаркету и искал еды. Купил булочку и все никак не мог найти какого-нибудь плавленого сыра или чего-то подобного по доступной цене. А в это время друг выиграл видеокамеру в конкурсе, в котором нужно было бросить камень в монитор и хоть немного повредить его

Последний раз редактировалось Blaise Finnegan; 19.05.2011 в 23:39.
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 23:06   #959
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Сны

недавно странный сон приснился, никто не возьмется истолковать?

тоталвтф

я хожу в темноте вокруг помещения, являющегося одновременно баром/забегаловкой и классом типового советского детского сада, где некий старик, в одеяниях напоминающих монахов-буддистов, учит нескольких подростков. я слоняюсь вокруг, потому что я знаю, что мне запрещено входить туда, поскольку я изгнан за какое-то еретическое учение и противоречие учителю. Спустя мгновения я решаюсь зайти, стоит мне появиться в дверном проеме как учитель и дети вскакивают, я кричу ученикам, чтобы те хватали старика, те всей сворой кидаются на него и принмаются неистово забивать его насмерть. я хватаю тяжеленный бюст и обрушиваю двоим ученикам на головы, их черепа крошатся, одного за другим я уничтжаю всех, кто осмелился поднять свою руку на учителя, пока не остаюсь в одиночестве, в комнате, заваленной трупами.
[свернуть]
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2011, 23:40   #960
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

сегодня женился. Странно, но во сне был счастлив. Видел лицо невесты, но не помню. а еще перед самой церемонией понял, что на мне нет рубашки и вместо туфлей коссовки
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сны Бенджамина assonik Demo 2 18.12.2012 10:09
Colour Dreams/Цветные Сны xbroodax Rock 0 03.12.2011 02:36
Сны Моего Неба xbroodax Rock 35 21.07.2010 10:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine