www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.01.2007, 14:31   #1
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Сны

Что вам снится?

Последний раз редактировалось J; 20.07.2010 в 20:13.
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 19:48   #961
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

сегодня приснился сон, напоминающий фильм "Неуместный человек". Я оказался в квартире, в которой было все, что мне нужно. Что бы я не хотел из одежды - это появлялось в шкафу, чего бы я не хотел из еды - это появлялось в холодильнике, и т.д. А еще в этой квартире жили три очень красивые девушки
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:30   #962
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Сны

не хотелось просыпатся наверное, да?)
Chanin Quetzali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 21:11   #963
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

Chanin Quetzali, как сказать. На этом сон не закончился, а дальше пошла всякая ересь и смазала впечатление
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2011, 23:07   #964
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Сны

Несколько дней тому снился весьма странный кошмар. До сих пор в голове крутится и не дает покоя. Еще похоже, что один участник битвы экстрасенсов очень впечатлил меня.
Сначала позвонила какая-то женщина, и сказала что ее просили мне что-то передать. Оказавшись там, она отдала записку в которой всего два слова: похорони меня. На вопрос кто просил передать, она сказала, что я сама знаю. До меня дошло кто это и я начала подозревать, что это скорее всего самоубийство в котором я косвенно виновата (вспомнила, что когда-то пыталась наводить почу и всякое такое в подобном духе), но все же не поверила и была уверенна, что жив, а это розыгрыш меня. Отправилась в морг, чтобы увидеть тело и протокол вскрытия и имень доказательства смерти, по пути меня какая-то девушка встретила, которая пыталась убедить меня в том, чтобы я отпустила того человека прямо сейчас, признала его смерть и не искала доказательство, аргументируя, тем что это хоть и больно, но не так как от самообмана, когда получу доказательства, и что вообще у меня проблемы с непринятием правды, потом еще добавила, что мне лучше стоит поискать не доказательства чужой смерти, а своей жизни . Ну я ее тактично послала. Подошла к моргу, а там он стоит спиной. Я его схатив за плечо развернула к себе, понимаю, что живой. Тут начался у меня с ним страенный диалог, я наорала, что какого хрена писать такие глупые мне записки, на что в ответ мне, просьбы уйти, что я умерла, мое место в другом мире, я утонула, он сам лично был на моих похоронах и мертвым людям не пишет никогда писем, я пыталась переубедить, что я жива и живее всех живых, но он продолжал стоять на своем. Я взбесилась и со всей силы дала ему пощечину, а потом спросила, осязает ли он теперь, что я жива, но в ответ, что осязаемость не имеет значения, а я просто еще не понимаю, что умерла давно. Потом предложил проодить меня до моей могилы. Шли по какому-то полю, где изредка попадаются какие-то огромные серые камни. Потом указал на один такой, вот моя могила. Я еще больше разозлилась, что раз уж меня по его словам "похоронили", то почему так безлико? Он снова начал просить меня исчезнуть. Я же стала душить, пытался меня оттолкнуть, но я сильнее стала сдавливать ему горло. И вдруг оказалось, что я не его душу, а ту девушку. Я отпустила ее и между нами началась перепалка, я потребовала все объяснить, на что в ответ получила, что я мертва и должна хотя бы это принять, потому что никто и ничто не может доказать, что я жива. Я пыталась набрать номер одного человека, но нет связи. Он ехидно, что видишь, ты даже не можешь дозвониться ни до кого, потому что ты мертва. Позже выяснилось, что я ей когда-то желала смерти и даже строила планы насчет убийства. Потом я ей вцепилась в лицо , она пыталась отодрать мои руки от своего лица, но когда заметила, что мои руки по локоть в крови, сама отпустила ее. Взглянув на лицо, я просто была в шоке, от того что натворила, у нее все оицо было залито в крови. Я начала отходить наззад, боясь, что она разозлившись меня просто не оставит в живых. Она начала вытираться полотенцем, полотенце насквозь пропитывается кровью. Убрала полотенце от лица, у нее все лицо не то что в глубоких царапинах, а как будто в ножевых порезах. Через мгновение ее лицо снова залилось кровью. Я в страхе побежала, сначала были ноги тяжелыми и заламывались назад как в "Черном лебеде", но потом появилось такая небывалая легкость, что я длинные отрезки пути буквально пролетала над землей и в телефоне появилась связь.
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 15:20   #965
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Сны

что шарит как и что там с ОС писаните в личку , а ?
Саша? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 19:54   #966
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
сегодня приснился сон, напоминающий фильм "Неуместный человек". Я оказался в квартире, в которой было все, что мне нужно. Что бы я не хотел из одежды - это появлялось в шкафу, чего бы я не хотел из еды - это появлялось в холодильнике, и т.д. А еще в этой квартире жили три очень красивые девушки
Пиздишь - так даже во сне не бівает
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 20:04   #967
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Сны

мне сегодня снился средней неприличности сон с участием Остапа и Ванчопа.
они себе удлиняли члены. я не участвовал))
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 20:06   #968
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Сны

Мне приснилось что я себе набил партак с изображением некой женщины)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 22:33   #969
sister of no mercy
+/- Информация
Репутация: 230
Re: Сны

Мне сегодня приснилось, что я - вешалка для одежды Вообще нередко снится, что я - какой-то неодушевленный предмет
Хинное дерево вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 13:14   #970
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Сны

бля...это ппц
приснилась мне сегодня ласточка.залетает в мою комнату, пролетает по квартире и вылетает в окно на кухне.
проснулся, забыл про сон.прошло пару часов.сижу в комнате.
и тут ласточка влетает в комнату.фааак
словил, выпустил.
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 13:18   #971
lossless
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Сны

Хм, мені минулого тижня тільки жахіття снились. Двічі снилось як померла моя знайома, снивля якийсь монстр який хотів з"їсти мене ( ) і снилось як одну бабу завалило стіною в барі)
Такі справи)
Jin Topsed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2011, 18:48   #972
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Сны

не так давно во сне пела песни на английском и украинском.
причем тексты песен воспроизвести не смогу сейчас.
а во сне пела, знала наизусть
NeverForget вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2011, 18:50   #973
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от NeverForget Посмотреть сообщение
не так давно во сне пела песни на английском и украинском.
причем тексты песен воспроизвести не смогу сейчас.
а во сне пела, знала наизусть
бывает, у меня похожее было пару раз
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2011, 00:56   #974
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

сегодня приснилось, что я пришел на скримо-концерт и там три типа дали мне пиздюлей за то, что у меня в ухе дырка от сережки (мол, не по-пацански это)
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2011, 02:20   #975
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Сны

снилось недавно, что я судил заплыв. плыла лошадь, огромный дог (как лошадь по размеру) и какая-то маленькая собачка. заплыв проходил на какой-то речке, на берегу люди отдыхали и смотрели заплыв, а я шёл по берегу параллельно пловцам. река больше напоминала бассейн, берег был скорее как борт и очень прямой. плыли они вроде бы против течения. сон закончился раньше чем они доплыли до конца, конец реки тоже был как у бассейна, тупо земляной бортик с травкой и всё, откуда бралось течение неизвестно. херня какая-то
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2011, 02:22   #976
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Rip van Winkle Посмотреть сообщение
откуда бралось течение неизвестно. херня какая-то
нашел о чем задумываться
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2011, 03:37   #977
Banned
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Сны

Cегодня днём решил вздремнуть и приснился достаточно странный для меня сон. Я его даже запомнил, хотя обычно сны сразу забываю. Как будто я сижу у знакомого дома и смотрю по чёрно-белому телевизору "Бегущег по лезвию". А мне кто-то невидимый (точнее, мне не обернутся и не посмотреть, кто же это), сидящий за моей спиной, что-то рассказывает о моём детстве, о том что я уже в раннем возрасте "начал жить неправильно" и что-то ещё. Чтот-о ещё было, но забыл уже. Вот и к чему такое снится интересно?
r0gi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2011, 17:52   #978
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
нашел о чем задумываться
"херня какая-то" это обо всём сне, а не о течении
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2011, 18:25   #979
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от r0gi Посмотреть сообщение
я уже в раннем возрасте "начал жить неправильно" и что-то ещё. Чтот-о ещё было, но забыл уже. Вот и к чему такое снится интересно?
о том, что в жизни что-то пошло не так, причем издавна. куда уж прямее и понятней меняй чето.
первый раз ОС приснился сегодня. Во всяком случае, других не помню. Мутный сон был, туманный и ускользающий, как всегда у меня. Но тем не менее...
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2011, 18:03   #980
curse
+/- Информация
Репутация: 584
Re: Сны

мне сегодня снилась феерическая хуйня. от таких снов я выкупаю что надо меньше сидеть в интернете, наверно. короче это уже третий сон, в котором я принимаю наркотики с некоторыми юзерами неформата. сегодня мы пускали по вене, при чем кололись исключительно в шею. я понимал что я жаба, у меня глаза по всей голове.
потом была поездка в лес и там я потерялся. а чтобы выбраться надо было довогориться с арабами. ад пизды какой-то.
antimatter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2011, 10:44   #981
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Сны

приснилось что я на какой то чайной вечеринке, там стоит упаковка чая Witchcult Today я ее спиздил и пошел домой, чтобы сфоткать и выложить на Немат в тему Electric Wizard, но по пути я зашел в магазин и ее украли
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2011, 09:37   #982
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Сны

Такой сон:
Пил пиво из банок вместе с ударником и гитаристом. Катались на автобусах. Вместо фотоателье рядом с домом было дистро и там было всего 2 кассеты, обе с крешкрастом, группы отечественные. Я обе их купил, но послушать не успел — проснулся.


слушать
Pамзан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2011, 07:50   #983
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Сны

В висках стук сердца разбудил меня сегодня...
Во сне я видел суицид и слышал Смерти звук....
Потом бежал, чтобы забыть как это больно...
Не в силах быть помочь тому, чей разум к свету глух...
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2011, 10:12   #984
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Сны

Доброжелатель, мне после тебя аж неудобно писать как-то, но сегодня ночью приснился Уэсли Снайпс. Я вообще ни малейшего представления не имею почему. Ну ладно там сны - такое-сякое отображение произошедшего за день... Но Уэсли Снайпс. Блэйда уже лет 5 не смотрел, на картинках не встречался, атвичаю. В упырей не верю.

П.С. Может, это Черный властелин приходил?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 10:39   #985
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Сны

http://doroga-sna.livejournal.com/602507.html
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2011, 18:08   #986
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Сны

от блін мені цієї ночі снилось, що курс долара відносно гривні почав стрімко рости і у всіх почалась дика паніка, а в мене то взагалі. але ж в мене немає накопичених коштів ні у доларах, ні у гривнях
брєд
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 12:57   #987
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Сны

цієї ночі приснилось:
начебто я був на якійсь церковній службі, але не в церкві, а чомусь в дворі моєї школи. мені дали в руку велику білу свічку з довгим фітілем. і підпалили її. щось там священник махав тим своїм кадилом, а свічка почала горіти великим чорним вогнем, я тримав її над собою, віск попадав на мене, обпалюючи мені лице і все тіло. і тут хтось сказав "це тобі покарання за те, що не віриш в бога". я почав заперечувати, мотивуючи тим, що я не слухаю блек-мітол і мені взагалі похуй на церкву. потім у сні я зробив висновок, що необхідно почати вірити в бога, ходити в церкву і блаблабла.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 16:40   #988
я не дружу с головой
+/- Информация
Репутация: 1001
Re: Сны

а мне позавчера приснилось, что я должна была выступать с группой Buckwheat вместо их вокалиста
marmeladovna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 22:38   #989
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Сны

почали знову снитися сни, які зранку пам'ятаю, десь після півроку (більше?) майже повного забування снів. напевно став трохи більше висипатися.

вчора приснилося, що я йду по якомусь місту, на вулиці багато людей. я маю з кимось зустрітися, поспішаю. заходжу в "готель-з-американських-фільмів" - весь такий оформлений у червоній гамі, багато людей у вестибюлі, крісла, великі тропічні рослини у горщиках. проходжу трохи вглиб - і заходжу до ліфта. ліфт ізсередини - цілком український, старий, брудний, списаний. підіймаюся на найвищий поверх (здається, двадцятий). виходжу на досить стандартний сходовий майданчик багатоповерхівки, з єдиною деталлю - на майданчику між поверхами у стіні є вікна достатньо великі і зручні, щоб через них можна було дивитися на вулицю. і тут починається найцікавіше: я дивлюся у вікно, і бачу краєвид міста з висоти пташиного польоту. але не просто міста - я чомусь упевнений, що це Нью-Йорк (насправді, ніфіга не схоже). як тільки ліфт рушає вниз - будинок починає труситися, і за вікном картинка дуже швидко починає рухатися вбік - ми їдемо разом із будинком. проїжджаємо різні промислові забудови з трубами і заводськими будівлями, якісь житлові квартали. і в кожному районі всі будинки - однакові, як під копірку. я думаю: "от класно у Нью-Йорку - де ще можна так просто спостерігати велике місто з висоти пташиного польоту на такій швидкості!".
через деякий час із квартири на цьому найвищому поверсі виходить кілька людей (це на гулянку з ними я поспішав, хто вони такі - хз), серед них чомусь був Антон (користувач The number 12), хоча я давно вже його не бачив. як тільки заходжу до квартири - прокидаюся

давно таких штук не було в мене
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 19:18   #990
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Сны

В глубоком детстве почти каждую ночь снилось то, что падаю в пропасть или летаю по городу. После смерти близких иногда они снились. Теперь или все сны забываются или не снятся
Senia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сны Бенджамина assonik Demo 2 18.12.2012 10:09
Colour Dreams/Цветные Сны xbroodax Rock 0 03.12.2011 02:36
Сны Моего Неба xbroodax Rock 35 21.07.2010 10:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine