www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.01.2007, 14:31   #1
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Сны

Что вам снится?

Последний раз редактировалось J; 20.07.2010 в 20:13.
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 15:09   #991
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Сны

Сегодня приснился жуткий кошмар, будто я проставил шесть страниц с флажками, а они все оказались неправильными
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 15:41   #992
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Сны

Доброжелатель, сиди на форумі ще більше
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 16:03   #993
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Сны

Неделю назад, перед тем, как я схватил простуду, снилось, как я тусуюсь в парке с моим, типа другом, мы в шутку деремся, потом он поднимает меня и бежит вниз по склону по заасфальтированной дорожке. Ясен пень, что он в итоге спотыкается и мы оба падаем на асфальт. После я проснулся и откупил, как ломит тело из-за температуры
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 22:41   #994
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

приснилось, что я покупал бэцку у юзера Мивина родео
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 23:42   #995
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
приснилось, что я покупал бэцку у юзера Мивина родео
добрый сон

Добавлено через 34 минуты
снилось такое: иду зимой по заснеженной тропинке мимо турников у школы, на которых висит один парень, а рядом сидит его девушка. одна из конструкций на площадке представляет собой металлический каркасс лестницы метров пяти-шести в высоту с метровыми ступенями, и как раз на ней то ли подтягивается, то ли еще что этот тип. в момент, как я с ним поравнялся, эта огромная лестница падает прямо на меня, сбивая с ног, и крутясь, волочит за собой на какое-то расстояние, но самое главное, что при всем при этом, я чудесным образом остаюсь совершенно невредим. Когда движение этой махины останавливается, я поднимаюсь со снега и обращаясь к парню, стоящему рядом с девушкой на тропинке, со смехом радуясь, как удачно я вышел из этой передряги. Потом по их лицам понимаю, что что-то не так, смотрю на снег под ногами, красный от крови и осознаю, что они втыкают в меня ножи, но боли я не чувствую совсем, поэтому я понимаю, что это сон. Я начинаю отчаянно защищаться, достаю свой маленький перочинный ножик и начинаю их атаковать. К этому времени их уже трое, присоединилась какая-то готическая девица, и я каким-то непонятным образом узнаю, что она подчинила себе волю парня, который в нее влюблен и своей подруги, которую полностью подавила как личность. И именно она организовала мое убийство и приказала этим двоим убить меня. Как бы то ни было, я убиваю своим мизерным ножиком всех троих, потом думаю, сколько крови я должен был потерять, понимаю, что скоро умру. Звоню в скорую с мобильника, но помня о том, что это сон, сбрасываю звонок сразу после набора, чтобы не потратить деньги со счета (!!!) Понимаю, что этот финт не сработал и воображаемая скорая не приедет, так что мой единственный выход восполнить сильную кровопотерю - пить кровь из ран лежащих трупов. Но пока я, наклонившись к земле, занимался таким оригинальным самолечением, находящиеся вне зоны видимости противники поднялись и добили меня ударами в спину. Я резко проспаюсь в полной растерянности и сильно возбужденный, говорю, мол никогда в жизни такого не снилось, меня во сне убили! лежащие в спальниках вокруг костра парни и девчонки кивают и удивляются вместе со мной. я понимаю, что не проснулся, и из матраса, на котором я сплю, высовываются костлявые руки по обеим сторонам головы, и тянут вниз, я что есть сил вырываюсь, картина резко меняется, все в ржаво-бурых тонах, мне страшно, передо мной багровая дверь подъезда, я открываю ее и вижу в тусклом свете рыжеватой лампочки Ильича на лестнице двух мальчиков лет 10, вид которых вселяет в меня ужас, я опрометью кидаюсь из подъезда, и вскакиваю на кровати, тяжело дыша.
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 00:20   #996
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

мне аж страшно спать идти
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 17:36   #997
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
Re: Сны

сьогодні приснився дикий угар, типу я і ще пару знайомих знайшли в полі три здорових кущі трави.
коли це все висушили - вийшло 4 півторалітрових пластикових бутилки трави.
Добре курнули і повинні були їхати в Київ ставати наркобаронами.
На вокзалі до нас підійшов мусор, і сказав "Щоб я у вас не перевіряв зараз речі, ви самі все знищите", і мовчки тицьнув пальцем на підлогу, де було розсипана гарна така пятка.
В шоці ми намагались втулити людям 1.5 літрову бутилку за 100ре, але ті не велись.
Зателефонували всім знайомим, теж ніхто не хотів купляти, навіть за 30 грн.
Все закінчилось тим, що ми викинули пляшки в річку і я з жахом проснувся.
з.і. я не наркоман.
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 16:29   #998
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Сны

Вчера снился запутанный сон, в котором встетил Нааму (да, Юлю), которая стояла и болтала с Сашей Грей. Самой Саше Грей я не удивился (сон же), но было неожиданным, когда она заговорила на чистейшем русском.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2012, 14:20   #999
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Сны

Позавчера ехал в поезде,так ночью подсели какие-то веселые ребят,человек 5,спать не давали,ржали смеялись.Но как-то удалось уснуть.

Приснилось,что я всем своим купе собрался и начал их мучать,руки им отрывать,потешаться,как легко у нихчасти тела отламываються ))

Проснулся,а те типы куда-то исчезли.Потом даже мысль возникла,а может это был не сон?
me_hungry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2012, 18:13   #1000
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Сны

Вчерашней ночью приснился сон о девушке, о которой наяву мне удаётся вспоминать всё реже. Точнее, никакой девушки там не было, был я, и был её возлюбленный, давно оставленный, который в этом сне почему-то оказался англичанином. Прошло много лет, десятилетий, быть может, потому что я был уже в весьма почтенном возрасте, хотя этот бывший возлюбленный совсем не изменился, как будто умер вскоре после того, как я видел его в последний раз, чего я ему, откровенно говоря, вовсе никогда не желал. Мы сидели в моей старой днепропетровской квартире, он явно чувствовал себя не в своей тарелке, но я почему-то был ему рад, мне хотелось с ним поговорить, и я неловко, со смехом, подбирал английские фразы, и при этом ощущал, что у него-то как раз нет никакой охоты со мной общаться, как если бы он был мной, потому что это как раз у меня никогда не возникало желания общаться с ним, и я чувствовал это всегдашнее нежелание, эту почти животную неприязнь, которой он не заслуживал, и в какой-то момент я уже смотрел на себя со стороны, весело улыбающегося, достающего стаканы, неуклюже исправляющего свой английский, делающего вид, что мне давно уже всё всё равно, и даже сравнивал себя, который был уже не мной, а каким-то им, с месье Бовари, беседующим с любовником своей жены через много лет после её смерти, и чувствовал то же отторжение и растерянность, что и этот любовник.

Был разгар лета, и я провёл гостя из центральной комнаты, там, где выложенная кафелем груба, в тесную кухню в полуподвальном этаже, потому, что в кухне не так жарко, и дверь была раскрыта в общий, всегда прохладный, коридор, и за окном слышался щебет, и возгласы, и мяуканье. Я, который был не я, а англичанин, мучительно хотел поскорее убраться, но, наверно, остался там навсегда, потому что я проснулся.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2012, 19:21   #1001
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
но было неожиданным, когда она заговорила на чистейшем русском
Пхе, в случае девушки-порноактрисы, сочетающей богатый опыт глубоких проникновений, внешнюю привлекательность и котировочки экзистенциализма от Сартра до Достоевского, а также всяческой недурной музыки типа Хендрикса, Викернеса и Дэвиса, и отдающей свою дань уважения экспериментальной TOPY-related сцене участием в записи альбома С93 и гитаризмом в шумовом проекте - я бы не удивлялся особо русскому языку. Даже во сне.

^_^







[свернуть]
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 02:15   #1002
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Сны

вчера ночью уснул под этот сериал http://www.imdb.com/title/tt0452046/, какое-то время не засыпал а слушал звук, и затем мне приснилась альтернативная версия одной из серий с куда более красочными и мрачными персонажами но сюжет тот же, то есть сон под диктовку получился, проснулся - охуел.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 03:27   #1003
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от missionair Посмотреть сообщение
Я резко проспаюсь в полной растерянности и сильно возбужденный, говорю, мол никогда в жизни такого не снилось, меня во сне убили! лежащие в спальниках вокруг костра парни и девчонки кивают и удивляются вместе со мной. я понимаю, что не проснулся
inception
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 03:34   #1004
MCD
+/- Информация
Репутация: 193
Re: Сны

Снилось как-то, что трахал сам себя. Причем не своего двойника, а именно как-то прям себя. Что бы деда Фрейд сказал?
NSDWhoa! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 03:42   #1005
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

NSDWhoa!, ну ты понел, да?
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 15:35   #1006
MCD
+/- Информация
Репутация: 193
Re: Сны

NSDWhoa! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 17:30   #1007
naiv.super
+/- Информация
Репутация: 476
Re: Сны

якось недавно снилось, що я жив з пеліканом таким великим, розмовляли, їздили у львів гуляти на маршрутці, готували їду
untitled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 20:48   #1008
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Сны

Любят сниться сны, что вроде как в прошлом, но вдруг вспоминаешь, что это давно прошло, и какого черта ты тут вообще. Снилось пару дней назад, что я со своими знакомыми устроила спиритический сеанс в чьей-то квартире. Вызываем в общем дух живого. Я чувствую его присутствие, она нет. Я говорю с ним на непонятном языке, но тем не менее понимаем о чем говорим. Мы спорим, спор доходит чуть ли не до конфликта. Я пытаюсь завершить сеанс, но не могу погасить свечу. Эта сущность требует, чтобы я спросила все, что хотела спросить у него. И в этот момент я вспоминаю, что все что я хотела спросить уже давно неактуально. Меня удивляет, почему никто меня не остановил. Оглядываюсь, но никого нету. Свеча гаснет. Я думаю, все избавыилась. Но не тут-то было. Весь сон меня это существо то пыталось довести до сумасшествия, то вдруг меня пыталось успокоить. Я весь сон от него убегала. Жуть.
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2012, 13:36   #1009
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Сны

друган приснился
сидит напротив
только как проекция как будто
но живой весь
короче если встать подойти и уебать не получится
а было за что
говорит
лезвие проглотил и умрет через два часа.
я говорю
ну давай врачам позвоним.
он говорит
не на хуй. позно
сидим молчим и он
ну и чо ты чувствуешь?
я ему
ну так-то да, люди умирают
короче камю врубил
он мне
да ты охуел еблан, тебе чо совсем до пизды?
потом я проснулся, точнее в другой сон ушел не менее странный
Шамин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2012, 19:13   #1010
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сны

крутой репчик
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 16:17   #1011
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Сны

Под завязку сна сегодня довольно мирный и вполне по-обычному и в меру абсурдный своими деталями сюжет о том, как я оказался в гостях у пары знакомых людей, внезапно поменял вектор. В комнате, где я находился появились двое - один мужского, вторая женского пола. Девушка совершенно бездвижно лежала с открытыми глазами, но безразличным отсутствующим взглядом. Я отпилил ей обе руки ножовкой по металлу - прямо по серединке между запястьями и локтём. Помню, что ножовка шла очень легко. А второй тип, похожий на доктора, копошился рядом со шприцом и ампулой, и, после того, как я поторопил его уже вколоть наконец лежащей обезболивающее, уверил меня, что она вообще и так ничего не чувствует, подкрепив это каким-то диагнозом - не помню точно, он состоял из двух-трёх слов, и центральным было что-то вроде "апатия" или "депрессия" - такого уровня.

Добавлено через 1 минуту
Я вот всё думаю, могло ли это что-то означать, или просто сказалось то, что перед тем, как переползти на кровать, я уснул на кресле за просмотром Ардженто.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 22:51   #1012
curse
+/- Информация
Репутация: 584
Re: Сны

Позавчера снилось что я бегаю босый, в одних спортивках по улице, размахиваю черным резиновым шлангом и бью ним всех прохожих по лицу. При это громко звучит песня Майнор Трет "guilty of being white" и я иногда останавливаюсь и с дурацким выражением лица подпеваю.
antimatter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 23:15   #1013
CD
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Сны

очевидно, что шланг во сне символизирует пенис. если принять во внимание его цвет и то, что по распространённому мнению у негроидной расы габариты мужского достоинства, скажем так, несколько отличаются от размеров европеоидов в большую сторону, а также полуголый вид сновидящего, песню, которую его подсознание выбрало неслучайно, можно с уверенностью утверждать о глубинной зависти к чужим интимным размерам. во сне, как известно, наш мозг старается выдать желаемое за действительность, компенсировать...
к иной интерпретации в данном случае прибегать нет никакого смысла, довольно канонический случай.
Kopro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 23:32   #1014
curse
+/- Информация
Репутация: 584
Re: Сны

Цитата:
Сообщение от Kopro Посмотреть сообщение
очевидно, что шланг во сне символизирует пенис. если принять во внимание его цвет и то, что по распространённому мнению у негроидной расы габариты мужского достоинства, скажем так, несколько отличаются от размеров европеоидов в большую сторону, а также полуголый вид сновидящего, песню, которую его подсознание выбрало неслучайно, можно с уверенностью утверждать о глубинной зависти к чужим интимным размерам. во сне, как известно, наш мозг старается выдать желаемое за действительность, компенсировать...
к иной интерпретации в данном случае прибегать нет никакого смысла, довольно канонический случай.
если говорить прямо и открыто, то да, я дрочу на хуи. но, позвольте заметить, на хуи щимейлов! черные меня как-то не привлекают. и на мужиков у меня не встает. другое дело - ледибои. вообще я всегда знал что в моем сознании сидит подавленная гомосексуальность или транссексуальные наклонности, которые то и дело в самых разных проявлениях рвутся наружу. то глаза красил, то женские вещи носил в школьном возрасте, блэк метал слушал в конце концов.
antimatter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2012, 10:08   #1015
the guy who had to deboard
+/- Информация
Репутация: 117
Re: Сны

Сегодня снилось, что полиция Miami Metro играет матч в контру под мостом de_dust2, только он многоэтажный, как подземная стоянка, и там ходят люди, много людей. Я, Декстер, не шибко хорошо простреливаю нижний ярус, но потом на меня бежит Масука с калашом и я всаживаю ему нож в горло (правой рукой). Пространство под мостом превращается в странно освещаемую комнату и я рассказываю всем присутствующим, что чтобы познать себя, нужно познать новые тэги. Все нажимают TAB и смотрят какие тэги они познали.
Wormwood Bastard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 09:30   #1016
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Сны

пиздец. Дискутировал о христианстве с Князем Варготом в харьковском метро, в переезде между пролетарской и советской
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 10:31   #1017
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Сны

Gale, если расскажешь поподробней (можешь в лс), помогу расшифровать - я умею, вон Ванчоп знает

"Неразгаданный сон сродни нераспечатанному письму"
(с) Талмуд
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 18:21   #1018
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Сны

bettelheise, и мне можешь?
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 18:32   #1019
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Сны

почему бы и нет, пиши. но нужно с подробностями (то есть не "мне снился аэростат, что это значит?" - нужны детали, общее настроение). зайди в тему про Кафку, я там разбирал его "Сельского врача" с позиций толкования сновидений.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2012, 19:25   #1020
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Сны

В лс оформил депешу.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сны Бенджамина assonik Demo 2 18.12.2012 10:09
Colour Dreams/Цветные Сны xbroodax Rock 0 03.12.2011 02:36
Сны Моего Неба xbroodax Rock 35 21.07.2010 10:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine