www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.08.2007, 19:13   #1
Гален
+/- Информация
Репутация: 38
Смертная казнь.

За<>против=почему?

Помойму абсолутно похуй згниет маргенал пожизненно в камере или будет убит током, или пулей в висок.
Куда лучше использовать их в научных опытах, самый гуманный помойму способ наказания.

Последний раз редактировалось DimaKEB; 21.03.2008 в 11:45.
DimaKEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 09:22   #271
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
Нема експлуатації, є рівна праця і рівний доступ до благ - це підгрунтя для того, щоби не було злочинів.
Во-первых - это утопия. Во-вторых, далекоооо не все преступления совершаються на этой почве (расстройства психики, месть и тому подобное). Такого иделического равноправия быть не может по причине того, что люди имеют различные индивидуальные способности, мотивацию, склад ума и характера ну и ещё куча других характеристик! В конце концов не каждый хочеттрудиться и напрягаться! Равный доступ к благам - ну как .s нам бы того не хотелось - ни при каких обстоятельствах не сможет каждый иметь самолёт и более того не каждый способен дойти до такого уровня, что бы смочь его позволить себе его... да и не каждый хочет этого!
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 12:53   #272
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Sun_Of_Nothing Посмотреть сообщение
Во-первых - это утопия. Во-вторых, далекоооо не все преступления совершаються на этой почве (расстройства психики, месть и тому подобное). Такого иделического равноправия быть не может по причине того, что люди имеют различные индивидуальные способности, мотивацию, склад ума и характера ну и ещё куча других характеристик! В конце концов не каждый хочеттрудиться и напрягаться! Равный доступ к благам - ну как .s нам бы того не хотелось - ни при каких обстоятельствах не сможет каждый иметь самолёт и более того не каждый способен дойти до такого уровня, что бы смочь его позволить себе его... да и не каждый хочет этого!
утопією мільйони років назад могло б здатися перетворення мавпи на людину. Комуністичний лад - це закономірний етап соціальної еволюції.
Людська психіка - вона соціальна. При розпаді такого соціуму помста і тому подібне зникають, а розладів стає значно менше.
Такого рівноправ"я не може бути лише з тієї причини, що існує культура. Яка не дозволяє мислити поза рамками соціуму, яка підкорює свідомість людини, її свободу соціуму.
Нині культура вже потрохи відмирає. Бог вмирає. Цінності прагматизуються. Мистецтво вмирає.
При нинішньому розвиткові промисловості у безпосередній сфері виробництва в розвинутих країнах задіюється, по-моєму, від 10-20% громадян максимум. Інше це сфера послуг, яка багато в чому тримається на метафізичних цінностях. При розпаді останніх, по суті лишається лише безпосереднє виробництво, на яке за умови загальної праці витрачатиметься значно менше людських ресурсів.
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 13:15   #273
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
утопією мільйони років назад могло б здатися перетворення мавпи на людину. Комуністичний лад - це закономірний етап соціальної еволюції.
Людська психіка - вона соціальна. При розпаді такого соціуму помста і тому подібне зникають, а розладів стає значно менше.
Такого рівноправ"я не може бути лише з тієї причини, що існує культура. Яка не дозволяє мислити поза рамками соціуму, яка підкорює свідомість людини, її свободу соціуму.
Нині культура вже потрохи відмирає. Бог вмирає. Цінності прагматизуються. Мистецтво вмирає.
При нинішньому розвиткові промисловості у безпосередній сфері виробництва в розвинутих країнах задіюється, по-моєму, від 10-20% громадян максимум. Інше це сфера послуг, яка багато в чому тримається на метафізичних цінностях. При розпаді останніх, по суті лишається лише безпосереднє виробництво, на яке за умови загальної праці витрачатиметься значно менше людських ресурсів.
Я не хочу тебя критиковать, но то о чём писал я - объективные вещи. Ты же пишешь о своём взгляде, я бы даже назвал бы это - "размышления на тему". Утопией могло бы милион лет назад показаться превращение обезьяны в человек...опустим тот факт, что человек произошол не от обезьяны, а от некоего антропоморфного вида, который был гораздо более приближен к человеческому виду чем обезьяна. Да и вообще сама формулировка. Ты говоришь о некоем декадансе, прагматизации. Этот спорный вопрос по какому пути развития пойдёт цивилизация дальше - и я так понимаю предсказать это всё можно в опять же стилистике "размышлений на тему". Один некий работничек птентного бюро США в конце 19 века утверждал, что просто необходимо закрыть это бюро, так как изобретать уже решительно ничего и не осталось! А сколько "открытий чудных" преподнёс нам 20 век??? Больше чем за всю предыдущую историю человеческой цивилизации!!! Факт - факт, при чём неоспоримы! Так о каких объективных рассуждениях в таком русле можно вести речь! Я написал без личных притензий, с уважением к твоему мнению! Всё моё ИМХО, с которым каждый вправе несогласиться!
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 13:19   #274
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Смертная казнь.

Надо всею над планетой
Мы воздвигли биореактор –
Чудо техники, прогресса
Столь гуманное творенье.
Поглотить оно готово
Всё то быдло и отходы,
Что сообщество людское,
Вырождаясь, породило.
Ведь, по сути, что полезней,
Будет людям и природе –
Да и вам, вот ВАМ вот лично –
Неужели гопник Вася
Из соседнего подъезда?
Что за глупое сужденье
Кем-то создано в маразме –
Будто жизнь, причем любая, -
Даже Васи все того же, -
Крайне, просто безгранично,
В-общем, офигеть как ценна?
Мы над глупым над сужденьем
Посмеемся очень дружно
И отправим в биореактор –
Вслед за «мудрецом» в маразме –
Васю в кэпке и при сэмках.
Р-раз – и гопник стал метаном,
Биотопливом летучим,
Что обычного мазута
В много раз экономичней.
И вот с этого Васятки,
Что при жизни был –
Ну, быдлом, скажем прямо,
Стопроцентным,
В вашей собственной квартире
Ноне лампочка горит.
И работает компьютер,
И морозит холодильник –
Так скажите, неужели
Вам все это бесполезней,
Чем какого-то гопяры
Жизнь, протухшая, как гумус?
Нет? Тогда и пасть заткните,
И засуньте себе в жопу –
Да желательно поглубже –
Гуманизм свой злоебучий.
Всё понятно? Ну и чудно.
Так что скажем напоследок –
Коль ты эмочко тупое,
Что с «ТН» в ушах по жизни
Челкой глазки вытирает,
По немецким дикобразам
Неподдельно так тоскуя;
Или гопник с IQ десять,
Что, на корточки присевши,
На засаленных на четках
Отмеряет такты «Мурки»;
Иль дитя быдлогламура,
Мозг чей жалкий без остатка
Съели клубы, быдлопати,
Космополитен и Ксюша,
И слюнявые мажоры –
У которых, кстати, тоже
Мозг разрушен безвозвратно;
Или папы-олигарха
Инфантильное отродье,
Что, до старости доживши,
Вырастя среди лакеев,
Даже жопу без прислуги
Не умеет подтереть;
Или хачик с мерзкой рожей
(Кстати, тут замечу в скобках,
Мы ниразу не фашисты);
Или наркоман-обдолбыш;
Иль алкаш из-под забора;
Или урка с рецидивом, педофил,
Маньяк, насильник
Или прочая швалина –
То, не тратя даром время
И общественные деньги
(И терпенье наше тоже),
Сразу топай в биореактор
И варись там с наслажденьем –
От тебя как от метана
Пользы будет раз в сто больше.


link
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 14:03   #275
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Смертная казнь.

Интересно! Звучит фантасмагорично!
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 14:33   #276
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: Смертная казнь.

Полностью согласен со всем, что написал Sun_Of_Nothing. Бу, то, о чём ты пишешь- именно что утопия, а то, что человек всё-таки не происходил от обезьяны, давно уже общепризнанный факт- отнюдь не только в среде верующих))
А твои проповеди об отказе от общества и культуры и о возвращении в золотой век "естественного человека"... Бу, ты действительно во всё это веришь? Да какими бы несправедливостями не отличался социум, в любом случае это куда меньшее зло, чем предлагаемая тобой альтернатива свободных от социальных условностей и законов людей, среди которых просто мигом восторжествует право сильного, и всеми станут верховодить те, у кого крепче бицепс и прочнее дубинка, а слабые и старые просто перемрут с голоду.

Между прочим- только общественные условности и- в первую очередь- религиозные догматы, на которые ты так нападаешь и пытаешься уверить, будто они не несут никакой пользы, мешают мне лично целиком, полностью и на полном серьёзе приветствовать проект из процитированного Zakk Wylde стихотворения)
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 14:47   #277
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Да какими бы несправедливостями не отличался социум, в любом случае это куда меньшее зло, чем предлагаемая тобой альтернатива свободных от социальных условностей и законов людей, среди которых просто мигом восторжествует право сильного, и всеми станут верховодить те, у кого крепче бицепс и прочнее дубинка, а слабые и старые просто перемрут с голоду.
Да это уже будет "Закон Джунглей", когда речь о правомерности смертной казни с точки зрения морали, этики и гуманизма вести просто уже не имеет смысло.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 14:53   #278
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Sun_Of_Nothing Посмотреть сообщение
Да это уже будет "Закон Джунглей", когда речь о правомерности смертной казни с точки зрения морали, этики и гуманизма вести просто уже не имеет смысло.
Абсолютно верно. Перефразируя Достоевского, если Бога нет- и нет государства- то всё позволено.
Бу, во многом ты прав, но- кажется, уже писал, извини, что повторяюсь- ты преувеличиваешь социальный фактор в порче нравов. Во-первых, отсутствие общества испортит эти нравы куда сильнее, во-вторых, как совершенно справедливо написал
Sun_Of_Nothing, многие люди жестоки и беспринципны по своей природе.

Добавлено через 4 минуты
Мне в этом смысле очень нравится "Философия в будуаре" маркиза де Сада- там очень последовательно и остроумно изложен проект такого вот существования без религии и государства. Сад последовательно доказывает, что изнасилования, убийства и проч.- абсолютно ествественные вещи, в которых нет ничего плохого. И при этом он с омерзением отзывается о шорах христианской морали, о репрессивности государственных структур, в частности, горячо простестует против смертной казни.

Последний раз редактировалось Doerty; 25.03.2008 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 19:34   #279
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Ответ: Смертная казнь.

я не знаю, есть Бог или нет ,но перед запуском ядерного реактора лучше помолится, ну ,на всяк...а тема уже зашла в какой-то многословный тупик
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 19:53   #280
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Absence Посмотреть сообщение
...а тема уже зашла в какой-то многословный тупик
та да.....говорить можно еще очень много и долго, только мне кажется что ничего разительно нового уже сказано не будет... хотя тему читать интерестно даже на 10 странице...
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 22:57   #281
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Sun_Of_Nothing Посмотреть сообщение
Я не хочу тебя критиковать, но то о чём писал я - объективные вещи. Ты же пишешь о своём взгляде, я бы даже назвал бы это - "размышления на тему". Утопией могло бы милион лет назад показаться превращение обезьяны в человек...опустим тот факт, что человек произошол не от обезьяны, а от некоего антропоморфного вида, который был гораздо более приближен к человеческому виду чем обезьяна.
а антроморфний вид з неба впав?) він теж від когось пішов, і ймовірніше за все від мавпи.

Цитата:
Да и вообще сама формулировка. Ты говоришь о некоем декадансе, прагматизации. Этот спорный вопрос по какому пути развития пойдёт цивилизация дальше - и я так понимаю предсказать это всё можно в опять же стилистике "размышлений на тему". Один некий работничек птентного бюро США в конце 19 века утверждал, что просто необходимо закрыть это бюро, так как изобретать уже решительно ничего и не осталось! А сколько "открытий чудных" преподнёс нам 20 век??? Больше чем за всю предыдущую историю человеческой цивилизации!!! Факт - факт, при чём неоспоримы! Так о каких объективных рассуждениях в таком русле можно вести речь! Я написал без личных притензий, с уважением к твоему мнению! Всё моё ИМХО, с которым каждый вправе несогласиться!
дивись. Середньовіччя і стан моралі та релігії. 20-е століття і стан релігії і моралі. Стан релігії і моралі на початку двадцятого століття і на сьогоднішній день. Церква і релігія втратили, мораль спростилася. Тобто ти гадаєш, що з розвитком суспільства, виробництва і науки культурні надубдови суспільства зупиняться в своїй деградації на якомусь певному моменті? Мистецтво вмирає, і ви сліпі, якщо ви цього не помічаєте. Світ заполонила примітивна і апріорі мертва масова культура. Елітарна культура рухається в руслі примітивізації і заперечення культури. Нині авангард заперечує споконвічні естетичні цінності і моральні норми. Зайдіть на туж прозу і подивіться зроблені полароїдом фотки запухших тьолок в труселях, червоних від крові з місячних. В музиці авангард - це те, що сповнене нойзовості і кітчевості. І так далі. Культура вже вмирає. І це чудово. А суспільство тримається на культурі єдиній. Культура залякує поневолену людину, щоби вона не повстала проти своїх поневолювачів.
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 23:20   #282
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
Нема експлуатації, є рівна праця і рівний доступ до благ - це підгрунтя для того, щоби не було злочинів.
Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
Комуністичний лад - це закономірний етап соціальної еволюції.
я своей преподше с истории экономической мысли тоже доказывал это))) она меня назвала мечтателем и утопистом и уверено доказала в чем именно я ошибался - а ошибался я в том, что если в мире таки наступит подобная утопия, то не будет економических стимулов не только для убийств и т.д., а и для труда + исчезнет индивуальность человеков)).

Но есть в экономике такой прикол - когда достичь идеала невозможно, хотя нужно максимально приближаться к нему... это как максимально приближаться к числу 10 - сначала 9,99 - потом 9,999 - потом 9,9999 и так далее до бесконечности и числа 10 вы все равно не достигнете, хотя и каждое последующее число ближе и лучше предыдущего.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 23:36   #283
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
Мистецтво вмирає, і ви сліпі, якщо ви цього не помічаєте. Світ заполонила примітивна і апріорі мертва масова культура. Елітарна культура рухається в руслі примітивізації і заперечення культури. Нині авангард заперечує споконвічні естетичні цінності і моральні норми. Зайдіть на туж прозу і подивіться зроблені полароїдом фотки запухших тьолок в труселях, червоних від крові з місячних. В музиці авангард - це те, що сповнене нойзовості і кітчевості. І так далі. Культура вже вмирає. І це чудово. А суспільство тримається на культурі єдиній. Культура залякує поневолену людину, щоби вона не повстала проти своїх поневолювачів.
не согласен. если взглянуть на литературные эпохи, то чётко видно, что иррациональные направления чередуются с рациональными.
Античная литература - Средневековая* - Возрождение-Барокко-Классицизм-Романтизм-Реализм-Авангард**-Модернизм**-Пост-модернизм.
Мы просто попали на такую эпоху

*сказко-басни и воспевание рыцарей
**поставил не в хрон. порядке, если считать от появления. но существовали то паралельно
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 23:48   #284
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

і до чого це тут
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 23:48   #285
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

это к твоему разрушению культуры, которого не происходит, мы наблюдаем закономерный процес

Добавлено через 7 минут
И, кстати, о разрушении моральных ценностей. сейчас перечитываю "Чорна рада" (ты, наверно, читал). Люди 17 века тоже думали только про свою шкуру, но были и те, кто хотел быть героем своей страны, все свои силы отдавал на то, чтобы востановить славу Украины. Даже если последнее пафос писателя, то первое наверняка подтверждает, что мораль у первых не была в других плоскостях, нежели сегодня у "прогрессивных" людей. Те тоже себя самыми просветлёнными считали, за что их сто раз нехорошо вспомнили

Последний раз редактировалось Decadance; 25.03.2008 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 23:56   #286
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

і який же ваш культурологічний прогноз на майбутнє
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 23:59   #287
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
і який же ваш культурологічний прогноз на майбутнє
искусство умрёт, ты будешь первым сверхчеловеком и поведёшь мир в новую эру
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:02   #288
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от ser43 Посмотреть сообщение
искусство умрёт, ты будешь первым сверхчеловеком и поведёшь мир в новую эру
бляяяяяя... я вам говорю, почитайте книжку Стенли Вейнбаума - "Новый Адам"))
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:07   #289
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от ser43 Посмотреть сообщение
искусство умрёт, ты будешь первым сверхчеловеком и поведёшь мир в новую эру
а серйозно, які, на твою думку, метаморфози чекають на сьогоднішню культуру в майбутньому?
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:15   #290
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Смертная казнь.

функціонуватиме у нових формах, хулі...
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:21   #291
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
а серйозно, які, на твою думку, метаморфози чекають на сьогоднішню культуру в майбутньому?
я не гадалка, литературные явления всегда тесно связаны с социально-политическими процессами. Если всё будет продолжаться в том же духе - относительной стабильности капитализма, то предполагаю, что вместо античных канонов в литературу могут прийти научные теоремы и гипотезы, которые писатели будут "проверять на прочность" и святость.
Т.е.
Цитата:
функціонуватиме у нових формах, [хулі]...
это лишь спонтанное предположение, не более
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:33   #292
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

а чим ти заперечиш існування лінійної моделі історії культури?
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:34   #293
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

ты сначала её докажи
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:38   #294
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

і тебе не пригнічує така закономірність, що культурні епохи змінювалося разом зі змінами в соціально-економічних формаціях?
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:40   #295
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
Мистецтво вмирає, і ви сліпі, якщо ви цього не помічаєте. Світ заполонила примітивна і апріорі мертва масова культура. Елітарна культура рухається в руслі примітивізації і заперечення культури. Нині авангард заперечує споконвічні естетичні цінності і моральні норми. Зайдіть на туж прозу і подивіться зроблені полароїдом фотки запухших тьолок в труселях, червоних від крові з місячних. В музиці авангард - це те, що сповнене нойзовості і кітчевості. І так далі. Культура вже вмирає.
Ох-ха-ха-ха!!!. Ох-хо-хо-хо!!..
Бу, я ебу! И я тебя люблю!)))))

Ну, серьёзно, о какой смерти искусства ты говоришь?)))))

Добавлено через 4 минуты
А вообще, сдохнуть. До меня сейчас дошло- ты что, ещё более старомоден, чем я?

Последний раз редактировалось Doerty; 26.03.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:45   #296
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
і тебе не пригнічує така закономірність, що культурні епохи змінювалося разом зі змінами в соціально-економічних формаціях?
Абсолютно нет. Дело в том, что смена эпох проиходит на уровне предпочтения к форме или смыслу. Всё. Это неразрушимая база. Единственное, что отличает эти эпохи - техники работы над формой для иррациональных, и предмет современности для рациональных. Внутри своей группы, они, по-своему, равны. Это цикличное развитие, а не линейное.
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:46   #297
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от ser43 Посмотреть сообщение
ты сначала её докажи
З яких це пір доведеність теорії - необхідна передумова для того, щоби можна було почати її заперечення?
Якщо ти не підтримуєш, мою точку зору (лінійність історії культури), натомість підтримуючи протилежну (спіраль історії культури), то це передбачає те, що ти мусиш мати заперечення моєї позиції.
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:49   #298
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Бу, я ебу!


Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Ну, серьёзно, о какой смерти искусства ты говоришь?)))))
фильм "Идиократия" кто-то смотрел? Может искусство станет примитивным и все отупеют?))
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:49   #299
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Бу Посмотреть сообщение
З яких це пір доведеність теорії - необхідна передумова для того, щоби можна було почати її заперечення?
Кен, а у тебя математика на курсе есть? кхе-кхе
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2008, 00:59   #300
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Ответ: Смертная казнь.

просто за твоєю логікою, якби існувала теорія, що місяць з сиру, то її не можна було б заперечити не злітавши на місяць чи якось логічно не вивівши це.

Добавлено через 1 минуту
якщо моя точка зору не вірна, то це передбачає, що її можна заперечити, адже вона невірна.
Так зроби це, а не питай про математику на моєму курсі.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Ох-ха-ха-ха!!!. Ох-хо-хо-хо!!..
Бу, я ебу! И я тебя люблю!)))))

Ну, серьёзно, о какой смерти искусства ты говоришь?)))))

Добавлено через 4 минуты
А вообще, сдохнуть. До меня сейчас дошло- ты что, ещё более старомоден, чем я?
ок, як тоді прокоментувати:

твір, символізуючий добу відродження.

і твір сучасного авангардного мистецтва.

Які висновки можна зрробити?

Добавлено через 12 минут
і з якого дива випливає моя старомодність?

Последний раз редактировалось Сверхчеловек; 26.03.2008 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine