www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.08.2007, 19:13   #1
Гален
+/- Информация
Репутация: 38
Смертная казнь.

За<>против=почему?

Помойму абсолутно похуй згниет маргенал пожизненно в камере или будет убит током, или пулей в висок.
Куда лучше использовать их в научных опытах, самый гуманный помойму способ наказания.

Последний раз редактировалось DimaKEB; 21.03.2008 в 11:45.
DimaKEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 20:49   #31
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Смертная казнь.

я таки против...пусть сука гниют до конца на зоне

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Едкий глюк Посмотреть сообщение
уууу.. байусь байусь))) а то что?
п.с.
йа ж тоже могу начать : смени ник. смени аватару. и т.д.
начинай

Последний раз редактировалось MONTANA; 23.08.2007 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 20:50   #32
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: Смертная казнь.

за смертную казнь. пожизненное заключение не выход-всю жизнь кормить, одевать, лечить убийцу за счет тех же налогоплательщиков(как в американских фильмах). то есть он убивает, насилует ит.д, а потом отдыхает. нихуя не выход. смертная казнь, что сам почувствовал то что чувствовали жертвы(можно даже казнить тем способом. которым издевался над жертвами)

Бля, Глюк, который раз прошу-смени цвет-ибо нихуя не понятно что ты пишешь. тут у половины стоит белый фон форума-думаешь охуенно классно читать?
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 20:54   #33
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от destroying dreams Посмотреть сообщение
за счет тех же налогоплательщиков
так они выполняют исправительные работы, вроде. Можно утяжелить её для пожизнеников. Пусть камни таскают, а не на верстатах работают. А потом - пусть крупные планы их изнемождённых лиц показывают гопнегам в отделении милиции
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 20:54   #34
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от destroying dreams Посмотреть сообщение
за смертную казнь. пожизненное заключение не выход-всю жизнь кормить, одевать, лечить убийцу за счет тех же налогоплательщиков(как в американских фильмах). то есть он убивает, насилует ит.д, а потом отдыхает. нихуя не выход.
ну тоже конечно правильно...хз. Тогда нехуй его одевать и лечить. А жрёт пускай помои и практикует копрофагию))
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 20:55   #35
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от destroying dreams Посмотреть сообщение
за смертную казнь. пожизненное заключение не выход-всю жизнь кормить, одевать, лечить убийцу за счет тех же налогоплательщиков(как в американских фильмах). то есть он убивает, насилует ит.д, а потом отдыхает. нихуя не выход. смертная казнь, что сам почувствовал то что чувствовали жертвы(можно даже казнить тем способом. которым издевался над жертвами)
Согласен... Коробочки они не делают, номера для машин тоже, тапочки не шьют... Сидят всю жизнь, срут, жрут, читают, спят... Санаторий нахуй)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 20:56   #36
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Смертная казнь.

блять...я запутался(( в двух мыслях
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 21:09   #37
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Смертная казнь.

читая тему, вспомнил раздел сириос, состоящий из подобного.
нахуй короче



TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 21:51   #38
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: Смертная казнь.

а вот смотря к кому применять. есть разные случаи и нельзя всех равнять. есть только 1 человек на Украине, по поводу которого я могу однозначно сказать да. это Оноприенко
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 22:17   #39
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Смертная казнь.

Бля. вот чесно? я за, но только не на Уркаине) у нас стопудов найдуться те, которые будут убирать ненужных по политическим, национальным, религиозным и прочим мотивам.

Зы:
Цитата:
Сообщение от Bongzilla
христинаснтво-
я хоть и верующий, но выходит смешно) христианство - краб-шит-клевер)
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 22:19   #40
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Смертная казнь.

Абсолютно против смертной казни. Каждый человек имеет право на то, чтоб исправлять свои ошибки. Одевать и кормить их не надо. Пожизненное заключени в исправительных колониях - выход. Пусть живут, и тяжело работают, за что будут получать мизерную плату, в виде скромных еды и одежды. Тем самым будут и небольшую пользу другим приносить, и будет у них шанс исправиться.
Imad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 22:21   #41
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Смертная казнь.

за. за любое убийство. не пять лет как бывает а растрел.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 22:34   #42
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Imad
Абсолютно против смертной казни. Каждый человек имеет право на то, чтоб исправлять свои ошибки. Одевать и кормить их не надо. Пожизненное заключени в исправительных колониях - выход. Пусть живут, и тяжело работают, за что будут получать мизерную плату, в виде скромных еды и одежды. Тем самым будут и небольшую пользу другим приносить, и будет у них шанс исправиться.
патроны дешевле лопат и роб)))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 22:36   #43
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
патроны дешевле лопат и роб)))
лопаты и робы они отработают, а кто будет отрабатывать патроны?))
Imad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 22:46   #44
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Смертная казнь.

патронов и так клепают много, потом выстреливают из-за просрочености.))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 23:22   #45
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Смертная казнь.

В теории за. От говна нужно избавляться.
На практике против. Бо наша судебная система - отстой полнейший. У самого пара дел за поступки, в половине из которых которых мало того, что не каюсь, так еще и считаю правильным повторить сделаное. И ваще, как говорила Екатерина Великая (дай бог памяти) "Лучше помиловать сотню виновных, чем казнить одного несправедливо осужденного"
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 23:23   #46
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Смертная казнь.

пардон, но нехорошо так о смерти(казни) говорить. Просто по человечески. ИМХО
Например, политических преступников тоже казнят... А их определяет власть ,которая может быть вражественна своему народу. Могут подставить невиновного, вместо какого-то крутача. Потом искать правду будет безсмыслено. Вообщем, все хотят жить. И как говорят, не зарекайся от сумы и от тюрмы. Будете ехать на машине, вам под колёса бросится бабка, задумавшая перейти автостраду. И всё... На вас не пожалеют патрон или пару киловат... Не будет возможности доказать правду, да и кому надо. УБИВЕЦ!.. Жизнь, сука, с поворотами бывает. Не дай Бог, вам напороться на то, за что сейчас боритесь. И никому из нас не попасть в стрём.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
"Лучше помиловать сотню виновных, чем казнить одного несправедливо осужденного"
отлично... как доказание сказаного прежде. +1

Последний раз редактировалось Decadance; 23.08.2007 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 23:29   #47
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Смертная казнь.

здравые мысли конечно. но неужели кто-то не согласится с тем, что, например, серийные убийцы не заслуживают жизни и помилования? и всё-таки, стоит разделять умышленное и неумышленное убийство
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 23:40   #48
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
здравые мысли конечно. но неужели кто-то не согласится с тем, что, например, серийные убийцы не заслуживают жизни и помилования? и всё-таки, стоит разделять умышленное и неумышленное убийство
да, а ведь в некоторых странах вешали и за кражи...
из вики про казнь



Цитата:
Сообщение от законодательство России
Убийство (при наличии отягчающих вину обстоятельств) (п. 2 ст. 105 УК РФ).
Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля (ст. 277 УК РФ).
Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование (ст. 295 УК РФ).
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ).
Геноцид (ст. 357 УК РФ).
Цитата:
В государствах Юго-Восточной Азии (в Сингапуре, Малайзии и пр.) вешают за хранение наркотиков, в том числе и иностранных граждан.
Цитата:
В Китае наших дней широко употребляется расстрел, которому подвергаются содержатели публичных домов, нечистые на руку чиновники, диссиденты и пр.,
Цитата:
Смертная казнь назначается за 12 категорий преступлений в мирное время и 2 - в военное время. В списке категорий преступлений, караемыx смертной казнью в Белоруссии, «развязывание либо ведение агрессивной войны» (ст. 122, ч.2 Уголовного кодекса Белоруссии), «убийство представителя иностранного государства, международной организации с целью провокации международныx осложнений или войны» (ст. 124, ч.2), «международный терроризм» (ст. 126), «геноцид» (ст. 127), «преступления против безопасности человечества» (ст. 128), «умышленное лишение жизни при отягчающиx обстоятельстваx» (ст. 139, ч.2), «терроризм» (ст. 289, ч. 3), «террористические акты» (ст. 359), «измена, сопряженная с убийством» (ст. 356, ч.2), «заговор с целью заxвата государственной власти» (ст. 357, ч.3), «диверсия» (ст. 360, ч.2), «убийство работника милиции» (ст. 362), «применение оружия массового уничтожения» (ст. 134), «убийство лица в xоде нарушения законов и обычаев войны» (ст. 135, ч.3).
тут по некоторым статьям можно привлечь любого
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 23:52   #49
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Смертная казнь.

Та блин, если за то, что пописал на посольство республики Беларусь чуть не посадили за терроризм и разжигание межнациональной розни, я уже ничему не удивляюсь.

Сингапур кст ваще ипанутая страна в плане законодательства. Тебя могут посадить за попытку ввоза жевательной резинки (она у них вне закона), за то что кран в туалете не закрыл (типа пресную воду дико экономят) да и ваще штрафы там жуткие. Типа за выброшенный мимо урны окурок в районе 1000 евро. Даже майку оттуда привёз с двоякой надписью "Singapour - fine country"
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 05:48   #50
Гален
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
здравые мысли конечно. но неужели кто-то не согласится с тем, что, например, серийные убийцы не заслуживают жизни и помилования? и всё-таки, стоит разделять умышленное и неумышленное убийство
Описка по Фрейду , всетаки заслуживают....

Лучще не убивать, а изучать их.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
хорошо-вопрос на вопрос
а ты считаешь-эта темка очень актуальна и поможет что-то изменить в твоей голове и сердце,да чувак???
т.е высказав своё мнение и почмтав другие-ты полезешь на амбразуру закрывая грудью мразь всякую или будешь строчить жалобы на соседей,котрых бы стоило зачистить,пушо они свиньи грязные,алкаши и мразь...и вообще не достойны жизни рядом с благочестивыми
считаю тему беспонтовой.вот мои доводы.и такое поведение.один хуй ничего не изменится. а тема и без меня в шлак превратится.проверено.
Скорее всего тебя в жизни окружает много маргеналов. Нибойсь живет в одном подезде с тобою какаята алкашня, сильно тебя доставшая. Вот ты на хрестиянство и срываешся.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Я - христианка на арене, перед голодным взглядом льва)))))
================
А по сабжу то есть яркие примеры в духе той же Зеленой Мили или Побега Из Шоушенка, когда человек действительно может раскаяться и стать адекватной единицой человечества, но это такой мизерный процент, он не стоит того дабы пытаться перевоспитать зверя, думаю моя позиция ясна...
Стоит.

Последний раз редактировалось DimaKEB; 24.08.2007 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
DimaKEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 10:43   #51
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -1
Re: Смертная казнь.

Против!Ибо ншим уебанам дай волю,они пол сьраны перестреляют,и нас с вами в том числе...мы ведь какбы внесистемщики и вся хуйня!
xХАНЫГАx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 11:20   #52
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Смертная казнь.

проти. Життя людини належить тільки людині. Держава не має права його відбирати. Навіть, якщо це життя вбивці. "Око за око...", помста - це тупо, примітивно. Це не вихід, нічого не вирішує.

Последний раз редактировалось Сверхчеловек; 24.08.2007 в 12:41.
Сверхчеловек вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 12:39   #53
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Смертная казнь.

единственным компромиссом в этой ситуации может быть 5 лет расстрела)
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 14:56   #54
Crush, Kill, Destroy
+/- Информация
Репутация: 35
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от xХАНЫГАx Посмотреть сообщение
Против!Ибо ншим уебанам дай волю,они пол сьраны перестреляют,и нас с вами в том числе...мы ведь какбы внесистемщики и вся хуйня!
внесистемщики и чем же это ты вне системы?)))
twist69 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 15:01   #55
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Смертная казнь.

лучше как в древние времена - копать руду )
UlenSpiegel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2007, 01:40   #56
In searches of a nirvana
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Смертная казнь.

Может их вобще всех поотпускать...мы же не имеем права забирать у "человека" его свободу!!Мы вобще ниимеем права его трогать, пусть делает что хочет...Бог его накажет...потом....нафиг эти тюрьмы вобще?? Всех повыпускать на волю
Frences вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2007, 01:51   #57
Гален
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Frences Посмотреть сообщение
Может их вобще всех поотпускать...мы же не имеем права забирать у "человека" его свободу!!Мы вобще ниимеем права его трогать, пусть делает что хочет...Бог его накажет...потом....нафиг эти тюрьмы вобще?? Всех повыпускать на волю
Бу Бу Бу. Я ненавижу хресианство я крутая ля ля ля.

НЕ по теме: давай знакомится, я Дима
DimaKEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2007, 00:11   #58
In searches of a nirvana
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Смертная казнь.

??? Причём тут християнство? Я просто высказываю своё мнение..что я за смертную казнь. Каждый так говорит ..но если ето (тьфу тьфу тьфу) коснётся лично его...то " Я не успокоюсь пока этот ублюдок не будет гнить в земле"
Frences вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2007, 00:26   #59
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Frences Посмотреть сообщение
??? Причём тут християнство? Я просто высказываю своё мнение..что я за смертную казнь. Каждый так говорит ..но если ето (тьфу тьфу тьфу) коснётся лично его...то " Я не успокоюсь пока этот ублюдок не будет гнить в земле"
а если наоборот, он тот "ублюдок". Как можна подходить так однобоко?
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2007, 00:49   #60
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Может их вобще всех поотпускать...мы же не имеем права забирать у "человека" его свободу!!Мы вобще ниимеем права его трогать, пусть делает что хочет...Бог его накажет...потом....нафиг эти тюрьмы вобще?? Всех повыпускать на волю
Тюрьма забирает у человека только физическую свободу. Это раз. Во-вторых
Цитата:
??? Причём тут християнство? Я просто высказываю своё мнение..что я за смертную казнь. Каждый так говорит ..но если ето (тьфу тьфу тьфу) коснётся лично его...то " Я не успокоюсь пока этот ублюдок не будет гнить в земле"
Говори за себя. + согласен с ser43
Imad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine