www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.08.2007, 19:13   #1
Гален
+/- Информация
Репутация: 38
Смертная казнь.

За<>против=почему?

Помойму абсолутно похуй згниет маргенал пожизненно в камере или будет убит током, или пулей в висок.
Куда лучше использовать их в научных опытах, самый гуманный помойму способ наказания.

Последний раз редактировалось DimaKEB; 21.03.2008 в 11:45.
DimaKEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 20:44   #601
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Смертная казнь.

arson, аватар, аватар!!!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
я шо им, свои должен отдавать?
Не, ну вот серьезно, зачем ты это делал?)) Им же не по 11 лет было
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 21:29   #602
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Смертная казнь.

Avis, не оффтопь блять, включается свет в комнате, ты вожатый, за спиной у тебя дрек и 2 менты, ночной ебаный десант, в комнате ебутся 13-летние, какая должна быть реакция НЕ МЕНЯ, а ВОЖАТОГО? "Эт ребята завтрашний клип Тимати репетируют" что ли?
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 21:36   #603
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Смертная казнь.

тю,а в 14 лет девушки очень даже хороши бывают)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 14:02   #604
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Смертная казнь.

Лично я, ЗА смертную казнь, ну просто очень много уродцев которые не заслуживают жизни, но с другой стороны, я никто что бы решать лишать кого то жизни или нет, да и если нашей власти дать волю на смертную казнь, то вы представляете, что это вообще будет.....
Если человек без проблем, не задумываясь, может лешить другого жизни в связи с какими-то мелочными причинами, то это уже не человеки, если он отсидит свои 15 лет, то после выхода в 70% сслучаев, он опять сядеть 50%, что за убийство....
Eric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 14:22   #605
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Смертная казнь.

Eric, прочитай пожалуйста 5 последних страниц темы
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 15:09   #606
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Смертная казнь.

ээээ Сорри если что не так
просто прочитал первые страницы и ответил...... впадло все читать, 8 часов на работе за компом
Eric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2008, 20:00   #607
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Смертная казнь.

.

Последний раз редактировалось t_cr; 19.02.2011 в 16:57.
t_cr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2008, 21:42   #608
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Смертная казнь.

По панку так, да?
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:32   #609
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Смертная казнь.

я тут подумал, на фоне последних событий похуй, нужно так:

за убийство - смертная казнь
за воровство даже пирожка - 10 год тюрма или отрубание руки

зато жить станет спокойно.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:38   #610
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Смертная казнь.

Последних событий, это каких?
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:45   #611
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от gutturalredneck Посмотреть сообщение
Последних событий, это каких?
Кризиса, как я понимаю. Но с полудраконовскими мерами я всё же не согласен))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
За сексуальные преступления не предусмотрена высшая мера наказания.
Очень зря, кстати.

Добавлено через 31 секунду
nobody, упс, я же не ответил. Секунду.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:50   #612
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от gutturalredneck Посмотреть сообщение
Последних событий, это каких?
амнистия 12 тысяч скамшотов ебаных. и убийтсва в харькове после этого. ещё и недавно узнал что нафтепати в жаре где мы в пятницу были какието быдланы попиздились и одно до смерти забили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Но с полудраконовскими мерами я всё же не согласен))
ну а варианты? их уже не научишь нормально жить. они не преучатся. жалко только катойто ничтожно малый процент среди них, которые да, смогут, раскаются, перучатся. но думаю он <1-2
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:52   #613
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А теперь последнее и самое главное, Доэрти: в жопу де Сада (він гівно, а не самурай) – ни у кого нет права на убийство, ни у государства, ни у человека. Да, именно так: человек волен убить, но у него нет права на убийство. И сознательное нарушение права на жизнь одним субъектом не может приводить к возникновению такого же права у другого субъекта - это один из основополагающих принципов права наравне с презумпцией невиновности, правом на защиту и обратной силой закона. Право не должно потакать низменным инстинктам человека, оно обязано максимально возможно восстановить справедливость. Пускай хоть мир рушится, но закон должен быть исполнен.
О! Всё окончательно прояснено, это совершенно последовательная точка зрения И всё же не могу не заметить, что упомянутые в твоём посте результаты статистики ни о чём не говорят, поскольку в 90-преступность достигла своего расцвета в силу известных социо-экономических причин.

Цитата:
Сообщение от ptica Посмотреть сообщение
прямо картинка перед глазами:возвращается авис домой,там по пояс в крови стоит убийца его любимой женщины и начинает аргументированно рассказывать за что он ее убил.Авис пожимает плечами,жмет ему руку,берет тряпку и начинает прибираться.
Тьфу блин, ну что за глупость, Авис в этом месте правильно написал. Однако, в отличие от Ноубади, его позиция непоследовательна- одно дело, протестовать против убийства в принципе, другое- ратовать за отнятие этого права у государства и предоставление его частным лицам. Тогда мы точно друг друга перебьём.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:55   #614
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Смертная казнь.

при том я против насилия, но когда опасность угражает лично мне то как-то похуй становится. "правильно, лучше ты чем я" не_помню_из_какого_фильма_саша_подскажи =)
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:00   #615
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
амнистия 12 тысяч скамшотов ебаных.
Кстати да, это полный аут. К тому же, сейчас как раз выходят из тюрем те, кого засадили в 90-х.
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
ну а варианты? их уже не научишь нормально жить. они не преучатся. жалко только катойто ничтожно малый процент среди них, которые да, смогут, раскаются, перучатся. но думаю он <1-2
Чтобы не происходило, я не считаю воровство достаточным основанием для смертной казни. Тем более, что если всё зайдёт так далеко, как это следует из наиболее пессимистических прогнозов, мы сами можем оказаться перед необходимостью красть пирожки. Я достаточно начитан о том, как в Англии вешали бедняков за мелкие преступления, которые они совершали, оказываясь за гранью нищеты, чтобы быть противником подобных мер. Да и не нужно так далеко ходить- помнишь сталинский закон, известный в народе как "Закон о трёх колосках"? По-моему, тогда даже умирающих от голода детей расстреливали за кражи.

А вообще, я считаю, следует вернуться к идее гражданского патрулирования, раз уж на милицию надежды никакой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
при том я против насилия, но когда опасность угражает лично мне то как-то похуй становится.
Согласен, но, на мой взгляд, насилие должно быть равнозначным агрессии.
Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
правильно, лучше ты чем я" не_помню_из_какого_фильма_саша_подскажи =)
Ой, не помню, но цитата отличная))
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:03   #616
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Чтобы не происходило, я не считаю воровство достаточным основанием для смертной казни. Тем более, что если всё зайдёт так далеко, как это следует из наиболее пессимистических прогнозов, мы сами можем оказаться перед необходимостью красть пирожки. Я достаточно начитан о том, как в Англии вешали бедняков за мелкие преступления, которые они совершали, оказываясь за гранью нищеты, чтобы быть противником подобных мер. Да и не нужно так далеко ходить- помнишь сталинский закон, известный в народе как "Закон о трёх колосках"? По-моему, тогда даже умирающих от голода детей расстреливали за кражи.
ну про воровство я утрирую. тут нужно разобратся детальней. например воровство и разбой уже разная тяжесть итд. но вот убийство за убийство это вполне.

кста. сегодня обсуждали с другом и вот скетч такой:
заседание ВР, на повестке закон о смертной казни и отрубание руки за кражу. идёт голосование, в результате закон принимается почти единогласно. и сразу после слов спикера "закон принят" в зал врывается отряд омона и рубит тупо всем правую руку. занавес
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:08   #617
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
кста. сегодня обсуждали с другом и вот скетч такой:
заседание ВР, на повестке закон о смертной казни и отрубание руки за кражу. идёт голосование, в результате закон принимается почти единогласно. и сразу после слов спикера "закон принят" в зал врывается отряд омона и рубит тупо всем правую руку. занавес



Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
но вот убийство за убийство это вполне.
Я бы добавил изнасилование и торговля тяжёлыми наркотиками в крупном объёме- и исключил государственную измену))
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:16   #618
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Я бы добавил изнасилование и торговля тяжёлыми наркотиками в крупном объёме- и исключил государственную измену))
ну за изнасилование тоже можно что-то подобное и публичное а гос измена эт рудимент какой-то уже.

Добавлено через 2 минуты
будет должность глав пидорас, негр с метровым членом
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:21   #619
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
а гос измена эт рудимент какой-то уже.
Кстати, кто знает- кажется, в каких-то странах с мораторием и отменой казнь за измену всё же сохраняется, или нет?

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
негр с метровым членом
Со стальным колпачком?..

Что ж, я сказал когда-то Диме Фросту, я против, я гуманист. Я за расстрелы.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:38   #620
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
амнистия 12 тысяч скамшотов ебаных.
Ого, мрак. Не знал. А в честь чего? Кризиса?

Кстати, ввод смертной казни за тяжкие преступления, значительно упростил бы существующую ныне тюремную систему, что сэкономило бы дохуя денег государству и избавило от проблемы переполнения тюрем всякими уродами.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:42   #621
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Смертная казнь.

О, тут снова продолжают?)))
Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Если бы убили близкого мне человека за ужасный и непростительный поступок с его стороны - я бы вполне мог понять жажду мести, если бы нашел вину максимально обьективной аргументированной.
Не согласна. Вернее так не думаю.... Отказываюсь воспринимать близких мне людей адекватно, обьективно точнее
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 03:07   #622
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Хочу заметить, что увеличение числа высказываний, поддерживающих смертную казнь достаточно плохо свидетельствует о нынешней ситуации.

Кстати, Лок, не подскажешь, а чья это вообще была блестящая идея с амнистией?

Добавлено через 6 минут
Инициатива нашего гуманного президента. Фиг его конечно знает. Почитал, что пишут в Сети- пишут, что особенно злостных не выпускают, и что процент рецидива сейчас незначителен. Хотя, с другой стороны, пишут, что выпускают и тех, кому дали 8-10 лет. Сейчас за убийство могут дать меньше, не говоря уже об изнасиловании. К тому же, что будут делать эти люди, даже при правильных мыслях, учитывая, что даже хорошим не сидевшим специалистам сейчас трудно найти работу?
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 03:18   #623
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
К тому же, что будут делать эти люди, даже при правильных мыслях, учитывая, что даже хорошим не сидевшим специалистам сейчас трудно найти работу?
Да ничего они не будут делать, кроме рецидива. Это же логично. Как власти этого не понимают? Имхо, человек, который отсидел более менее значительный срок в тюрьме, полностью потерян для общества.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 03:26   #624
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от gutturalredneck Посмотреть сообщение
Имхо, человек, который отсидел более менее значительный срок в тюрьме, полностью потерян для общества.
Ну вот только что читал какого-то правозащитника, который приводил цифру менее чем в десять процентов. Я сам удивился. Но выпускать заключённых, когда общество находится на грани социального взрыва, когда десятки тысяч людей выбрасывают на улицу без малейшей надежды на скорое трудоустройство- по-моему, это попросту нелепость. Вообще, мне сложно представить большего мастера на провальный автопиар, чем наш теперешний гарант.

Вообще, конечно же, нам жизненно необходима эффективная реабилитационная система для людей, отсидевших срок, которая, в частности, обеспечит их работой. Подозреваю, что в настоящий момент подобные мероприятия, если они вообще есть, функционируют столь же блестяще, как и всё остальное.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 03:29   #625
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Вообще, конечно же, нам жизненно необходима эффективная реабилитационная система для людей, отсидевших срок, которая, в частности, обеспечит их работой. Подозреваю, что в настоящий момент подобные мероприятия, если они вообще есть, функционируют столь же блестяще, как и всё остальное.
Согласен. Но, я не думаю, что кто-то из власть имущих об этом задумывается.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 03:49   #626
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от gutturalredneck Посмотреть сообщение
Согласен. Но, я не думаю, что кто-то из власть имущих об этом задумывается.
Да, и боюсь, как бы эти имущие не дождались. И мы вместе с ними.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 10:21   #627
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Смертная казнь.

Цитата:
Сообщение от gutturalredneck Посмотреть сообщение
Имхо, человек, который отсидел более менее значительный срок в тюрьме, полностью потерян для общества.
На самом деле совсем не всегда. Знавал лично одного, отсидевшего за кражу со взломом - тип был стремноватый конечно, но загонами типа НС и паган славоник. А так полностью социализировался - обычная работа, жена, пиво вечером. Или сосед знакомого хорошего загремел на 10 лет (правда по подставе на наркотиках), со слов соседа, по возвращении бросил шляться по нехорошим местам, бухать и в семью к детям вернулся.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 10:37   #628
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Смертная казнь.

Меня тошнит уже от этого всего. от этой страны ёбанай, от мудил, которые в ней живут. и тошнит это все обсуждать в 1001 раз, один негатив.
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 11:18   #629
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Смертная казнь.

Нельзя не согласится, к сожалению
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 11:29   #630
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Смертная казнь.

Мені здається, що це дуже складні і неоднозначні питання, хоча я завжди думав, що тюрма навпаки вчить людей бути зеками і розвиває гоп-культуру в містах. Мабуть усе ж смертна кара краще.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine