Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Different (https://forum.neformat.com.ua/different/)
-   -   Смертная казнь. (https://forum.neformat.com.ua/different/9960-smertnaya-kazn.html)

DimaKEB 23.08.2007 19:13

Смертная казнь.
 
За<>против=почему?

Помойму абсолутно похуй згниет маргенал пожизненно в камере или будет убит током, или пулей в висок.
Куда лучше использовать их в научных опытах, самый гуманный помойму способ наказания.

Nook 23.08.2007 19:15

Re: Смертная казнь.
 
а я целиком и полностью за. в том случае, если человек лишил другого человека жизни умышленно и преднамеренно.

Raven 23.08.2007 19:20

Re: Смертная казнь.
 
я против, потому что лишив жизни человека, ты освобождаешь от мучительного обдумывания того, что он совершил...имхо пожизненное - это намного страшнее (ну, было бы для меня)

Bongzilla 23.08.2007 19:22

Re: Смертная казнь.
 
за!
говноа развелось немеряно-зачем позволять ему существовать.в топку определённо.
уничтожать.вместе с алкашами и бомжами-не хуй мрази паразитировать.

TelOne 23.08.2007 19:22

Re: Смертная казнь.
 
за абсолютно. если человек поубивал кучу народа, то какого хера он должен жить?

DimaKEB 23.08.2007 19:30

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 235853)
я против, потому что лишив жизни человека, ты освобождаешь от мучительного обдумывания того, что он совершил...имхо пожизненное - это намного страшнее (ну, было бы для меня)

Да если осознание своего приступления тебя мучало. Ну а есть приступники которые чисты перед собстенной совисьтью, Знаминитый Чарьльз Менсон например, Чтоб для него было страшнее как думаешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от TelOne (Сообщение 235858)
за абсолютно. если человек поубивал кучу народа, то какого хера он должен жить?

А какого хрена он должен умереть?

Raven 23.08.2007 19:34

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от КЭБ
Да если осознание своего приступления тебя мучало. Ну а есть приступники которые чисты перед собстенной совисьтью, Знаминитый Чарьльз Менсон например, Чтоб для него было страшнее как думаешь?

на счёт Менсона неосведомлён, но я как минимум надеюсь,что они мучаются (хотелось бы так думать)..

pap smear 23.08.2007 19:35

Re: Смертная казнь.
 
против. потому что согласна с
Цитата:

Сообщение от КЭБ (Сообщение 235846)
лишить жизни приступника, это уподобаться ему же.

+ йа христианка.

Bongzilla 23.08.2007 19:38

Re: Смертная казнь.
 
автор!какой нахуй Чарльзх Мэнсон????

мы живём вна Украине..давай пиздеть за украину-ап не за каких то уёбков обкислоченных,которые и не жильцы более...

чё бля за мода-обсуждать хуй знает кого??
вот ты к примеру-кого бы заебашил?поставил галочку напротив фамилии в разделе"РАСТРЕЛ"?А?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Едкий глюк (Сообщение 235868)
против. потому что согласна с
+ йа христианка.

христинаснтво-:crab: :shit: :clever:

DimaKEB 23.08.2007 19:41

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235857)
за!
говноа развелось немеряно-зачем позволять ему существовать.в топку определённо.
уничтожать.вместе с алкашами и бомжами-не хуй мрази паразитировать.

Плесень не растет без почвы, убери всю плесень она вырастит сново, убери почву...
Ну да это не в твоих силах зделать, ну а если сплотиться вокруг общего дела?

Decadance 23.08.2007 19:42

Re: Смертная казнь.
 
Начувшись про систему сучасного українського судочинства, виступаю проти страти. Тому що, це було б легальним вбивством неугідних. У нас може бути використано для знищення свідків/репресій/тощо

Raven 23.08.2007 19:45

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от ser43
Приблизно уявляючи систему сучасного українського судочинства, виступаю проти страти. Тому що це б перетворилося на легальне вбивство. У нас може бути використано для знищення свідків/репресій/тощо

да, кстати, население Украины тогда уменьшилось бы конкретно

DimaKEB 23.08.2007 19:45

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235870)
вот ты к примеру-кого бы заебашил?поставил галочку напротив фамилии в разделе"РАСТРЕЛ"?А?

Добавлено через 1 минуту

христинаснтво-:crab: :shit: :clever:

Ну яб олегархов, но доказано зануси что они б появились сново, бсмысленно.Так бы я просто удовлитворил бы злость.

Decadance 23.08.2007 19:48

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 235880)
да, кстати, население Украины тогда уменьшилось бы конкретно

так со смертной казнью можно вернуть тех же чекистов, которые своими жестокими серцами решали судьбы миллионов. ...И таки здорово подкосили население. Нельзя нашим чинушам давать туже власть, а то завтра расстреляют и нас с вами

Bongzilla 23.08.2007 19:50

Re: Смертная казнь.
 
писец)))
ну автор,это ещё цветочки))жди наших ревнителей по части ""вечного рая и благоговения"")))

темке долго не прожить))в этом разделе точно ; )

pap smear 23.08.2007 19:55

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235870)
христинаснтво-:crab: :shit: :clever:

йа канечна понимайу что крабы правят миром. но второй смайлик = уже какойе-то оскорбленийе.

Bongzilla 23.08.2007 20:00

Re: Смертная казнь.
 
да чо уж там-говно христианстов,ка к илюбая религия.и я прав) пушо форум наш против всяких идеологий)))
или поговорим?;)

Decadance 23.08.2007 20:01

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235892)
да чо уж там-говно христианстов,ка к илюбая религия.и я прав) пушо форум наш против всяких идеологий)))
или поговорим?;)

эту тему обязательно доводить до состояния анцензорда?

SKINNER 23.08.2007 20:06

Re: Смертная казнь.
 
Я - христианка на арене, перед голодным взглядом льва)))))
================
А по сабжу то есть яркие примеры в духе той же Зеленой Мили или Побега Из Шоушенка, когда человек действительно может раскаяться и стать адекватной единицой человечества, но это такой мизерный процент, он не стоит того дабы пытаться перевоспитать зверя, думаю моя позиция ясна...

pap smear 23.08.2007 20:07

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235892)
да чо уж там-говно христианстов,ка к илюбая религия.и я прав) пушо форум наш против всяких идеологий)))
или поговорим?;)

да с удавольствийем) и нинада атвечать за весь форум))
заметь, 2 раза написал слово христианство. и 2 раза неправильно.:no:

Добавлено через 1 минуту
ого. тут йещё и шутники йесть)

Bongzilla 23.08.2007 20:13

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Едкий глюк (Сообщение 235898)
да с удавольствийем) и нинада атвечать за весь форум))
заметь, 2 раза написал слово христианство. и 2 раза неправильно.:no:

Добавлено через 1 минуту
ого. тут йещё и шутники йесть)

:hi: ну начнём с того-что написал я неправильно,из за того что выпившиопечатка это.а вот у тебя неграммотное написание-есть стиль)охуенно.как раз по христиански))

а ничего-что твоё херстианство отрицает женское начало??:alive:
то что-женщина-это не человек,это поебень из куска кости мужика???а то что женщина-универсальней и есть кладезем зарождения новой жизни-это в херстианстве упоминается конечно))но как упоминается:clever:

и это только самый минимальный минимум доводов ,что херстианство-говно ебучее...
а вообще,знаешь,какого хрена я должен тебя переубеждать в своих принципах-твоё дело.
а я сказал-что думаю по этому поводу.

Lanz 23.08.2007 20:17

Re: Смертная казнь.
 
За. Ибо нехуй. Правда как то расстрелы, повешения - негуманно. Надо какие-то сожжения, газовые камеры. Чтоб поэффектней)

Bongzilla 23.08.2007 20:17

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от ser43 (Сообщение 235893)
эту тему обязательно доводить до состояния анцензорда?

хорошо-вопрос на вопрос:idea:
а ты считаешь-эта темка очень актуальна и поможет что-то изменить в твоей голове и сердце,да чувак???
т.е высказав своё мнение и почмтав другие-ты полезешь на амбразуру закрывая грудью мразь всякую или будешь строчить жалобы на соседей,котрых бы стоило зачистить,пушо они свиньи грязные,алкаши и мразь...и вообще не достойны жизни рядом с благочестивыми:oh-yeah:
считаю тему беспонтовой.вот мои доводы.и такое поведение.один хуй ничего не изменится. а тема и без меня в шлак превратится.проверено.:deal:

pap smear 23.08.2007 20:34

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235906)
а вот у тебя неграммотное написание-есть стиль)охуенно.как раз по христиански))

серйозна? не знала))
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235906)
херстианство

это уже врядли выпившиопечатка)

опять же. можно долго и нудно перемусоливать эту тему. просто йесли ты не принимайешь/понимайешь христианство - не означайет что нужно поливать йего говном (словесным).

Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235906)
а вообще,знаешь,какого хрена я должен тебя переубеждать в своих принципах-твоё дело.
а я сказал-что думаю по этому поводу.

не знайу зачем была предпринята попытка переубежденийа)) ты сказал что ты думайешь по этому поводу. а я - что мне твойа цитата на мой ответ показалась оскорбительной.

Bongzilla 23.08.2007 20:36

Re: Смертная казнь.
 
я молчу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Едкий глюк (Сообщение 235922)
это уже врядли выпившиопечатка)

:stupid: стопудово))) это провокация:stupid:

pap smear 23.08.2007 20:39

Re: Смертная казнь.
 
отож бо)

Bongzilla 23.08.2007 20:41

Re: Смертная казнь.
 
не хочу ругаться.темы и опросы подобные раздражают.а ругаться не хочу.своего говна хватает-ещё и на форуме его употреблять.хренушки.

MONTANA 23.08.2007 20:43

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Едкий глюк (Сообщение 235928)
отож бо)

смени цвет шрифта для начала

Decadance 23.08.2007 20:46

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 235911)
хорошо-вопрос на вопрос:idea:
а ты считаешь-эта темка очень актуальна и поможет что-то изменить в твоей голове и сердце,да чувак???
т.е высказав своё мнение и почмтав другие-ты полезешь на амбразуру закрывая грудью мразь всякую или будешь строчить жалобы на соседей,котрых бы стоило зачистить,пушо они свиньи грязные,алкаши и мразь...и вообще не достойны жизни рядом с благочестивыми:oh-yeah:
считаю тему беспонтовой.вот мои доводы.и такое поведение.один хуй ничего не изменится. а тема и без меня в шлак превратится.проверено.:deal:

соседи могут настрочить и на меня) хз. Будем строчить друг на друга и перебьют без оглядки)

Я против смертной казни только при теперешнем состоянии дел. Ведь, фактически, таким образом легализуют убийство. Всё.

П.С. Не ну пусть в шлак. Но ведь не так преднамерено:stupid:

pap smear 23.08.2007 20:48

Re: Смертная казнь.
 
Цитата:

Сообщение от I HATE SUMMER (Сообщение 235932)
смени цвет шрифта для начала

уууу.. байусь байусь))) а то что?
п.с.
йа ж тоже могу начать : смени ник. смени аватару. и т.д.


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot