www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: post-metal, sludge
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.03.2005, 02:31   #1
;
+/- Информация
Репутация: 39
США 5ive's Continuum Research Project / 5ive




Цитата:
"мир - приводящее в замешательство место.
оно сбивает меня с толку. я действительно
рад, что у меня есть моя семья, друзья и
слушатели, которые позволяют мне делать мою
музыку. это единственое из-за чего я еще живу."
Бен Карр.


"Чарли Харолд и я просто начали играть вместе около четырех лет назад, а музыка сама собой сформировалась. до этого я играл то и сё с друзьями, но всё как-то не сильно мне подходило. Когда появился Чарли, он вообще не играл на ударных, а я играл на басу - это был мой основной инструмент. Дальше история развивалась так: Чарли притащил установку (там всё использовалось не по назначению, он всё поменял и переоборудовал) и в мои руки попал сначала Гибсон SG, а потом и Les Paul Standard и Orange stack."

5ive - дуэт из бостона, в него входят Бен Карр (Ben Carr) - гитара и Чарли Харолд (Сharlie Harrold) - ударные. История названия достаточно забавная. По словам Чарли Харолда, который занимался ранее графическим дизайном в школе искусств, пять - самая "рулезная цифра". Ему приходилось тогда часто делать такие проекты, где выбирается одна буква или цифра и множественными ее интерпретациями и наслоениями создается "такой крутой дизайн". вот, как-то раз, он случайно выбрал цифру "пять" и заметил, что цифра "рулит". Он стал с ней делать дальнейшие проекты и понял, что неспроста это. Хорошая цифра. Рисовал картинки всякие, где всё фокусировалось на пятерке и так дошел до "развлекательного рисования распылителем на улице в свободное время", в котором просто одну цифру не нарисуешь. так появилось "5ive" - "5ять". Что же касается особой визуальной крутизны этой цифры, то Чарли говорит, что девятки тоже неплохо выглядят, но они всего лишь перевёрнутые шестерки; семерки - тоже круты и рулят как цифры, но скучны для глаза, восьмерки? - слишком гладкие и "разрежьте этих засранцев (motherfuckers в оригинале:) пополам и получите два нуля или тройку, или букву "Е". нет это не для меня. четвёрки? да я вообще туда ни ногой. пять - это же и самая странная цифра. она ж прямиком в серединке всегда! на полпути к десяти. это чистая, умеренная цифра. не слишком высока, не низка. 0.5 - это половина всего. а если есть две половины - то это уже одно целое, правильно? пятерки - везде. пять пальцев. пять уголков в звезде... я могу продолжить. короче, когда мы начали всю эту затею с группой, 5ive уже витала вокруг. особых альтернатив для названия не было. получилось здорово."

первый альбом они выпустили в 2000ом году - под часто встречающимся среди первых альбомов групп само-назвванием. достаточно неразнообразно, медленно, монотонно и богато на рондовые повторения, но в целом приятно для слуха. мне нравится особенно bicycle rider, в котором я услышала велосипедиста еще до прочтения названия и на который так и просится быть снятым клип. темный такой, черно-белый лучше. про всякие сложности в мире и катящихся при этом велосипедистов. как символ и образ чего-то, что я затрудняюсь понятно объяснить. кстати, ощущение какого-то качения, езды и движения вообще, монотонного, как-бы по автобану, в траффике, когда не свободно, но и пробок нет, очень характерно при прослушивании 5ive.

"сейчас мы используем (идет длинное перечисление гитар, усилителей и проч., всё не слишком мощная и не навороченная аппаратура). нам нравится играть просто на полу, по мере возможности, чтобы создать более интимную атмосферу и дать людям реально всё почувствовать. мы можем дать жару в малом или среднем клубе без использования каких-либо супер-систем и это дает нам возможность чувствовать себя комфортнее, так как нам нравится просто расставлять усилители треугольником вокруг ударных для создания максималльной стерео-акустики."

в 2001ом появляется Telestic Disfructure. Перевода этого названия просто не существует. Объясняется это как "telestic - таинственный или имеющий отношение к тайнам, disfracture - то же, что и un-fracture, то есть не-перелом, не-разрыв". Альбом более задумчивый и разносторониий, с примесью эмбиента и психоделии, тут и там срывающийся в мощный сладж, тоже медленный и тяжеловесный. он приобретает новое звучание и благодаря приглашенным музыкантам из других команд (Warhorse и Barbaro). 5ive открыто приглашают "всех желающих" зайти и сыграть с нами", считая, что привнесение чьего-то вклада в их группу, состоящую всего из двух человек может оказаться очень интересным и разнообразить музыку, помочь им самим взглянуть на нее под другим углом. В этом альбоме также впервые появляется вокал Джоны Дженкинса (Jonah Jenkins, "Milligram"). Но не слишком много.

"вокал? его просто никогда не было. нам кажется, мы можем предоставить достаточное количество звуковой энергии, способной удержать интерес слушателей и без того, чтобы скреплять всё это ещё и вокалом. это позволяет людям получать разные впечатления от нашей музыки. когда занимаешься такими вещами и всё это получается, работает и чувствуется вибрация и драйв, то ты видишь, что тем людям, которые "въезжают" в это дело, вокал не требуется. был однажды у нас на концерте парень один, стоял, прислонившись к стенке, так его так пробрало, он вошел в такой транс, что просто повалился на цементный пол и разбил себе череп (бедный парень). вот именно так понимаешь суть. вообще-то наш хороший друг Джона Дженкинс пел у нас в двух песнях на Telestic Disfracture. Но это привело к двойственному эффекту и склонности скорее развиваться в сторону не-вокального исполнения"

в 2002ом вышел The Hemophiliac Dream в сотрудничестве с басистом Джеффом Кэксайдом (Jeff Caxide). к тому времени группа была переименована в 5ive's continuum research project из-за понятных недоразумений по поводу схожести названия с мальчуковой группой five. альбом состоит из двадцатитрехминутного трека The Hemophiliac dream Part 1 и четырнадцатиминутного его ремикса, Part 2, выполненного Джеймсом Плоткиным (James Plotkin).

Мне персонально этот альбом понравился более всех остальных скорее потому, что он предлагает не просто отдельные композиции о грустном, тяжелом, сложном и деперссивном, а как бы "историю", ретроспективу, путешествие. Когда слушаешь его, не просто появляется какое-то настроение и наблюдается вхождение в транс (что само по себе уже хорошо и что присутствует в первых двух альбомах 5ive), но очень живо представляются картинки, образы и всякие интерпретации. даже кое-что типа галлюцинаций от ремикса изначального трека. последний представляет собой нечто тяжело поддающееся описанию, как мысль, крутящаяся в голове, по какой-то причине не дающая покоя и теребящая мозг всякими не слишком приятными картинками. также это может быть замечательным фоном для медитирования. или философствования на тему об уделе мира сего.
опять же, по сравнению с предыдущими релизами, всё куда более впечатляюще (интересно, что ж тогда будет в следующем альбоме?) еще более развита структура - всё сюжетно и течет по своим законам, то постепенно развиваясь, то набирая мощь, то взрываясь, затихая или почти пропадая. немного вокала, который, действительно, им не требуется, чтобы достичь музыкальной выразительности, просто кое-где он дает пару подсказок о том, что происходит. в общем-то, никаких новых откровений, весь набор этих нехиртых приемеов известен в музыке давно и очень давно. Но ведь буквы нам тоже двано известны......

"нам вообще-то не слишком важно, что люди думают о наших альбомах. мы просто делаем их и издаем, экспериментируем и пытаемся постоянно продвигаться вперед и расширять границы нашей музыки (в хорошем смысле этого слова) и, в общем, получали хорошие отзывы. Особенно сразу после выпуска Theory Of Abstract Light я подумал - да, все, наверное, возненавидят этот альбом, ну и ладно... - а он получил очень хорошие отзывы. получать хорошие отзывы - позитивная штука для музыкантов, знать, что есть люди, которые понимают о чем вообще речь, и даже если им это не совсем нравится в качестве музыки для ежедневного прослушивания, они на самом деле могут уважать её за то, что она такая, какова есть и давать ей хорошие отзывы (я тут недавно давал интервью, так автор мне гвоорит: "слушай, этот альбом действительно доставляет неприятные чувства при прослушивании, он не веселый и всё такое, но он нечто из себя представляет и я очень уважаю вас за то, что вы можете заставить меня чувствовать себя так при помощи одних звуков.") вот в чем всё дело. (и вот почему мы никогда не будем на больших лэйблах - хаха)"

The theory of abstract light - это проект Карра. депрессия, переходящая в сумасшествие, как написано в буклете к диску. выброс эмоций, в слишком невыносимом количестве накопившихся внутри. Звукотерапия. до дежавю понятная музыка. не знаю никого, у кого не бывает такого настроения. такое ощущение, что играно либо твоими собственными руками, либо подсмотрено в твоей голове.

"у меня был тяжелый период в жизни и пришедшая зима еще ухудшила и без того хреновое состояние души и мозга. я много пил и был очень одинок. этот альбом был первым, что я записал в том месте, что сейчас называется Odd Halo Recordings Studio (студия Барра и Николь Тардифф -прим б.). тогда же там вообще всё было гораздо менее серьезно, почти никакой аппаратуры. но для меня этот процесс был избавлением от всех проблем, что меня преследовали. сначала была идея хронологически упорядочить в звуке события, происходящие в человеческом мозге и постепенную деградацию в сумасшествие, приводящую к смерти"

5ive's continuum research project производят впечатление постоянно развивающихся, срабатывающихся друг с другом и раскрывающих один другого музыкантов. Похоже, это замечают все - их прогрессирование от альбома к альбому, усложнение композиции, углубление аранжировок и использование возможностей инструмента, привнесение в их музыку новых оттенков, оставаясь при этом в своем шумном, тяжелом звучании. Не ищите у них чего-то, что доставит удовольствие при прослушивании. Оценивать эту команду по фактору "приятственности для времяпрепровождения и слуха" бесполезно. Да и так любимой мной иронии, над собой или в отношении к миру, нет. Это просто другое направление. Эту музыку тяжело, сложно, даже неприятно слушать, но именно в этом ее ценность. Кому не нравится задумываться о вещах, доставляющих беспокойство, боль, неуверенность, сомнение, безызвестность и сожаление - не слушайте эту музыку.

Новый проект the sonum project обещает быть немного отличающимся от прежнего творчества 5ive.

"он скорее мелодичен и там присутствеут разбросанный вокал, который только украшает музыку. он, по-моему, восхитительно исполнен Николь Тардифф (Nicole Tardiff), да, действительно, вокал там - как маленькие отрывки стихов, которыми усыпаны композиции."
Бостонский коллектив , состоящий всего из 2 человек:
Ben Carr - гитары (Theory of Abstract Light)
Charlie Harrold - барабаны
при участии:
Jonah J. Jenkins - вокал на альбоме The Telestic Disfracture
Jeff Caxide - бас

Дискография:

2001 - 5ive
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2001 - The Telestic Disfracture
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2002 - The Hemophiliac Dream EP
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Versus EP
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2005 - 5ive / Kid606 Split
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2008 - Hesperus
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

неофициальное:
5ive's Continuum Research Project - 2004 - Stereo Room Jam
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Hydrahead Records present... Этим все сказано... Великие и могучие... Хотя конечно тут больше думом отдает, но на мое скромное мнение, это совершенно не мешает им рвать Ваши мозги... Очень офигенно )))


Последний раз редактировалось Эрис; 13.01.2013 в 07:18.
/-/ вне форума   Ответить с цитированием
133 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 19.06.2007, 15:22   #31
MCD
+/- Информация
Репутация: 150
Re: 5ive

обожаю тоже :) услышал не так давно благодаря товарищу MacKу :) люблю послушать их в транспорте или перед сном - коматозит так что и курить не надо))
Pied Paper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2007, 11:46   #32
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 9
Re: 5ive

Пожалуй самая любимая моя команда в сладже... Поперло сразу и безоговорочно. На самом деле, ребята в гораздо большей мере экспериментаторы, нежели просто сладжеры. Их реверансы в сторону шумовых экспериментов просо великолепны - особенно на альбоме, который они выпустили первым под маркой "Континиум ресерч проджект". Совершенно свое настроение, агрессивная истеричность, присущая стилю отсутствует как таковая. очень жаль, что давно от них ничего не слышно, ибо имеющийся материал мной буквально затерт до дыр.
MaXinatoR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2007, 11:48   #33
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: 5ive

Цитата:
Сообщение от MaXinatoR Посмотреть сообщение
Пожалуй самая любимая моя команда в сладже... Поперло сразу и безоговорочно. На самом деле, ребята в гораздо большей мере экспериментаторы, нежели просто сладжеры. Их реверансы в сторону шумовых экспериментов просо великолепны - особенно на альбоме, который они выпустили первым под маркой "Континиум ресерч проджект". Совершенно свое настроение, агрессивная истеричность, присущая стилю отсутствует как таковая. очень жаль, что давно от них ничего не слышно, ибо имеющийся материал мной буквально затерт до дыр.
ээх!какие эпитеты мне нравится продолжай в том же духе
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2007, 17:53   #34
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 5ive

А мне первый больше всего нравится :)

с
Цитата:
Сообщение от MaXinatoR
агрессивная истеричность, присущая стилю
не согласен
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 15:26   #35
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 5ive

круть, одноимённик очень понравился своей необычностью и экспериментальностью. Принойзовые заигрывния, иногда режущие ухо, здесь слушаются очень мягко и непринуждённо. По звучанию я бы не относил альбом сугубо к сладжу (о котором, например, ведётся речь в нашем зарождающемся факью). Как по мне, то явно выделяются места, граничщие с поц-металом, а с другой стороны - это жужжание гитары определённо можно отнести к околостонеровым блужданиям. Настолько мощный гитарный звук, что боробані просто, как-будто, оттеняют гитариста, придавая особый драйв звучанию. Классно, когда невозможно совершенно точно определить, что ты слушаешь, потому что такая музыка заставляет вслушиваться и думать одновременно!

з.ы во как

Последний раз редактировалось Raven; 16.10.2008 в 19:28.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 15:56   #36
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: 5ive

кстати, ждем новый альбом 19 февраля
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2008, 19:02   #37
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 5ive

давно пора, я как раз начал подумывать, что они распались
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2008, 02:10   #38
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 5ive

ничего плохого бы не случилось)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2008, 02:27   #39
quiero hablarte
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 5ive

та ну, они крутые)
miguel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2008, 10:12   #40
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
кстати, ждем новый альбом 19 февраля
начинаю отсчитывать дни )
svit6 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 20:33   #41
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 5ive

Новый альбом
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
0007 (06.02.2008), beforeadream (06.02.2008), Bongzilla (05.02.2008), miguel (06.02.2008), rage (05.02.2008), Raven (05.02.2008), roquette (08.06.2017), svit6 (05.02.2008), uliss (06.02.2008)
Непрочитано 05.02.2008, 20:34   #42
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 5ive

круто, сэнкс)
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 21:19   #43
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: 5ive

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение

завтра Адогг челобитную тож сделает
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 21:37   #44
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 5ive

Альбом отличный . Без вокала зовсiм
Последняя тема (особо с секунды 50) нехило ahkmed напомнила.
бля, вот действително когда их слушаешь хочется лечь закрыть глаза
ни о чем не думать и слушать музыку.
r1ng0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 22:20   #45
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: 5ive

мне одному кажется,что альбом какойто чудной и не типичный для Файва.Быстрый такой,прогрессивный.И грязь где? я вас спрашиваю,где грязь?!!!!!
надо позже ещё раз подойти к этому альбому.Я сабж долго не мог прохавать.Но щас того,чего ждал не слышу.На Стинкин Елизавету с Аароном Тёрнером смахивает(имхо)Но не говно.это точно.нежданчик такой.надо привыкнуть.или не привыкать совсем.

з.ы.Изис тут есть.есть и всё тут.блин:(
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 22:49   #46
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 5ive

Не знаю мне этот альбом понравился больше предыдущих двух.
r1ng0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 23:06   #47
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive

Комментарий Бонгзиллы настораживает... Но посмотрим, что они там нацедили.

wanchope,
svit6 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 23:20   #48
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: 5ive

та хули там настораживает.это сугубо моё имхо.слушайте,цените.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 00:18   #49
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: 5ive

Грязь на месте. Альбом крутой, изисовщины не обнаружил. Изис - это заумная композиция, провалы по 2 минуты, бултыхания невыразительные, а Файв более прямолинеен, проще. В общем, мне понравилась, и оторванности от предыдущих альбомов не вижу
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 00:33   #50
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 5ive

да альбом необычный для этой группы но мне нраваится
0007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 03:05   #51
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Re: 5ive

новый альбом в UA-IX:
http:///info/4806700
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Dawson (06.02.2008), Gale (06.02.2008), MacK (06.02.2008), miguel (06.02.2008), uliss (06.02.2008), мивина родео! (06.02.2008)
Непрочитано 06.02.2008, 10:39   #52
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: 5ive

хм... пока афигенно прет
чемто похож на первый ихний альбом...
но пока еще в процессе прослушивания, посмотрим-посмотрим)
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 10:49   #53
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: 5ive

ааа, жертвуя трафиком на работе и рискуя нарваться на неприятности качаю

Добавлено через 24 минуты
первый рек - полет нормальный. последние 20 секунд - классический Файв

Последний раз редактировалось adogg; 06.02.2008 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 11:48   #54
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 5ive

ну если на ранний файв не похоже я вам копчики повыгрызаю, пиарщики чёртовы :дегенерат:
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 12:00   #55
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: 5ive



альбом отличный и идет в топ сего года! А ИЗИСА там нет
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 12:06   #56
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: 5ive

как раз он и похожий на первый альбом, такой же драйвовый и т.д.

[офтоп]
в топ однозначно

пысы: посмотрим что нам предоставили Борис и Бурнинг вич...

хотя и надю тож можно в топ... ох и начало года...
[/офтоп]
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 12:22   #57
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: 5ive

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение


альбом отличный и идет в топ сего года! А ИЗИСА там нет
песня Polar 78
просто до неприличия воняет Изисом позднего разлива.
з.ы.и всё же альбом не то,что я ожидал.Надо его закинуть и позже к нему вернуться
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 15:12   #58
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 5ive

ссанина, этот Файв ,тупо шумно слизали Изис среднего периода и местами пеликан разлива 2003-2005.

бездарность. так начать, и с каждым годом всё хуёвей материал делать.

такие группы должны разваливаться после первыхых 2х альбомов.

а играть постметал после Роззеты 2005 года - моветон. вон только у Диржа 2007 получился заебись, только там постметала кот наплакал.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 15:19   #59
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: 5ive

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
ссанина, этот Файв ,тупо шумно слизали Изис среднего периода и местами пеликан разлива 2003-2005.

бездарность. так начать, и с каждым годом всё хуёвей материал делать.

такие группы должны разваливаться после первыхых 2х альбомов.

а играть постметал после Роззеты 2005 года - моветон. вон только у Диржа 2007 получился заебись, только там постметала кот наплакал.
ах-ха-ха
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2008, 15:27   #60
quiero hablarte
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 5ive

первый их альбом сегодня выводил меня на орбиту неизвестной.. остальные релизы я люблю меньше.. щас качну последний
miguel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Континуум / Continuum (2012–...) Les TV Shows 1 27.10.2015 17:09
Sleep Research Facility drmagg Electronic 0 25.12.2012 11:36
Continuum Gale Distorted Unit 4 10.12.2012 22:28
Project (Project Trio) Ezalb Niknis Other 0 27.04.2010 11:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine