www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: post-metal, sludge
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.03.2005, 02:31   #1
;
+/- Информация
Репутация: 39
США 5ive's Continuum Research Project / 5ive




Цитата:
"мир - приводящее в замешательство место.
оно сбивает меня с толку. я действительно
рад, что у меня есть моя семья, друзья и
слушатели, которые позволяют мне делать мою
музыку. это единственое из-за чего я еще живу."
Бен Карр.


"Чарли Харолд и я просто начали играть вместе около четырех лет назад, а музыка сама собой сформировалась. до этого я играл то и сё с друзьями, но всё как-то не сильно мне подходило. Когда появился Чарли, он вообще не играл на ударных, а я играл на басу - это был мой основной инструмент. Дальше история развивалась так: Чарли притащил установку (там всё использовалось не по назначению, он всё поменял и переоборудовал) и в мои руки попал сначала Гибсон SG, а потом и Les Paul Standard и Orange stack."

5ive - дуэт из бостона, в него входят Бен Карр (Ben Carr) - гитара и Чарли Харолд (Сharlie Harrold) - ударные. История названия достаточно забавная. По словам Чарли Харолда, который занимался ранее графическим дизайном в школе искусств, пять - самая "рулезная цифра". Ему приходилось тогда часто делать такие проекты, где выбирается одна буква или цифра и множественными ее интерпретациями и наслоениями создается "такой крутой дизайн". вот, как-то раз, он случайно выбрал цифру "пять" и заметил, что цифра "рулит". Он стал с ней делать дальнейшие проекты и понял, что неспроста это. Хорошая цифра. Рисовал картинки всякие, где всё фокусировалось на пятерке и так дошел до "развлекательного рисования распылителем на улице в свободное время", в котором просто одну цифру не нарисуешь. так появилось "5ive" - "5ять". Что же касается особой визуальной крутизны этой цифры, то Чарли говорит, что девятки тоже неплохо выглядят, но они всего лишь перевёрнутые шестерки; семерки - тоже круты и рулят как цифры, но скучны для глаза, восьмерки? - слишком гладкие и "разрежьте этих засранцев (motherfuckers в оригинале:) пополам и получите два нуля или тройку, или букву "Е". нет это не для меня. четвёрки? да я вообще туда ни ногой. пять - это же и самая странная цифра. она ж прямиком в серединке всегда! на полпути к десяти. это чистая, умеренная цифра. не слишком высока, не низка. 0.5 - это половина всего. а если есть две половины - то это уже одно целое, правильно? пятерки - везде. пять пальцев. пять уголков в звезде... я могу продолжить. короче, когда мы начали всю эту затею с группой, 5ive уже витала вокруг. особых альтернатив для названия не было. получилось здорово."

первый альбом они выпустили в 2000ом году - под часто встречающимся среди первых альбомов групп само-назвванием. достаточно неразнообразно, медленно, монотонно и богато на рондовые повторения, но в целом приятно для слуха. мне нравится особенно bicycle rider, в котором я услышала велосипедиста еще до прочтения названия и на который так и просится быть снятым клип. темный такой, черно-белый лучше. про всякие сложности в мире и катящихся при этом велосипедистов. как символ и образ чего-то, что я затрудняюсь понятно объяснить. кстати, ощущение какого-то качения, езды и движения вообще, монотонного, как-бы по автобану, в траффике, когда не свободно, но и пробок нет, очень характерно при прослушивании 5ive.

"сейчас мы используем (идет длинное перечисление гитар, усилителей и проч., всё не слишком мощная и не навороченная аппаратура). нам нравится играть просто на полу, по мере возможности, чтобы создать более интимную атмосферу и дать людям реально всё почувствовать. мы можем дать жару в малом или среднем клубе без использования каких-либо супер-систем и это дает нам возможность чувствовать себя комфортнее, так как нам нравится просто расставлять усилители треугольником вокруг ударных для создания максималльной стерео-акустики."

в 2001ом появляется Telestic Disfructure. Перевода этого названия просто не существует. Объясняется это как "telestic - таинственный или имеющий отношение к тайнам, disfracture - то же, что и un-fracture, то есть не-перелом, не-разрыв". Альбом более задумчивый и разносторониий, с примесью эмбиента и психоделии, тут и там срывающийся в мощный сладж, тоже медленный и тяжеловесный. он приобретает новое звучание и благодаря приглашенным музыкантам из других команд (Warhorse и Barbaro). 5ive открыто приглашают "всех желающих" зайти и сыграть с нами", считая, что привнесение чьего-то вклада в их группу, состоящую всего из двух человек может оказаться очень интересным и разнообразить музыку, помочь им самим взглянуть на нее под другим углом. В этом альбоме также впервые появляется вокал Джоны Дженкинса (Jonah Jenkins, "Milligram"). Но не слишком много.

"вокал? его просто никогда не было. нам кажется, мы можем предоставить достаточное количество звуковой энергии, способной удержать интерес слушателей и без того, чтобы скреплять всё это ещё и вокалом. это позволяет людям получать разные впечатления от нашей музыки. когда занимаешься такими вещами и всё это получается, работает и чувствуется вибрация и драйв, то ты видишь, что тем людям, которые "въезжают" в это дело, вокал не требуется. был однажды у нас на концерте парень один, стоял, прислонившись к стенке, так его так пробрало, он вошел в такой транс, что просто повалился на цементный пол и разбил себе череп (бедный парень). вот именно так понимаешь суть. вообще-то наш хороший друг Джона Дженкинс пел у нас в двух песнях на Telestic Disfracture. Но это привело к двойственному эффекту и склонности скорее развиваться в сторону не-вокального исполнения"

в 2002ом вышел The Hemophiliac Dream в сотрудничестве с басистом Джеффом Кэксайдом (Jeff Caxide). к тому времени группа была переименована в 5ive's continuum research project из-за понятных недоразумений по поводу схожести названия с мальчуковой группой five. альбом состоит из двадцатитрехминутного трека The Hemophiliac dream Part 1 и четырнадцатиминутного его ремикса, Part 2, выполненного Джеймсом Плоткиным (James Plotkin).

Мне персонально этот альбом понравился более всех остальных скорее потому, что он предлагает не просто отдельные композиции о грустном, тяжелом, сложном и деперссивном, а как бы "историю", ретроспективу, путешествие. Когда слушаешь его, не просто появляется какое-то настроение и наблюдается вхождение в транс (что само по себе уже хорошо и что присутствует в первых двух альбомах 5ive), но очень живо представляются картинки, образы и всякие интерпретации. даже кое-что типа галлюцинаций от ремикса изначального трека. последний представляет собой нечто тяжело поддающееся описанию, как мысль, крутящаяся в голове, по какой-то причине не дающая покоя и теребящая мозг всякими не слишком приятными картинками. также это может быть замечательным фоном для медитирования. или философствования на тему об уделе мира сего.
опять же, по сравнению с предыдущими релизами, всё куда более впечатляюще (интересно, что ж тогда будет в следующем альбоме?) еще более развита структура - всё сюжетно и течет по своим законам, то постепенно развиваясь, то набирая мощь, то взрываясь, затихая или почти пропадая. немного вокала, который, действительно, им не требуется, чтобы достичь музыкальной выразительности, просто кое-где он дает пару подсказок о том, что происходит. в общем-то, никаких новых откровений, весь набор этих нехиртых приемеов известен в музыке давно и очень давно. Но ведь буквы нам тоже двано известны......

"нам вообще-то не слишком важно, что люди думают о наших альбомах. мы просто делаем их и издаем, экспериментируем и пытаемся постоянно продвигаться вперед и расширять границы нашей музыки (в хорошем смысле этого слова) и, в общем, получали хорошие отзывы. Особенно сразу после выпуска Theory Of Abstract Light я подумал - да, все, наверное, возненавидят этот альбом, ну и ладно... - а он получил очень хорошие отзывы. получать хорошие отзывы - позитивная штука для музыкантов, знать, что есть люди, которые понимают о чем вообще речь, и даже если им это не совсем нравится в качестве музыки для ежедневного прослушивания, они на самом деле могут уважать её за то, что она такая, какова есть и давать ей хорошие отзывы (я тут недавно давал интервью, так автор мне гвоорит: "слушай, этот альбом действительно доставляет неприятные чувства при прослушивании, он не веселый и всё такое, но он нечто из себя представляет и я очень уважаю вас за то, что вы можете заставить меня чувствовать себя так при помощи одних звуков.") вот в чем всё дело. (и вот почему мы никогда не будем на больших лэйблах - хаха)"

The theory of abstract light - это проект Карра. депрессия, переходящая в сумасшествие, как написано в буклете к диску. выброс эмоций, в слишком невыносимом количестве накопившихся внутри. Звукотерапия. до дежавю понятная музыка. не знаю никого, у кого не бывает такого настроения. такое ощущение, что играно либо твоими собственными руками, либо подсмотрено в твоей голове.

"у меня был тяжелый период в жизни и пришедшая зима еще ухудшила и без того хреновое состояние души и мозга. я много пил и был очень одинок. этот альбом был первым, что я записал в том месте, что сейчас называется Odd Halo Recordings Studio (студия Барра и Николь Тардифф -прим б.). тогда же там вообще всё было гораздо менее серьезно, почти никакой аппаратуры. но для меня этот процесс был избавлением от всех проблем, что меня преследовали. сначала была идея хронологически упорядочить в звуке события, происходящие в человеческом мозге и постепенную деградацию в сумасшествие, приводящую к смерти"

5ive's continuum research project производят впечатление постоянно развивающихся, срабатывающихся друг с другом и раскрывающих один другого музыкантов. Похоже, это замечают все - их прогрессирование от альбома к альбому, усложнение композиции, углубление аранжировок и использование возможностей инструмента, привнесение в их музыку новых оттенков, оставаясь при этом в своем шумном, тяжелом звучании. Не ищите у них чего-то, что доставит удовольствие при прослушивании. Оценивать эту команду по фактору "приятственности для времяпрепровождения и слуха" бесполезно. Да и так любимой мной иронии, над собой или в отношении к миру, нет. Это просто другое направление. Эту музыку тяжело, сложно, даже неприятно слушать, но именно в этом ее ценность. Кому не нравится задумываться о вещах, доставляющих беспокойство, боль, неуверенность, сомнение, безызвестность и сожаление - не слушайте эту музыку.

Новый проект the sonum project обещает быть немного отличающимся от прежнего творчества 5ive.

"он скорее мелодичен и там присутствеут разбросанный вокал, который только украшает музыку. он, по-моему, восхитительно исполнен Николь Тардифф (Nicole Tardiff), да, действительно, вокал там - как маленькие отрывки стихов, которыми усыпаны композиции."
Бостонский коллектив , состоящий всего из 2 человек:
Ben Carr - гитары (Theory of Abstract Light)
Charlie Harrold - барабаны
при участии:
Jonah J. Jenkins - вокал на альбоме The Telestic Disfracture
Jeff Caxide - бас

Дискография:

2001 - 5ive
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2001 - The Telestic Disfracture
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2002 - The Hemophiliac Dream EP
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Versus EP
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2005 - 5ive / Kid606 Split
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2008 - Hesperus
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

неофициальное:
5ive's Continuum Research Project - 2004 - Stereo Room Jam
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Hydrahead Records present... Этим все сказано... Великие и могучие... Хотя конечно тут больше думом отдает, но на мое скромное мнение, это совершенно не мешает им рвать Ваши мозги... Очень офигенно )))


Последний раз редактировалось Эрис; 13.01.2013 в 07:18.
/-/ вне форума   Ответить с цитированием
133 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 08.10.2011, 01:19   #121
MCD
+/- Информация
Репутация: 150
Re: 5ive's Continuum Research Project

Цитата:
Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Их дебютник - гениален!
Добавлено через 666 минут
Да да, я слоупок
под дебютник помнится отлично было лезть на 100-метровую ЛЭП, электроэнергия вокруг и ее квинтэссенция в наушниках
Pied Paper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 12:56   #122
амеломан
+/- Информация
Репутация: 294
Re: 5ive's Continuum Research Project

десь років зо шість-сім тому, в одному з готелів за кордоном, коли від нудьги і суму рятує тільки музика, я засів за одним з компів у холі. з людей не було нікого. згріб через суслик перший альбом пятірки. звук у навушниках мене не задовільнив, тому врубав на всю гучність через пристойні динаміки поруч. треба сказати, що для незвиклих вух сабж не здається музикою взагалі, просто реверберація. коли вранці поцікавився на ресепшені, що це були за дивні звуки на моєму поверсі, вони почухались, і сказали, що довго думали про те, і підозрюють, що то мав бути ліфт.
після того я перестав бути сумним.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
dragsa (08.10.2011), Gale (14.05.2012), missionair (09.10.2011), murella (18.02.2013), svit6 (10.10.2011)
Непрочитано 14.05.2012, 18:20   #123
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: 5ive's Continuum Research Project

хех, охуенчиком команда например ааап!
очень понравились:
- 2001 - 5ive валивный грувовый альбомище, вгоняет в какой-то думовый транс на раз-два!!!!прямо с первых звуков цепляет и держит крепко-крепко!!! очень толково сварено!!!
- 2008 - Hesperus захулиный некоторыми, мне показался мощнейшим грязным дезертом, приправленным щедрыми порциями психоделии и некотой тревоги,просто класс
имхо остальные опусы не так просты в восприятии, надобно повтыкать в соответсвующей обстановке
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Spoonman (14.05.2012)
Непрочитано 14.05.2012, 22:17   #124
[perpetuumobile]
+/- Информация
Репутация: 102
Re: 5ive's Continuum Research Project

МокрыйСухарь, 2001 - The Telestic Disfracture
правда, лично меня уносит невокальная часть данного альбома
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 15.05.2012, 13:37   #125
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive's Continuum Research Project

Бля, я думал тут новый альбом
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2012, 21:37   #126
[perpetuumobile]
+/- Информация
Репутация: 102
Re: 5ive's Continuum Research Project

svit6, еще вчера я тоже так думал...
но, скорее всего this is the end my dear friend
или???
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2012, 10:47   #127
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive's Continuum Research Project

Думаю, шо да, там уже всё.
"Тортуга" заглохла, про Бена Карра никакой инфы нигде нет.

Наркоманэ, хуле.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 10:05   #128
штормовое предупреждение
+/- Информация
Репутация: 739
Re: 5ive's Continuum Research Project

Спасибищще Слону за цинк по сабжу и т.к. котирую инструментал,то первый альбом сожрал как удав кролика,по остальным межуюсь,не люблю вокала в таких психозах.

Добавлено через 16 минут
...засверлился по полной
UncleD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 11:17   #129
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: 5ive's Continuum Research Project

Начал с последнего (как обычно), вштыривает по взрослому, хотя инструментал практически не слухаю.
Качаю остальное.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 11:24   #130
штормовое предупреждение
+/- Информация
Репутация: 739
Re: 5ive's Continuum Research Project

Цитата:
Сообщение от sssnot Посмотреть сообщение
Качаю остальное.
Сообщи о результатах
UncleD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 13:30   #131
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: 5ive's Continuum Research Project

Слуханул дебютник. Прикольно они развивают темы, как буд-то на ходу сочиняют. Саунд тоже зачётный.
Однозначно в коллекцию.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
UncleD (11.06.2012)
Непрочитано 11.06.2012, 14:13   #132
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: 5ive's Continuum Research Project

ну, димыч, и sssnot удивили не по-детски.
второй - полуэнциклопедия продвинутой музыки, а одну из лучших групп всего раздела distorted по сей день не внимал.
а первый, оказывается, инструментал котирует /а мне уж мерещилось, исходя из создаваемых тем, что лишь 4-минутные примитив-стоунер поделки с непрестанно горланящими пивными мужичками
/.
, вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
UncleD (11.06.2012)
Непрочитано 11.06.2012, 15:21   #133
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: 5ive's Continuum Research Project

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
одну из лучших групп всего раздела distorted по сей день не внимал
Мало того что не внимал, я даже само их название тока сегодня услышал. А зря, как оказалось.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 17:53   #134
штормовое предупреждение
+/- Информация
Репутация: 739
Re: 5ive's Continuum Research Project

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
а мне уж мерещилось, исходя из создаваемых тем, что лишь 4-минутные примитив-стоунер поделки с непрестанно горланящими пивными мужичками
/.
Но,но эти стонер поделки,как бы ностальгия по получасовым психозам Тиа Каррере,кричащими типа "Шо так мало,заткнитесь пивнушники и рождайте длиннющие психо!!!",а к вам молодой человек просьба не оставлять без внимания настроения окружающих и периодически информировать о подобных и околоподобных путешествиях в густой и вязкий мир хорошего настроения

Добавлено через 26 минут
По сабжу. Закулисный вокал асолютно не затуманивает инструментальную часть,не мешает и это хорошо,вовремя вписывается в тему,ибо долгое и не дозированное прослушивание материала имеет перспективу привести субъект к разговорам вслух,а здесь он местами вклинивается и...ты уже не одинок,без эгоизма и черного волюнтаризма можно выслушать сторонне мнение.Короче хапнул все альбомы и по сабжу
UncleD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2012, 20:15   #135
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: 5ive's Continuum Research Project

как авторитетно утверждает тут один однопартиец, - stoner rock is dead /c/. в чистом виде ни одна s.r. группка не может конкурировать с подобными psy-sludge монстрами...
жаль, что 5ive's... скорее живы, чем мертвы. лично мне известны лишь две формации, играющие подобный муз: monkey3 и akhmed.
, вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
UncleD (11.06.2012)
Непрочитано 11.06.2012, 21:25   #136
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive's Continuum Research Project

Ребятки, я вас всем плюсонул в репу
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 13:17   #137
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: 5ive's Continuum Research Project

скопом переслушал всю дискографию - и открыл группу заново. в связи с чем она плавно входит в число любимейших из инструментальных стонер-психологических (с) команд.отдельно выделю дебютник (куча драйва на фоне вязкозти и атмосферности) и последний (самобытный тяжёлый дезерт)
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 28.08.2012, 14:11   #138
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: 5ive's Continuum Research Project

то-то и оно, вещь исключительная.
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2016, 07:28   #139
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Бен Карр выложил полгода назад альтернативный микс альбома The Theory Of Abstract Light, вдруг кому интересно. Больше про него ничего не слыхать, группой он пока заниматься не хочется. Пел где-то на бэквокале не так давно, больше новостей нет, увы.
П.С. Пришлось разделить ссылку, а то она как-то неправильно отображается.
https:// soundcloud.com/user674765591/sets/2002-the-theory-of-abstract-light-altmix
Azn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (16.01.2016), Lanz (16.01.2016)
Непрочитано 16.01.2016, 14:11   #140
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

А может кто-то с саундклауда это рипнуть и выложить на сервак? На днях переслушивал одноименный альбом, с первых же нот в такой приятный транс вгоняет. И последняя песня Bicycle Rider
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2016, 18:11   #141
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Цитата:
Сообщение от Lanz Посмотреть сообщение
А может кто-то с саундклауда это рипнуть...
Я ссылку дал на весь плейлист, если пройтись по каждому треку в отдельности, то появляется возможность легально скачать (кнопь Download, возле Share, Repoct, etc...). Качество 192, конечно, но это "авторская раздача", выше в интернете тупо нет.
П.С. Послушал альт.микс - местами достаточно сильно отличается от "канона", более мелодичный, что-ли.
Azn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2017, 05:47   #142
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Старина Бен Карр совместно с гитаристом Pelican замутил проект INTRCPTR. Альбом ожидается 21 июля, вот ссылка на бэндкамп для интересующихся: https://magicbulletrecords.bandcamp....bum/intrcptr-i
Azn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2017, 11:11   #143
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Вот это крутяк. Записался на преордер.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2017, 22:09   #144
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Stereo Room Jam перезалейте пожалуйста куда нибудь. В ожидании INTRCPTR как бы решил переслушать. А заодно вот видео где можно послушать. Тот же самый 5IVE, прямо продолжение Hesperus вроде бы
Alex Ros вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Lanz (07.06.2017)
Непрочитано 07.06.2017, 22:25   #145
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Молодёжно.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2017, 01:37   #146
lossless
+/- Информация
Репутация: 11
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Цитата:
Сообщение от Alex Ros Посмотреть сообщение
Stereo Room Jam перезалейте пожалуйста куда нибудь. В ожидании INTRCPTR как бы решил переслушать. А заодно вот видео где можно послушать. Тот же самый 5IVE, прямо продолжение Hesperus вроде бы https://www.youtube.com/watch?v=tQbBcVde5YI

-пустота-
.в сравнении с 5ive плоский поц-метал.
Ronnie O'Sullivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017, 00:19   #147
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Бен Карр что-то совсем разошёлся в преддверии выхода нового альбома INTRSPTR и выложил на бэндкамп группы почти полную дискографию 5ive, в том числе и неизданный ранее лайв: https://5ive5.bandcamp.com/album/5iv...-thursday-2008
П.С. Theory of Abstract Life там тоже есть, если кому нужен флак.
Azn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
kstza (26.06.2017), Lanz (26.06.2017)
Непрочитано 15.07.2017, 06:33   #148
стая бандикутов
+/- Информация
Репутация: 216
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Sandstorms:
https://magicbulletrecords.bandcamp....bum/intrcptr-i
Децибел утверждает. что по ссылке стрим Turbines, но его там не наблюдаю
http://decibelmagazine.com/blog/2017...rcptr-turbines
Steeler77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2017, 19:55   #149
CD
+/- Информация
Репутация: 324
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

INTRCPTR - "I"
(2017, Magic Bullet records)


320kbps

Tracklist:

1.Nightrider 01:52
2.Sandstorms 05:16
3.Ruby 05:51
4.Turbines 04:03
5.Watchmaker 04:31

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
mushroom вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали спасибо:
adogg (21.07.2017), Azn (28.07.2017), Deil (14.11.2017), deuceman (17.08.2017), Ethal (07.09.2017), Fyfnjkbq (24.07.2017), Ghoul (22.07.2017), Henn O))) (23.07.2017), hermh (22.07.2017), Juviper (24.07.2017), Komakay (22.07.2017), kstza (02.08.2017), Lanz (22.07.2017), leila80 (21.07.2017), Mahoho (16.11.2017), mr.d4rky (22.07.2017), preamble427 (20.12.2021), qdash (26.07.2017), RaDeman (22.07.2017), Satori (15.08.2017), sssnot (22.07.2017), swrm (15.08.2017), turok87 (21.07.2017), VictimDark (22.07.2017), ычич (21.07.2017)
Непрочитано 15.08.2017, 08:15   #150
стая бандикутов
+/- Информация
Репутация: 216
Re: 5ive's Continuum Research Project / 5ive

Нафига писать, что с OMG, если AT обломал?
http://5ive5.bandcamp.com/album/5ive...man-gloom-2000
Steeler77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Континуум / Continuum (2012–...) Les TV Shows 1 27.10.2015 17:09
Sleep Research Facility drmagg Electronic 0 25.12.2012 11:36
Continuum Gale Distorted Unit 4 10.12.2012 22:28
Project (Project Trio) Ezalb Niknis Other 0 27.04.2010 11:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine