www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: doom, sludge, sludge doom
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.05.2008, 13:14   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Россия Прологъ

Прологъ

Московская группа Прологъ образовалась в декабре 2007 года басистом(Romadeus) и мной барабанщиком(CunAreFA),позже присоединился вокалист(Baron). Изначально за основу был взят стиль сладж/дум,частично нойз и дрон...не знаю даже и сейчас что выходит...
Первый концерт состоялся в гараже 7 января 2008 года в городе Фрязино. Это был незапланированный для нас концерт...просто все участники группы присутствовали на данном мероприятии и нас попросили отыграть свою на тот момент программу...
Позже ушел вокалист(Baron) из-за отсутствия совместных репетиций с ним...после этого мы стали петь вдвоем...
В середине апреля этого года было записано демо под названием "Крик"...

Большинство текстов просто наборы фраз нацеленных на тему данной песни...мы просто пытаемся передать какие-то ощущения,мысли,свои эмоции к этому миру,людям,отчасти к социальным проблемам,и прочему подобному калу.

Сейчас от многих слышу,что сладж стал модным и многие утверждают,что играют его большинство,которые подверглись этой так сказать моде...не знаю на сколько мы модные и привлекательные,одно могу сказать - группа Прологъ это собрание из множества томов одной книги...книги под название "жизнь"...нашей жизни,как мы ее воспринимаем...и мы просто пытаеся написать к этой книге свой Прологъ...
Повторюсь,не могу сказать точно,что у нас сейчас выходит по музыке,но ориентируемся на сладж/дум...

2008 - Крик (demo)

01 - Бойня
02 - Ржавая плоть
03 - Голод
04 - Ненависть
05 - Вскрытие (часть I)
06 - Рутина

Total time: 67:03

Download:
http://rapidshare.com/files/11039062...Demo_.rar.html

http://www.megaupload.com/?d=5XHBHQTT

Myspace: www.myspace.com/prolog211
E-mail: prolog211@rambler.ru

Последний раз редактировалось rage; 11.05.2008 в 15:41.
CAF вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
beforeadream (06.12.2008), kesi (25.01.2012), Maso666 (02.07.2015), rage (11.05.2008), Stonezilla (11.05.2008), To what end? (06.12.2008), uliss (19.12.2008), Zloj (03.07.2009), Геббельс (05.07.2009), ОСÖБА_1 (18.12.2008)
Непрочитано 11.05.2008, 13:17   #2
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Прологъ

Большая просьба тому, кто скачает - перелейте в уа-икс, интересно послушать.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 13:19   #3
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Ответ: Прологъ

мне тоже интересно, а с рапиды через раз качается
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 14:48   #4
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Прологъ

заливаю, подождите чуть. я качал еще раньше)

Добавлено через 1 час 1 минуту
Ловите в уа-икс
Прологъ - 2008 - Крик (demo)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Nook; 11.05.2008 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Nook вне форума   Ответить с цитированием
45 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 11.05.2008, 15:43   #5
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: Прологъ

Послушал майспейс - ох, и занудно же, только в одном треке где-то потешный дибитовый ритм

Добавлено через 2 минуты
и уберите твердый знак, а то устроили тут тру-н-ивль блэк метал

ТЕМНОЪ

Последний раз редактировалось rage; 11.05.2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 15:52   #6
Я сегодня очень очень
Сексуально озабочен
+/- Информация
Репутация: 116
Ответ: Прологъ

название смешное, да)
Stardust вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 16:40   #7
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Прологъ

Примач ещё название не видел))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2008, 01:15   #8
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Ответ: Прологъ

пиздец, запишете кто-то я шокирован)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2008, 17:43   #9
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Прологъ

у ребят недавно вышел сплит - 2008 split with Agamenon Project




у кого то есть уже?
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 11:56   #10
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Прологъ

Starved to death, сплит вышел на бразильском лейбле Who Cares? Records.
на кассетах...
если заказывать то только там...
e-mail: whocareszine@gmail.com
CAF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 02:08   #11
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Прологъ

Решил ради интереса ознакомиться с творчеством сабжевых товарищей на майспейсе и могу заключить что, на данном этапе, это (да не в обиду будет сказано, чисто ради здоровой критики :)) просто какая-то подростково-профанско-любительская, одно-нотная, кривая, срущая в уши, тупая, без какого-либо намёка на мелодию и ритм, абсолютно ничем не примечательная, никчёмная хуета Которую, по идее, даже стыдно кому-то давать слушать, а тем более заводить тему на каком-либо форуме Да ещё и назвать это сладж/думом, как тока рука повернулась, хуй знает...
К слову сказать название и логотип группы в полной мере соответствуют исполняемому репертуару
Dopesmoker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 11:19   #12
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Прологъ

а чего вы хотели от примитив сладжа? он таким и должен быть - холодным, злым, давящим на уши и качество под стать, я не знаю возможно при улучшении качества запись будет даже хуже, а так это придает атмосферности некой. Это все равно что ругать Варга за херовую запись. Мне кажется ребята играют так как они хотят играть, что у них прекрасно получается.
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 11:42   #13
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Прологъ

Цитата:
Сообщение от Starved to death Посмотреть сообщение
а чего вы хотели от примитив сладжа?
Ознакомь, в таком случае, с другими коллективами этого жанра, так называемого "примитив сладжа". А то я за последние несколько лет, что-то пропустил.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 11:57   #14
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Прологъ

я не говорил что выделяю особый жанр или под жанр, есть группы с похожим звучанием, кроме как примитивным его не назовешь, например македонцы Potop или сербский Dazd или Skaven местами.
Указав на "примитив" я имел в виду то что людям может просто нравится так играть, именно так то что другим кажется не красиво, уродливо и аматорски. Просто выбор звучания таков
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 12:05   #15
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Прологъ

Цитата:
Сообщение от Starved to death Посмотреть сообщение
я не говорил что выделяю особый жанр или под жанр, есть группы с похожим звучанием, кроме как примитивным его не назовешь, например македонцы Potop или сербский Dazd или Skaven местами
Слив?
Я к чему, если сабж играет неискренне и провально, то критика Доупсмокера (с присущей экспрессией юзеров Дизы) - вполне объективна.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 12:09   #16
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Прологъ

Ну как бы вы сполне можете сами зайти и послушать, иметь свою точку зрения не опраясь не на мое мнение ни на мнение экспертов с дизы. Вы сабж то сами оценили или нет? Мне кажется что сабж таки искренний
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 12:16   #17
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Прологъ

То, что я услышал на майспейсе - печально, как-то. Если не сказать хуже.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Starved to death Посмотреть сообщение
Вы сабж то сами оценили или нет?
Оценил. И больше слушать не хочу, как минимум такой репертуар.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 12:28   #18
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Прологъ

а мне вот понравилось
роу сладж такой... угарный очень, а значит есть угарная искренность
а вообще определять качество музыки по искренности както нелепо, имхо
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 00:03   #19
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Прологъ

Точно такой же "искренний" и "тру роу примитивный" "сладж" смогут захуярить даже последние олигофрены из интерната для неполноценных. Одного желания играть хоть какую-нибудь мутотню наверное маловато для того чтобы начинать как-то позиционировать своё творчество. Надо наверное хоть мало мальски уметь что-то делать, а если не выходит ничего окромя несуразицы, то надо либо забивать нахуй на это дело, либо стараться сделать чото нормальное, а не назаписывать какой-то примитивной какафонии и выдавать потом это за некий концепт. Может это конечно и пиздец как искренне, но в то, что это делалось людьми с музыкальным образованием и умеющими обращаться должным образом с инструментами верится с трудом

пс: И при чём тут нахуй Диза кстати
Dopesmoker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 10:59   #20
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Прологъ

Цитата:
Сообщение от Dopesmoker Посмотреть сообщение
Точно такой же "искренний" и "тру роу примитивный" "сладж" смогут захуярить даже последние олигофрены из интерната для неполноценных. Одного желания играть хоть какую-нибудь мутотню наверное маловато для того чтобы начинать как-то позиционировать своё творчество. Надо наверное хоть мало мальски уметь что-то делать, а если не выходит ничего окромя несуразицы, то надо либо забивать нахуй на это дело, либо стараться сделать чото нормальное, а не назаписывать какой-то примитивной какафонии и выдавать потом это за некий концепт. Может это конечно и пиздец как искренне, но в то, что это делалось людьми с музыкальным образованием и умеющими обращаться должным образом с инструментами верится с трудом

пс: И при чём тут нахуй Диза кстати
вот кстате всегда было двойственное отношение к таким мыслям, с одной стороны согласен как бы... нужно работать и иметь желание работать...

но с другой... вот это "смогут захуярить даже последние олигофрены" имхо - полнейший снобизм аля "да я квадрат это черный тоже могу нарисовать, кто такой Малевич?", в смысле ебу... и согласен и нет одновременно...
кроме этого я последнее время стал слижком необъективным в силу того, что пытаюсь увидеть позитивные стороны всего... негатив сам найдеться...
поэтому я рад что люди уже появляються даже с таким "роу" творчеством, это очень обнадеживает
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 11:09   #21
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Прологъ

Цитата:
Сообщение от Dopesmoker Посмотреть сообщение
И при чём тут нахуй Диза кстати
Стиль изложения, я полагаю ;) За версту слышно.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 17:23   #22
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Прологъ

Цитата:
Сообщение от uliss Посмотреть сообщение
появляються
Что делаютЬ?

Нда,вот пока будет одобряться такой подход,с позиции мол - появились хоть такие,ну и молодцы,всё равно хорошие,хоть и рубают какую-то хуету,зато искренне,пусть рубают такое же гавно и дальше - то можно будет спокойно продолжать рассуждать,сетовать и уповать мол почему на западе музыкальная и вобще рок культура пиздец как развита,многогранна и разнообразна,а на территории бывшего СНГ нихуя подобного до сих пор такого уровня и в таких масштабах нету и не предвидется.
Это кстати и не только в плане музыки применимо по большому-то счёту.
И кстати на других форумах я чото тем про эту группу не видел,не смотря на то что они вроде как из Москвы,видимо ссыкотно было заводить - засрут сразу на чём свет стоит :) А тута можно,раз тут такие лояльные чуваки тусуются,оценят как надо

пс Аналогия с Малевичем в данном случае неуместна.

Всем пис
Dopesmoker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 17:39   #23
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Прологъ

Dopesmoker

я русский язык не изучал, извини, часто ошибаюсь)
(спасибо кстате за поправку)
а в целом... на территории СНГ много сладжевых групп? лояльный подход не спроста кстате, когда будет выбор, будем выбирать, а на безрыбье и рак рыба.
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 18:04   #24
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Прологъ

Цитата:
а на безрыбье и рак рыба
Ну рак раку рознь всёж таки
Dopesmoker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 18:53   #25
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Прологъ

Мне кажется, если группа играет неудачно или говно - то не стоит её привязывать к тому, что мол это СНГ и так далее. Пока мы не избавимся от этого совка в головах - дела не будет.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 19:53   #26
Allah Obama
+/- Информация
Репутация: 194
Re: Прологъ

часто ли бывает что первая демка всем нравится? Ребята стараются, возможно последующий материал не будет столь сырым и понравится эстетам)
че сразу гнобить, называть олигофренами?
To what end? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2008, 20:48   #27
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Прологъ

Цитата:
Сообщение от Starved to death Посмотреть сообщение
че сразу гнобить, называть олигофренами?
Лана те,олигофренами никто никого не называл,это было гипотетическое высказывание.
Ребятам в любом случае можно пожелать творческого прогресса,не смотря на то что представленный материал сыроват настолько,что в нём,на данный момент,даже не слышно никакой надежды и потуг на что-то более достойное.
Просто давно уже хочется слышать нечто более уверенное и осмысленное от соотечественников,пытающихся творить в данном направлении,а не какую-то жалкую самодеятельность.
Также можно настоятельно порекомендовать хотя бы сменить название группы,потому что "ПРОЛОГЪ" - это полный пиздец
Каков кстати возраст участников ансамбля?Полагаю что не более лет 18-ти...
Dopesmoker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2008, 19:29   #28
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Прологъ

Dopesmoker, выложил запись...хотел увидеть реакцию...увидел...
подобное и ожидал...

мы не хотим нашей музыкой кому то угодить-навязать...в первую очередь мы это делаем для себя...мы не пытаемся выражать наши какие-то мысли,отношения,вещи о которых мы говорим в технике игры...просто хотим играть грязную медленную музыку...

возраст участников за 18...

записи которые лежат на демо старые,сейчас другое звучание,но все тот же монотонный кал...

на данном этапе группа дала около 6-7 концертов в москве,концерт в туле...с такими командами как Dno (crust/d-beat), Unkind Revolt (crust), Prosuck (grindcore), Мечтец (noisepunk), Вирь (drone,noise), Rvota (grindcore), Crowd Control (grindcore/hardcore), Emancipation (d-beat), Checking Crowd (thrashcore)...
готовиться материал для небольшого сплита...
CAF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2008, 22:27   #29
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Прологъ

Лично мне ненравится вокал... и трек "Вскрытие" Как по мне, он слишком резко контрастирует с общим музыкальным фоном... От например "Рутина" наверно пропер больше всего в плане исполнения... но от када начинает петь, пиздец просто...

Может это поджанр такой, шо так и нада петь, неебу, тошо пару групп с таким вокалом слышал, но сдесь оно кажеццо лишним, луше б они просто играли без слов...)

"Вскрытие" я тупо недогнал...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2009, 15:25   #30
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Прологъ

Еба пиздая команда,а текты то какие, это философия жизни епти
Mafnetic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine