Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   Kilslug (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/15319-kilslug.html)

Bongzilla 07.06.2008 22:50

Kilslug
 

http://www.myspace.com/kilslugofficial

Мужики,с первых же героиновых ,тягучих и гнусавых риффов вы врубитесь, кто это))))
а божественный голос уебана-наркомана-узнаете тем более)
Ещё одна олдовая "говно-жемчужинка":super:

Они-охуенные просто!!!Охуенные в своём убожестве, уебанстве и нигилизме:stupid::stupid::stupid:

Послушав их и узрев момент первых записей, уже с трудом понимаешь когда появился сладж...:dontknow::deal::hz:


вот выдержки из интервью очевидцев и знакомых этих чудо-парней)))

"Даже, когда я занят, я всегда нахожу время для чего-то странного и необычного. Эти эпитеты можно смело применить к группе Kilslug. Представляют они из себя группу психов из Бостона, специализирующихся на грязных, анти-социальных погребальных песнопениях. Издали они 2 семидюймовки и один лонгплей , перед тем, как превратиться в группу Upsidedown Cross. Я не могу найти больше инфы о них, кроме многочисленных отчётов, что вокалист Larry Lifeless был и остаётся истинной угрозой для всего общества!"


"Kilslug останавливались в моей квартире, в Сан-Франциско,на выходные, в 1991 году. Всё, что я запомнил с тех времён - это пьющего "колёса" и пиво Ларри, который, поигрывая в дартс, стоял на моей кухне в нижнем белье. У Чиза запомнил его один, почти сгнивший, передний зуб. Так же, в состав их группы входил сэмплер со сколиозом, которого называли "профессор". Это был запоминающийся опыт. В конце-концов, я вышвырнул их из моего дома, потому что Чиз всё продолжал кричать на всех чёрнокожих людей с моего квартала - "обезьяны". "

Дискография:
1982 - “Warlocks, Witches, Demons” 7″
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
1983 - “Necktie Party” 7″
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Kilslug - “A Curse” CS
1986 - “Answer The Call” LP
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Kilslug - Live on WJLU radio (unreleased)


зы.Паша(Raven)-мегареспектище тебе за переводы и отзывчивость!!!:beer::beer::beer:

олег в. 08.06.2008 12:24

Ответ: Kilslug
 
майспейс єсі шо

вокал харош)) цуко, круто, такий сладжевий звук в 82 це круто. вони ше й фішки всі модні юзали сучасні типу козьєй морди
http://i299.photobucket.com/albums/m...ilSlugNH85.jpg

Bongzilla 08.06.2008 12:31

Ответ: Kilslug
 
у Ларри от геры ещё не все волосы вылезли)молодой,патлатенький))

Raven 08.06.2008 12:41

Ответ: Kilslug
 
посмотреть на Ларри, так он по сравнению с другими учасниками группы выглядит, как исчадие ада :scream:
а вообще, я почитал истории с ними и понял, что это просто верх уебанства, а если вспомнить, когда это всё происходило, то тут вообще нету слов :pray::stupid:

олег в. 08.06.2008 12:45

Ответ: Kilslug
 
Raven, нуко скинь почитать)

Bongzilla 08.06.2008 12:48

Ответ: Kilslug
 
джы джы аллин от дума:stupid:

Raven 08.06.2008 12:48

Ответ: Kilslug
 
just another monkey, см. шапку темы, хоть там и не очень много написано, но всё становится ясно)
я это имел в виду :smile:

Bongzilla 08.06.2008 12:49

Ответ: Kilslug
 
фронтмен-это великое дело!:clever::pray:
Ларри-стопудовый фронтмэн.

rage 08.06.2008 14:25

Ответ: Kilslug
 
Че-то оно стебное сильно как для сладжа с думом, местами вообще напоминает прогероиненый нойз рок, еще и вокал "божественный" :stupid:

Bongzilla 08.06.2008 16:53

Ответ: Kilslug
 
ты прав,кстати:agree:.Нойз рок на первых двух ипишках-имеет место быть.Однако он такой корявый и растраханный,что его не сразу и узришь.Лонгплэй уже более близок к саунду и творчеству UC и AC.

тэг таки добавлю:)

TelOne 08.06.2008 18:19

Ответ: Kilslug
 
бляяяяять нихуя себе мрачняк. идиоты те, кто ради атмосферы гонятся за звуком. я это только что понял. звук же тут никакущий вообще, гавно просто, но атмосфера сильнейшая. в первую очередь, конечно же, из-за вокала. тут нет того истошного рыгания, как в upsidedown cross или adolf satan, но слышно, что Ларри очень плохо. плюс ещё похоронный марш как минимум в двух песнях, это пианино, которое создаёт ощущение абсолютной отрешённости и уебанства. ленивые героиновые гитарные партии... и вообще - просто зло. не в плане злости, а именно как противоположность добру. даже самая уебанская музыка требует гениальности. гениальные уебаны.

Bongzilla 08.06.2008 18:21

Ответ: Kilslug
 
я их без смеха не могу слушать)))
я преставляю себе Ларика ползающего по полу и блеющего в микрофон и чуваков-музыкантов,которых корчит в судорогах от самой музыки))))
эти марши похоронные)))
на ипихе ещё на раздолбаном пианине какомто))

но это симпатия-однозначно:pray:

TelOne 08.06.2008 18:26

Ответ: Kilslug
 
а текстов их нет? потому что там тупо пиздец судя по фразам, которые разбираю, не вслушиваясь

Bongzilla 08.06.2008 18:28

Ответ: Kilslug
 
чувак,у них и инфы то толковой нет:dontknow:
я 2 вечера по сусекам собирал,а Паша помогал переводить

TelOne 08.06.2008 18:35

Ответ: Kilslug
 
ну мало ли))
а вообще, спасибо, группа очень впечатлила.

uliss 09.06.2008 11:25

Ответ: Kilslug
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 419804)

"Kilslug останавливались в моей квартире, в Сан-Франциско,на выходные, в 1991 году. Всё, что я запомнил с тех времён - это пьющего "колёса" и пиво Ларри, который, поигрывая в дартс, стоял на моей кухне в нижнем белье. У Чиза запомнил его один, почти сгнивший, передний зуб. Так же, в состав их группы входил сэмплер со сколиозом, которого называли "профессор". Это был запоминающийся опыт. В конце-концов, я вышвырнул их из моего дома, потому что Чиз всё продолжал кричать на всех чёрнокожих людей с моего квартала - "обезьяны". "

ахахаха) вспомнился фильм эксдраммер)))

по сабжу, понятное дело, сразу же выкупился пиздоватый вокал) как у апсайдаун кросс :up:, без которого мне наверное небыла бы интересной такая музла, а так... блин, это круто, чувствуеться история

олег в. 09.06.2008 11:30

Ответ: Kilslug
 
uliss, чому як? це і є той самий вокал)

uliss 09.06.2008 11:44

Ответ: Kilslug
 
ой)
ну...или так))
"я просто проебал :down:"
:stupid:

Bongzilla 09.06.2008 11:46

Ответ: Kilslug
 
:rofl:

мивина родео! 09.06.2008 12:03

Ответ: Kilslug
 
сабж видимо слишком ебанутый. еще один повод послушать тем кто не слушал Хуманазавра :deal:

rage 09.06.2008 14:41

Ответ: Kilslug
 
Хьюманозавр сильнее

Bongzilla 09.06.2008 14:44

Ответ: Kilslug
 
:cranky:
килслаг олдовее.нашли где хуем меряться:lought:

Raven 09.06.2008 16:12

Ответ: Kilslug
 
Хуманазавр другие, видимо по другим колёсам, хотя тоже уебаны :stupid:
а эту троицу: Kilslug, Upsidedoun Cross, Adolf Satan считаю монументальными проектами. Можно ставить муз сопровождением в Дистортеде :super:

adogg 09.06.2008 16:40

Ответ: Kilslug
 
Уебанство из гей :suck::stupid:

Bongzilla 09.06.2008 16:46

Ответ: Kilslug
 
в данном случае-это комплимент:stupid:

rage 09.06.2008 16:49

Ответ: Kilslug
 
Я соглашусь с адоггом (спорить-то все равно бессмысленно), но мне по душе серьезная глубокая музыка с традициями и душой, а всякие Анал Канты - нет.

ПС. Хьюманозавр все равно крутой

олег в. 09.06.2008 16:51

Ответ: Kilslug
 
Raven, там ше афігенний проект ангрі хейт є :deal::oh-yeah:
adogg, аха, кілслаг якрас на збірнику 13 Bands Who Think You're Gay :deal:

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 421219)
но мне по душе серьезная глубокая музыка с традициями и душой

фаст мелодег?

Jötunn 15.01.2009 21:43

Re: Kilslug
 
:oh-yeah:
kilslug @ wfmu (03/01/2008)


хуй знает почему, но этот проект Лари я прослушал когда-то и успешно позабыл. а вчера вот выкачал и заново послушал. воздействие на мозг неописуемое, самое знатное уебанство (и от этого не менее знаковое), что приходилось слышать. :pray:

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 421219)
но мне по душе серьезная глубокая музыка с традициями и душой, а всякие Анал Канты - нет.

подобная музыка нужна так же, как сатира в литературе :stupid:

Jötunn 31.05.2009 21:00

Re: Kilslug
 

:stupid::stupid::stupid:

adogg 31.05.2009 21:44

Re: Kilslug
 
:stupid::rofl::crying:


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot