www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: chaotic hardcore, grindcore, noise rock, post-metal, progressive metal, screamo
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.07.2008, 19:23   #1
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
США Khann






Био:
Сегодня музыкальная индустрия распространяет через интернет сотни и тысячи "безвкусных" клонов, выстреливая их на майспейс и другие сайты. Deathcore, metalcore, mall-metalcore, emo, melodic metal/hardcore и даже группы в таких стилях, как stoner rock и sludge. Khann - это группа, которая гордится тем, что не следует модным направлениям. Они играют музыку, которую сами назвали - "minimalist-grindcore". Базируясь в городе Orlando, Khann придумали уникальное соотношение между металом, скримо с сильными панк рок и психоделичными полутонами, не исключая эмбиентные-дроновые моменты и, конечно же, хардкор-влияния.

Khann сформировались в начале 2006 года в составе драммера - Josh Dulcie и гитариста - Andrew LaCour. Усилиями лишь двух человек они впервые записали “Tofutopia” с продюсером Крисом Оуэнсом (Chris Owens) (Lords, Ed Gein, Akimbo) в конце 2006 года. В 2007 Khann округлили свой состав ещё двумя персонажами: Patrick Chumley на бас-гитаре и Josh Vitale (экс-вокалистом Bodies in the Gears of the Apparatus). После этого пополнения они уже вчетвером засели в студию, чтобы окончательно записать своё детище - “Tofutopia”. Вскоре, после подписания контракта с Black Market Activities, в состав группы вошёл 5-й учатник - гитарист Matt Sutton (ex-Catalepsy)

Учась у таких групп, как: Pg99, Reversal of Man, Old Man Gloom, Orchid, Neurosis, Discordance Axis, The Jesus Lizard, Khann предлагают слушателям отдохнуть от распространённой современной музыки. Их музыка настолько же красива, насколько "абразивна" одновременно. Участники группы мечтают о тех временах, когда линия между андерграундным панк роком, хардкором и корпоративной Америкой была намного очевиднее. Khann отлучили себя от "iPod-эры", развиваясь абсолютно обособленно и самостоятельно среди гор винила конца 80-х, начала 90-х, и в компании обыкновенного проигрывателя, что помогает им построить мост к своему духовному равновесию.

Развиваясь в DIY сцене, “Tofutopia” является 23-трековым альбомом, пропитанным политическими, веган-активистскими и слегка агорафобными настроениями. Khann играют свои песни через старые усилители и крупномасштабные барабаны для того, чтобы открыть глаза и вдохновить Вас своим нелепо-громким звучанием. За всю свою историю Khann играли шоу в различных неизвестных клубах и барах, что является своеобразным воспитанием для современной группы, играющей очень энергичную и необычную музыку. Они уже успели завоевать уважение от красти и DIY панк рок сцены. Теперь же осталось подождать немного времени, перед тем, как Khann выйдут из подвалов и захватят оставшуюся часть вселенной © by Raven

Состав:

• Josh Vitale: вокал (ex-Bodies in the Gears of the Apparatus)
• Andrew LaCour: гитара/вокал
• Matt Sutton: гитара (ex-Catalepsy)
• Patrick Chumley: бас-гитара
• Josh Dulcie: драмс

Дискография:



2007 - Tofutopia

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




2011 - Erode

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

__________________________________________

Такого я ещё никогда не слышал) Предполагаю, что эта группа будет среди легендарных лет так через 10-15 . Они выпустили всего лишь один альбом, но он стал одним из лучших из того, что я слышал вообще! Во-первых, сразу бросается в глаза то, элементы скольких стилей участники группы использовали в альбоме "Tofutopia" !!! Сейчас попробую описать стилистически музыку Khann: grindcore/chaotic hardcore/screamo/post-metal/post-rock/noise rock/prog metal/death metal/black metal. Ну как?! Лично я просто охуел, насколько круто у них получилось всё это замесить в одно. Вы можете подумать, что я преувеличил, и что в любой группе можно отыскать множество элементов от разных стилей, но у Khann их особо и искать не надо, на столько всё очевидно (другой вопрос, что может я не до конца или неправильно описал ). Судя по всему, участники группы являются теми ещё идеологами, выступая по анархии и веганству, если я не ошибаюсь. Это, мне кажется, можно объяснить превалирующим влиянием грайндкора в их музыке. Бласт-биты у них могут разделят пост-рок от нойз рока) Группа получила одобрения от множеств и множеств критиков, что можно почитать на их майспейсе. У них получается таак приукрасить грайндкор, что пальчики оближешь. Иногда сложно классифицировать вообще, что ты слышишь в определённый момент)) Ураганный бласты сменяются отличными пост-роковыми/пост-метальными вставками, чувственные скримо моменты с крутым вокалм соединются с дет/блэк метальными. Кароче, я не знаю, как это описать, это просто нудно слушать!!! Я проникся, чего и вам желаю

майспэйс/лэйбл
Миниатюры
folder.jpg  

Последний раз редактировалось malignant; 13.07.2012 в 14:35.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
118 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 09.04.2009, 17:31   #31
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: Khann

Такое обсуждение эпичное, что не сдержалась и качаю. Да и тема от Рейвена-уже гарантия качаства
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2009, 17:43   #32
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Khann

Цитата:
Сообщение от Whisky Посмотреть сообщение
качаства
от слова "качает"?)
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2009, 17:47   #33
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: Khann

опечатка
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 16:15   #34
double CD
+/- Информация
Репутация: 532
Re: Khann

Наконецто заслушала. Рейвен плохого не посоветует. Ребята сумашедшие, коктельные, столько намешали и всего в меру. The Lone Hum вобще нереальный
Whisky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 16:20   #35
CD
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Khann

если у кого-то из участников есть борода - значит музыка стоящая. нужно качать
Ritual вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 20:22   #36
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Khann

намешали многоне понравилось
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 20:28   #37
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Khann

а мне очень даже понравилось.

Добавлено в 20:28. Предыдущее сообщение было написано в 20:28

у них еще новый альбом не вышел или я провтыкал?)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 21:44   #38
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Khann

майспейс говорит, что как раз пишут что-то новое
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 15:55   #39
MCD
+/- Информация
Репутация: 43
Re: Khann

крутые, то что намешано много как раз и понравилось
Pan4o вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 13:15   #40
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Khann

Khann – Erode (2011)



Genre : Experimental Grindcore / Sludge / Hardcore / Mathcore
Quality : Mp3, CBR 320 kbps

Tracklist:

01. The Gate
02. Implosion
03. Destitution
04. Heroic Dosage
05. Apollo
06. Reflection
07. Downward
08. Erode
09. Dark

скачать
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (08.06.2011), Crimson cardinal (08.06.2011), Gekko (11.04.2012), malignant (08.06.2011), rage (13.06.2011), Stringfellow Hawke (08.06.2011), Trickster (08.06.2011)
Непрочитано 08.06.2011, 13:23   #41
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Khann

это просто праздник какой то. ща оформлю на сервер.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Trickster (08.06.2011)
Непрочитано 08.06.2011, 13:25   #42
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Khann

Я это уже начал делать. Ну ладно. Давай, как модер, сделаешь это Ты
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 13:27   #43
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Khann

*Trckstr, бля, давай уже ты тогда, у меня инет наверно медленнее
только оформление соблюдай)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 13:29   #44
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Khann

malignant, Я уже отменил Делай. Подождут люди. Кому не в терпёж у Евгена скачают, чё

Добавлено через 27 секунд
У меня своих ещё 2 или 3 темы делать
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 13:54   #45
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Khann

malignant, *Trckstr, так я можу на сервак залити

Добавлено через 2 минуты
аля зараз зайнятий трохи
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 14:06   #46
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Khann

Eugene, у меня уже льется, скоро будет. просто скорость заливки на сервак у меня маленькая

Добавлено через 9 минут


Khann - Erode (2011)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Добавлено через 1 минуту
добавил ссылку так же в Ленту
malignant вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали спасибо:
Aston (11.06.2011), BlackTampaBay (11.06.2011), CaveDog (11.02.2012), Eugene (08.06.2011), Gekko (11.04.2012), gism666 (19.12.2015), Hostile (05.08.2011), Kremenchu (11.06.2011), Les (08.06.2011), Nook (30.01.2012), Raven (08.06.2011), Ri Ra (19.11.2011), Santa (11.06.2011), Spiritual_Void (08.06.2011), TearAway (08.06.2011), Trey (09.06.2011), Trickster (08.06.2011), X ninja (27.01.2012), Капитан Анонимность (27.04.2012), Пастор Монтаник (08.06.2011)
Непрочитано 08.06.2011, 18:10   #47
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Khann

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
просто скорость заливки на сервак у меня маленькая
в мене максимум 65-67
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2011, 18:24   #48
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Khann

Eugene, а я думал что я тут самый медленный по этому показателю

к слову, альбом то очень хороший получился) но он полная противоположность предыдущему. теперь это не особо хаотик и вообще не грайндкор. сложноразмерный шумный пост-хк/скримо/пост-метал/яне знаючто
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2011, 10:59   #49
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Khann

охуенный альбом, там где рок-н-ролл несется - просто сказка
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 17:12   #50
in post we rock
+/- Информация
Репутация: 719
Re: Khann

местами такой-то конвердж несется на новом альбоме

вообще группа очень интересная и хоть она и не пост метальная но вот именно ихняя песня bird привила мне определенный эталон того как все должно быть и по мелодике и по остальному.
X ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine