www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: sludge, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.02.2009, 15:28   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Украина Forever Wasted








Олег - гитара
Николай - гитара
Костя - бас
Сергей - барабаны
Анатолий - вокал
Сергей - бас/гитара (2008-2011)
Вадим - барабаны (2008-2010)

Киевская группа Forever Wasted образовалась первого августа 2008-го года, именно тогда, в день солнечного затмения, состоялась первая джемовая репетиция группы. Коллектив собрался с целью играть сладж дум, но, со временем, и после утряски состава, музыка стала разнообразней. За время своего существования FW дали более двух десятков концертов, деля сцену со многими украинскими и зарубежными коллективами. Весной 2011-го были записаны две песни, вошедшие на сплит с грайндкорщиками Foible Instinct (Киев) и Skruta (Ужгород). В 2016-м году вышел дебютный и посмертный альбом.

Дискография:
2011 - Skruta / Foible Instinct / Forever Wasted Split
skruta-foible-instinct-forever-wasted-split-cover.jpg
mediafire.com
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Инфо

Release date: 01/05/2011
Label: Trismus Records (tr004) http://www.myspace.com/trismusrecords
Country: Ukraine
Style: grindcore / sludge
Length: 42:21
Format: mp3@CBR320kbps
Size: 96mb

Tracklist:
01. Skruta - Realicide / Вбивство Реальності
02. Skruta - Damage Inevitable / Неминучі Пошкодження
03. Skruta - Obstructionist / Обструкціоніст
04. Skruta - Non-Smiling Men / Mужики Не Регочуть
05. Skruta - Comfort Addicts / Заручники Комфорту
06. Skruta - Profane and Pure / Грубі І Справжні
07. Skruta - Voluntary Deformity / Добровільне Каліцтво
08. Skruta - No Way In / Входу Нема
09. Skruta - Depletion / Зношення Ресурсів
10. Skruta - Burned Beyond Recognition (Unseen Terror Cover)
11. Skruta - Stupid Authority / Тупа Влада
12. Foible Instinct - Enemy of Mine / Враг Мой
13. Foible Instinct - Weak and Indecisive / Слабо И Нерешительно
14. Foible Instinct - Stage / Ступени
15. Foible Instinct - Digital Food / Цифровая Еда
16. Foible Instinct - Speed / Скорость
17. Foible Instinct - Work, Home, Shop / Работа, Дом, Магазин
18. Foible Instinct - Blind Chance / Слепой Случай
19. Foible Instinct - No Rules (GG Allin Cover)
20. Foible Instinct - Generation of Miscarriages (Feat. Nook)
21. Foible Instinct - Dead (Feat. Nook)
22. Forever Wasted - Mouth Full Of Blood
23. Forever Wasted - Machines
[свернуть]


Forever Wasted - Forever Wasted (2016)

sludge, Kiev



1. The Last Man On Earth (10:14)
2. Devastation (09:00)
3. Empire (08:13)
4. Forever Wasted (09:11)
5. Red Sky (07:04)
6. Machines (10:06)
7. Suicide Forest (22:02)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Желающие поддержать релиз могут это сделать на бендкемпе или же любым фидбеком. Включайте погромче.
Миниатюры
fw.jpg   fw-2012-promo.jpg  

Последний раз редактировалось Nook; 14.04.2011 в 13:42.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
289 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2016, 18:31   #301
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
я б сказал что ты долбоеб с гитарой, когда играешь не то, что тебе нравится, а то что должно нравится кому-то. я видел таких ребят кучу, и это жалкое зрелище
Я б сказал, что одно из умений музыканта - это поиск охуенного компромисса между тем, что нравится ему и тем, что понравится другим. Но вы такие все радикальные, что такие решения, видимо, не для вас.

Окей, ребята. Зачем вы тогда свою музыку вообще в сеть выкладываете? Не кривите, пожалуйста, душой и не рассказывайте вот про это "в первую очередь мне нравится". Выкладываете музыку - значит ждете фидбека (положительного, само собой, кто же хочет, чтоб его в плохой английский носом тыкали или сведение критиковали?). Потому, что, когда хвалят - оно приятно, а как хуесосят, то начинаются все эти "та я вообще для себя играю".
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sø Trve (10.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 18:51   #302
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Я б сказал, что одно из умений музыканта - это поиск охуенного компромисса между тем
ну вот, ты уже прогибаешь свою точку зрения :) то что вы в группе ищите этот компромисс - это ваш путь, реально, и это нормально.

мы вот его никогда не искали и играли то что нравится нам и от чего разрывало нас самих. если тебе при этом непонятно зачем выкладывать в инет музыку - ну это странно, реально. и объясни мне, как одно другому мешает? по твоему, все люди, которые делают в первую очередь для себя, должны творить в закрытом пространстве и никогда творчество из него не выносить?

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Выкладываете музыку - значит ждете фидбека (положительного, само собой, кто же хочет, чтоб его в плохой английский носом тыкали или сведение критиковали?). Потому, что, когда хвалят - оно приятно, а как хуесосят, то начинаются все эти "та я вообще для себя играю".
ну так а хуле, кто не ждет фидбека? но чего у ст дж так от этого бомбит, я не понимаю) про английский я по моему принял, хотя и не понимаю, хуле доебались ко мне из всех украинских групп. про звук вообще и слова никто не сказал, он специфический - кому-то нравится, кому-то нет. это совершенно нормально) я думаю у тебя в голове не укладывается, как люди могут играть для себя - но поверь, такое бывает если бы мы хотели что-то делать для кого-то - это бы была вообще другая музыка. но это тогда были бы не мы.

Добавлено в 18:47 / Предыдущее сообщение было написано в 18:42

ублюдочная реакция, которую я не ожидал вообще, если честно. "решения не для вас". ну да, куда уж нам :)

Добавлено в 18:51 / Предыдущее сообщение было написано в 18:47

опять-таки, то что не нравится - вообще нормально, я совершенно нормально к этому отношусь, потому что, повторюсь, делали мы все для себя. хуевых мнений я слушал кучу)

за тексты было честно обидно, но раз это не единичное мнение - значит надо было уделить больше внимания этому аспекту и это мой проеб. но опять-таки, для меня, для тех образов которые я видел в голове - они делали свою работу. эдакие последние судороги помутневшего разума, который бьется в последних кровавых агониях на пепелище конца света. это какие то обрывки, упадок - какой тут поэтизм? ну да ладно)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 19:10   #303
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Forever Wasted

английский язык, пусть и ломаный, в 1000000 раз ближе по ритмике к рок-музыке, чем русский. я тоже не поклонник безграмотных текстов, но вот спецом для перфекционистов невероятно богатая и грамотная лирика одной из известнейших метал-песен вообще:

Sepultura - Arise

Obscured by the sun
Apocalyptic clash
Cities fall in ruin
Why must we die?

Obliteration of mankind
Under a pale grey sky
We shall arise...

I did nothing, saw nothing
Terrorist confrontation
Waiting for the end
Wartime conspiracy

I see the world - old
I see the world - dead

Victims of war, seeking some salvation
Last wish, fatality
I've no land, I'm from nowhere
Ashes to ashes, dust to dust

Face the enemy
Maniac thoughts
Religious intervention
Problems remain
[свернуть]

и чёто никто им не предъявляет

Добавлено в 19:10 / Предыдущее сообщение было написано в 18:59

у тех же айхейтгад вообще на половину песен нет текстов и там нечленораздельная хрень вперемешку с отдельными словами
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Nook (02.08.2016), valmakar (10.08.2016), Zloj (02.08.2016), псово лаяние (01.01.2017)
Непрочитано 02.08.2016, 19:12   #304
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Forever Wasted

я вообще музыку первоочерёдно слушаю, мне поебать на слова. посыл музыкантов через энергию музыки чувствую.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
aofilth (11.10.2016), Blacksmith (02.08.2016), Life in may (02.08.2016), spiritus (02.08.2016), Zloj (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 19:19   #305
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: Forever Wasted

Правильно, нахуй лирику, у Бонгриппер ее вообще нихуа нет, поэтому они топыч.
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 19:54   #306
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Nook
стдж
Ой как палевно и некрасиво было. Юзер Прожектор высказал мнение о текстах, юзер Кременчу поздравил с релизом и затронул тему адресата в творчестве, а кому-то потребовалось приплетать к этим двум мнениям какую-то группу, которую в треде ваще до этого не упоминали. И правда бомбит знач, ток не у нас ;)

Добавлено в 18:54 / Предыдущее сообщение было написано в 18:49

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
ублюдочная реакция
Цитата:
Сообщение от Nook
опять-таки, то что не нравится - вообще нормально, я совершенно нормально к этому отношусь
Оно и видно
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 19:59   #307
lossless
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Forever Wasted

Альбом отличный вышел, не без оговорок (местами казалось, что некоторые куски разных песен совсем схожи, но это наверное чисто субъективное), но отличный. Звук, как по мне, очень добротный. Правда местами нужно напрягаться, чтобы расслышать гитару заднем фоне.
Так что поздравляю ребят, с релизом Вы долго к этому шли, но сделали все как надо.

Ну и... Все таки про альбом не в электронном виде подумайте

Проорал с выяснений по поводу текста (правда я тоже считаю, что совсем очевидные ошибки надо не допускать) и кто что должен. Единственное, что реально должен выступающий музыкант, это научится доносить свою музыку (а через нее и настроение, и идеи, и переживания и т.д.) слушателю.
Foetus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:03   #308
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Forever Wasted

тред как из демо времен славного 2009

Добавлено в 19:03 / Предыдущее сообщение было написано в 18:59

хорошо что записались, дела надо заканчивать
с фв в разных составах мы делили сцену овердохуя раз
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Lanz (02.08.2016), redwhite (02.08.2016), valmakar (10.08.2016), Zloj (02.08.2016), псово лаяние (01.01.2017)
Непрочитано 02.08.2016, 20:04   #309
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Да, делать грамматические ошибки плохо, но это не лишает права выражать свои мысли так, как ты хочешь их выразить. Художественный стиль и литературный язык - это разные вещи
Как и самовыражение vs безграмотность. Знать-как-надо, но делать по-своему бикоз зысыс хау ай фил и не знать, но пытаться - две большие разницы. Так, для справки, все ж и так хавают, чего я бомблюсь тут ;)
Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Чего ты хочешь от не филологов, для которых инглиш не родной, я вообще не знаю
Делать не на отъебись, а делать хорошо. Глобальная проблема у нас в стране, я знаю. Зато адвокатов хватает, так что скорого решения проблемы не ожидается
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Humus rebellis (02.08.2016), Zloj (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 20:06   #310
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Окей, ребята. Зачем вы тогда свою музыку вообще в сеть выкладываете? Не кривите, пожалуйста, душой и не рассказывайте вот про это "в первую очередь мне нравится". Выкладываете музыку - значит ждете фидбека (положительного, само собой, кто же хочет, чтоб его в плохой английский носом тыкали или сведение критиковали?). Потому, что, когда хвалят - оно приятно, а как хуесосят, то начинаются все эти "та я вообще для себя играю".


Добавлено в 20:06 / Предыдущее сообщение было написано в 20:05

Прожектор,
Kremenchu,

типы, у вас один путь, у других другой. Нахуя вы всех своей гребенкой чешете? Не опускайтесь на дно, будьте так добры.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:08   #311
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

бля, Игорь, не передергивай, если Сергей играет в группе, то вполне ясно, по какому опыту он судит. это я не знаю кем надо быть, чтобы этого не понимать. ты реально думаешь что у меня из-за вас бомбит? серьезно блять?) вы реально думаете, что такую музыку можно играть с расчетом хоть кому-то нравиться? реально?

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Так, для справки, все ж и так хавают, чего я бомблюсь тут ;)
кто хавает? весь десяток человек?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:10   #312
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Forever Wasted

Я с телефона, поэтому мне несколько сложно цитировать.
Ну вот я например сижу дома, кручу свою электронику и никому это не показываю. Вот у меня одни кореша пишут отличную музыку на программных синтах и никому ее не показывают, а другие собираются и играют отличную ломаку и тоже никому ее не показывают. Вот это называется "играть для себя". Ну и да, когда ты для себя играешь, то ты и критику более-менее на похуистически. А когда ты страницу назад настартовал на Хантед Бади и рассказываешь, что у СтДж бомбит (почему, кстати?), то ты как-то немного на горло собственной песне наступаешь, не находишь?

По сведению: я не конкретно вас, я так, для примера.
По текстам: ну вы этот альбом столько писали, то можно было бы уже эти тексты вычитать нормально, не? Но давайте уже закроем тему, нет сил уже это обсуждать.

Добавлено в 19:10 / Предыдущее сообщение было написано в 19:08

Raven, наверное, потому, что это музыкальный форум. И дно ты вот этой хуйней про гребенку пробиваешь сейчас
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:11   #313
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

давно не участвовал в таких обсуждениях, заебись!

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
По текстам: ну вы этот альбом столько писали, то можно было бы уже эти тексты вычитать нормально, не?
ой простите что проебал артикли, простите великодушно.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:12   #314
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Forever Wasted

Сори если повторяюсь с вопросом. А кто автор обложки?
beforeadream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:14   #315
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

и все равно я не понимаю, почему до этого вопрос текстов не всплыл ни в одной группе. это очень-очень странно.

Добавлено в 20:14 / Предыдущее сообщение было написано в 20:13

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Делать не на отъебись, а делать хорошо.
Игорь, вот скажи, сам не без греха? вот положа руку на сердце?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:17   #316
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Forever Wasted

хаааа сука, это пиздец
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:17   #317
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Forever Wasted

Ну потому, что это тема про ФВ, наверное, а не про Сепультуру
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:19   #318
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

beforeadream, https://new.vk.com/sokur_art

Добавлено в 20:19 / Предыдущее сообщение было написано в 20:18

проблема только в том, что тексты были выложены, кстати
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:21   #319
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Forever Wasted

Raven, какой "путь", я юзер форума, я высказываю мнение, Толик приплетает зачем-то мою группу в негативном ключе. Кому от этого легче, хз
Nook, а какая тебе разница, десяток или никого? Главное ж для себя творить, не?
Не понял про "не без греха", это защита Цоя-2016? Мои "грехи" аннулируют твои?))
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:22   #320
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Forever Wasted

не юрка нинзя рисовал?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:25   #321
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
проблема только в том, что тексты были выложены, кстати
Это ж наоборот начало решения всех проблем, мужик! В фб вот тошно читать посты про Новую Украинскую Музыку, все только жопы друг другу и лижут, тупо нет нормальной критики по делу. Не ожидал, что подобное доберется сюда(( Кумовство кумовством, но аргументы типа "та кто эти тексты слушает" - эт канеш ваще
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:25   #322
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Forever Wasted

Так а что дальше, Nook? Будешь собирать новую группу? А остальные музыканты?
beforeadream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:27   #323
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Не понял про "не без греха", это защита Цоя-2016? Мои "грехи" аннулируют твои?))
ты написал что это "глобальная проблема в стране", вот я и хочу узнать, или ты сам ее решаешь, или нет.

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Nook, а какая тебе разница, десяток или никого? Главное ж для себя творить, не?
тебя куда-то не туда понесло, ты сказал что "пипл схавает", типа их там тысячи. я и говорю, что там хавать некому, и аргумент нерелевантен.

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Raven, какой "путь", я юзер форума, я высказываю мнение, Толик приплетает зачем-то мою группу в негативном ключе. Кому от этого легче, хз
так где был негативный ключ? вы творите с компромиссом для себя и слушателей - это нормально, ничего негативного тут нет. просто не надо резко судить другие ветки, отличные от вашей. это и был мой point.

Добавлено в 20:27 / Предыдущее сообщение было написано в 20:25

Цитата:
Сообщение от beforeadream Посмотреть сообщение
Так а что дальше, Nook? Будешь собирать новую группу? А остальные музыканты?
на данный момент я не буду (разве что для себя, чтобы не дай бог не выложить никуда), Олег тоже ушел в работу. Коля играет в Бомж (и где он там еще играет, я не услежу), Костя играет в БСБЦ, и с Серым они еще в новой группе играют, они на Неформат фесте будут шпилить)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:28   #324
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Forever Wasted

Прожектор, просто два юзера с форума, которые чисто случайно составляяют 66% одной из групп форума. Всё, я понял, был неправ.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
MustDie (03.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 20:32   #325
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Forever Wasted

Nook, негатив был в "почему стдж так бомбит". Группе не бомбит, причем тут группа, когда два юзера выражают мнение? Ты в Зео ж не толик-с-неформата, а шеф отдела.

Не "пипл схавает", а тут хавают. Не буду врать, мне нравится реакция на те же релизы СтДж здесь, но когда один тип вполне резонно заметил, что Зе Харвест нецелостный, его чуть не заклевали. Вступился, подчеркнул наш проеб, погрустил по поводу не совсем адекватной реакции на типа...а теперь увидел наезд на Хантед Бади, и аж флешбечнуло.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:32   #326
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Кумовство кумовством, но аргументы типа "та кто эти тексты слушает" - эт канеш ваще
какое кумовство? тут кто-то сказал "пиздец охуенные тексты, вы не шарите"? я что-то не заметил.

просто люди говорят, что как бы... так бывает. я не носитель языка, но на русском вообще ничего не получилось бы, потому что да - мелодика не та. плюс, я сказал, что это мой проеб и я его принимаю. в следующий раз (если он будет) подойду по другому.

но я вообще не хочу, и в рот ебал, чтобы мне указывали другие музыканты перед кем мне играть, что и как делать и тд и тп
Nook вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Zloj (02.08.2016), Прожектор (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 20:33   #327
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Forever Wasted

Погоди, Толик, мы же не ворвались сюда, не написали "сладж - говно, СтДж рулит". меня вот немного удивил диссонанс в твоих словах между желанием играть для себя, похуизмом на критику (на словах) и тем что сейчас тут несется. Ты понимаешь, что своими постами ты только подтверждаешь мои слова?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:34   #328
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Kremenchu, почитай выше - между критикой и указаниями что как делать лежит огромная пропасть из недопонимания
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 20:34   #329
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Forever Wasted

охуенная тема
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали спасибо:
beforeadream (02.08.2016), Blacksmith (02.08.2016), Lanz (02.08.2016), malignant (02.08.2016), newdayrising_x (02.08.2016), Raven (02.08.2016), Sun of a Beach (03.08.2016), tenebræferis (02.08.2016), valmakar (10.08.2016), Zloj (02.08.2016), Прожектор (02.08.2016), ычич (03.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 20:36   #330
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Forever Wasted

Raven, а ты дома Паша или Рэйвен? Так, интересно стало

И да, глобальную проблему решаю каждый день, в основной сфере своей деятельности. Видимо, требовать подобной щепетильности от людей, для которых это только хобби, неправильно
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bad Trip: 13 августа / Somali Yacht Club, Kasu Weri, Snakerider, Forever Wasted Nook Events Archive 86 15.08.2011 21:35
Heavy Trip II: Kamni (Мск), Mozergush, Forever Wasted Прожектор Events Archive 123 09.03.2011 15:21
Sectorial, Crusher, Mastemah, Forever Wasted, Kasu Weri (03/04/2010) Nook Events Archive 221 07.04.2010 17:21
Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09 xVaskax Events Archive 424 24.06.2009 09:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine