www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: sludge, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.02.2009, 15:28   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Украина Forever Wasted








Олег - гитара
Николай - гитара
Костя - бас
Сергей - барабаны
Анатолий - вокал
Сергей - бас/гитара (2008-2011)
Вадим - барабаны (2008-2010)

Киевская группа Forever Wasted образовалась первого августа 2008-го года, именно тогда, в день солнечного затмения, состоялась первая джемовая репетиция группы. Коллектив собрался с целью играть сладж дум, но, со временем, и после утряски состава, музыка стала разнообразней. За время своего существования FW дали более двух десятков концертов, деля сцену со многими украинскими и зарубежными коллективами. Весной 2011-го были записаны две песни, вошедшие на сплит с грайндкорщиками Foible Instinct (Киев) и Skruta (Ужгород). В 2016-м году вышел дебютный и посмертный альбом.

Дискография:
2011 - Skruta / Foible Instinct / Forever Wasted Split
skruta-foible-instinct-forever-wasted-split-cover.jpg
mediafire.com
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Инфо

Release date: 01/05/2011
Label: Trismus Records (tr004) http://www.myspace.com/trismusrecords
Country: Ukraine
Style: grindcore / sludge
Length: 42:21
Format: mp3@CBR320kbps
Size: 96mb

Tracklist:
01. Skruta - Realicide / Вбивство Реальності
02. Skruta - Damage Inevitable / Неминучі Пошкодження
03. Skruta - Obstructionist / Обструкціоніст
04. Skruta - Non-Smiling Men / Mужики Не Регочуть
05. Skruta - Comfort Addicts / Заручники Комфорту
06. Skruta - Profane and Pure / Грубі І Справжні
07. Skruta - Voluntary Deformity / Добровільне Каліцтво
08. Skruta - No Way In / Входу Нема
09. Skruta - Depletion / Зношення Ресурсів
10. Skruta - Burned Beyond Recognition (Unseen Terror Cover)
11. Skruta - Stupid Authority / Тупа Влада
12. Foible Instinct - Enemy of Mine / Враг Мой
13. Foible Instinct - Weak and Indecisive / Слабо И Нерешительно
14. Foible Instinct - Stage / Ступени
15. Foible Instinct - Digital Food / Цифровая Еда
16. Foible Instinct - Speed / Скорость
17. Foible Instinct - Work, Home, Shop / Работа, Дом, Магазин
18. Foible Instinct - Blind Chance / Слепой Случай
19. Foible Instinct - No Rules (GG Allin Cover)
20. Foible Instinct - Generation of Miscarriages (Feat. Nook)
21. Foible Instinct - Dead (Feat. Nook)
22. Forever Wasted - Mouth Full Of Blood
23. Forever Wasted - Machines
[свернуть]


Forever Wasted - Forever Wasted (2016)

sludge, Kiev



1. The Last Man On Earth (10:14)
2. Devastation (09:00)
3. Empire (08:13)
4. Forever Wasted (09:11)
5. Red Sky (07:04)
6. Machines (10:06)
7. Suicide Forest (22:02)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Желающие поддержать релиз могут это сделать на бендкемпе или же любым фидбеком. Включайте погромче.
Миниатюры
fw.jpg   fw-2012-promo.jpg  

Последний раз редактировалось Nook; 14.04.2011 в 13:42.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
289 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 01.08.2016, 21:07   #271
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Forever Wasted

Альбом ще не почав слухати, хочу поки відмітити, що такого крутого артворку давненько не зустрічав.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nook (01.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 21:26   #272
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Пока только первый трек послушал: очень напомнило Fórn. Хоть бы лирика на русском или украинском была. Ну ничего, слушаю дальше – чувствуется серьёзный подход как в написании, так и в записи, пусть это, как известно, и не главное, а слушать всё-таки приятно.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 21:31   #273
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
Хоть бы лирика на русском или украинском была.
зачем?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 21:41   #274
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Nook, потому что по-английски – это когда либо автор текстов охуенный лингвист, либо когда сказать нечего. Есть, конечно, ещё третья опция (как раз ваш случай, насколько я понимаю): есть что сказать, но лень развивать навыки владения собственным языком, и якобы проще это сделать на ломанном английском – вроде всё понятно, да и выглядит, казалось бы, не так глупо (но на самом деле это не так). Не понимаю я, короче, таких стеснений родного языка и не принимаю, как и лени.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
svit6 (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 21:44   #275
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

я не представляю как на русском или украинском можно на полном серьезе вокалить под такую музыку - сколько я не пробовал, у меня не получалось

к тому же, это совсем не то место, где в текстах должны быть какие-то высокопоэтичные конструкции
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 21:58   #276
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Nook, почему не место? Поэзия здесь пошла бы и свободная – белый стих или, прошу прощения за тавтологию, верлибр; насытить это дело нигилистическим пафосом и пустить под грохочущие гитары... В общем, извернуться можно, было бы желание. Я раньше не представлял, как можно играть стоунер с текстами на русском, а «Камни» в этом году показали, что это не просто возможно, но можно сделать это пиздец как круто – чего только стоит их «Главная цель». Российская эмо-сцена до появления на ней «Наматджиры» тоже не претендовала на целостность музыкальной и лирической составляющих. Просто у людей было желание максимально раскрыться в своём творчестве, что и есть сама суть искусства вообще, на мой взгляд. В общем, я того же хотел бы пожелать и вам, и всем остальным музыкальным коллективам, предпочитающим иностранные языки родным.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 22:02   #277
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
Я раньше не представлял, как можно играть стоунер с текстами на русском, а «Камни» в этом году показали, что это не просто возможно, но возможно сделать это пиздец как круто – чего только стоит их «Главная цель».
то есть по твоему, надо на кого-то ровняться обязательно? может все таки каждый должен делать так как ему нравится?

я не представляю, чтобы фраза "a burst of light that no one will ever see" на русском звучала так как мне нужно было в треке

реально, рассказывать кому на каком языке надо делать песни -
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 22:06   #278
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
реально, рассказывать кому на каком языке надо делать песни -
– это делать ошибки при написании текстов.
– это писать тексты, не понимая логики иностранного языка.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
argh (06.12.2016), Kremenchu (02.08.2016), Sø Trve (04.08.2016), Прожектор (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 22:14   #279
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

ну покажи ошибки, подтяну свой англ)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 22:14   #280
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Nook, да и вообще, я никому ничего не указывал, я лишь указал на недостатки и высказал свои пожелания. Если тебе неинтересно чужое мнение – так и скажи.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 22:18   #281
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

мнение - это типа "мне не понравились тексты, названия песен и тп"
то что пишешь ты - это уже из совсем другой оперы.

мнения я принимаю любые, даже если кто-то скажет что это все говно, но вот указывать не стоит, реально.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 22:28   #282
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Nook, возьмём второй трек, к примеру. Во-первых, thousands dead creatures – ничего не пропустил? Во-вторых (ладно, это опечатка, наверняка), in a little black tombs. Ан нет, кстати, кроме артикля тут ещё можно и к порядку слов доебаться: порядок прилагательных в английском языке чаще всего подчиняется логике «от непостоянных характеристик к постоянным», так что уместнее были бы black little tombs. В-третьих: we made the smog, now we can’t breathe – не логичнее был бы перфект? И о каком таком the smog вообще идёт речь, что он выступает темой предложения? Я ещё не берусь за анализ стилистики и лексическую совместимость, потому что лекции по этим предметам в университете я систематически пропускал, к сожалению, так что ничего конкретного, кроме как «англичанин сказал бы иначе», я сказать не могу.

Добавлено в 22:28 / Предыдущее сообщение было написано в 22:26

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
мнение - это типа "мне не понравились тексты, названия песен и тп"
то что пишешь ты - это уже из совсем другой оперы.
Ну если для тебя важно ТАКОЕ мнение, то я уж лучше промолчу, потому что грош цена такому высеру. Я написал, что именно мне не понравилось и почему.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Owner (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 22:42   #283
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
Во-вторых (ладно, это опечатка, наверняка), in a little black tombs.
я вообще не понимаю в чем тут проблема

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
Ан нет, кстати, кроме артикля тут ещё можно и к порядку слов доебаться: порядок прилагательных в английском языке чаще всего подчиняется логике «от непостоянных характеристик к постоянным», так что уместнее были бы black little tombs.
тут ты вообще неправ и я не понимаю, какой прикол доебываться к кому-то, если сам не шаришь, м?
любая ссылка в инете, например https://learnenglish.britishcouncil....der-adjectives

скинь мне пример лирики кого-то в жанре у кого не "примитивщина"
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Owner (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 23:10   #284
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю в чем тут проблема
Артикль единственного числа перед существительным во множественной форме?

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
тут ты вообще неправ
Хорошо, я это признаю: память у меня плохая, ошибку могу совершить и я. Но что насчёт всего остального?

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
скинь мне пример лирики кого-то в жанре у кого не "примитивщина"
Я плохо шарю жанр, но если допустить, что лирику Forever Wasted можно назвать типичной для данного жанра, то можно сделать вывод, что лирика в жанре дохлая и большой ценности из себя не представляет. И это оправдание? Это твой ориентир – делать как другие? А почему тогда ты отвергаешь якобы навязанный мною ориентир?

Что ещё в дополнение к примитивщине хотелось бы сказать: все эти сухие словеса to be, to do, to make – самые употребительные и первые, которые изучаются. Но они же не употребляются в художественной литературе, если есть возможность заменить их более конкретным или стилистически окрашенным синонимом. Ты этого не сделал, потому что владеешь английским на уровне, достаточном для повседневного общения, но не для написания художественного текста. Но ты мог бы это сделать, если бы писал на родном языке, в котором ты должен ориентироваться, как рыба в воде, и тогда вся эта поэзия могла бы закружиться настоящим вихрем – может, не выдающимся, но понятным, грамотно построенным и лучше выражающим и мысли, и эмоции. Короче говоря, сам себя загнал в эту трясину, в которой принято писать сухо и скучно, сам загнал себя в рамки, что для художника непозволительно.

Во, почитай тексты Thou, например, или англоязычную поэзию – может, удастся ощутить богатую цветовую палитру аутентичных произведений (хотя это не про Thou, конечно).

А ещё чтобы представить, как воспринимаются твои тексты иностранцами, можешь послушать группу KYPCK.
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
argh (06.12.2016), Kremenchu (02.08.2016), Owner (02.08.2016), Sø Trve (04.08.2016), tenebræferis (03.08.2016), Прожектор (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 23:22   #285
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

все, я понял, если у меня еще когда-то будет группа, надо писать как Thou

я не знаю или у тебя были группы, поэтому объяснять про то, что на такую музыку вообще сложно делать тексты из-за ее специфики и разгуливаться там негде, абсолютно. и что то что тут нужно - это как раз вот эти простые, всем понятные слова, которые и несут самый мощный посыл. это не художественная поэзия, и я не понимаю, откуда вообще берутся идеи ее тут искать.

ну с артиклями я туплю, человек что мне вычитывал видно пропустил тоже.

Добавлено в 23:22 / Предыдущее сообщение было написано в 23:19

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
А ещё чтобы представить, как воспринимаются твои тексты иностранцами, можешь послушать группу KYPCK.
я читал корраптед, гриф или там айхейтгад - там то же самое и все оперируют такими же словами, потому что в жанре по другому не получается и по другому и не нужно.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blacksmith (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 23:24   #286
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
я не знаю или у тебя были группы, поэтому объяснять про то, что на такую музыку вообще сложно делать тексты из-за ее специфики и разгуливаться там негде, абсолютно.
Я это прекрасно понимаю, правда, потому и привёл в пример российские группы, которым этот барьер между хорошей лирикой на родном языке и пришедшим из-за границы жанром удалось сломать.

Пока мы спорили, прослушал альбом как раз и могу сказать, что в музыкальном плане он вышел сильным, так что мне понравилось. Буду слушать ещё. Так что давай: мир, жвачка, чё там, как принято...
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2016, 23:30   #287
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Forever Wasted

сложно себе представить, сколько бы в мире групп осталось, если убрать все не идеально грамотные, использующие инглиш.

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
порядок прилагательных в английском языке чаще всего подчиняется логике «от непостоянных характеристик к постоянным», так что уместнее были бы black little tombs
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Humus rebellis (02.08.2016)
Непрочитано 01.08.2016, 23:44   #288
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

haunted body,
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 01:57   #289
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Forever Wasted

Поддержу хантеда, почитал тексты в архиве - остался несколько разочарован, грамматикой в том числе. Эмоциональное состояние передать тоже важно, да и жанр накладывает отпечаток, но ожидал чего-то большего. Некоторые моменты прям cringeworthy слегка

Кстати, один из любимейших примеров текстов в тяжелой музыке, чистая поэзия:
Цитата:
From grace I fell in love with Her scent and feline lure
And jade woodland eyes that ushered in the impurest
'Erotic, laden fantasies amid this warm Autumn night
She lulled me away from the rich masquerade
And together we clung in the bloodletting moonlight
А теперь погуглите чьё

Собственно альбом целиком еще не послушал - включил любимую "Ред Скай", расстроился от услышанного сведения, выключил, пока не возвращался. Надо осенью попробовать, погода поспособствует, думаю
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Humus rebellis (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 02:25   #290
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Forever Wasted

спасибо за музыку, чуваки!
клевые песни, зачотная обложка, своеобразный саунд, - поздравляю!

по поводу иностранных текстов - это, конечно, вопрос непростой,- особенно когда сторонний критик полемизирует с родителем песен, ведь разговор получается о разном))
критик оценивает форму, а автор песню родил (самолично или коллективно) - у него будут совсем другие критерии и по-этому это разговор о двух разных сабжах
автору, а особенно вокалисту (сферическому в металлическом вакууме, конечно,- не стану же я говорить за ФВ) важнее мелодика вокала, важнее то, как язык ложится на музыку, как звучание и ритмика лирики, слоги и звуки сочетаются с ритмами музыки - в этом прав будет всегда музыкант, даже если грамматика и стилистика не на 100% аккуратны и ризоны типа "коренной бруклинец сказал бы иначе" не катит - если, конечно, не было цели именно звучать автентично, чтоб никто не догадался, что группа не состоит из нейтив-спикеров.
Музыкант всегда прав в том, как что должно звучать, если ему это нравится - если потребитель музпродукта не способен получить удовольствие от композиции, то это его личные проблемы
Музыкант, если у него от своей песни мурашки идут, всегда будет несравненно глубже воспринимает композиции - ведь невозможно же стороннему слушателю проникнутся всем тем, что испытывал автор, о чем он думал, что бессознательно повлияло на песню в течении месяцев, а то и лет.
Это всё, конечно, никак не отмняет важности пруф-ридинга, так сказать, - ведь часто мелкие помарки и неточности можно устранить абсолютно без ущерба теме
Короче, еси музыкант делал музыку прежде всего для себя и его результат прет, то это самое главное))
Hunweibin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 02:33   #291
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Hunweibin Посмотреть сообщение
Музыкант, если у него от своей песни мурашки идут, всегда будет несравненно глубже воспринимает композиции - ведь невозможно стороннему слушателю проникнутся всем тем, что испытывал автор, о чем он думал, что бессознательно повлияло на песню в течении месяцев а то и лет.
Странно, я вот всегда думал, что задача музыканта - передать свои мурашки слушателю.

Добавлено в 01:33 / Предыдущее сообщение было написано в 01:32

ФВ - с релизом вас!
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 02:44   #292
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
задача музыканта
какого именно музыканта?))
в ресторане у музыканта своя задача, или у когото задача телок цепануть, - надо у конкретного человека конкретно спрашивать, что ему важнее - свои мурашки, или чужие

я не о том, что чужие мурашки никому не интересны, а о том, что часто, особенно в немассовых жанрах, - они прежде всего просто бонус.

Так или иначе, всё, что человек делает, он делает для себя (чужие мурашки в том числе)
Hunweibin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 03:42   #293
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Forever Wasted

Типичная проблема тех, кто учит язык в вакууме. Я успокоился, когда начал читать книги на английском и пообщался с носителями языка не из Британии, обнаружив, что школьно-университетский английский имеет мало общего с реальностью, в которой Кормак Маккарти пишет "Дорогу" без знаков препинания с постоянным and, Кинг является одним из самых ярких современных писателей, употребляя самим же выдуманные жаргонизмы, а среднестатистический американец называет Цюрих Зуригом, потому что так это произносят в его родном языке, при этом сам он удивляется, почему в русском он Хит, если его имя Heath. Да, делать грамматические ошибки плохо, но это не лишает права выражать свои мысли так, как ты хочешь их выразить. Художественный стиль и литературный язык - это разные вещи.

Добавлено в 03:42 / Предыдущее сообщение было написано в 03:27

Написал рецензию на главной ко дню релиза. Если что не так - извините, очень проникся просто, по-своему. Альбом тупо охуенный от начала до конца И звук в моем вкусе.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
AddictedtoMusik (03.08.2016), Blacksmith (02.08.2016), kirai (02.08.2016), malignant (02.08.2016), Nook (02.08.2016), Raven (02.08.2016), Zloj (02.08.2016), псово лаяние (01.01.2017)
Непрочитано 02.08.2016, 09:33   #294
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Hunweibin Посмотреть сообщение
какого именно музыканта?))
в ресторане у музыканта своя задача, или у когото задача телок цепануть, - надо у конкретного человека конкретно спрашивать, что ему важнее - свои мурашки, или чужие

я не о том, что чужие мурашки никому не интересны, а о том, что часто, особенно в немассовых жанрах, - они прежде всего просто бонус.

Так или иначе, всё, что человек делает, он делает для себя (чужие мурашки в том числе)
Чувак, если ты назвался музыкантом и начал показывать свою музыку другим, то ты должен с помощью своей музыки как-то с ними взаимодействовать. Тут уже отмазки типа "главное, чтоб мне ноавилось" не канают. В противном случае, ты не музыкант, а долбоеб с гитарой.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 11:24   #295
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
то ты должен с помощью своей музыки как-то с ними взаимодействовать
это в чем выражается?

может я идеалист, но мне кажется, что первоначально лично музыкант должен ловить приходы от своей музыки, а когда при этом это еще и нравится другим людям, то вообще заебись. Или об этом и речь?
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Zloj (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 11:37   #296
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от haunted body Посмотреть сообщение
А ещё чтобы представить, как воспринимаются твои тексты иностранцами, можешь послушать группу KYPCK.
Вокалист Курска, на минуточку, преподаватель русского в финском универе. И то, как видишь, не всегда метко выражается.

Чего ты хочешь от не филологов, для которых инглиш не родной, я вообще не знаю.

Это обычная картина, для метала в целом.

Почитай тексты той же Тристании, Children of bodom или еще какой европейской группы, и ты поймешь что такая проблема не имеет решения и распространена повсеместно.

И я сомневаюсь, что пиши Тристания грамотные тексты на родном норвежском, они бы были более популярны, скорее наоборот.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (02.08.2016), Zloj (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 11:43   #297
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Чувак, если ты назвался музыкантом и начал показывать свою музыку другим, то ты должен с помощью своей музыки как-то с ними взаимодействовать. Тут уже отмазки типа "главное, чтоб мне ноавилось" не канают. В противном случае, ты не музыкант, а долбоеб с гитарой.
я б сказал что ты долбоеб с гитарой, когда играешь не то, что тебе нравится, а то что должно нравится кому-то. я видел таких ребят кучу, и это жалкое зрелище
Nook вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
aofilth (11.10.2016), Blacksmith (02.08.2016), Murdock (05.08.2016), newdayrising_x (02.08.2016), panamama (10.10.2016), Raven (02.08.2016), Ri Ra (03.08.2016), Zloj (02.08.2016), ычич (02.08.2016)
Непрочитано 02.08.2016, 11:53   #298
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Forever Wasted

кстати, на счет Thou, поправьте, если я насочинял, но в памяти всплывает, шо я дето читал, что их вокалист то ли учитель английского, то ли как-то связан профессионально с английским языком
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 12:11   #299
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Forever Wasted

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Чувак, если ты назвался музыкантом и начал показывать свою музыку другим, то ты должен с помощью своей музыки как-то с ними взаимодействовать. Тут уже отмазки типа "главное, чтоб мне ноавилось" не канают. В противном случае, ты не музыкант, а долбоеб с гитарой.
Довольно спорное утверждение. Музыка есть способ самовыражения её автора в первую очередь. Во вторую, третью и так далее очереди идут различные сопутствующие процессы, в том числе и "взаимодействие" со слушателем, что бы это ни значило. Не менее спорно утверждать, что музыкант кому-то что-то должен.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2016, 15:40   #300
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Forever Wasted

Хороший альбом, группа очень запомнилась своими мощными живыми выступлениями Артворк крут. Тексты не читал
screw you вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bad Trip: 13 августа / Somali Yacht Club, Kasu Weri, Snakerider, Forever Wasted Nook Events Archive 86 15.08.2011 21:35
Heavy Trip II: Kamni (Мск), Mozergush, Forever Wasted Прожектор Events Archive 123 09.03.2011 15:21
Sectorial, Crusher, Mastemah, Forever Wasted, Kasu Weri (03/04/2010) Nook Events Archive 221 07.04.2010 17:21
Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09 xVaskax Events Archive 424 24.06.2009 09:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine