www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: doom-death metal
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.09.2009, 20:41   #1
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
США Winter


Инфо:
С неким опозданием, создаю вот тему о еще одном культе конца 80-х и начала 90-х, группа чье название уже давно выписано "мрачно-величественными" буквами в истории дэт и дум метала

Собрался будущий культ в 1988 году. Видимо изрядно подрочив на Саббатов с Оззи, трое друзей решили и самим заиграть микс из зарождавшегося тогда дэт метала и BS
Проще говоря..."Your trust is in whiskey and weed and Black Sabbath..." - это про Winter :)
Сама история и какие-то факты из биографии уже и не важны, у Winter важнее всего музыка.
Музыка ихняя квинтэссенция зла, мрака, депрессии и агрессии. Всё это переплелось в сабже и чувствуется буквально в каждом риффе... Саунд Winter точно инфекция...проникает в твою кровь и тебе уже ничего не остается как быть под властью холодного ужаса и мрака...

О таком сложно писать... Это не тех брррдэтх где можно спокойно слова найти...тут пока не послушаешь - не поймешь...

Поэтому...

Все срочно качать и слушать кто еще не слышал
Winter - вот откуда все ноги растут!!!!!!!!!


От себя добавлю еще, что круче "Into Darkness" я считаю только "Majestic Thou in Ruin" от Dusk, но он то и вышел через пять лет, и явно Winter оказал не последнее влияние

Hail The Northern Winds!!!!

Последний состав:
John Alman - вокал, бас
Stephen Flam - гитара
Joe Goncalves - барабаны

Диско:
1989 - Winter [demo]
1990 - Into Darkness [я заливаю ререлиз альбома 99 года + ипишка 94] 320 kbps

Скрытый текст

[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Eternal Frost [ep] [Сюда вошла демка + один эмбиент трэк]

майспейс

Последний раз редактировалось Atompunk; 20.06.2010 в 10:01.
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
94 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 16.12.2012, 19:24   #31
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Winter

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
срок в 6 месяцев кардинальным образом меняет музыку и откупаются доселе невиданные горизонты и ненавистные группы
Учтем-с.
Дез/дум я откупать вполне себе способен. Тут, имхо, дело в том достойнейшая ВИА "Зима" способна была открыть "доселе невиданные горизонты" на то время, в которое творила + еще несколько лет, и ее влиятельность глупо было бы оспаривать. С другой же стороны, сейчас она может впечатлить только годом выпуска пластинки; меня, во всяком случае, она удивила только этим. Для примера, очень впечатляет и прет меня группа diSEMBOWELMENT. Ну, справедливости ради, они и выпустились через два года.
Такова моя скромная позиция по поводу группы Winter.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 00:46   #32
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Winter

Позиция в принципе понятная. Я тоже, помнится, после первого прослушивания был так слегка разочарован. А с течением времени пришло не только понимание уникальности данного ВИА, но и любовь к его музыке. Ведь, по сути, альбом непревзойденный по мощи и атмосферности.

Другое дело, что в подобной музыке могут привлекать иные аспекты, не те, на которых сделаны акценты здесь - тогда пожалуй попытки бессмысленны до тех пор, пока не сменятся ориентиры. Раз в полгода ок проверять)
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2012, 01:08   #33
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: Winter

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Учтем-с.
Дез/дум я откупать вполне себе способен. Тут, имхо, дело в том достойнейшая ВИА "Зима" способна была открыть "доселе невиданные горизонты" на то время, в которое творила + еще несколько лет, и ее влиятельность глупо было бы оспаривать. С другой же стороны, сейчас она может впечатлить только годом выпуска пластинки; меня, во всяком случае, она удивила только этим. Для примера, очень впечатляет и прет меня группа diSEMBOWELMENT. Ну, справедливости ради, они и выпустились через два года.
Такова моя скромная позиция по поводу группы Winter.
cнобите, сударь

про "горизонты" я бы так буквально не воспиринимала)
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 22:39   #34
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Winter

про Earthcorpse тему создайте кто-нибудь
Jourenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Johnny Winter syd_barrett Jazz/Blues 15 17.07.2014 16:11
Appalachian Winter der_steppenwolf Metal 7 28.12.2012 04:15
Winter Funeral Baal Metal 9 10.07.2011 16:52
Winter Solstice againstthecure Metalcore 1 28.06.2008 22:57
Cold by Winter lok Alternative 3 23.06.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine