www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: instrumental, progressive, stoner doom
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.11.2010, 18:54   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 29
США Nitroseed

Ну, значит, первая тема шоле, почин, боевое крещение и все такое. Вполне банально: поискал - не нашел, решил создать, стырил фоточку с метал-архивс, возрадуйся, неформат.ком.уа.


MySpace
Lastfm
Metal-Archives.com
FaceBook

Цитата:
Группа Nitroseed была сформирована басистом Earthride Робом Гемпширом и гитаристами Шэйном Бэллоуном (Gorge) и Такером Орром в январе 2002-го года. Позднее мы приняли бывшего ударника Spirit Caravan Гарри Изома. В апреле 2008-го года мы сменили Изома на Фила Адлера (Wooly Mammoth). Громкость, тяжесть, рифованный рок - все это наши вещи.

Текущий состав:
Tucker Orr - Guitar
Shane Balloun - Guitar
Rob Hampshire - Bass
Phil Adler - Drums

А здесь должно быть написано что-то вроде: "Группа играет охренительно-охренительный *что-то* с примесью моего любимого *еще чего-то*, похожа на *этих*, *этих* и *вон тех*, немножко отдает *даже этими, представьте себе!*, погружает своими композициями в глубочайше-глубочайшие глубины *того самого* и уносит в далекие дали *другого того самого*...*еще полтора экрана ярких и точных метафор, образов, хвалебных речей и анализа музыкальных приемов*". Однако, так как я - безъязыкое полуграмотное быдло, не умеющее красиво описывать музыку, и не слушаю Шопена по пятницам, то скажу коротко - вполне годный и добротный стонер дум.

А вот и он, в лучших традициях интернет-социализма (дискография т.е.):
2004 - Demo

2006 - Molt

Своровать Скачать
Я, сильно не настаивая, порекомендовал бы трек №7 (Combined Forces).

Вы можете прочитать, скачать, оценить, отписаться, а я убегаю, пока не меня не затыкал карающим перстом какой-нибудь музыкальный сноб.
Charlie Whitman вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (08.03.2013), bcksp63 (04.04.2013), Betty Page (03.11.2013), Bongzilla (04.11.2010), chaizzer (04.11.2010), gkotski (25.01.2015), leila80 (27.07.2019), MadSurfinZombie (27.11.2011), missionair (04.11.2010), Umnitsa (18.06.2020), Майк Киселев (06.11.2010)
Непрочитано 04.11.2010, 11:24   #2
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Nitroseed

приятно играют.вроде на каком-то стонир сборнике их слышал.ну и дяди из Ёрсрайд, ритм-секция сразу слышна породистая, это многое обьясняет.
звук по металу, ритмика - по лизавете и килхаулу.бодрая, заумно-ритмичная музыка, обеспечивающая надёжный кач при правильном этитьюде, смены ритма очень ок, красиво выкручивают интересные пассажи, звук даёт монолитности.такая пружинящая музыка.
вердикт:
а название по вест косту)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Charlie Whitman (04.11.2010), missionair (04.11.2010)
Непрочитано 15.11.2010, 15:31   #3
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Nitroseed

Инструментальный бодрый стоунер, наcчет стоунер-дума я бы поспорил. Не цепляет ни капельки, хоть и правильно всё вроде. В такой музыке должен быть вокал, ну или она тогда должна быть капец какая атмосферная и отстраненная, иначе кажется, что слушаешь коллекцию 3-минутных минусовок каких-нибудь Kyuss-wannabee, не более
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Charlie Whitman (17.11.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine