www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: doom, stoner, stoner doom, traditional doom
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.10.2006, 11:28   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Cathedral




Клёвый стонер-дум коллектив, продожающий славное дело Блэк Саббат.

Цитата:
Как-то вечером в конце 1989 года бывший фронтмен "Napalm death" Ли Дорриан и роуди "Carcass" Марк "Грифф" Гриффитс за пивом обсуждали свои любимые банды – "Trouble", "Pentagram", "Sabbath", "St.Vitus", "Melvins", "Candlemass" и т.п. После изрядного количества кружек этого прохладительного напитка эти двое подумали, что и сами могли бы организовать какой-нибудь подобный проект. Однако наутро на больные головы свалился вопрос, где же взять музыкантов для новой группы. Дело в том, что дум только зарождался, и мало кто был увлечен подобной музыкой. Тут Грифф вспомнил про своего знакомого Гарри "Газа" Дженнингса, который вроде занимался этим делом. Послушав его игру, парни пришли к выводу, что Газ – это кандидат номер один. Позже нашелся и ударник – Энди Бэйкер, ранее игравший в "Sacrilege", "Varukers & Cerebral Fix". После нескольких репетиций стало ясно, что Энди не вписывается в команду, поскольку он слишком медлительный. Бэйкера быстренько выставили за дверь, а за ударные посадили Бена Мочри.
Басиста же найти так и не удавалось, поэтому Грифф решил сам вместо шести струн бренчать на четырех. Но так как музыкантам нравилось гармоничное звучание пары гитар, то состав "Cathedral" был доукомплектован вторым гитаристом Адамом Леханом. После пары демок группа создала себе положительный имидж в андеграундой металлической среде. Заодно командой заинтересовались и лейблы, такие как английский "Earache" и штатовский "Columbia Records".
Тем временем шла смена барабанщиков. Сначала за ударными оказался Майк Смэйл, а затем Марк Вортон. В 1992-м вышла EP-шка "Soul Sacrifice", а вслед за этим "Cathedral" приняли участие в турах "Gods Of Grind" и "The Campaign For Musical Destruction". После гастролей неожиданно свалил Гриффитс, и его временно пришлось заменить американцем Майком Хики. Тот честно отыграл с группой кучу концертов, а затем ушел в "Carcass". На данном этапе за басуху взялся известный гриндкорщик из Чикаго Скотт Карлсон. Команда продолжала напряженно гастролировать, причем лейблы подсовывали ей не совсем удачных партнеров. Такая постановка вопроса привела к тому, что Дорриан рассорился с Кингом Даймондом во время совместной поездки с "Mercyful Fate". Внутри "Cathedral" обстановка тоже потихоньку накалялась и первым не выдержал Адам Лехан. В конце 1993-го он расстался с группой, а его примеру последовал Марк Вортон.
На замену им были взяты Джо Хассалвандер (ударные) и Виктор Гриффин (гитара). В таком обновленном виде команда отправилась на гастроли в компании с "Black Sabbath". Турне не успело закончиться, как "Cathedral" остались без Гриффина. Пришлось музыкантам играть вчетвером, и в первый же вечер Тони Айомми сказал им, что так у них гораздо лучше получается, чем если бы они играли впятером. Воодушевленные парни решили, что им действительно надо остаться квартетом.
Оставалось лишь решить проблему с постоянным ударником. "Columbia" требовала новый материал, и тут подсуетился Карлсон, пригласивший на сессии своего земляка Дэйва Хорняка. Вместе с ним группа приступила к студийной работе, а также дала несколько концертов. Вроде бы все шло хорошо, как вдруг "Columbia" объявила о разрыве контракта. Для "Cathedral" это был сильный удар, поскольку такой оборот дела означал потерю двух членов команды – американцев. После периода депрессии Ли и Газ нашли в себе силы продолжать начатое дело. Поиск новых участников группы теперь проводили только у себя в Англии, и наконец нашли походящие кандидатуры, ударника Брайана Диксона и басиста Лео Сми. В этой компании был записан мощный альбом "Carnival Bizarre". В один из треков пластинки внес свой вклад и Тони Айомми. Следующий диск, "Supernatural Birth Machine", был не таким качественным, поскольку сессии проходили практически без репетиций, а тексты Дорриан накропал буквально за несколько минут до начала записи.
Во время последующего тура не обошлось без злоключений. Сначала Ли и Лео побывали в колумбийской тюрьме, а затем от группы смылся промоутер, прихватив всю наличность. Пришлось группе гастроли сворачивать и возобновлять их лишь по возвращении домой. Затем в деятельности "Cathedral" наступил период затишья, и многие поговаривали о распаде команды. К счастью, слухи не подтвердились и в 1998 году музыканты продолжили свое "думовое" дело.
Состав:
Lee Dorian - вокал (ex-Napalm Death, S.O.B., Teeth of Lions Rule the Divine)
Gary "Gaz" Jennings - гитара
Leo Smee - бас (Firebird)
Brian Dixon - барабаны

Дискография:
1991 - Forest of Equilibrium +1992 - Soul Sacrifice EP (переиздание 2009 года)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1993 The Ethereal Mirror + 1994 Statik Majik (переиздание 2009)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Statik Majik EP
1994 - Cosmic Requiem EP
1996 - Hopkins (The Witchfinder General) EP
1996 - Supernatural Birth Machine
1998 - Caravan Beyond Redemption


2001 - Endtyme Full-length VBR0
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2002 - The VIIth Coming
2005 - The Garden of Unearthly Delights
2010 - The Guessing Game
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2011 - Anniversary (2CD Box Deluxe Limited Edition)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2011 - A New Ice Age EP (mp3 V0)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.




Последний раз редактировалось Эрис; 23.02.2013 в 17:28.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
113 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 09.12.2011, 13:12   #121
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Cathedral

taystuho,
Я вот если честно не помню откуда впервые взялся этот термин. Возможно благодаря какому нить сборничку или статье. Сам сейчас нашел пару упоминаний об этом термине тока в андеграундных изданиях 93-94 года. Но я точно помню, что на метал тусовке он использовался уже в 92 году. Не было интернетов, не было СД. Были кассетки, польские студиички и кассеты с пары тройки ларьков звукозаписи где такое продавалось. Я понимаю, что термин искусственный и внедренный. Но как бы он тогда прижился и сколько помню своих друзей приятелей и знакомых по метал тусовке, все искренне считали что это так, и первое внимание было именно к этим группам. Gathering, Celestial Season, Театр Трагедий, Крематори, Декориа и прочие считались классными группами, но как бы не то что вторые, но чуть опоздавшие ))) Просто именно эти 5 групп как бы изначально, первыми разбудили интерес к этому направлению. Кстати в то время Блэк саббат, Канделмасс и прочее думом никто не называл. И даже стонер никто не произносил в отношении Блэк саббат. Блэк Саббат все считали одними из отцов хардрока. А Кандэлмасс и им подобные из 80-х считали хэви металом. Хотя конечно мы были прошареные и читали в прессе что это мол дум. стонер и т.д. Просто не прижилось у нас тогда. Все было проще, никто не пользовался таким количеством подстилей. Это сейчас вон у дума десяток наверно подстилей если не больше. А тогда был дум и все. И все считали думом именно такой вылезший из дэза дум метал. Я как бы спорить на счет терминов ни с кем не хочу. Какая в конце концов разница как называть и считать. Так, небольшой оффтоп и ностальгия просто по началу 90-х. Экскурс в историю как ее видел я. Прошу прощения если кому то это не по душе случилось.
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (29.12.2011), BrutalAsFuck (25.09.2014), Foma (12.05.2012), Guragena (02.09.2012), LoK-DoK (17.01.2012), unatdisol (25.01.2012), Доброжелатель (24.01.2012), Прожектор (21.06.2013)
Непрочитано 09.12.2011, 15:41   #122
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Cathedral

Progvaed, не, мужик, ты здесь я думаю многим по душе пришелся ну вот как минимум уже двоим)
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 18:58   #123
MCD
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Cathedral

очень занимательно, как оно раньше было,да
КОИН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 20:05   #124
CD
+/- Информация
Репутация: 265
Re: Cathedral

А есть на форуме тема где люди вспоминают как оно было когда то? А то оффтопы ...
Progvaed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 20:16   #125
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Cathedral

Цитата:
Сообщение от Progvaed Посмотреть сообщение
В то время никто ниче не разделял. Был трэш, был дэз, был дум, был блэк. Конечно у всех 5 групп музыка разная но все они были для нас просто думом и именно этим и были в какой то мере ценны, потому что показывали что можно все, появился стил метал музыки в котором можно все, как то так.
По поводу прессы, у меня кое что сохранилось с тех времен, ну вот сейчас цапнул с полки первый же попавшийся журнальчик 94 года. Ну вот пожалуйста, там рецензия на МДБ I Am the Bloody Earth в которой идет сравнение с тем что сделала к этому году большая 5 ка. Беру брошурку самиздатовску посвященную думу. В которой собраны разные интервью и история стиля как бы, 93 год. Опять большая 5 ка. Только еще Крематори упоминается и то, в связи с тем, что МДБ с ними в туре были. Дальше уже лень лезть.
У Gathering первый альбом появился только в 92 году. А на сколько я помню все его переписывали с кассеты на кассету году в 93. Причем именно этот альбом стал культом тогда, помню многие металлисты отвернулись от этой группы когда туда Аня пришла и стиль стал совсем мелодичным.Solitude Aeternus по тусовке пошел только году в 95 наверно. Когда началась по большому счету эпоха СД.
Чуваки, я говорю вобще то про самое самое начало 90-х годы, когда еще не вышел Clouds у Тиамат. Когда у Парадайзов вышли тока первые 2 альбома и т.д. А у Кафедрал вышел Forest Of Equilibrium. Только Анафема своими первыми демками и EP смогла ворваться в большую пятерку в 92. Вот и представьте себе ситуацию - нет еще этих всяких красивостей разнообразных в думе от которых многие прутся сейчас. А для нас тогда все эти первые и непохожие на нынешнее творчество альбомы, демки и епишки были чем то, чем то таким, что срывает башню. Нынешним думстерам молодым поставь Sumerian Cry Тиамат, или Лост Парадайз. Так они в лучшем случае плечами пожмут. Скажут что за дэз метал. А для нас тогда это было что то ...

Не,ну тиамать и парадайс лось классика дум дета как некрути.Так что кто пожмет,а кто и нет.Для меня раньше дум неизведан был,и за тру дум я тоже считал мдб,тиамат,лейк оф теарс,аморфис,про кафедрал и кендлемасс слышал,но не понимал почему это дум,музыка то разная .Так что я тоже на всей этой брутальщине вырос,со школьной скамьи,стонером,сладжом и думом я стал интересоваться когда инет появился,до этого я музло на сд и двд слушал,и у друзей собирал все по крохам.
Активно слушаю трад дум,сладж,стоунер года 4 наверное.До этого как пытался вникать,нихрена не удавалось,благодоря наставлению товарищей с www.doom-metal.ru врубился наконец-то, что к чему.
Сорри за оффтоп.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2011, 15:34   #126
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Cathedral

Цитата:
Фронтмен CATHEDRAL о последнем студийном альбоме: «Мы хотим уйти эффектно»

Brendan Crabb из австралийского журнала Loud недавно взял интервью у вокалиста британской группы CATHEDRAL Lee Dorrian’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

О последнем студийном альбоме CATHEDRAL под названием "The Last Spire", который будет записан и выпущен в 2012-м году:

«Мы планируем начать запись в апреле. Мы хотим, чтобы он вышел в следующем году, потому что со следующего года группа прекратит своё существование. В данный момент мы работаем над новым материалом. Когда мы вернёмся из Австралии, у нас будет в запасе целый месяц, чтобы доработать песни. Надеемся, что альбом выйдет в сентябре—октябре 2012 года. В этот уик-энд я собираюсь встретиться с нашим художником Dave’ом Patchett’ом — он создал обложки для всех наших альбомов — чтобы просто посидеть с ним и обсудить все концепции для обложки диска».

О звучании нового диска:

«В музыкальном плане “The Guessing Game” был квинтэссенцией всего, что мы когда-либо делали. А “The Last Spire”будет своего рода нашей последней печатью. Думаю, он будет намного тяжелее, более думовым, чем те альбомы, которые мы выпускали в последние годы. Но в нём также будут партии клавишных, и мы надеемся, что это будет по-настоящему прогрессив-думовый альбом. Я не хочу выдавать подробности, но, скорее всего, он будет немного тяжелее. Мы больше уделим внимания продакшну. Это наш последний альбом, поэтому мы хотим уйти эффектно и выложиться на все сто процентов. Предыдущие два альбома (с продюсером Warren’ом Riker’ом) получились отличными. У нас бывали ситуации в прошлом, когда некоторые продюсеры, услышав наши идеи, просто пожимали плечами или смеялись. Warren был отличным продюсером, но мы хотели сделать своё последнее заявление сами, как это было с нашим первым альбомом. Многие посчитали нас сумасшедшими из-за того, что мы собираемся сделать альбом наподобие “Forest Of Equilibrium” (1991). У нас спрашивали, что мы делаем. Это шло вразрез с тем, что в тот момент происходило. Так что мы закончим свой путь тем же, с чего начинали».

О своих планах после CATHEDRAL, в том числе о лейбле Rise Above Records:

«Я создал его более 20 лет назад. Это полноценная работа, на самом деле. Я смогу посвящать этому больше времени — столько, сколько захочу. Мы становимся лучше и лучше. Мы не продаём миллионы экземпляров альбомов, но мы всё ещё живы. Это напутствие всем стервятникам и вампирам в индустрии, которые убили её. Я считаю, что людей предали… Я думаю, что люди, глядя на Rise Above, понимают, что можно открывать новое самостоятельно, без рекламы в средствах массовой информации. Мы занимаемся этим из любви к музыке, и я думаю, что люди к этому потихоньку возвращаются. Мы пытались выпускать свои альбомы, например наши особые виниловые издания. Я собирал альбомы с восьми или девяти лет, и мне всегда нравилось представлять себя с другой стороны баррикад. Я думал о том, как мне, фэну, это можно преподнести. Я много об этом думал. Если бы я не создал Rise Above, то был бы его фэном».

О том, как неприятности с музыкальной индустрией, в том числе незаконное скачивание музыки, повлияли на Rise Above:

«Несмотря на весь хаос в индустрии, и то, что люди говорят, что скачивание убивает индустрию, крупные лейблы должны были позаботиться о своей аудитории. Именно так можно это контролировать. Есть «за» и «против» в отношении скачивания. Люди, которым нравятся такие лейблы, как Rise Above, хотят получить артефакты, физическую копию от лейбла. У нас есть стабильная аудитория со всего мира, которая покупает наши альбомы. За несколько прошлых лет мы продали большую часть записей. Аудиторию коммерческого лейбла не заботят такие вещи, как продакшн или обложка. Больше нет преданности лейбла или аудитории. Если заниматься этим искренне, то, мне кажется, люди ответят тем же. Альбом, попавший на первое место в чарты на этой неделе, можно купить в супермаркете вместе с туалетной бумагой. Чтобы купить наши альбомы, вам нужно сначала приложить все силы, чтобы найти о них информацию, а потом узнать, как их купить».

О возможных будущих музыкальных предприятиях:

«Любые новые музыкальные проекты рождаются спонтанно. Когда существование CATHEDRAL закончится, я хочу несколько месяцев или лет посидеть и поразмышлять о том, что сделала группа. Когда этим занимаешься, ты всегда занят. Тебе всегда надо думать о том, что делать дальше. Так что будет здорово этим заняться».

Полное интервью опубликовано по этому адресу - http://www.loudmag.com.au/content/ca...-spire-of-doom
(c) http://www.darkside.ru/news/37690/
malignant вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (29.12.2011), Botrytis (29.12.2011), Foma (12.05.2012), Nextdoorscream (24.01.2012), sirrah (18.03.2012), sssnot (29.12.2011), Suicide Asteroid (30.12.2011), Umnitsa (19.04.2019), КОИН (29.12.2011)
Непрочитано 29.12.2011, 17:44   #127
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Cathedral

Уйдут красиво и дай-то бог.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 18:12   #128
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cathedral


Cathedral - 2011 - A New Ice Age EP mp3 V0
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Миниатюры
folder.jpg  
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали спасибо:
Botrytis (24.01.2012), Enceladus (07.09.2012), gism666 (27.01.2015), Guragena (02.09.2012), ImSp (12.03.2012), junkyard buddha (12.02.2013), LoK-DoK (05.03.2012), malignant (11.05.2012), missionair (24.01.2012), Nextdoorscream (24.01.2012), phooey (11.02.2013), Progvaed (24.01.2012), protector (09.03.2012), unatdisol (25.01.2012), VictimDark (29.01.2012), yli9na (25.01.2012), zorn (18.04.2013), Біджо (24.01.2012), Доброжелатель (24.01.2012), музпросвет (25.01.2012), Няня Вика (08.02.2012)
Непрочитано 24.01.2012, 23:36   #129
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Cathedral

Цитата:
Сообщение от missionair Посмотреть сообщение
нет ну они наименее думовые пожалуй, но этот оголотелый рокмитал порожняком назвать у меня язык не повернется. блядь, одна Вуду файя чего стоит с этими вуду-барабашками да и вообще они под завязку хитами забиты.
Вот да! По-моему ваще самое крутое это как раз с The Carnival Bizarre до Endtyme - сбросили думца, прибавили рокенролла, я рад, что они так поменялись Буду дальше слушать, интересно, что за прог у них там в 2010-ом)
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.02.2012, 22:50   #130
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Cathedral

отцы чего тут скажеш
yurakit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 15:34   #131
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Cathedral

Не устаю молится на эту группы!Один из немногих коллективов который выделяется своей оригинальностью и характерным звучанием, да что уж греха таить, одна из групп законодателей.
The Ethereal Mirror входит в мою топ 5 стоунер дум альбомов

Арты пиздач ваще!
Добавлено через 38 минут










The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Guragena (02.09.2012), malignant (11.05.2012), yurakit (22.04.2012), Прожектор (21.06.2013)
Непрочитано 15.03.2012, 18:43   #132
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: Cathedral

мне арты не нравятся чего-то вообще
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 18:54   #133
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Cathedral

Botrytis, дракона учуяла?
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2012, 00:27   #134
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cathedral

я тут внезапно откупил весь кайф Supernatural Birth Machine.

с чем себя и поздравляю.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2012, 11:50   #135
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Cathedral

странный альбом,но как по мне гораздо круче никакенного Carnival Bizarre любимые треки - Cyclops Revolution,Phaser Quest.Magnetic Hole своей кодой вообще рвёт башню.ну и Suicide Asteroid конечно
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2012, 21:48   #136
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cathedral

Цитата:
Сообщение от Suicide Asteroid Посмотреть сообщение
странный альбом,но как по мне гораздо круче никакенного Carnival Bizarre
та чё, Карнивал Бизарр тоже крутой на самом-то деле. там жеж Витчфайндер и Фангалактик Супергория, и Электрик грейв, и прочее прочее.. что, в принципе, доказывает, что у Кафедралов хватает изюма на всех альбомах

Добавлено через 29 секунд
Утопиан бластер песня тоже охуенная.

Последний раз редактировалось Blacksmith; 12.05.2012 в 22:03.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 22:05   #137
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Cathedral

прозревание и открытие чакр от сабжа на данный момент приближается к эквивалентному от Парадайз Лост.

то есть попёрло внезапно и конкретно. слушаю слышанные ранее записи, как заново

этому весьма способствует рип дискографии полрноформатников японского издания
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 22:34   #138
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Cathedral

я вот думаю переслушать Etherial Mirror,Supernatural Birth Machine и Caravan Beyond Redemption,хотя страшно признаться - треклисты могу вспомнить и сейчас, если постараться как по мне - самый жирный период в творчестве ансамбля (увы,исключая Карнивал Бизар - субъективно,конешно).они делали мой мозг на протяжении лет пяти-семи так точно.потом был офигенный Endtyme - но это уже другое музло
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 00:51   #139
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Cathedral

Великолепная пятерка, мифические андеграундные журналы без сканов, думовые самиздаты похлеще Фауста Гете будет сюжетец

А меж тем, несмотря на такую удручающую дезу - Cathedral всегда были другого поля ягодой, с прекрасными образчиками о*уенно традиционного дума, диско-дума и хиппиоза в частности. Безусловно - Forest of Equilibrium и Endtyme альбомы навека, которые сыграны настолько безупречно, что даже придраться не к чему, но для меня, самые вкусняшки от них, присутствуют по большей части на их EP альбомах....
Noisegore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2012, 14:45   #140
Smoke Acid, Shoot Pills
+/- Информация
Репутация: 66
Re: Cathedral

Пацаны, а Forest of Equilibrium есть ремастинги? нашёл тут такое: (2009, UK, Earache MOSH043CDD Dual Disc) и (2009, US, Earache MOSH4301 Limited Edition). не знаю, качать или нет, может там тоже самое
protector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 01:28   #141
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Cathedral

Цитата:
Сообщение от protector Посмотреть сообщение
Пацаны, а Forest of Equilibrium есть ремастинги? нашёл тут такое: (2009, UK, Earache MOSH043CDD Dual Disc) и (2009, US, Earache MOSH4301 Limited Edition). не знаю, качать или нет, может там тоже самое
Earache MOSH4301 Limited Edition - есть такой диск в коллекции - это Earache переиздание Forest of Equilibrium и Soul Sacrifice [EP] на одном диске, и бонусовый dvd, включающий видеоинтервью группы и Патчетта + клип на Ebony Tears ;)

Earache MOSH043CDD Dual Disc - судя по маркировке тоже самое, что и выше!!!
Noisegore вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
protector (07.09.2012)
Непрочитано 07.09.2012, 19:50   #142
Smoke Acid, Shoot Pills
+/- Информация
Репутация: 66
Re: Cathedral

Noisegore, ога, я послушал уже. Охуенный ремастер кстати, хотя бас всё равно хуёво слышно.
protector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 23:44   #143
tape
+/- Информация
Репутация: 61
Re: Cathedral

чё ж хуёво то? Ebony Tears включи например
Suicide Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2012, 12:20   #144
Smoke Acid, Shoot Pills
+/- Информация
Репутация: 66
Re: Cathedral

я про то что в общем миксе не особо выделяется
protector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2012, 16:36   #145
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Cathedral



Добавлено через 26 минут
скоро клипец. альбом в апреле. трэклист:

01. Entrance to Hell
02. Pallbearer
03. Cathedral of the Damned
04. Tower of Silence
05. Infestation of Grey Death
06. An Observation
07. This Body, Thy Tomb.
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (18.12.2012), Botrytis (18.12.2012), dragsa (18.12.2012), Guragena (22.12.2012)
Непрочитано 11.02.2013, 11:42   #146
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Cathedral

SoundCloud
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 11:51   #147
raw
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Cathedral

на басу чувак з REPULSION?
phooey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2013, 12:01   #148
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Cathedral

yea

Добавлено через 1 минуту



Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
01. Entrance to Hell
02. Pallbearer
03. Cathedral of the Damned
04. Tower of Silence
05. Infestation of Grey Death
06. An Observation
07. This Body, Thy Tomb.
количество песен и названия намекают на то, что будет тот ещё мрак.
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2013, 00:21   #149
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Cathedral

все так свежо и оригинально, и новый трэк и названия, ммм!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2013, 00:31   #150
[perpetuumobile]
+/- Информация
Репутация: 102
Re: Cathedral

не улавливаюю тонкой грани между тем и этим...
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blackbird Cathedral Enceladus Rock 0 29.09.2012 10:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine