Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   2020 Code Orange Kids / Code Orange (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/51540-code-orange-kids-code-orange.html)

chaoticpulse 28.11.2012 21:36

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769564)
утверждая что с технической точки зрения - это нихуя не сложно

Записать - да, сыграть в живую один в один, как на записи - не так уж и много у нас таких. И техника это не единственный фактор хорошего уровня музыканта. О написании материала завтыкал или что?


Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769564)
Что конкретно из того что я написал тебе кажется невменяемым и почему? В чем ты несогласен? Мне любопытно

Вот все, что выше, считай ответом на свой вопрос. Сам же играешь, а такую херь пишешь.


Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769564)
На сабж мне, говоря прямо, похуй.

Зачем писать тогда вообще? Это тоже можешь к невменяемости отнести.

Юрец 28.11.2012 21:38

Re: Code Orange Kids
 
chaoticpulse,
Цитата:

Записать - да, сыграть в живую один в один, как на записи - не так уж и много. И техника это не единственный фактор хорошего уровня музыканта. О написании материала завтыкал или что?
так тут я уровня не наблюдаю, вот не вру нихуя. Сыграть один в один как на записи, сам понимаешь: этому есть много помех, начиная от вызвучки, аппарата с инструментами, заканчивая собственной криворукостью. Вживую даже Конвердж не всегда срывают звёзды с неба, увы. Что касается святая-святых - сочинения песен - то это субъективизм чистой воды, вот тебе сабжа материал понравился видимо, мне - совсем нет. Единственным объективным критерием я считаю возможность музыканта сесть и сыграть дубль четко и ровно. Грубо говоря, технический фактор, да. Все остальное подтянуть проще.
Цитата:

Зачем писать тогда вообще? Это тоже можешь к невменяемости отнести.
Мне любопытно мнение Толика, о проблемах реалиации подобного коллектива в условиях отечества. вот зачем пишу. вменяемо?

chaoticpulse 28.11.2012 21:54

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769572)
Сыграть один в один как на записи, сам понимаешь: этому есть много помех, начиная от вызвучки, аппарата с инструментами, заканчивая собственной криворукостью

Ну это уже перекладывание ответственности. Никто не запрещает иметь свой аппарат и выступать с ним. И со своим звукачем ездить. Хотя бы в этом плане у нас групп - единицы.

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769572)
о проблемах реалиации подобного коллектива в условиях отечества

Да хотя бы в том, что
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769572)
заканчивая собственной криворукостью

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769572)
так тут я уровня не наблюдаю

А поучиться тебе у них есть чему :hi:

Юрец 28.11.2012 21:57

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

А поучиться тебе у них есть чему
Защита Цоя? :stupid: Барабанщика партии я сыграю спокойно. На спор могу хотя бы тот же Flowermouth, смотри чтоб тебе самому стыдно не стало.
Объективно же мне есть чему поучится, но вряд-ли у этих нефорков.

chaoticpulse 28.11.2012 22:03

Re: Code Orange Kids
 
лол

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769578)
смотри чтоб саому стыдно не стало

А я и не выебываюсь, в отличии от тебя )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769578)
Барабанщика партии я сыграю спокойно

Сомневаюсь )

Юрец 28.11.2012 22:08

Re: Code Orange Kids
 
ну приходи на репу - убедись. специально для тебя сниму, сыграю и послушаю все твои замечания. заметь, я никого в кривизне не упрекал. Но раз на то пошло, и тебя послушаем.

chaoticpulse 28.11.2012 22:13

Re: Code Orange Kids
 
Ты серьезно думаешь, что я буду тратить на это время? ))
Можешь видосик сделать на Around My Neck, если хочешь что-то доказывать. Но я бы на твоем месте не стал )

Юрец 28.11.2012 22:16

Re: Code Orange Kids
 
давай досвидания.) мои предложения в силе

chaoticpulse 28.11.2012 22:23

Re: Code Orange Kids
 
Что и требовалось доказать )

Юрец 28.11.2012 22:29

Re: Code Orange Kids
 
детский сад, лол. :stupid:

chaoticpulse 28.11.2012 22:43

Re: Code Orange Kids
 
Да, Юра, именно он

Добавлено через 43 секунды
Давай с чатиком заканчивать

Юрец 28.11.2012 22:44

Re: Code Orange Kids
 
так о чем спор братюнь, что если я играю кавер, сабж сразу всеми признается говном и презюмируется, что любой поц сумеет так же?:stupid: если да, то я начинаю тренировки:scream:

chaoticpulse 28.11.2012 22:58

Re: Code Orange Kids
 
Спор в том, что ты обвинил группу во вторичности (это твое личное право) и что у нас куча людей могут такое наваливать как два пальца. Вот тут то я с тобой не согласен. Нету у нас таких )
И что у них нет уровня, как ты заявил. А это заявление - дичь полная.

Юрец 28.11.2012 23:05

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Нету у нас таких )
да как же нету. :dontknow: Да даже если говорить про нефорский движ, да так чтоб без сомнений (раз они есть у тебя на мой счет), то барабанщик заводи сыграет занехуй, барабанщик бекчат, славон, волтер, доусон, барабанер ктулху райз, марсиан, да мало ли кто... это так навскидку, и только про барабанные партии, потому что гитарные хз какие там. А ты говоришь - нет таких...
Цитата:

И что у них нет уровня, как ты заявил. А это заявление - дичь полная.
ну блин, уровень на песне араунд май нек только в скорости копеечки. Если про нефорские группы говорить, то в конвердж уровнь пиздец, в мастадоне, btbam... нэто я понимаю, где техника интересная и сложная, не просто физуха. А физуху нагнать - это же как в зал походить, согласен? Главное - желание. Мне например после этого сабжа самому захотелось так быстро ебашить))

chaoticpulse 28.11.2012 23:32

Re: Code Orange Kids
 
В данном сравнении подходит только конвердж. Ты б еще зе фейслес написал или энималс эз лидерс. Объективно, они охуенно играют в контексте своего материала. Нравится он тебе или нет - это уже другой вопрос.

Я и не говорю, что вообще нет у нас норм музыкантов, есть конечно. Подобного нет, как и написал Нук. Просто факт в том, что пока никто не брался у нас за такое, хотя ж очень много кто котирует.
Короче, я сказал уже всё. Не вижу смысла перемалывать это вновь и вновь.

Юрец 28.11.2012 23:39

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

факт в том, что пока никто не брался у нас за такое
вот блядь все что я хотел сказать в этом сабже. :est!:

chaoticpulse 28.11.2012 23:46

Re: Code Orange Kids
 
Пиздец! ))

Юрец 29.11.2012 00:02

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Спор в том, что ты обвинил группу во вторичности (это твое личное право) и что у нас куча людей могут такое наваливать как два пальца. Вот тут то я с тобой не согласен. Нету у нас таких )
Цитата:

Я и не говорю, что вообще нет у нас норм музыкантов, есть конечно.
:hi:

Nook 29.11.2012 00:11

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769570)
и о чем это говорит, по-твоему? почему, по-твоему, они этого не делают? вот единственное что мне интересно в нашей беседе.

мне совершенно плевать почему они этого не делают. у нас нет таких групп и это факт, что за хуйню ты мне лепишь - я без понятия.

партии там энималс эс лидерс тоже многие задроты могут сыграть, но они не эта группа, это же элементарно просто.

Юрец 29.11.2012 00:17

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

что за хуйню ты мне лепишь - я без понятия.
Я тебе говорю, что тебе ничто не мешает взять и сыграть такое же со своими друзьями, раз тебе подобное нравится, вместо того чтобы "молиться".
Тон беседы у вас дикий, я пожалуй не буду тут больше писать.

chaoticpulse 29.11.2012 00:29

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769635)
:hi:

Ты упорот? Ты же прекрасно понял что я имел в виду. Нету тех, кто играет такое. Групп, блядь. Нету объединения музыкантов, которые придумывают и играют такое. Теперь доходчиво?

Добавлено через 2 минуты
Технарей достаточно, музыкантов-технарей - мало. Точка. Если не дошло, то мало, соотнося с общим количеством тех, кто играет или пытается играть.

Nook 29.11.2012 00:39

Re: Code Orange Kids
 
Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 1769641)
Я тебе говорю, что тебе ничто не мешает взять и сыграть такое же со своими друзьями, раз тебе подобное нравится, вместо того чтобы "молиться".
Тон беседы у вас дикий, я пожалуй не буду тут больше писать.

при чем тут вообще я? мне не хочется играть все что мне нравится

Les 30.11.2012 22:32

Re: Code Orange Kids
 

kmb 24.04.2013 00:25

Re: Code Orange Kids
 

closed eyes in skies 23.05.2013 19:15

Re: Code Orange Kids
 
группа очень живая...лично для меня лучше чем конверж последний. да и не похожи они на них...ну и до того как подписались на дезвише были более искреннее что ли))

и да, ребята точно не в том разделе, в металкор их как минимум, там такого есть много в отличие от этого))

Эрис 25.05.2013 05:14

Re: Code Orange Kids
 
Tigers Jaw / The World Is A Beautiful Place / Code Orange Kids / Self Defense Family - 2013 - 4-way Split

http://f0.bcbits.com/img/a0873981539_2.jpg

zippyshare.com

D - KAY 20.06.2014 09:29

Re: Code Orange Kids
 

Nook 20.06.2014 11:19

Re: Code Orange Kids
 
звук классный, все остальное - нет

screw you 20.06.2014 13:57

Re: Code Orange Kids
 
Клип классный, песня "такое". Хочется альбом послушать

malignant 23.06.2014 00:13

Re: Code Orange Kids
 
тему можно переименовать походу то? они потеряли слово Kids.

Добавлено в 03:13 / Предыдущее сообщение было написано в 03:10

ой, чё я спрашиваю то, я ж тут сам себе режиссер :stupid: но надеюсь никто не против.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot