О проекте:
На сабж я наткнулся когда искал что-то подобное на Black Vomit. И, забегая на перед, остался доволен поисками.
Представляет из себя Ice Bound Majesty заблэкованное атмосферное нагромождение стилей. Фактически все, что в описании в той или иной мере тут есть.
На дебютной демке материал чуть более прямолинеен, если такое слово тут уместно. Есть трэки которые вполне можно отнести к пост-блэку, но не к такому а-ля OAC Мэйхемов. Альбом же уже практически лишен метала, разве что местами может звучать придумованно. В остальном же мрачный дарк эмбиент с недо-дроуном, с холодной-холодной атмосферой. У такого задрота как я сразу в голове вырисовалась картина Короля Лича сидящего на троне, и холод и мертвые везде, забвение и мрак повсюду. Как-то так.
Грязный звук только подчеркивает всё разложение творящееся на альбомах.
Вообще музыка очень вариативна, и меняется буквально от трэка к трэку.
Если брать в расчет альбом без демки, то тему вполне можно было бы создать в дарк электроникс, второй же релиз без первого - в метале или тут. Поэтому пусть будет в дистортеде, если что всегда можно коллективно порешать и перенести.
На метал-архивах написано atmospheric black metal - не верьте им
Состав:
Bleek - All instruments, Vocals
Дискография: 2009 - A Tomb to Erectcbr@224kbps
2011 - How Can We Live In A Kingdom And Never See The Thronecbr@320kbps