www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: free jazz, instrumental, jazz, noise
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.06.2013, 14:23   #1
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 21
Финляндия Paanin Kuoro







оёёй, пора бы уж пересилить лень и сделать темку для этой ахуенной бандо. джазменами их не назовешь, да и на свинг им очевидно похер. они за свободный альтернативный джаз, но это бандо совсем другого помола, в отличие, скажем, от тех же LIGHT COORPORATION, которые вроде как тоже рубят alt jazz. сборище финских музыкантов PAANIN KUORO образовалось в начале 2011 года. зачинателем сего действа является весьма известный чел в кругах финской неформальной андеграунд сцены и тусовки по имени Кале. и по сей день он всеми делами ведает. этот крутой мэн является соратником и корешем известнейшего финского сикоида GG, а так же менеджером не менее известных и всеми любимых финских панков PERTTI KURIKAN NIMIPAIVAT (вот на фотке ниже Кале как раз с ними). более того, Кале успешно держит свой diy лейбл HIKINAUHAT, где выпускает разную ниибическую крутатень малыми тиражами. последний релиз вот был недавно - сплит кассета PAANIN KUORO и TACO BELLS.



но вернемся непосредственно к банде. на данный момент в их ассортименте имеется пять релизов. на самом первом релизе рубили 2-3 человека, на втором релизе рубили четверо, на третьем релизе поиграть пришло уже восемь кабанов. совместная кассета с лионень - отдельная история..

у меня есть их весь материал и я думал что бы выложить. я решил выложить их третий релиз, который мне интересен как минимум по своему антуражу)) этот альбом именуется "Neuvostoliitto", что переводится как советский союз. на альбоме два эпика - первый на 46 минут, второй на 42 минуты. первый эпик называется Красногорск, второй - Новочеркасск. можно подумать, что релиз посвящен россии и все такое. но это отнюдь не так, и никакой политической подоплеки тут тоже нет. они так назвали альбом просто из-за размеров, хаха. ну, два весьма больших эпика... и СССР тоже огромен. вот и назвали так. хаха. кстати, альбом идет на кассете и она упакована в кроваво-красный мешочек с культовой советской символикой - серпом и молотом. как говорил Кале, он любит "раздражать" людей, а тема советского союза надо полагать весьма болезненна для определенной части финского общества..

вобщем не важно. качаем альбом и слушаем! почти полуторачасовой отменный инструментальный коктейль финской выделки, для ценителей андеграундной крутотени. послушай первый эпик, сидя в ресторане "плакучая ива"! закажи дичь и боржоми! патлы только причеши, чтоб в тарелку не спадали. послушай второй эпик и нырни в океан импровизации на грани безумия и хаоса в башке. а на бандкампфе банды можно прослушать первые два их релиза!



PAANIN KUORO - 2011 - NEUVOSTOLIITTO [cs]

A - Krasnogorsk
B - Novotšerkassk


получить же ж!

лично я влюбился в этот бандо, когда впервые увидел их видос "Psykhe". мегакрутой трек и видео!! этот трек с самого первого альбома банды. и кстати сказать, Кале вместе с чуваком из этого видео и с великим GG - это первый состав банды TUSKA. этим составом они записали два релиза. вобщем смотрим видос и ахуеваем!!



для упорствующих, фанатиков, а так же прочих настырных любопытных сикоидов - вы можете найти подробное интервью с PAANIN KUORO (на вопросы отвечает сам Кале) на страницах второго номера degradant. зин пока в наличии, так что обращаемся кому надо.
----

http://paaninkuoro.bandcamp.com
http://hikinauhat.blogspot.fi
диртозавр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andrewwwww (20.06.2013), artofanaldesecration (14.03.2020), Jahlefant (26.02.2015), Snake999 (19.06.2013), МокрыйСухарь (19.06.2013)
Непрочитано 19.06.2013, 15:05   #2
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Paanin Kuoro

Цитата:
Сообщение от диртозавр Посмотреть сообщение
вобщем смотрим видос и ахуеваем!!
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 18:57   #3
NO REST FOR THE WIZARD
+/- Информация
Репутация: 197
Re: Paanin Kuoro

Весьма доставляет такое саксофонное безумие, еще с тех лет малых, когда Шоссе в никуда посмотрел. Топикстартеру спасибос и плюс в карму. Поскольку деградант зин имеется срочно за прочтение оного интервью возьмусь.
mr. Finn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 08:07   #4
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Paanin Kuoro

Zaebis'.
Andrewwwww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine