www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: stoner
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.12.2006, 18:56   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
США Kyuss







Цитата:
Команда была основана в конце 80-х в Калифорнии, Палм Спрингс, школьными друзьями, вокалистом John Garcia, гитаристом Josh Homme, барабанщиком Brant Bjork и басистом Chris Cockrell (он же Vic du Monte) и назывались они сначала Sons of Kyuss, название было позаимствованно из игры Dungeons & Dragons. В 1990 году они записали свой первый альбом под вывеской Sons of Kyuss, который был выпущен только на виниле небольшим тиражом. Альбом был спродюсирован Catherine Enny и Ron Krown. Четыре песни из этого альбома позже были включены в их дебютник под сократившимся названием Kyuss. После выхода этого первого винилового издания группу покидает басист Chris Cockrell, его место занимает Nick Oliveri. В 1991 году команда подписывается на независимый лейбл Dali Records, на котором и выходит их первая пластика "Wretch". На одном из клубных концертов команду приметил фронтмен Masters of reality Крис Госс. Услышав необычное звучание Kyuss, он поразился и с ходу предложил парням свои услуги в качестве менеджера. Заодно Крис взялся продюсировать второй альбом группы. С его помощью музыкантам удалось довести свое звучание до нужной кондиции. Именно "Blues For The Red Sun" ознаменовал рождение стоунер-рока. Его влияние оказалось настолько сильным, что многие молодые последователи нового течения стали называть свои группы по песням из этого альбома. После выхода второго альбома группу покидает басист Nick Oliveri и на его место приходит Scott Reeder из группы The Obsessed. И команда отправляется в 2-х месячный тур по США вместе с Danzig. К 1994-му году Kyuss оперились настолько, что смогли перебраться на мажорный лейбл "Elektra Records". Под новой крышей команда дебютировала с альбомом "Welcome To Sky Valley". Диск сопровождался надписью "слушать не отвлекаясь", а треки были разделены интерлюдиями и минусовыми паузами. В альбом кроме оригинального материала вошел кавер "N.O." из репертуара Across The River. После выхода альбома команда отправилась в Австралийское турне вместе с Metallica, а так же принила участие во многих крупных фестивалях в европе. Перед записью последнего альбома в группе происходит смена барабанщика, вместо Brant Bjork за установку садится Alfredo Hernandez. В 1995 году команда записывает свой последний альбом "… And The Circus Leaves Town". Вскоре после его выхода команда распадается. Участники легендарной банды занялись своими проектами. Джон Гарсиа вокалит в Slo Burn и Unida, а затем в Hermano. Ударник Брант Бьорк впоследствии появлялся в Che (с участием Альфредо Хернандеса), Fatso Jetson, Fu Manchu, Mondo Generator и ещё некоторых других проектах, а также стал записываться и выступать под своим именем. Джош Хомм, помимо своего проекта The Desert Sessions, после небольшого тура в составе Screaming Trees, вместе с Ником Оливери и Альфредом Хернандесом создали Queens Of The Stone Age, которую Оливери потом покинул в связи с разногласиями, а также ещё Хоммом в 2004-м году была создана группа Eagles Of Death Metal, в которой он играет на ударных. Оливери же после ухода из QOTSA создал Mondo Generator. Альфредо Хернандес в 2005-м образовывает свой проект Yawning Man. Скотт Ридер время от времени басил в турах вместе с Unida и Goatsnake, а также занимался продюсированием альбомов стонер банд (Orange Goblin, Sixty Watt Shaman), и затем в 2006-м году выпускает сольный альбом.
Участники:
John Garcia - вокал
Josh Homme - гитара
Scott Reeder - бас
Alfredo Hernandez - ударные
former members
Chris Cockrell - бас
Nick Oliveri - бас
Brant Bjork - ударные

Дискография:

1990 - Sons of Kyuss (Demos)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1990 - Sons of Kyuss
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1991 - Wretch
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1992 - Blues for the Red Sun
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - Welcome To Sky Valley
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - The Demon Cleaner EP (Part One)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1994 - The Demon Cleaner EP (Part Two)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1995 - ...And the Circus Leaves Town
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1997 - Kyuss/Queens of the Stone Age split
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1996 - Kyuss-Wool Split (7'' EP)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2000 - Muchas Gracias - The Best of Kyuss
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Эрис; 24.05.2016 в 06:59.
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
406 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2013, 11:35   #241
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Kyuss

облога пиздец
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2013, 12:01   #242
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kyuss

Мне нравится то, что все пишет Бъорк и что Гарсия перетал быть таким жирным.
А фотограф у них хуевый.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (14.06.2013), svit6 (13.06.2013), МокрыйСухарь (13.06.2013)
Непрочитано 13.06.2013, 15:20   #243
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
В сети уже появилось видео части их сета с Gardenia и Hurricane, что навело меня на грустные мысли как бы весь этот проект не оказался опять попыткой срубить деньжат на наследии Kyuss просто под другой вывеской,ну и с небольшой, для приличия, долей нового материала.
Что в этом плохого ? Я вот до сих пор жду их приезд в Россию с фирменных репертуаром. И наплевать под какой вывеской - для большинства они те же кайссы. Бьорк, вроде настоящий. Гарсиич - тоже.
Февери картину не портит. Новье лепят - лепят обнадеживающе, по старой школе. Что еще надо ?

Вывеску их вынудили сменить. Это не какой то дешевый пиар ход. Ты это знаешь

Наследие кайсс - да, базара нет.
Но ты взгляни что со своим наследием делают, например, Оззик или Йанушка. На одних жалко смотреть, других жалко слушать. Вот там, да - срубание денег на наследии
А тут всё очень даже ничего...
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (14.06.2013), malignant (12.01.2014), Spoonman (13.06.2013), МокрыйСухарь (13.06.2013)
Непрочитано 13.06.2013, 22:05   #244
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Kyuss

Моя точка зрения проста.
1. 70% материала Kyuss были написаны Хоммом либо полностью, либо в качестве основного автора музыки, Хомм был создателем специфического гитарного саунда группы + Гарсия сам неоднократно говорил, что именно Хомм научил его всему, что он умеет и как вокалист и как автор. Соответственно, Гарсия и Бьорк - это замечательно, но без Джоша Kyuss быть не может.
2. "Kyuss Lives!" , равно как и предшествующий тур "Garcia plays Kyuss" это - временные проекты, которые были организованны по неоднократным заверениям Гарсии исключительно только для раскрутки и сбора денег на его сольный альбом "Garcia vs Garcia". Все что произошло впоследствии лежит на совести Джона и Бранта. Если тебе действительно интересна эта тема, рекомендую почитать вот здесь материалы судебного дела. Лично я, после их изучения,полностью на стороне Хомма.
3. Я не могу согласиться, как здесь было высказано ранее, что пост-кайяссовское творчество Гарсии и Бьорка - это творческая импотенция, но то что оно явно не дотягивает до Kyuss и QOTSA для меня очевидно. Именно поэтому, когда после суда они организовали Vista Chino, лично я очень надеялся, что все бессмысленные попытки возродить Kyuss будут забыты и ребята начнут с чистого листа, постараясь, объеденив свои таланты, создать свой уникальный материал. К сожалению, видимо этого не произойдет.
4. Что касается желания услышать песни Kyuss, то им никто, в том числе и сам Хомм, не запрещал исполнять этот материал под названием Kyuss Lives! - ну и организовывали бы раз в 2-3 года туры для поклонников.
SanV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 14.06.2013, 10:04   #245
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
Хомм был создателем специфического гитарного саунда группы
а Крис Госс тогда как-же, до его появления их звук был не таким
Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
но то что оно явно не дотягивает до Kyuss и QOTSA для меня очевидно
ну это вкусовщина уже, к примеру мне квотса ровно как-то
Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
очень надеялся, что все бессмысленные попытки возродить Kyuss будут забыты и ребята начнут с чистого листа, постараясь, объеденив свои таланты, создать свой уникальный материал.
это да
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Andru1990 (14.06.2013)
Непрочитано 14.06.2013, 13:47   #246
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
3. Я не могу согласиться, как здесь было высказано ранее, что пост-кайяссовское творчество Гарсии и Бьорка - это творческая импотенция, но то что оно явно не дотягивает до Kyuss и QOTSA для меня очевидно.
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 15.06.2013, 22:28   #247
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
...

мне квотса ровно как-то [2]
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 15.06.2013, 23:35   #248
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от МокрыйСухарь Посмотреть сообщение
а Крис Госс тогда как-же, до его появления их звук был не таким
Без вопросов, он тоже сделал немало для того, чтобы Kyuss обрели свое звучание

Цитата:
Сообщение от Andru1990 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sssnot Посмотреть сообщение

мне квотса ровно как-то [2]
Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. За исключением "Jalamanta" и отчасти "Somera Sol" сольное творчество Бранта мне не особо интересно. По Гарсии - Slo Burn - отлично, Unida - сплит с Dozer и отдельные треки из дальнейшего, Hermano - так же только отдельные треки. У QOTSA же практически все по душе. И да, с точки зрения уровня, под которым я понимаю разнообразие материала, наличие интересных и оригинальных фишек, общее качество саунда, для меня Kyuss и QOTSA находятся на более высоком, нежели чем творчество Бьорка и Гарсии.
SanV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2013, 23:52   #249
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Kyuss

Есть Гарсия - есть Кайюсс, нет Кайюсс - есть Гарсия (Унида, Сло Бёрн etc.), похожий на Кайюсс. А есть Хомм, совершенно в другом ключе творящий.

SanV, топик о QOTSA здесь.

Добавлено через 7 минут
Кстати, Эрмано качни дивидос с рутрэккера. Специально для тебя щас встал на раздачу.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
svit6 (16.06.2013)
Непрочитано 16.06.2013, 00:03   #250
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от SanV Посмотреть сообщение
Моя точка зрения проста.
в кайсах Хомма писюним
в квотсе обожаем

кстати сплит Кайсов с квотсой удивительно хорош
там такой
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
SanV (16.06.2013)
Непрочитано 16.06.2013, 00:05   #251
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Kyuss

Я просто не совсем понял
Цитата:
но то что оно явно не дотягивает до Kyuss и QOTSA для меня очевидно.
. сравнивать творчество Бранта с его работой в каяс это воопще ни в какие ворота. Я его сравнивать стал бы больше с Хендриксом, но никак не с каяс или попсовой ссаниной а-ля квотса.
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 00:21   #252
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от МокрыйСухарь Посмотреть сообщение
в кайсах Хомма писюним
в квотсе обожаем

кстати сплит Кайсов с квотсой удивительно хорош
Есть такое дело
Цитата:
Сообщение от Andru1990 Посмотреть сообщение
Я просто не совсем понял . сравнивать творчество Бранта с его работой в каяс это воопще ни в какие ворота. Я его сравнивать стал бы больше с Хендриксом, но никак не с каяс или попсовой ссаниной а-ля квотса.
Про квотсу говорить не буду, а то камрад sssnot мне уже на вид поставил за нарушение порядка
Скажем так, для меня есть такое понятие как Palm Desert Scene в которое входит много музыкантов, имеющих IMHO некое общее настроение и звучание. Вот в рамках этой сцены я и сравниваю.
sssnot - спасибо, я видел этот DVD где-то год назад - хорошая работа, тем более, что большинство треков которые мне нравятся там есть.
SanV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2013, 18:31   #253
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Kyuss

https://soundcloud.com/napalmrecords...lonian/s-JfGsh
и превый филлер сингл
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (18.07.2013), Шурка (18.07.2013)
Непрочитано 18.07.2013, 20:53   #254
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Kyuss

Черт, такая приятная, красивая, чисто Бьорковская, вещь!
Выкуп с первого захода!
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2013, 22:42   #255
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Kyuss

Я Квотсу люто не люблю, и такое не буду любить...
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Andru1990 (18.07.2013)
Непрочитано 24.07.2013, 14:42   #256
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: Kyuss

А на стонерроке уже альбом появился !
Огромное спасибо камраду sheeza!
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (24.07.2013), svit6 (24.07.2013)
Непрочитано 24.07.2013, 16:11   #257
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Kyuss

Слушаю вкаке. Одно из лучших событий этого лета для меня. Голос Гарсии на записи так забито звучит, что я охуеваю просто. Очень чувствуется работа папаши Бранта. Короче, я удовлетворен на все 100%
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013, 17:33   #258
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Kyuss

Дослушал пока до «Планеты, на первый-второй раскачайсь!» и убеждаюсь, что «Barcelonian», которая была на саундклауде, это всё-таки какая-то несуразица.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2013, 18:05   #259
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Kyuss

Крепкий орешек оказался. Непростая работа, на первый прогон. Тяжко идет

Добавлено в 21:05 / Предыдущее сообщение было написано в 20:47

Цитата:
Сообщение от svit6 Посмотреть сообщение
и убеждаюсь, что «Barcelonian», которая была на саундклауде, это всё-таки какая-то несуразица.
В этой теме, голос Гарсии - самый сок. Словно назад в прошлое, времен Sons of Kyuss, только чище и сочнее
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2013, 18:47   #260
штормовое предупреждение
+/- Информация
Репутация: 739
Re: Kyuss

Vista Chino- 2013 - Peace
stoner/ desert rock,USA

192

01. Good Morning Wasteland (1:00)
02. Dargona Dragona (4:57)
03. Sweet Remain (3:16)
04. As You Wish (5:10)
05. Planets 1 & 2 (6:42)
06. Adara (4:48)
07. Mas Vino (1:27)
08. Dark and Lovely (6:25)
09. Barcelonian (3:37)
10. Acidize? The Gambling Moose (13:26)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
UncleD вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (28.07.2013), BiteError (31.07.2013), Enceladus (03.08.2013), Guragena (08.08.2013), Hunweibin (27.09.2013), ictus (27.07.2013), jeanmid (31.07.2013), kudlA (07.08.2013), protector (14.08.2013), punker_vague (11.09.2013), punknotyet (29.07.2013), Stepster (12.09.2013), unatdisol (14.08.2013), Біджо (11.09.2013), музпросвет (28.07.2013)
Непрочитано 31.07.2013, 12:43   #261
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Kyuss

а пока фэны наслаждаются 192 в ожидании 320.
обнаружилось, что в шапке унылый бтрд ломовейшего 1990 - Sons of Kyuss
посему предлагаю правосланый рип интересного неофицального издания!!! отличного качества
Sons Of Kyuss SPECIAL LIMITED REMASTERED FAREWELL EDITION

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

инфо

релиз содержит кaноничную ипиху+живаги с Bizarre Fest, Cologne, Germany on August 19, 1995
Deadly Kiss
Window Of Soul
King
Isolation Desolation
Love Has Passed Me By
Black Widow
Happy Birthday
Katzenjammer
Gardenia (Live)
Hurricane (Live)
Freedom Run (Live)
Thee Ol' Boozeroony (Live)
Supa Scoopa And Mighty Scoop (Live)
One Inch Man (Live)
Green Machine (Live)
[свернуть]

Последний раз редактировалось МокрыйСухарь; 31.07.2013 в 18:04.
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (31.07.2013), chaizzer (30.09.2014), nitzebb (02.08.2013), old1992 (17.08.2013), Progvaed (31.07.2013), punknotyet (31.07.2013), Spoonman (31.07.2013), Sslessar (01.08.2013), sssnot (31.07.2013), Steeler77 (31.07.2013), Stepster (12.09.2013), Suicide1 (27.09.2013), svit6 (31.07.2013), UncleD (31.07.2013)
Непрочитано 31.07.2013, 14:59   #262
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Kyuss

Кстати, в живую они там раздали говна. Гарсиа был упорот, Ридер, как обычно босой, махал патлами, куда там тем канибал корпс

Добавлено в 14:59 / Предыдущее сообщение было написано в 14:53

Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
svit6 (06.08.2013)
Непрочитано 06.08.2013, 22:45   #263
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Kyuss

На ФС выложили Peace в 320kbps
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (07.08.2013), Guragena (08.08.2013), protector (11.08.2013), punker_vague (11.09.2013), МокрыйСухарь (06.08.2013)
Непрочитано 11.08.2013, 14:35   #264
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от Шурка Посмотреть сообщение
Непростая работа, на первый прогон
[2]
какой-то сложный стонер.но,вместе с тем,охуительный конечно-же
надо приспособиться ещё
трек с Бйорком
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (12.08.2013), МокрыйСухарь (11.08.2013)
Непрочитано 11.08.2013, 15:42   #265
tape
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
трек с Бйорком
Andru1990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 11.08.2013, 22:58   #266
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
трек с Бйорком
Мне ещё понравился трек с Хэндриксом!
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 20:57   #267
Sexy Pups
+/- Информация
Репутация: 56
Re: Kyuss

Хороший годный альбом. Послушал с удовольствием. Больше всего понра Dargona Dragona, Adara и Sweet Remain. С Брантом песня Planets 1&2 шоле? Она не очень понра.
Альбому буду слушать еще много раз. На уровне. Выше правильно написали шо голос забит местами. Но в свит ремейн ахуенно поет.
punker_vague вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2013, 22:06   #268
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: Kyuss

Кстати на стонерроке ветеран движения, камрад sheeza, честь ему и хвала, выложил альбом с бонус-треками в кошерном качестве. Так что, у кого нету, налетайте: http://stonerrock.borda.ru/?1-0-0-00...0-1-1378912955
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Andru1990 (20.09.2013), punker_vague (12.09.2013), Spoonman (12.09.2013), svit6 (11.09.2013)
Непрочитано 12.09.2013, 12:59   #269
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Kyuss

Шо-то бонусы пока никак...
Зато я беру обратно свои слова про «Барселониан», всё-таки это очень добрый тречной и до меня дошло, что ненапряжно и ностальгирующе напевающий Гарсия это не так-то плохо.

И это... я не претендую на истину, НО ВЫ ШО, «Planets» именно по-царски сбацаная песня: приятная ритмичная часть Бйорка и последующие протяжки с мощнейшим Гарсиевским «we can see now ... what we get is what we deserve» — вкупе ну прям экзистенциально мажут.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
sssnot (12.09.2013)
Непрочитано 12.09.2013, 13:31   #270
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Kyuss

Цитата:
Сообщение от svit6 Посмотреть сообщение
«Planets» именно по-царски сбацаная песня
да,и рифф из Green Machine так ненавязчиво без палева вначале вставили
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
svit6 (12.09.2013), псово лаяние (14.09.2013)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine