www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: avant-garde
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.12.2006, 11:16   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
США Mike Patton




Имя этого человека, думаю, знают все. Не хотел создавать кучу топиков про все группы, в которых участвовал этот человечина. Поэтому расскажу, что я о нём знаю.
Он гений, талант, сумасшедший. Он любит красное вино и итальянскую пасту. Единственный наркотик для него - чёрный кофе. Он музыкально безграмотен, он не знает нот, поэтому пользуется шпаргалками, со всякими схемками и заметками.
Он - свежая кровь в группе Faith No More, без него бы группа торчала в андеграунде и играла бы заурядную музыку. Исколовшийся и спившийся Чак Мозли, с облегчением вылетел из группы, когда гитарист группы привёл Майка.
Но Майк, кроме таланта и огромнейшего потенциала, оказался ещё редкой сволочью и деспотом и с лёгкой руки членов ФНМ и Майка - гитаристу со временем было показано на дверь. Паралелльно Майк пишет альбомы своей первой группы Мр.Бангл, сумасшедшей окрошки из всех известных музыкальных стилей. Которая ещё была у него до прихода в ФНМ.
В 97 году ФНМ успешно разваливается - музыканты разбегаются кто куда, в основном, в именитые проекты и банды.
Майк тоже не спит и выдаёт на гора новый альбом Мр.Бангла, создаёт группу Фантомас, привлекая к работе людей, известных по Мистеру Банглу, Базз Осборн, Тревор Данн и Дэйв Ломбардо .Люди, не нуждающиеся в отдельном представлении.
Даёт выступления своих групп, создаёт лейбл Ipecac records, на котором издаёт такие же долбанутые группы, как и он сам. Дружит и сотрудничает с Джоном Зорном, Ямацукой Айем, Биллом Лассвелом и ещё кучей известного пипла.
Выпускает ряд экспериментальных сольников под своим именем, поёт трип-хоп, мягким баритоном в Lovage, участвует в Peeping Tom.
Работоспособность этого человека воистину колоссальна. Ещё раз повторю - он гений . Один из моих любимых музыкантов и людей.

Концертные выступления - очень специфичны. Майк может великолепно петь, давая фору всем лощённым солистам, может реветь, хрипеть, визжать как свинья, читать хип-хоп и изображать бит-бокс, может мастурбировать, во время выступления, на публику, поссать в бутылку, а потом пить из неё.
Интересны, (по описаниям), выступления Фантомас - они стоят спиной к публике и все играют по партитуре, кто слушал Фантомас, понимает, о чём я говорю - играть такой хаос по нотам))) Майк пользуется, проверенными временем и опытом, бумажками со своим пометками...

Официальная дискография, сайд-проекты, коллаборейты.

Mr.Bungle:
1986 - The Raging Wrath Of The Easter Bunny
1987 - Bowl Of Chiley
1988 - Goddammit I Love America!
1989 - OU818

1991 - Mr. Bungle
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1995 - Disco Volante
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1999 - California
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Faith No More:
1985 - We Care a Lot
1987 - Introduce Yourself
1989 - The Real Thing
1992 - Angel Dust

1995 - King for a Day... Fool for a Lifetime
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1997 - Album of the Year

Fantomas:

1999 - Fantomas
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2001 - The Director's Cut
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Delìrium Còrdia
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2005 - Suspended Animation
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2005 - Fantomas/Melt-Banana split
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Fantomas & Melvins:

2002 - Millennium Monsterwork
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Tomahawk:
2001 - Tomahawk
2003 - Mit Gas
2007 - Anonymous

Peeping Tom:

2006 - Peeping Tom
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Lovage:

2001 - Music to Make Love to Your Old Lady By
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Mike Patton:
1996 - Adult Themes for Voice
1997 - Pranzo Oltranzista

2008 - A Perfect Place (soundtrack)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2009 - Crank: High Voltage (soundtrack)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2010 - Mondo Cane
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2013 - The Place Beyond The Pines
http://rusfolder.com/35666561
http://www54.zippyshare.com/v/66233961/file.html

Hemophiliac:

2002 - Hemophiliac (Limited 2 disc set)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2004 - 50th Birthday Celebration Volume 6


The Dillinger Escape Plan with Mike Patton:

2002 - Irony Is A Dead Scene
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Kaada/Patton:

2004 - Romances
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Maldoror (Mike Patton & Masami Akita):

1999 - She
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


General Patton vs. The X-Ecutioners:

2005 - Joint Special Operations Task Force
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]

Последний раз редактировалось Bongzilla; 25.09.2019 в 09:28.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
97 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 14.04.2007, 21:07   #31
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

http://fileshare.in.ua/19679
клип!!!! Фантомас!!
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2007, 16:48   #32
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Mike Patton

ну как вам новый томагавк а?
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2007, 18:17   #33
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman Посмотреть сообщение
ну как вам новый томагавк а?
если будут делать экранизацию произведений Карлоса Кастанады-то этот альбом Томагавка должен идти саундтрэком.
Распевки в духе а-ля североамериканские индейцы в танцующие кругу танец волка-просто отличны...

Mecsal Rite,Ghost Dance,Cradle Song-отличные вещи.Шаманская музыка в исполнении маэстро Пэттона и ко.
по ходу это уже 3-й альбом.по меркам не заню кого,3-альбом является переломным группа либо развивается творчески дальше,либо пишет самоповтор либо подставляет задницу мейнстриму.

Здесь наблюдается только развитие и оригинальность,зрелость...
Да,Майк,налажать то и не может)Уровень не тот,чтоб лажать..
Охуенный альбом..

Патрик,если ты слышал Anonymous-давай,сам скажи пару слов;)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2007, 18:30   #34
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Mike Patton

я не ожидал такой фолково-ритуальной работы от Паттона, по крайней мере в этом проекте.
надо мне еще расслушать, потому что я только полтора раза прослушал. звучит классно, но повторюсь, что я такого не ожидал, и может поэтому не чувствую особого восторга.
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2007, 18:32   #35
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

да,ну брось))от Пэттона можно ожидать чего угодно:) авангард же,ёпт)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2007, 18:34   #36
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

а Crow Dance-реально вестерновая такая музыка,с распевкой же этнической)
Эннио Морриконе встречается с кореннным народом северной Америки:)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2007, 22:43   #37
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
да,ну брось))от Пэттона можно ожидать чего угодно:) авангард же,ёпт)
ну именно в Томагавке не ожидал)
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2007, 03:31   #38
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Mike Patton

Томагавк рвет, особено трек Ghost Dance)

Майк - Это просто мего человечище!
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 10:56   #39
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: Mike Patton

а почему пэттон и чо за мост? я че-т не врубаюсь. Всю жизнь называла его Паттон. Обожаю, гений, а может и нет, а такой же человек как соник юс ,который занимается любимым делом, человек живущий музыкой.

люблю мистера бангла, фантомас, пипинг том - кроме одного клипа ниче не слушала.
А фэис но мо вообще не прет.
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 12:03   #40
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Miss whore Посмотреть сообщение
а почему пэттон и чо за мост?
в Киеве есть мост Патона, а Пэттон, потому что так правильно звучит его фамилия на английском.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 18:47   #41
opposing force
+/- Информация
Репутация: -10
Re: Mike Patton

альб Mr. Bungle за 1992 год - сила._
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 19:30   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
альб Mr. Bungle за 1992 год - сила._
у них усе альбомы крутые.... и имидж зачетный
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 15:31   #43
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Mike Patton

ого, а я ж ещё в этой теме не постил))). офигенный чувак, из-за него фэйт ноу мор легендами стали)). и альбом диллинджеров с ним самый крутой в дискографии первых. правда, половины его проектов я не слышал, о чём жалею. надо как-то восполнить пробел)
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 20:52   #44
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
ого, а я ж ещё в этой теме не постил))). офигенный чувак, из-за него фэйт ноу мор легендами стали)). и альбом диллинджеров с ним самый крутой в дискографии первых. правда, половины его проектов я не слышал, о чём жалею. надо как-то восполнить пробел)
я тебе запишу, как свидимся. тебе должно понравится!
но у меня тоже не все.
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 22:23   #45
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от fenya!!
я тебе запишу, как свидимся. тебе должно понравится!
но у меня тоже не все.
буду благодарен))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 08:53   #46
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от fenya!! Посмотреть сообщение
но у меня тоже не все.
у меня много его,достаточно много:)
так что делайте выводы
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 10:59   #47
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Mike Patton

у тебя вообще всего много, винта не хватит))
но было б круто, если б ты записал))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2007, 11:08   #48
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
у тебя вообще всего много, винта не хватит))
но было б круто, если б ты записал))
не вопрос:)
подумай,что надо-стучи в аську-готовь пиво и едь ко мне на работу.всего делов то)

Добавлено через 1 час 4 минуты
вот тут занимательную статейку нарыл

Самые важные числа Майка Паттона

1 раз Майк Паттон получил повестку в суд, когда прямо на сцене во время концерта Tomahawk расстегнул штаны, прицелился и обдал подозрительно пахнущей жидкостью несколько папарацци и охранников. Впоследствии представители Паттона заявляли, что это был всего лишь фаллоимитатор со встроенным разбрызгивателем, в который Паттон предварительно залил воду. На это разъяренные пострадавшие заявили, что "ни один дурак на свете не купил бы такой маленький фаллоимитатор".
4 языками владеет Майк Паттон: английским, испанским, португальским и итальянским, последнему его научила жена Тити.
5 мест называет Майк Паттон в ответ на вопрос, откуда он черпает темы своих песен: из головы, носа, задницы, туалета и подушки.
10 -ти супергруппам и исполнителям помогал Майк Паттон с музыкой и вокалом. Среди них: Бьорк ("Medulla"), Sepultura, The Kronos Quartet, Apocalyptica, The Boo-Yaa T.R.I.B.E, The Sparks. А вот Слэшу из Guns'n'Roses и музыкантам INXS Паттон отказал.
15 лет было Майку Паттону, когда он начал петь в группе Mr. Bungle ("Мистер лажа"), которую создал совместно с парой школьных друзей.
20 часов в день репетировали Майк Паттон, Базз Осборн из Melvins, басист Тревор Данн из Mr. Bungle, ударник Дэйв Ломбардо из Grip и Slayer в студии над новым материалом сумасшедшего проекта Паттона Fantomas.
39 групп на сегодняшний день выпускаются рекорд-компанией Майка Паттона "Ipecac Recordings", созданной совместно с Грегом Уэркманом, бывшим менеджером легендарного панк-лейбла "Alternative Tentacles" и сотрудником "Mercury Records". Помимо групп самого Паттона Fantomas и Tomahawk на лейбле выпускаются артисты, отобранные по следующему принципу: "уникальные личности, интересные релизы и свежие идеи, из-за которых их не пустили ни на один другой лейбл".
80 лет. Таков возраст, в котором Паттон обещал ответить на вопросы журналистов, доволен ли он своей музыкой, зачем пошел в Faith No More и как оценивает свои вокальные данные.

Последний раз редактировалось Bongzilla; 23.08.2007 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2007, 18:06   #49
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
у меня много его,достаточно много:)
так что делайте выводы
ну конечно) перефразирую себя) "у меня его, далеко, не много!" )

Сорри за офтоп)
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2007, 21:56   #50
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Mike Patton

сколько он всего сделал! Рєспект
Mathew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2007, 12:22   #51
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Mike Patton

Мистер Бангл дико нравится, не раздражает даже эксплуатация бедной заезженной считалочки в Squeeze me macaroni (см Корн и иже с ними). Работы с Зорном - нэ. Не понимаю, и видимо это как раз тот случай, когда музыканту приписывают больше, чем он хотел сказать на самом деле. Сейчас меня забросают камнями, но против фэйс ноу мо тоже ничего не имею. Паттона как такового там мало, но все же...
Мой фаворит - Мистер Бангл.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2007, 14:34   #52
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Мистер Бангл дико нравится, не раздражает даже эксплуатация бедной заезженной считалочки в Squeeze me macaroni (см Корн и иже с ними). Работы с Зорном - нэ. Не понимаю, и видимо это как раз тот случай, когда музыканту приписывают больше, чем он хотел сказать на самом деле. Сейчас меня забросают камнями, но против фэйс ноу мо тоже ничего не имею. Паттона как такового там мало, но все же...
Мой фаворит - Мистер Бангл.
Зорн рулез Камни пока приберегу И Фэйт но мо с появлением Пэттона превратился в крутую группу и Пэттона там немеряно.Дрокали они свою хуйню с наркоманом гитаристом и Мозли и были бы в жопе,из-за своей пресности.А Миша пришёл и надавал всем по соплям.
А FNM распались думаю,именно из-за отсутвия рамок,за Пэттоном хрен им угнаться.Он хвора людина(в хорошем смысле)гениальный трудоголик и музыкант.Короче,вообщем и так понятно.Впадло писать,но могу много про него написать
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2007, 14:39   #53
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
А FNM распались думаю,именно из-за отсутвия рамок,за Пэттоном хрен им угнаться.Он хвора людина(в хорошем смысле)гениальный трудоголик и музыкант.Короче,вообщем и так понятно.Впадло писать,но могу много про него написать
Да, у них темы, в которых Майк толкал идеи, резко от других отличаются.
А статья о числах Паттона кажется из Роллинг Стоуна? Просто эту фичу про фаллоимитатор где-то читала. Хотя он, кажется, и не такое на концертах вытворял
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2007, 14:47   #54
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
. Хотя он, кажется, и не такое на концертах вытворял
та да,я ж писал в первом посте.Он писял,пил мочу,дрочил на сцене
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2007, 17:45   #55
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Mike Patton

rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2007, 19:44   #56
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
А вот ты можешь ,голосом?исполнить dub?
а Мишаня может,да ещё и как
так что пусть ссыт и дрочит-он боженька блин.И автограф я у некго при случае возьму,безо всякой брезгливости Суперовый он человечище.
Дай,бог,чтоб прожил долго,не в пример Джимми,Курту,Яну,Бону и прочим заслуженным товарищам
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2007, 14:26   #57
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Mike Patton

До 80 пусть только попробует загнуться! (не дай бг, ессно) А то ведь я от любопытства сдохну. Не узнав Главную Тайну Пэттона.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2007, 00:26   #58
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: Mike Patton

не знаю, интересно ли это кому-то еще, но вот такую новость я нашла сегодня на декоймьюзике:

Цитата:
Mike Patton решил найти применение своим талантам в мире кино. Его голос прозвучит в фильме "I Am Legend", премьера которого намечена на конец этого года. Также Пэттон пишет музыкальное сопровождение к 20-минутной короткометражке "A Perfect Place" - эта лента станет режиссерским дебютом Derrick'а Scocchera, одного из основателей Fantoma Films.
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Bongzilla (06.12.2007)
Непрочитано 13.12.2007, 18:00   #59
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Mike Patton

Вчера познакомился с Томагавк, качнул диск 2007го Анонимус - реально уносит крышу , это то что я так долго ждал, но не знал как это называеться! Музыка просто очуметь! Как давно я хотел что нибудь этакое на основе индейского фолка, и блин даже и не знал, что сам Паттон, эксперементировал в этой области, очень, очень необычный и интересный музон, так и представляю себе - сидит Гойко Митич у костра, и медитируют куря трубку мира набитую некими полезными веществами , наблюдая за ритаульными плясками соплеменников, а время от времени сам неудержавшись пускаеться в пляс со всеми . Одним словом буду качать и остальные вещи этого проекта.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Bongzilla (13.12.2007)
Непрочитано 13.12.2007, 18:05   #60
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Mike Patton

Цитата:
Сообщение от Ketzalkoatl Посмотреть сообщение
Вчера познакомился с Томагавк, качнул диск 2007го Анонимус - реально уносит крышу , это то что я так долго ждал, но не знал как это называеться! Музыка просто очуметь! Как давно я хотел что нибудь этакое на основе индейского фолка, и блин даже и не знал, что сам Паттон, эксперементировал в этой области, очень, очень необычный и интересный музон, так и представляю себе - сидит Гойко Митич у костра, и медитируют куря трубку мира набитую некими полезными веществами , наблюдая за ритаульными плясками соплеменников, а время от времени сам неудержавшись пускаеться в пляс со всеми . Одним словом буду качать и остальные вещи этого проекта.
сравнение с Гойко Митичем-это супер))))
порадовал)))

а вообще я тебе рекомендую послушать Fantomas"Director's Cut"
будешь приятно удивлён)
если не найдёшь-маякни в теме или в личку,я залью ради такого дела)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cyclophosphamide (13.12.2007)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mike Oldfield Біджо Classic Rock 15 16.05.2020 23:20
Mike Shiflet Каспар Хаузер Electronic 3 12.07.2014 11:43
Mike Nock william blake Jazz/Blues 1 15.09.2011 19:36
Mike VanPortfleet Kopro Dark Electronics 1 03.09.2010 01:13
Charley Patton Iomhar Baran Jazz/Blues 14 03.02.2010 21:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine