Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   2019 Earth (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/6545-earth.html)

SLON 12.12.2010 21:47

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от protector (Сообщение 1338146)
Это ты где такое видел, чтобы за пол-года выкладывали?

да вот, в прошлом годе, уж не помню, что за коллективы, альбомы появились в сети в декабре, а аффрелиз был запланирован, на апрель-май...
:dontknow:
кста, в свое время на Дезинтерии частенько такое случалось... :stupid:

protector 01.01.2011 20:11

Re: Earth
 
2011 - Angels of Darkness, Demons Of Light 1 (192 kbps)
http://united-metal.ru/uploads/posts...of-light-i.jpg
mediafire

, 01.01.2011 20:40

Re: Earth
 
:agree:
живы, живы курилки?
не фанат я дикий живой легенды сей (скучноваты типа в сравнении с иными конкурентами), но ща бахнем палюбому!:super:
а чё за фиха новая такая: 1 января релиз выпущать? оригинально.:lought:

MaThTech 01.01.2011 21:38

Re: Earth
 
Цитата:

а чё за фиха новая такая: 1 января релиз выпущать? оригинально.
нет никаких "фих".
за месяц до релиза спизжено

---
альбом потрясающей красоты, в духе прошлой работы, что лично меня только радует :applouse:

svit6 01.01.2011 21:48

Re: Earth
 
Трепещщщу!

SLON 02.01.2011 00:24

Re: Earth
 
вот, это я удачненько зашел... :rasta:
сейчас-сейчас...

ого!!!
как-то меня особо зацепили вариации на тему Радио Земля в прошлом году...
кажется, здесь довольно некислое продолжение...
неплохой подгон на НГ...

, 02.01.2011 01:00

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от MaThTech (Сообщение 1355980)
за месяц до релиза спизжено

нехорошо:alive:
а как же соблюдение авторских прав и уважения к коллективу?

Pied Paper 02.01.2011 01:49

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от eight (Сообщение 1356058)
нехорошо:alive:
а как же соблюдение авторских прав и уважения к коллективу?

если альбом понравится - куплю диск полюбому, давно хочу их в качестве, тем более, что оформление отличное всегда, приятно не только слушать :up:

слушаю второй трек - пока все та же тянучка, но без мощных переходов, как в пчелином альбоме было. начали очень тягуче и плавно, как чилл в придорожном кафе :stupid:

Добавлено через 22 минуты
а название, я так понимаю, дань уважения Желязны

Sun of a Beach 02.01.2011 01:56

Re: Earth
 
Я вот тоже сразу подумал "название по Желязны":stupid:

Лунный самогон 02.01.2011 02:09

Re: Earth
 
и один я подумал про МДБ :stupid:

null_ 02.01.2011 08:36

Re: Earth
 
спасибо, протектор :agree:

protector 02.01.2011 11:55

Re: Earth
 
Всегда пожалуйста, парни. С новым годом вас :congrat: и новым альбомом Earth :super:

, 02.01.2011 13:26

Re: Earth
 
да, спс, господин защитник (a.k.a. protector)
предупреждение: нижеследующий отзыв корябал не поклонник earth => фанатам группы не читать.

1.old black - прекрасная душевная "вестерная" баллада с дребезжащей живой плачущей солирующей гитарой и поддерживающей её мудрой виолончелью. божественная композиция словно о божественном клинте иствуде:pray:. у меня ассоциации с творчеством пост-роковых friends of dean martinez и bright red paper.
2. father midnight - лёгкость первой композиции и виолончель были случайными? отнюдь. эта политика продолжается и во второй. фоновая великолепная "густая" , "сочная" виолончель, усталое лаконичное звучание гитары, блюзово-психоделическая атмосфера.
3.descent to the zenith - потрясающая мелодичность соло, рисующая в воображении залитые лучами заходящего солнца пейзажи - то ли прерий, то ли наших туманных росистых лугов и живописных опушек. блестящая партия ударных и непрекращающийся "поток сознания" ангельско-демонической виолончели окончательно захватывают сознание слушателя в плен, обволакивая мозг елеем и гармонией.
4.hell's winter - звуковая палитра мрачнеет, краски и мрак сгущаются, но не намного. по-прежнему главенствующая роль у блюзовой гитары. виолончель простудилась (зима всё-таки) и настоятельно зазывает в ад, как ни пытаются её отговорить струнные родственники, продолжающие вещать жизнеутверждающий экзистенциально-буддистский гимн во славу жизни, такой хрупкой и такой бесценной посреди нашей жестокой леденящей вселенной.
так грусть или радость, мрак или свет, депрессняк или оптимизм источает новый шедевр? - и то, и другое, и пятое, и десятое. все человеческие чувства материализовались, воплотились вариациями вечных семи нот в этой вечной симфонии вечных американских гениев.
в моём нездоровом мозге окончательно возникают ассоциации с bardo pond. (imho, ясен перец: атмосфера композиций, философская основа, ритм, манера исполнения)
5.angels of darkness, demons of light - во славу и спасение фанатов ost deadman & neil young звонкое задумчивое полуимпровизационное соло навевает явные ассоциации с упомянутым величайшим саундтреком, когда подключаются прекрасные сочные шуршащие ударные, начиная вкупе с остальным идеальным ансамблем окончательно вводить слушателя в психоделический транс и уносить в запредельные безграничные чёрно-белые индейские дали обиталищ добрых духов давно почивших предков... лаконичность, исключительная гармоничность, душевная прникновенность, выверенная точность выражения голосов инструментов, идей, чувств, пронизывающие весь этот идеальный альбом, здесь достигают своего не достижимого для кого бы то ни было пика и апогея, окончательно вырывая из твоей груди истерзанное изнывающее сердце и унося его в вечную страну ангелов тьмы и демонов света...

оценка: 10 из 10.

Bongzilla 02.01.2011 13:51

Re: Earth
 
хорошо написано :up:
у меня же, пока, посредственные чуйства к свежаку.
я всё же люблю формат пчёл в черепе льва.из-за саунда, в первую очередь.
но, виолончель радует определённо.добавляет некоторой мягкости.и да, заезд в построк могвай-стайла чувствуется.

svit6 02.01.2011 14:02

Re: Earth
 
Ожидаемой шаманячести прибавилось примерно грамм.
Карлсон в расцвете сил и приятно балует нас вареньем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от eight (Сообщение 1356157)
божественная композиция словно о божественном клинте иствуде:pray:

:pray:

Pied Paper 02.01.2011 14:57

Re: Earth
 
последний трек пока наилучшее впечатление производит :smile:
но и пчелиный альбом не сразу стал очень круто восприниматься, так что думаю все ок

КОИН 02.01.2011 15:00

Re: Earth
 
ойой,тут уже обсуждают новый альбом вовсю,а я его так ждал и так провтыкал:smile:

, 02.01.2011 15:51

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от КОИН (Сообщение 1356186)
ойой,тут уже обсуждают новый альбом вовсю,а я его так ждал и так провтыкал:smile:

с такой авой - не удивительно, шо просрал маленько пират-релиз, старый:lought:
ещё раз всех с выходом этой уже ставшей за сутк:congrat:и родной конфетки от американских братьев-сестёр!

...
2008 - The Bee Made Honey In The Lion's Skull в шапке давно убита: "запрашиваемый файл отсутствует на сервере".
во кому если шо:
(битрейт 320)
http://megaupload.com/?d=4BWPNPEZ

Marlo Stanfield 02.01.2011 16:13

Re: Earth
 
Приєднуюся до схвальних відгуків, зараз слухаю Father Midnight і отримую купу задоволення. До слова, раніше сабж ніколи особливо не подобався. Схоже, новий альбом - поштовх заново відкрити групу для себе:up:

Sun of a Beach 02.01.2011 16:16

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от eight (Сообщение 1356207)
The Bee Made Honey In The Lion's Skull в шапке давно убита

Нет.

rage 02.01.2011 16:42

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1356072)
и один я подумал про МДБ

Нет %) Но я еще про Диссайплз подумал.

КОИН 02.01.2011 17:21

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от eight (Сообщение 1356207)
с такой авой - не удивительно, шо просрал маленько пират-релиз, старый

я так и не понял, это выпад или шутка. но будь, пожалуйста, повежливее, дядя

Pan4o 02.01.2011 19:05

Re: Earth
 
йобаный стыд, как быстро то альбом стырили. вчера ночью новогодней тусовочкой под него отлично поспали :stupid: одной полусонной прослушки маловато что бы оценивать такую работу, но впечатления остались очень положительные, оставляю до более трезвого и чательного прослушивания

Лунный самогон 02.01.2011 23:59

Re: Earth
 
мне понравилось даже больше, чем мед, который пчелы сделали в черепе льва.
:up:

The_Dark 13.01.2011 11:27

Re: Earth
 
Земелька мне нравится того периода, где они уже играют не дроунище,а придроуненный стоунер/саузерн,особенно альбум Pentastar: in The Style of Demons,реально слушаешь этот альбом,и представляешь как старенький каделак катиться среди кактусов в безлюдной пустыне.

Прожектор 13.01.2011 17:47

Re: Earth
 
не шарю, причем тут поцрок, за счет виолончельки и медленного инструментала?)) Нормальный поздний Ёрс, в духе предыдущего альбома, ок ок весьма. Первый прослушанный релиз за 2011й год факйеа:congrat:

bc_ranger 13.01.2011 17:49

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1365340)
Первый прослушанный релиз за 2011й год факйеа:congrat:

Могвай не слушал? :oh-yeah:

Прожектор 13.01.2011 18:19

Re: Earth
 
даже не качал :elitist::stupid:

Добавлено через 28 минут
виолончель, кстати, там не по поцроку, а строго по кингкримзону-1971:up:

вот дослушиваю щас альбом - как они сами не засыпают во время исполнения своих треков?:stupid:

мивина родео! 13.01.2011 18:19

Re: Earth
 
Нужно заценить.

protector 13.01.2011 18:25

Re: Earth
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1365348)
вот дослушиваю щас альбом - как они сами не засыпают во время исполнения своих треков?:stupid:

под метадоном особо не поспишь :lol:


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot