Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   YOB (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/7168-yob.html)

rip_your_chest 10.08.2014 08:53

Re: YOB
 
http://theobelisk.net/obelisk/wp-con...-to-ascend.jpg

Yob - Clearing The Path To Ascend (2014)

01. In Our Blood
02. Nothing To Win
03. Unmask The Spectre
04. Marrow

CBR 320 kbps - 131.85 Mb
http://rusfolder.net/files/41420235
http://www32.zippyshare.com/v/91312921/file.html

Neon Genesis 10.08.2014 14:13

Re: YOB
 
YOBаный насос! :scream::stupid:

Steeler77 10.08.2014 14:53

Re: YOB
 
Новый Ёб - это всегда прекрасно :pray:

Neon Genesis 10.08.2014 17:37

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от Steeler77 (Сообщение 1970079)
Новый Ёб - это всегда прекрасно :pray:

неплохой слоган для брэнда гандонов :stupid:

svit6 12.08.2014 15:18

Re: YOB
 
Закрывающая тема, традиционно, наиохуительнейшая

svit6 13.08.2014 13:41

Re: YOB
 
:scream:

Бля, не могу выключить второй день. Раньше меня хватало только на нескоко минут этого вашего йоба :oh-yeah:

"Marrow" определённо уделывает всеми любимый "Adrift in The Ocean".

The_Dark 18.08.2014 14:08

Re: YOB
 
мне показалась или они в пост метал ударились?

svit6 18.08.2014 15:48

Re: YOB
 
Я не специалист в тегах (хы-хы-хы), но кажись это думчик, чувак.

The_Dark 18.08.2014 19:49

Re: YOB
 
послушаю еще пару раз, скажу, но новый материал явно отличается от предыдущего.

Bongzilla 19.08.2014 11:40

Re: YOB
 
крепкий думешник. не сгновнились:up:

Добавлено в 11:40 / Предыдущее сообщение было написано в 11:18

Цитата:

Сообщение от The_Dark (Сообщение 1972885)
но новый материал явно отличается от предыдущего.

есть такое.
на думовый джезу похож)
а марроу вообще мотив как у замедленного викед гейм криса айзека:lol:

The_Dark 19.08.2014 12:43

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 1973081)
крепкий думешник. не сгновнились:up:

Добавлено в 11:40 / Предыдущее сообщение было написано в 11:18


есть такое.
на думовый джезу похож)
а марроу вообще мотив как у замедленного викед гейм криса айзека:lol:

слушай ты прям мои мысли читаешь, у меня тоже ассоциации с Jesu возникли.

Spoonman 10.09.2014 11:00

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от rip_your_chest (Сообщение 1970010)
Yob - Clearing The Path To Ascend (2014)

как обычно,высший класс:up:
Йоб относятся к такому типу тяжёлых групп,понимание которых приходит со временем и через время.от практически рока на первом демо группа развивалась в сторону всё более депрессивной и очень серьёзной:hitrost: музыки,квинтессенцией которой явились альбомы после реюниона 09-го и 11-го года.причём тяжесть достигается не бульдозерным пердежём,как обычно это делают многие группы,идя по самому лёгкому пути,а атмосферой,сочетанием вокалов и достаточно сложными и интересными аранжировками с ощутимой долей психоделии.
на последнем,помимо закрывающей вещи ещё дико понравилась драйвовая Nothing To Win.

и пару слов о сольнике вокалиста - по сравнению с ним,сольник нэйта холла - солнечная оптимистическая ритмичная музыка:stupid:

Steeler77 17.09.2014 21:38

Re: YOB
 
Ничо так.
http://rock-a-rolla.com/main/wp-cont...4/09/51web.jpg

Steeler77 13.12.2014 02:06

Re: YOB
 
Поздравляю Ёб с победой. Ёб, ты охуенен :agree:
http://www.rollingstone.com/music/li...agash-20141210

kusted 23.02.2015 22:45

Re: YOB
 
Steeler77, это же отттуда "...The seventh album from Oregon doom metal sky-gazers Yob - ..." если честно не помню такой тег "sky-gazers" здесь на неформате, может и еще есть такие скай-гейзеры?

svit6 24.02.2015 13:27

Re: YOB
 
C чего бы это любому лингвистическому твисту становится "тегом на неформате"?

kusted 24.02.2015 14:21

Re: YOB
 
Я впрочем не о ярлыконавешивании или тегообразовании на форуме... хочется понять что это за "твист" такой теговый, с чем его едят и кто еще потенциально под него (скай-гейзер) может походить.. окак...

Лунный самогон 24.02.2015 14:25

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от kusted (Сообщение 2121021)
Я впрочем не о ярлыконавешивании или тегообразовании на форуме... хочется понять что это за "твист" такой теговый, с чем его едят и кто еще потенциально под него (скай-гейзер) может походить.. окак...

Это, по-моему, вообще никакого отношения к тегам/стилям не имеет. Skygazer - это то же самое, что stargazer, то есть астроном. Другое дело, что этим хотели сказать в статье, я хз.

Steeler77 25.02.2015 03:00

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от kusted (Сообщение 2119941)
Steeler77, это же отттуда "...The seventh album from Oregon doom metal sky-gazers Yob - ..." если честно не помню такой тег "sky-gazers" здесь на неформате, может и еще есть такие скай-гейзеры?

Не вижу смысла в обсуждении неких новорождённых "тэгов" (если это тэг, а не очередной цветастый эпитет RS, что крайне сомнительно) :dontknow:

kusted 25.02.2015 14:21

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от Steeler77 (Сообщение 2123321)
Не вижу смысла в обсуждении неких новорождённых "тэгов" (если это тэг, а не очередной цветастый эпитет RS, что крайне сомнительно) :dontknow:

Такие цветастые эпитеты как хэви-метал и панк, которые впоследствии стали "тегами" тоже в свое время вылезли из RS:deal:
Но то такэ... Все надо прекращать этот тегосрач... я не хотел ничего обсуждать (по тегам)....
Об альбоме сабжа - альбом действительно одуренный и полностью меня поглотил... поэтому хочу еще такой хоть скайгейзер, хоть срагейзер:stupid:, мне все равно как будет называться, лишь бы также правильно вколотило в мозг

malignant 25.02.2015 14:40

Re: YOB
 
а мне вот альбом как то вообще не пошел
надо будет прогнать заново. при первом прослушивании я просто заскучал :dontknow:

svit6 25.02.2015 17:49

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от malignant (Сообщение 2124371)
при первом прослушивании я просто заскучал :dontknow:

Это же думчик)

псово лаяние 25.02.2015 19:17

Re: YOB
 
По мне, прошлогодний альбом это эталон новомодной мазафаки.:stupid:
Естественно, что такое ценится в ролинстоунз среде. :stupid:

svit6 25.02.2015 21:22

Re: YOB
 
Именно.
Чуваки сели на "ракету Мастодона" ™

kusted 25.02.2015 21:48

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от Tomata du Plenty (Сообщение 2125811)
По мне, прошлогодний альбом это эталон новомодной мазафаки.:stupid:
Естественно, что такое ценится в ролинстоунз среде. :stupid:

да ну на, вы серьезно? какА такА мазафака... или "новомодна мазафака" эта така мазафака которая "новодлиньше" или новодумовофака... или новодумохер знает чего...? аааа вот она и нашлась теговая скабрезность скайгейзер=это новомодная мазафака, вот вам и мазагейзер:lol: .... фу глупость какая:disgust: Мне нравится сабж и нравится альбом вне всяких там RS и других какапу-журналов и тегов (будь они не ладны в этой теме :hz:)

Добавлено в 20:48 / Предыдущее сообщение было написано в 20:35

не знаю почему, но по настроению, что-то мне сегодня после прослушивания альбома на подсознательном уровне захотелось Blindead переслушать, но там все-таки другое как-то...

псово лаяние 25.02.2015 22:07

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от kusted (Сообщение 2126361)
Мне нравится сабж и нравится альбом вне всяких там RS и других какапу-журналов

Я как раз и говорю о том, что сабж знает как играть музыку, которая всем нравится.

kusted 25.02.2015 23:14

Re: YOB
 
Цитата:

Сообщение от Tomata du Plenty (Сообщение 2126451)
Я как раз и говорю о том, что сабж знает как играть музыку, которая всем нравится.

в том-то и дело, что "не всем" нравится, но это и не обязательно. Да гребаный насрать, что-то я или неправильно изъясняюсь, то-ли меня неправильно понимают... если сабж "знает как играть музыку, которая всем нравится" значит, что это по Вашему "эталон новомодной мазафаки" и наоборот? хрень какая выходит... сабж есть, он кому нравится, кому и не нравится, и то что его отметили (та дай Бог) в RS, совсем не значит что он из интересной музыки "в узких кругах и ценителей такой музыки" сразу становится жвачно-мазофачной типа "для всех".... По типу ооо всёёё, раз ЭТИ (из округи журналюгной) отметили у себя (в чате), значит какая-то фигня в музыке, котрая уже нравится всем (должна и обязана нравится всем), а значит мы "снобонеформаты" (никого не имею лично ввиду) должны отвернутся (отвергнуть то..) от того, что нам нравилось вчера. И после обжурналивания, по нашей гордости, уже не может или не должно нам нравится сегодня.... Пора абстрагироваться от этих всех оГлядских интересов со стороны музыциальной прессы, иначе нам испортят вкус и миропонимание (музопонимание) в себе, иначе бЭДА...
Всё, простите, если что не так..., о какой у меня заYOB вышел под музыку авторов:hi:

sssnot 25.02.2015 23:28

Re: YOB
 
Хорошо сказал, kusted! :applouse::super:

missionair 25.02.2015 23:39

Re: YOB
 
угарнул когда Олли из Мосс назвал ЙОБ "nu doom".

Прожектор 26.02.2015 00:37

Re: YOB
 
имхо, журналюги прост пытаются смочь в дум. С Дэфхэфэн было проще: типам по 25 лет, узкачи, зализоны, Канье Уэст в любимых исполнителях, с такими вечерами Питчфорк читать - одно удовольствие. Типа смогли в блэк. С Йобом такая хуйня не прокатит.

Во-первых потому, что по материалу Йоб до сих пор не делают никаких скидок: "Пат ту Асенд" можно смело ставить на одну полочку с тем же "Катарсисом", просто мужики явно повзрослели и заматерели, а играют-то по сути одно и то же. Форсить 20-минутные дум-гимны можно ограниченное кол-во времени, хипстеры (извините за слово из 2010го) все равно пойдут за очередной новомодной хуйней, а та часть свежей публики, которая все-таки останется с Йобом, едва ли сможет в любой другой дум - ибо не фанаты жанра, а фанаты Йоба. Такие, на пол-шишечки

Во-вторых это же Майк ебаный Шайт, он 20 лет это музло играет и на хую вертел эти ваши тренды :up: Поулыбается вежливо, даст интервью тем и этим и снова го в подвал дум играть. Уважаю :beer:

И да, "skygazers" же - прост поэтический эпитет, шо вы в каждом слове название нового жанра ищете


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot