Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   2020 Fistula (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/8092-fistula.html)

Jeremy 02.10.2008 23:01

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от TelOne (Сообщение 539465)
ну допустим, на эти факторы можно забить, а фистула как бы говорят: вот, смотри, какая ничтожная у тебя зарплата им какие мерзкие люди тебя окружают, какого хрена такой весёлый ходишь?

Ну по этому я и злой, так ка зарплаты нэт - степендия хуйня, и ещё докторы заебали, а Фистула помогает осознать всю хуёвость положения и призывает его исправить:clever:как бэ:stupid:

MoriTuri 02.10.2008 23:09

Re: Fistula
 
скажу своє скромне імхо людини, яка не може себе назвати "жителем Дістортеду", як тут хтось писав. я так, гість поки що:hz:
так ось, мене така музика(говорю більшою мірою про Корраптед скоріше, бо Фістулу слухав доволі мало, тому просте узагальнення) аж ніяк не примушує думати про побутові проблеми, як ви тут пишете. навпаки - одразу забуваєш про все соціальне.вона(музика) видирає тебе з реальності, і тягне кудись невідомокуди. особливо це стосується довгих треків, типу Сангре/Хуманос тих же Корраптед, які кілька разів змінюють свій настрій впродовж пісні. (Ел Мундо Фріо туди ж) хоча все це залежить, наскільки ти все це береш у душу))
не в образу, але я не знаю як можна її асоціювати з маленькою зарплатнею:stupid:
про непривітність - факт
П.С. якийсь пост офтопний вийшов:dontknow:

TelOne 02.10.2008 23:11

Re: Fistula
 
:no:
корраптед намного глубже, красивее и не такие злые. у них совсем не такое настроение, как у фистулы. корраптед - мрак, фистула - грязь :clever:

MoriTuri 02.10.2008 23:13

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от TelOne (Сообщение 539495)
:no:
корраптед намного глубже, красивее и не такие злые. у них совсем не такое настроение, как у фистулы. корраптед - мрак, фистула - грязь :clever:

триста разів вибачаюсь за офтоп, але Корраптед ДУЖЕ різні. у них вистачає усього

мивина родео! 02.10.2008 23:14

Re: Fistula
 
у корраптед тексты политизированны, и весьма близки к красту, и настроения другие.

в целом я не нахожу никакой ненависти в сладже, в плане передачи её слушателю. эта вся суровость скорее действует позитивным образом.

TelOne 02.10.2008 23:16

Re: Fistula
 
мивина родео!, ну не ненависть, а скорее угрюмость и чуть злость

MoriTuri 02.10.2008 23:17

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539497)
у корраптед тексты политизированны, и весьма близки к красту, и настроения другие.

в целом я не нахожу никакой ненависти в сладже, в плане передачи её слушателю. эта вся суровость скорее действует позитивным образом.

ненависть не передається, але позитивним образом теж; ну ніяк не діє:dontknow:взагалі
говорю за себе

Jeremy 02.10.2008 23:19

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от TelOne (Сообщение 539495)
корраптед намного глубже

:agree: как бэ между этими группами большая разница...

Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 539492)
ніяк не примушує думати про побутові проблеми, як ви тут пишете. навпаки - одразу забуваєш про все соціальне.вона(музика) видирає тебе з реальності, і тягне кудись невідомокуди. особливо це стосується довгих треків, типу

ну длинные треки например Old Man Gloom - Zazobra, или Worship, Boris, Nadja тоже отрывают от реальности и засьтавляют задуматся но не Fistula...
п.с. между группами которые я приводил в пример почти никакой связи, как бэ они просто отрывают от реальности:stupid:

мивина родео! 02.10.2008 23:24

Re: Fistula
 
Я нахожу весь дум\сладж\стонер в первую очередь психоделичным и способствующим выносам. А потом уже эмоционально каким-то.

MoriTuri 02.10.2008 23:26

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539510)
Я нахожу весь дум\сладж\стонер в первую очередь психоделичным и способствующим выносам.

да, а все інше по суті суб"єктив
не варто було починати цю дискусію)

Jeremy 02.10.2008 23:28

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539510)
Я нахожу весь дум\сладж\стонер в первую очередь психоделичным и способствующим выносам. А потом уже эмоционально каким-то.

:agree: когда слушаешь какойто сладж например Deadbird или Neurosis(хотя и не совсем сладж:stupid:) то мысли какие то нейтральные без эмоциональной окраски просто задумчивое состояние близкое к какому то трансу....

TelOne 02.10.2008 23:29

Re: Fistula
 
почему же, для дискуссий и делаются темы)

Blacksmith 02.10.2008 23:31

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539510)
Я нахожу весь дум\сладж\стонер в первую очередь психоделичным и способствующим выносам. А потом уже эмоционально каким-то.

ДА!!!!

MoriTuri 02.10.2008 23:33

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от Jeremy (Сообщение 539516)
:agree: когда слушаешь какойто сладж например Deadbird или Neurosis(хотя и не совсем сладж:stupid:) то мысли какие то нейтральные без эмоциональной окраски просто задумчивое состояние близкое к какому то трансу....

Нейрозис дофіга емоційна музика для мене. взяти ту ж Локуст Стар для прикладу. хоча це некоректно ІМХО

ТелВан,
Цитата:

не варто було починати цю дискусію)
тому, що
Цитата:

все інше по суті суб"єктив

мивина родео! 02.10.2008 23:47

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от Jeremy (Сообщение 539516)
Deadbird или Neurosis

Меня из Дедбёрда очень выносит трек Rule Discordia, там концовка ассоциируется у меня со смертью материального тела и уходом в вечность, в высоком понимании этого.

Добавлено через 5 минут
Собственно говоря, Нейрозис, кроме раннего - напрочь псходеличен, и весьма.. о Вечности.

Добавлено через 2 минуты
Я бы даже сказал, что Нейрозис в целом же о месте человека в Мироздании, о его роли, о процессах которые происходят с ним.

uliss 02.10.2008 23:47

Re: Fistula
 
а я ваще не воспринимаю заявления что вот та музыка добрая а эта злая... это все субъективно, для когото и... ебу... ничго в голову не влазит... Мадонна какаято будет мегомрачной... в общем это все хуйня)
хотя да, социум создает некоторый базис, относительно которого и определяеться что более злое что менее, но тем не менее...

думаю если маленькому ребенку включить фистулу, он там злости не увидит... он увидет чтото свое...
хотя хз

MoriTuri 02.10.2008 23:48

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от uliss (Сообщение 539544)
а я ваще не воспринимаю заявления что вот та музыка добрая а эта злая... это все субъективно, для когото и... ебу... ничго в голову не влазит... Мадонна какаято будет мегомрачной... в общем это все хуйня)
хотя да, социум создает некоторый базис, относительно которого и определяеться что более злое что менее, но тем не менее...

думаю если маленькому ребенку включить фистулу, он там злости не увидит... он увидет чтото свое...
хотя хз

діти від такої музики плачуть. перевірено на моєму малому

uliss 02.10.2008 23:50

Re: Fistula
 
Вот детям нужно верить, тогда действительно зло :scream: :mad:

мивина родео! 02.10.2008 23:51

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 539547)
плачуть

Однако не известно почему. Быть может они переживают боли родовой травмы :thinking:

Добавлено через 48 секунд
Мы плачем когда рождаем, когда нам хорошо или плохо, когда умираем.. Мы даже иногда можем плакать когда кончаем.

Добавлено через 14 секунд
Так что не стоит понимать плач как что-то однозначное.

MoriTuri 02.10.2008 23:51

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539549)
Однако не известно почему. Быть может они переживают боли родовой травмы :thinking:

я просто констатував. так і знав що ви апелюватимете до цього) до речі, пам"ятаю, Бонгзілла писав те саме:clever:

мивина родео! 02.10.2008 23:57

Re: Fistula
 
Музыка вобще очень неоднозначная вещь. И при должной практике прослушивания, можно получить очень сильный, вполне осознанный опыт.

MoriTuri 03.10.2008 00:01

Re: Fistula
 
ого, навіть спасибо клацну:idea:

Jötunn 03.10.2008 05:54

Re: Fistula
 
к сравнению Фистулы и Корраптед хотелось бы добавить:
японцы в своих текстах говорят о более глубоких вещах, я бы сказал, монументальных. Взять тот же El Mundo Frio , дак там, друзья мои говорится о красоте природной, о любви и прочих вечных понятиях. И о том, насколько они ничтожны по сравнению с говном, в котором погряз человек.
А вот Фистула - это, скорее, преамбула к этому. у них как раз-таки раскрывается то, насколько глубоко человек погряз в этом говне, насколько оно серьезно и непролазно.
вот мое дилетантское мнение.:hi:

зы: кто бы поделился текстом на "For a Better Tomorrow" ?:oh-yeah:

Добавлено через 21 минуту
а еще откопал вот такой сайд ребят из Фистулы: http://www.metal-archives.com/band.php?id=126801 . для меня - открытие)

ссылка: http://www.megaupload.com/ru/?d=X8OI9LEO

(взято с http://bloodistruth.blogspot.com )

Bongzilla 03.10.2008 06:47

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от MoriTuri (Сообщение 539547)
діти від такої музики плачуть. перевірено на моєму малому

моя доча хаером трясёт:clever: и улыбается) проверено.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Jötunn (Сообщение 539686)
а еще откопал вот такой сайд ребят из Фистулы: http://www.metal-archives.com/band.php?id=126801 . для меня - открытие)

ссылка: http://www.megaupload.com/ru/?d=X8OI9LEO

(взято с http://bloodistruth.blogspot.com )

я страницами раньше уже и выкладывал:hi:
у Кори и ко ещё один замут есть сладж думовый Sollubi:hi:
http://myspacetv.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=18355772майспейс

кому понравится-маякуйте-я выложу альбомец

Эрис 03.10.2008 07:01

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539497)
в целом я не нахожу никакой ненависти в сладже, в плане передачи её слушателю. эта вся суровость скорее действует позитивным образом.

да! нет никакой ненависти или отчаяния, когда слушаю Fistulу, наоборот, дает возможность очистить сознание от излишних эмоций в понимании: "Да, все хреново", но это не значит, что надо идти вешаться, а значит, что надо пойти и убраться, хотя бы в своей голове, чтобы грязи стало меньше. Конечно, восприятие музыки вещь субьективная, но вот для меня так.
зы. Дети, кстати, тоже по разному воспринимают, в зависимости от темперамента.

мивина родео! 03.10.2008 09:56

Re: Fistula
 
:clever:

error 03.10.2008 13:51

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 539497)
в целом я не нахожу никакой ненависти в сладже, в плане передачи её слушателю. эта вся суровость скорее действует позитивным образом.

:agree:

Jötunn 03.10.2008 15:43

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 539688)
я страницами раньше уже и выкладывал

я читать не умею, хули :stupid:
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 539688)
кому понравится-маякуйте-я выложу альбомец

каэш надо!:pray:

SilverRocket 03.10.2008 17:14

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 185018)
2000 - Because Sometimes Two Are Better Than One Split
2003-Idiopathic
2007-Burdened By Your Existence

кто-то может организовать? :beer:

Bongzilla 03.10.2008 19:57

Re: Fistula
 
Цитата:

Сообщение от Jötunn (Сообщение 540116)
я читать не умею, хули :stupid:

каэш надо!:pray:

сделаю :est!:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Rusty Lily (Сообщение 540298)
кто-то может организовать? :beer:

кто-то может:smile::est!:
2-а из 3-х сделаю) и с удовольствием)
главное чтоб не получилось как с баззовенами и бонгзиллой.


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot