Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   2021 Cult of Luna (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/830-cult-of-luna.html)

мивина родео! 04.10.2007 13:08

Re: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от Ketzalkoatl (Сообщение 264044)
А что настолько плох? Вот последний диск Изиды, тоже сильно ругали, но на мой взгляд он довольно неплох, хотя конечно самый слабый у них, но я даже получил удовольствие от его прослушивания ;)

Изида? )) включю смекалку и скажу что группа далеко не изида а просто "##" одним "ис" обозначали диезы в средние века.. :clever:

MaXinatoR 04.10.2007 13:25

Re: Cult Of Luna
 
Соответственно, на самом деле Изис - это не "Изис", а "Х" ибо этим значком обозначается двойной диез.

Cyclophosphamide 04.10.2007 13:37

Re: Cult Of Luna
 
Ну хз мы грамоте не обучены :), будем теперь знать, что на самом деле означает Изиз ;), спасибо что просветили!

мивина родео! 04.10.2007 13:42

Re: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от MaXinatoR (Сообщение 264084)
Соответственно, на самом деле Изис - это не "Изис", а "Х" ибо этим значком обозначается двойной диез.

ну вот и я о том же :clever:
так и думал, что ты напишешь по этому поводу :hi:

TelOne 04.10.2007 14:16

Re: Cult Of Luna
 
ого, и я не знал)). спасибо, что просветили)

Mosquito 04.10.2007 15:36

Re: Cult Of Luna
 
Кстати, ни у кого не наблюдалось каких-либо странных сновидений или вообще расстройств сна после прослушивания Культа?)) А то как ни засну с плеером - какая-то х-ня приснится. На изисы и прочие неурозисы никакой реакции, а CoL...))

Cyclophosphamide 04.10.2007 15:45

Re: Cult Of Luna
 
Не а, как раз, частенько вымотвшись, после работы, чтобы расслабиться врубал культистов, и засыпал под них крепким сном праведника, без всяких сновидений ;)

мивина родео! 04.10.2007 16:21

Re: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 264151)
Кстати, ни у кого не наблюдалось каких-либо странных сновидений или вообще расстройств сна после прослушивания Культа?)) А то как ни засну с плеером - какая-то х-ня приснится. На изисы и прочие неурозисы никакой реакции, а CoL...))

Вот мы люди взрослые, и не надо этого метализма и говноризма.. может еще тьма в сердце пробирается? :stupid:

Добавлено через 3 минуты
расстройства бывают если воспринимать музыку как говнарь
или как миталистъ

MaXinatoR 04.10.2007 16:25

Re: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео!
может еще тьма в сердце пробирается

А ты думал? токмо тьма причем исключительно в виде дубль диезов с двумя символами справа. И в очень даже материальном облике.

мивина родео! 04.10.2007 16:33

Re: Cult Of Luna
 
миталисты(

MaXinatoR 04.10.2007 16:35

Re: Cult Of Luna
 
И ниче-то ты и непонял, закостенелый поросший мхом сладжер :)

Bongzilla 04.10.2007 16:59

Re: Cult Of Luna
 
тема закрыта,господа.до нового релиза:)
хватит уже

Nook 22.04.2008 00:33

Ответ: Cult Of Luna
 
мне так безумно захотелось запостить в этот ред)))

кидаю новость, мож кто еще не видел:

Cult Of Luna пишут новый альбом
Шведские пост-металисты Cult Of Luna приступили к студийной записи своего нового альбома, который станет пятой полноформатной работой в дискографии коллектива. По словам музыкантов, они подготовили для записи восемь композиций - больше, принимая во внимание привычную длительность композиций группы, на диске обычно не умещается. Запись проходит в студии Tonteknik Studios, расположенной в родном городе музыкантов Умея.

«Когда мы закрываем за собой двери студии и ступаем на зыбкую почву саунд-экспериментов, единственной определенной вещью остается одно. Что бы мы ни делали - все оно рождается из боли и насилия. Остальное - просто вопрос оформления», - так витиевато рассказывает гитарист и вокалист Cult Of Luna Йоханнес Перссон о студийном процессе группы.

По словам музыканта, в работе над новым альбомом они попытаются добиться большей шероховатости и «грубости» звучания, что призвано выгодно оттенять сложную структуру композиций Cult Of Luna.

Релиз не получившего пока названия диска запланирован на июнь сего года. Последней на сегодня работой в дискографии коллектива является выпущенная в 2006-м году пластинка «Somewhere Along the Highway».
(с) music.com.ua

Nook 10.05.2008 01:39

Ответ: Cult Of Luna
 
пришло время открыть тему
на http://www.myspace.com/cultofluna появился новый трек. лично у меня впечатления неоднозначные: с одной стороны пропала фирменная стена звука группы, а с другой - вроде бы и не такой пост-рок, как последний на данный момент релиз группы. В любом случае, я уверен, альбом будет интересным.

Gale 10.05.2008 11:43

Ответ: Cult Of Luna
 
А вот уже и альбом на медиапортале спиздили :stupid:

Nook 10.05.2008 11:50

Ответ: Cult Of Luna
 
ну нихуя себе скорость)

Filthcum 10.05.2008 11:56

Ответ: Cult Of Luna
 
охуеть, трек на майспейсе очень понравился, как по звуку так и по музыке, как по мне, очень в духе самвер элонг зе хайвей

klubnica 10.05.2008 12:17

Ответ: Cult Of Luna
 
А трек хорош)

Faith 10.05.2008 12:23

Ответ: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от Nook (Сообщение 390787)
пришло время открыть тему
на http://www.myspace.com/cultofluna появился новый трек. лично у меня впечатления неоднозначные: с одной стороны пропала фирменная стена звука группы, а с другой - вроде бы и не такой пост-рок, как последний на данный момент релиз группы. В любом случае, я уверен, альбом будет интересным.

мне эта стена звука как раз в них и нравилась.

rage 10.05.2008 12:25

Ответ: Cult Of Luna
 
Перелейте альбом, я с рапиды еще portishead не докачал

Юрец 10.05.2008 12:28

Ответ: Cult Of Luna
 
ИМХО, у КОЛ был классый первый и второй альбом, все что потом-уже не так цепляет. Новый материал вроде ничего, но не западает в душу.

Blowjob For A Cowboy 10.05.2008 12:37

Ответ: Cult Of Luna
 
Первый трек дослушал - пока не впечатлило (((
Вокал слабоват чето, не такой глубокий и низкий. Вообще как то все на Tesa смахивает, очень уж бодренько, нема груза.

lok 10.05.2008 12:40

Ответ: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от Blowjob For A Cowboy (Сообщение 390937)
Вообще как то все на Tesa смахивает, очень уж бодренько, нема груза.

если так то я истекаю слюной=)

Nook 10.05.2008 12:43

Ответ: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 390921)
Перелейте альбом, я с рапиды еще portishead не докачал

переливаю. а порсишей мы там перелили к нам на серв. ну конечно, если ты не флак качаешь)

Faith 10.05.2008 12:46

Ответ: Cult Of Luna
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 390921)
Перелейте альбом, я с рапиды еще portishead не докачал

http://upload.com.ua/get/900229227

Blowjob For A Cowboy 10.05.2008 12:47

Ответ: Cult Of Luna
 
lok, это первое сравнение которое в голову приходит

Blacksmith 10.05.2008 13:35

Ответ: Cult Of Luna
 
как-то по времени песни укоротились... не к добру это.

Filthcum 10.05.2008 13:39

Ответ: Cult Of Luna
 
Отличный альбом, культы как всегда узнаются с первых нот. Фирмовый звук, рифы-всё в их духе. Вобщем мне понравилось и даже показалось на первый взгляд, что альбом всё-таки ближе к Salvation чем к предыдущему полноформатнику, хотя я уверен что люди, похерившие SATH похерят и этот релиз)

Gale 10.05.2008 14:00

Ответ: Cult Of Luna
 
Вокал хуже звучит. В остальном понравилось намного больше, чем предыдущие дисик. Даже не возникает чувства "о, а это они содрали оттуда" :stupid:

Atompunk 10.05.2008 14:13

Ответ: Cult Of Luna
 
Я вот только врубил и пока доволен. Обложка альбома мне уже очень нравится)))) Намного интереснее предыдущих.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot