www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: drone, noise, sludge
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.06.2007, 23:00   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 81
Россия Шлам

Шлам
(сладж\нойз\дрон)

С превеликой гордостью представляю вам этот прекрасный коллектив, ещё одни одни из немногих кто способствует развитию сладжевой сцены на просторах пост-совка!!
Группа образовалась в Кирове барабанщиком и басистом весной 2006! Позже к ребятам присоединился гитарист из Москвы!

Эхх.. опять гордость распирает что есть такие чуваки , и лабают, и надеюсь к нам приедут, не забудут про так сказать соседей)))))) удачи вам пацаны!
Ценить всем!!! вы должны это услышать!!!! убойное музло, мозги так и плавятся, и самое главное что оно доносит суть !!! я например сразу представил животных умирающих на берегу моря от разлившейся нефти танкера, всё таки какие же люди уроды(((


Состав:
XdRIPsX - барабаны, голос
xDavidx - бас
x173 - гитара


а это вместо предисловия к альбому:

"данный диск представляет собой издание записей группы шлам,, отражающих самый ранний этап ее развития (с весны 2006 года по середину сентября 2006 года)
современные технологии позволили мне максимально удешевить стоимость релиза путем того,, что вместо обложки я разместил на этом диске несколько фотографий сделанные нашим другом (и он и мы считаем,, что эти изображения в той или иной мере отражают культурную сущность группы шлам),, а вместо того,, чтобы записывать нашу музыку в режиме "cd audio",, я сжал все в mp3 (это позволило мне издать большое количество материала на одном диске без ощутимых потерь в качестве),, также я разместил несколько фотографий с нашего первого концерта в перми
я думаю,, что компьютер или mp3-disc плейер сейчас есть почти у любого и проблем с прослушиванием наших композиций ни у кого не возникнет
группа шлам была образована мной и моим другом дэвидом в начале марта 2006 года.. тогда наши друзья из перми организовывали там выступление групп судный день и клоунс из кирова,, но так как ни одна из групп поехать не смогла,, а выступать кому-то надо было поехали группа м29 и мы с дэвидом решили сходу (без единой репетиции) выступить с нашим новым проектом шлам.. уже позже последовали плодотворные репетиции на которых вырисовалось наше звучание,, усовершенствовалась техника игры и появились несколько песен (на момент выпуска этого релиза в нашем репертуаре 6 песен).. с тех пор мы активно репетируем,, разучиваем новые и оттачиваем старые песни..
нашей музыкой мы не пытаемся кому-то угодить.. мы не играем сладж из-за того,, что этого в россии нет и мы одни такие умные,, модные и перспективные.. мы просто очень ценим творчество разных хороших групп и сами хотим играть шумную,, медленную и монотонную музыку.. мы не претендуем на оригинальность или на высокое качество.. так или иначе,, если мы действительно чего-то стоим,, то это появится со временем.. то что мы делаем,, мы делаем для себя,, для друзей,, для всех кому не безраличны те вещи,, о которых мы говорим и те поступки,, которые мы совершаем.. а главное мы уверены,, что вместе с тем,, во что мы втянуты благодаря независимой панк-сцене,, эта музыка направлена на то,, чтобы менять эту реальность в более человечную и позитивную сторону..
бумажная обложка этого диска не распечатана на принтере,, мы просто берем уже однажды использованную бумагу и используем ее второй раз,, это не понт,, это делается по экологическим соображениям.. мы не такие крутые,, чтобы ради нас губили деревья..

главное - мы не хотим никому ничего навязать,, подаем пример?? может быть.. призываем ли мы слушателя к чему либо?? определенно да!! это такие вещи как насильственные действия против неофашистов,, быдла; отказ от использования в своей жизни всего связанного с насилием над животными (мясо,, мех,, кожа,, стремная косметика и т..д..); деятельность направленная изменение общества и государства в положительную сторону (левая политика); и т..д..
как всегда что-то из того,, что хотелось сказать осталось несказанным - всем кто нас знает пишите/звоните и мы ответим,, если вам что-то интересно.." барабанщик-вокалист группы Шлам

вот некоторые треки из альбома:
Нефтяные лужи
Убийство (live 9th of september 2006)
Деньги решают все (live 9th of september 2006)

В августе выйдут 2 альбома общей продолжительностью 7 часов будем ждать))) надеюсь они до нас дойдут!

почта: schlam@bk.ru


Последний раз редактировалось Bongzilla; 27.12.2007 в 12:22.
MacK вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
lok (09.06.2007), Mass. (10.01.2008), Nook (07.06.2007), rage (08.06.2007), Semi (08.06.2007), МатаХари (13.06.2007)
Непрочитано 08.06.2007, 00:18   #2
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Шлам

Ого, стрейтэдж сладж, парни явно не уважают традиции АйХейтГод.. заценим..
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2007, 07:30   #3
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Шлам

медленно качается.. залил эти песни на аплоад
ах.. люблю такие барабанчики как в "нефтяных лужах".. прям веет шаманами, всяким полуголым народом и тд..
обалденные фразы в начале из лайвовых песен...

Последний раз редактировалось Semi; 08.06.2007 в 07:41.
Semi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
MacK (08.06.2007), rage (09.06.2007), МатаХари (13.06.2007)
Непрочитано 08.06.2007, 08:48   #4
CD
+/- Информация
Репутация: 81
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ого, стрейтэдж сладж, парни явно не уважают традиции АйХейтГод.. заценим..
ой.. ну вы хоть в этом разделе не разводите подобные темы!
просто у чуваков свои идеи и свои жизненные позиции, которые они хотят донести до слушателей! )))) вот так)

Добавлено через 15 часов 29 минут
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ого, стрейтэдж сладж, парни явно не уважают традиции АйХейтГод.. заценим..
вот что ответил на твои слова вокалист-барабанщик команды :


"Я очень ценю творчество таких коллективов как Grief, Negative Reaction, Fistula и тем более Eyehategod
но Шлам нигде не пропагандирует стрэйт-эдж
просто так получилось,, что все мы эджеры
мы все очень терпимые
и самое главное МЫ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕМ ЭТО
нам действительно очень импанируют Eyehategod
эдж для нас далеко не главное
если объяснять, то наверное главное для группы Шлам - это создание той самой обстановки, того ощущения, передание тех странных и жутких мыслей и чувств"
также шлам не пропагандирует вегетарианство
шлам просто ратует за различные формы социальной активности, которые в частности могут выражаться и в исключительно нигилистическом ключе, то есть не быть до конца последовательными, оптимистичными по характеру и всегда конструктивными"

Последний раз редактировалось MacK; 09.06.2007 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
MacK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2007, 15:52   #5
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Шлам

Ну ты даешь. Я ж в шутку сказал, вроде как необычно в сладже встречать такие настроения:) И про неуважение я писал к традициям, а не творчеству. Без наездов, короче/

Кстати, то, что они не пропагандируют это все, круто. Как -то не особо хорошо воспринимается, когда группа очень уж "идейная"
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2007, 17:08   #6
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от MacK Посмотреть сообщение
x173 - гитара
у меня походу есть творчество отдельно этого человека. Ебанутенький нойз=)

Цитата:
About: x173 – экспериментальный проект, ориентированный noise. Записи с кассет с осыпавшимся магнитным слоем, повисший геймбой, старые советские синтезаторы обработанные до неузнаваемости, диалоги с пришельцами на их языке – это тоже x173.

Future: Выпуск полноценного лонгплея, сотрудничество с коллегами по цеху (h8breakbeath8, роботы лезут на крышу, 2dmolly) и концертная деятельность. Но на концертах никакой банальщины – каждый раз новая программа. О датах расскажу позже.

Однажды у меня ничего больше не осталось. Только куча свободного времени и несколько старых кассет под рукой. Итогом нашего с ними одиночества стала моя дебютная запись, которая называется st. riot – огромное количество звуков, окружающих нас в повседневной жизни, помноженное на стремление музыканта выразить свои чувства через музыку и немного старых синтезаторов. Эта музыка должна унести Вас в путешествие по местам, где Вы сможете побыть наедине с самим собой и решить многое для самого себя. Иногда нервная, иногда успокаивающая, а иногда просто ставящая в тупик – это пластинка st. riot.
ловите:

а по сабжу - как я не люблю оценивать в таком качестве... Но то что розслышал мне понравилось. Но есть какой-то момент слегка напрягающий. Вроде это бас...
Миниатюры
cover_small.jpg  
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2007, 21:17   #7
CD
+/- Информация
Репутация: 81
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ну ты даешь. Я ж в шутку сказал, вроде как необычно в сладже встречать такие настроения:) И про неуважение я писал к традициям, а не творчеству. Без наездов, короче/

Кстати, то, что они не пропагандируют это все, круто. Как -то не особо хорошо воспринимается, когда группа очень уж "идейная"
так ёпт! всё ок!
MacK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2007, 21:58   #8
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Шлам

Прослушал представленный материал. Хм, конечно, оценка не может похвастаться объективность из-за плохой записи. Но все же выскажусь о том, что расслышал. По-моему, Шламу нуна работать над композициями еще, трэки затянуты, при этом они достаточно однообразны (часто слышна практически только одна барабанная установка), замеченный мною, "преддрайвовый" проигрыш на басу в "Деньги Решают Все" очень похож на EyeHateGod'овский, но так ничем вразумительным не разрождается, отсюда создается впечатление вымученности композиции. Больше всего понравилась "Убийство" (и вступительные речи вокалиста к первому и последнему трекам - по сути они были самыми драйвовыми :)). А вот 14-минутный монстр хочет убедить слушателя, что сладж - это обязательно занудно, блочное построение и неменяющиеся партии на протяжении четверти часа - это жестко

Общая оценка: потенциал есть, но надо еще работать, и перестать уважать творчество EyeHateGod НАСТОЛЬКО сильно (хотя, возможно, категоричность моего мнения спровоцировала сырость записи, столь свойственная атцам на горячо любимом мною "10 years of abuse.. and still broke").

ПС Все написанное является моим необъективным и некомпетентным мнением
rage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Bongzilla (14.06.2007)
Непрочитано 14.06.2007, 09:06   #9
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Прослушал представленный материал. Хм, конечно, оценка не может похвастаться объективность из-за плохой записи. Но все же выскажусь о том, что расслышал. По-моему, Шламу нуна работать над композициями еще, трэки затянуты, при этом они достаточно однообразны (часто слышна практически только одна барабанная установка), замеченный мною, "преддрайвовый" проигрыш на басу в "Деньги Решают Все" очень похож на EyeHateGod'овский, но так ничем вразумительным не разрождается, отсюда создается впечатление вымученности композиции. Больше всего понравилась "Убийство" (и вступительные речи вокалиста к первому и последнему трекам - по сути они были самыми драйвовыми :)). А вот 14-минутный монстр хочет убедить слушателя, что сладж - это обязательно занудно, блочное построение и неменяющиеся партии на протяжении четверти часа - это жестко

Общая оценка: потенциал есть, но надо еще работать, и перестать уважать творчество EyeHateGod НАСТОЛЬКО сильно (хотя, возможно, категоричность моего мнения спровоцировала сырость записи, столь свойственная атцам на горячо любимом мною "10 years of abuse.. and still broke").

ПС Все написанное является моим необъективным и некомпетентным мнением

во даёт!
клёво написал))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2007, 19:07   #10
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Шлам

Перезалейте те три песни, а то уж больно сильно заценить хочется)))
Drunkfil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2007, 07:09   #11
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
у меня походу есть творчество отдельно этого человека. Ебанутенький нойз=)

ловите:
ооо. а есть у кого? перезалейте пжалст!

если кому надо - есть ШЛАМ

Диск 1: Нефтяные лужи (14:26)
Диск 1: Убийство (12:22)
Диск 2: Dis (vegan scream) (1:16:03)
Диск 3: Шлам (1:15:56)

всё вместе 245 мб .. могу выложить в неспешном порядке ибо 64 кб-с ..
distate вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
orbsession (21.11.2011)
Непрочитано 28.11.2007, 07:35   #12
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Шлам

distate, выкладывай!)
Drunkfil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2007, 11:09   #13
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Шлам

давай выкладвай)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2007, 11:18   #14
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Шлам

distate, скачивай
lok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
distate (30.11.2007), Drunkfil (28.11.2007)
Непрочитано 30.11.2007, 13:24   #15
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Шлам

Drunkfil, мивина родео!, понеслась!! тут товарищ ещё лайв подкинул - http://www.rapidshare.ru/481531 "живяк" ШЛАМа 09.09.06
01 - интро
02 -нефтяные лужи
03 -деньги решают всё?!
04 - убийство

остальное - в процессе. буду обновлять по мере ..))

ДИСК 1 http://www.zshare.net/download/5270649ff46d51/

Добавлено через 10 часов 37 минут
ДИСК 2 http://www.zshare.net/download/5274705324a059/

Последний раз редактировалось distate; 01.12.2007 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
distate вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Drunkfil (30.11.2007), kiu_211 (10.01.2008), MacK (30.11.2007)
Непрочитано 01.12.2007, 23:30   #16
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Шлам

ДИСК 3 http://fileshare.in.ua/485538
distate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2008, 16:10   #17
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от distate Посмотреть сообщение
битый архив. ты не мог бы перезалить?
kiu_211 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2008, 21:23   #18
estonia 79
+/- Информация
Репутация: 206
Ответ: Шлам

вот здесь лежит их последняя пока работа - сплит с белоруссами Имир
haithabu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Drunkfil (30.03.2008)
Непрочитано 29.10.2009, 22:57   #19
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Шлам

попереливать бы)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2009, 23:12   #20
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
попереливать бы)
Да они меня заинтересовали. И шапку обновить.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2009, 23:24   #21
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Шлам

та я вот на сплите с августами заслушал, оно такое отвратительное, но что-то есть определенно)))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2009, 23:47   #22
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
та я вот на сплите с августами заслушал, оно такое отвратительное, но что-то есть определенно)))
Я тоже, скачал августов и на сплите услышал. Название пиздатое, по сладжу
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2009, 01:55   #23
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Шлам

Музыканты знакомы еще по форуму схе.ру образца 2003 года)) Был бы благодарен, если бы кто-то перезалил записи группы.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 18:00   #24
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Шлам

Ребяттт
перезалейте пожалуйста,ссылки сдохли(
ниб вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 09:43   #25
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Шлам

1 С какой целью ваша ненормальная парочка делает этот кошмар?

David -дать людям понять, что не всё так прекрасно в этом сраном мире, как многие привыкли думать, и что многое гораздо хуже, чем люди себе это представляют
Drips -да даже не в этом дело. мы не пытаемся кого-то эпатировать этим или удивить, мы просто делаем то, что чувствуем. я считаю, что из-за того, что мы все делаем честно, не оглядываясь на правила, тенденции и моду у нас получается нечто оригинальное, своеобразное, серьезное, стоящее. поверхностные люди думают, что это просто угар или убогое подражание чему-либо, но каждая нота, каждый удар - это то, как мы видим этот мир, то как мы чувствуем его.
David –Drips отлично ответил, всё именно так

2 Шлам - это эмоции, протест, угар? Что это для вас? Это вообще музыка?

David -ни в коем случае не угар! Ненавижу, когда какие-нибудь мудаки воспринимают нас как угар. Чуваки, всё серьёзно! Несмотря на убогость нашей музыки, она очень крутая, и ШЛАМ несёт послание более сильное, чем многие другие... ШЛАМ - это наше видение окружающего. И это музыка, ведь что такое музыка — это структурированный шум...
Drips -определенно это музыка и в отличие множества убогих и однообразных молодежных групп мы пытаемся показать наши мысли не говоря при этом "смотрите как надо одеваться, говорить и думать". большинство современных групп - ужасная ссанина. в них нет ничего своего. покупка таких дисков равнозначна покупке кроссовок или часов.

3 Я думаю, вы одни из первых, кто начал делать подобную музыку в России. Благодаря вам я с ней и познакомился, за что вам спасибо. Хотите ли вы известности и важно ли вообще для вас количество поклонников?

David -да мы и так известны, ммммммм поклонники.... нам важны люди, которые врубаются, и их количество роли не играет, а на остальных похуй
Drips -меня радует, что нас адекватно нас воспринимают те, кого я воспринмаю адекватно


4 Почему вы не распространяете свои релизы в России?

David -да мы распространяем иногда понемногу, а так если кто-то берётся за это дело сторонний, то это прекрасно, просто у нас нет денег, и мы дико ленивые...
Drips -еще некоторые люди отказывались выпускать наши диски в силу идеологических соображений - это тоже прекрасно
ну несколько релизов все же увидят свет, кое-какие плохие ребята, из числа наших друзей, решили позлить всех вокруг нашей музыкой

5 Все ваши диски оформлены довольно безобразно и грязно, какая в этом логика?

David -диски подстать ШЛАМ
Drips -мы старались как уж получилось

6 На данный момент вы живёте в разных городах. Планируете ли вы продолжать своё творчество? И как считаете, реально ли это и вообще есть ли в этом хоть доля именно "творчества" - мутить дистанционные проекты, обмениваясь через Интернет своими наработками?

David -да у нас ничего не изменилось из-за расстояния, всё по-прежнему. Дистанционные проекты в целом - это нормально, потому, как часто бывает, что у себя в городе люди не могут найти тех кто понял, оценил и дополнил бы идеи...
Drips -шлам это вечная музыка, думаю еще первое демо должно было всех в этом убедить

7 Часто ли у вас возникают противоречия в группе и как вам удаётся находить общий язык?

David -противоречия возникают часто. Решаем мы их с помощью незамысловатых фраз типа: ИДИ НА ХУЙ, ТЫ МУДАК.....
Drips -хорошо, что нас двое, я вижу особенную связь между нами, она будто бы сшивает нашу ненависть

8 Какая главная проблема в непонимании и злобы людей на панк\хардкор сцене и вообще в мире? Почему одни презирают других только за их внешний вид, пристрастия к алкоголю, это ли не уебищно? некоторые не терпят других за другие взгляды, но ведь панк-рок это "когда думаешь своей головой"? я конечно не имею ввиду костяных голов, национал-патриотов и прочих придурков.

David -да блядь, потому, что все вокруг мудаки. Мы, конечно, не пафосные ублюдки, которые считают всех вокруг мудаками, а себя прям ссаными принцессами, мы сами МУДАКИ порядочные....
Drips -я долго держался, но сейчас скажу, вопросов тупых много было, этот уж ни в какую калитку. только конченому мудаку кажется, что вокруг только мудаки, я считаю, в этом мире не мало хорошего

9 Насколько важна диайвай сцена для вас? Ведь в мире много всего замечательного. Я считаю, не стоит ограничиваться только этим, потому что это заведет в тупик.

David -DIY заебись, но всё заебись, если этим занимаются адекватные люди, а не полные дегенераты... ограничиваться, конечно, не стоит, но важно помнить, что и ограничения порой идут на пользу.
Drips -отличный ответ, а вопрос тупой блять

10 В российской сцене довольно много групп-клонов, точнее сказать - сложно выделить кого-то из общей массы. Как вы считаете, почему такая ерунда?

David –да, блядь, потому, что вокруг одни мудаки....
Drips -ебанутый вопрос

Добавлено через 14 секунд
11Вы за популяризацию сладжа, стоунера?

David -нет, это то же самое,что быть за популяризацию «говна», я конечно же имею ввиду нормальный sludge и stoner. В целом много групп, которые так или иначе используют sludge и stoner и довольно популярны, и прекрасно продаются и это полное дерьмо, и группы эти в большинстве своём очень уёбищны, есть те, которые играют круто, но...
Drips -еще один уебищный вопрос
David –да, вопрос полное дерьмо

12 Что делает популяризация с хорошими вещами?

David -ничего хорошего, чаще всего
Drips -ты сука нас выбесить что-ли хочешь? ты че там удумал?

13 Ненависть\любовь - одно и то же?

David -сложно сказать
Drips -и да и нет, по настоящему любить и по настоящему ненавидеть могут не все, далеко не все, но вопрос хуевый

14 Как вы относитесь к шоплифтингу?

David -заебись, но тырить нужно только необходимые вещи, а не все подряд...
Drips -надо воровать, система построена на том, что одни воруют у других, даже если ты кому-то сделал плохо, он должен потом подумать, сука до чего людей довели!!! заебала ссаная капиталистическая машина - примерно так. и кстати вопрос убогий

15 Почему вы так яро ненавидите религию? Или я что-то не так понял?

David -как известно, «религия-опиум для народа », она одурманивает, люди слепо подчиняются ей. Религия это одна из самых сильных форм контроля и подавления сознания. Когда отключается мозг - это всегда плохо, а религия именно на это и направлена, безмозглым стадом проще управлять...
Drips -ну организованная религия это пиздец тотальный, я бы даже не хотел тратить сил, чтобы что-то доказывать о штуке которая создана меньшинством чтобы управлять большинством и построена исключительно на лжи

16 Что насчет 3-ей Мировой войны? Не боитесь что она скоро наступит? Если честно, то я побаиваюсь, потому что всё как будто к тому и идёт.

David -эта война началась очень давно, просто её никто не объявлял, многие просто не замечают этого. В целом любая война несёт боль и разрушения, и в этом нет ничего хорошего...
Drips -она определенно идет и это неизбежно. либо люди найдут силы, чтобы объедениться и разберутся с власть придержащими, либо нам всем крышка, все заходит слишком далеко

17 Должна ли планета, и если да, то когда, отомстить людям? И кто по-вашему заслуживает выжить после этого?

David -люди - это мусор, они не заслуживают жизни... даже если останутся в живых самые умные и сознательные, то рано или поздно всё равно появятся мудаки, которые всё «обосрут»...
Drips -ну я так не считаю, планета - не живой организм чтобы мстить, но природа сама вырабатывает защитные реакции, чтобы показывать видам, как надо изменить среду обитания, чтобы существовать дальше. это стихийный процесс. пойми меня правильно, я не считаю, что природа или планета живые, что вообще есть сознание помимо человеческого. так вот, мне кажется грядут ужасные эпидемии, которые уже не сможет сдержать современная наука, потому что человек слишком агрессивно воздействует на внешнюю среду

18 Что может быть хуже, чем то, когда все ребята ходят злые?

David -конечно может...
Drips -ваще не понял что это было, вопрос или что?
David –тоже не понял, честно говоря

19 Что нельзя назвать личным выбором?

David -многие маскируют под личный выбор позёрство и прочую хуету...
Drips -да, когда люди приписывают себе всякую хуйню, не чтобы измениться, а чтобы быть одним из... кого-либо
это очень убого и дебильно
по сути нет различий между обывалами и большинством субкультурной молодежи. они нужны чтобы показывать обывалам, что есть не такие как они. а существенных различий нет. панк-хардкор сцена пыталась выработать такие различия, но мудаки все обосрали :-)

20 Пару слов о Джонни Кэше и Eyehategod, чем они там привлекательны?

David -они просто великие...
Drips -это очень разные и очень крутые вещи. Кэш меня питает жизнью и мудростью, Eyehategod - это другое, очень классное послание и музыка. Они одни из первых смешали наркоту, общество, ненависть и отвращение, в этом что-то есть. И вообще почему только эти два имени, ведь куча крутых музыкантов. Мои фавориты наряду с Кэшем - это все три Хэнка Вильямса.
южный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
buddha (10.08.2012), ычич (15.02.2012)
Непрочитано 15.02.2012, 12:16   #26
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
вопросов тупых много было
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
вопрос тупой блять
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
ебанутый вопрос
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
уебищный вопрос
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
вопрос полное дерьмо
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
вопрос хуевый
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
вопрос убогий
Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
что это было, вопрос или что?


ну вопрос номер 18 это просто пиздец, да
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 19:48   #27
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от ычич Посмотреть сообщение

ну вопрос номер 18 это просто пиздец, да

ну это типа мем местный был небольшой. понятно что не все поймут.
южный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 20:24   #28
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Шлам

Цитата:
Сообщение от южный Посмотреть сообщение
я долго держался, но сейчас скажу, вопросов тупых много было, этот уж ни в какую калитку
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 20:41   #29
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Шлам

южный, зачем с такими удодами-интервьюерами вообще иметь дело?
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 22:09   #30
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Шлам

scary_nickname, а шлам это в целом мем такой небольшой у них, местный
ычич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

« Forceed | Silencio »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine