www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

Distorted Unit Список групп раздела | post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde

Метки: doom, sludge, sludge doom, stoner, stoner doom
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 23.07.2007, 00:30   #1
quiero hablarte
+/- Информация
Репутация: 47
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Electric Wizard




Nuclear warheads ready to strike
This world is so fucked, let's end it tonight
Nuclear warheads ready to strike
This world is so fucked, let's end it tonight
Nuclear warheads ready to strike
This world is so fucked, let's end it tonight
Fuck


Эта группа из Борнемаута, руководимая Джастином "Джасом" Оборном, образовалась еще в конце 80-х, но первые несколько лет скрывалась под вывесками "Lord of Putrefaction", "Thy Grief Eternal" и "Eternal". Наконец в 1993 году Джас объединился с басистом Тимом Багшоу и ударником Марком Гринингом, и трио стало работать под именем "Electric Wizard". Одной из первых записей "электрических волшебников" стал сплит-сингл, "Demon Lung", сделанный группой в компании с "Our Haunted Kingdom" (будущими "Orange Goblin"). Дебютная полнометражка вышла в 1995 году на лейбле предводителя "Cathedral" Ли Дорриана "Rise Above Records".

Работа была выдержана в духе традиционного дум-металла и получила довольно хорошие отклики. Спустя пару лет последовало продолжение, "Come My Fanatics...". На этом альбоме музыканты заметно утяжелили свой саунд, а также привнесли в него "космический" привкус, за счет чего вторглись на территорию стоунер-рока.

В то время парни баловались наркотиками, и это отразилось не только в их творчестве, но и принесло кое-какие проблемы. Так, Оборн был арестован за хранение марихуаны, Грининг угодил в обезьянник за нападение на полицейского, а Багшоу предъявили обвинение в ограблении. Но, несмотря на все подобные "неурядицы", группа продолжала работать и выпустила сплит с "Orange Goblin" и собственный EP "Supercoven". Кроме того, в 1999-м был переиздан "Come My Fanatics...", сопровождаемый бонусным диском с ремиксами на композиции с первого альбома. Наконец в 2000 году вышла третья полнометражка, "Dopethrone", которую критики окрестили лучшим творением "электрических волшебников".

И действительно, мощный тягучий звук в сочетании лавкрафтианскими тестами не мог никого оставить равнодушным. Проведя не очень удачное американское турне, "Electric Wizard" вернулись в студию и записали довольно экспериментальный опус "Let Us Prey".

Во-первых, время звучания этого альбома ограничивалось 43 минутами (в отличие от предыдущего 70-минутного "Dopethrone"), во-вторых, при записи были использованы такие непривычные для группы инструменты как пианино и скрипка, что придавало работе местами "марсианский" саунд, а в-третьих, на диске присутствовал один номер ("We, the Undead"), имевший скорее панковскую, чем думовую основу. Ввиду всего вышеперечисленного "Let Us Prey" вызвал противоречивые отклики критиков и не очень теплый прием со стороны покупателей. В коллективе начались разногласия, и первым команду покинул Грининг. Спустя несколько месяцев его примеру последовал Багшоу, и Оборну пришлось набирать новых рекрутов.

На ударные был приглашен Джастин Гривс из "Iron Monkey", басуха отошла к Робу Ал-Иссе, а, кроме того, состав был усилен за счет экс-гитаристки "13" и "Sourvein" Лиз Бакингэм. Данная конфигурация выпустила альбом "We Live", имевший более плотный звук за счет отсутствия психоделических примесей, отмеченных на предыдущей работе. В 2006-м Гривса сменил Шон Раттер, а на следующий год "Electric Wizard" собрались выпустить DVD и записать очередной лонгплей.


взято с muzdb.info


Если когда-нибудь будет организован хит-парад среди самых укуренных думовых групп, то ELECTRIC WIZARD, я уверен, окажутся если не на вершине топа, то уж в первой пятерке - это как пить дать!
Грязный и гулкий саунд, монолитные груви-риффы, психоделические атаки на все области мозга, истеричный, изливающийся агрессией и ненавистью ко всему окружающему вокал Джастина Оборна, бессменного лидера коллектива, - благодаря всем этим факторам группа уже заслужила культовый статус среди любителей подобной музыки.

Состав:
Jus Oborn - гитара/вокал (1993-)
Liz Buckingham - гитара (2003-) (ex-13, Sourvein)
Mark Greening - ударные, клавишные (1993-2002), ударные (2012-) (Ramesses)
Glenn Charman - бас (2012-)

Дискография:
1990 - Rehearsal Demo (demo)
1991 - Lord of Putrefaction/Mortal Remains Split (split LP)
1992 - ...On Blackened Wings (demo)
1992 - Demo (demo)
1993 - Promo '93 (promo)

1995 - Electric Wizard


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

1995 - Electric Wizard/Our Haunted Kingdom Split (7" EP split)


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

1996 - Come My Fanatics...


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

1997 - Chrono.naut (MCD)


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

1998 - Supercoven (MCD)


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2000 - Dopethrone


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2002 - Let Us Prey


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2004 - We Live


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2004 - We Live (2006 reissue)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2006 - Pre-Electric Wizard (1989 - 1994)


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2007 - Witchcult Today


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]
Electric Wizard & Reverend Bizarre - 2008 - Split
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2010 - Black Masses

2010 - Black Masses
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

2012 - Legalise Drugs and Murder EP

2012 - Legalise Drugs and Murder EP
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]
2014 - Time To Die
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Come fanatics, come to the sabbath
Thirteen dressed in black are here
Screaming, naked our altar
Kissed by the whi, now satans daughter



Последний раз редактировалось Эрис; 28.05.2016 в 18:14.
miguel вне форума   Ответить с цитированием
583 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 10.11.2017, 22:01   #1021
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Electric Wizard

Очередное "дули-дули-досидули". Для Electric Wizard слабо, в общем замесе средне, в целом слушать много-много раз очевидно не буду. Подытожу: Cough и Monolord в недосягаемости. Да я бы даже сказал те же Witchthroat Serpent колдуют гуще и мощнее раза в 3, чем EW на последних альбомах. Оборн как то в тираж выкатывается с подобной музякой, нет бы фуззануть как встарь, типа "Return Trip" там, "Supercoven" и вся фигня.
qdash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
5t0n3d (12.11.2017), Blacksmith (12.11.2017), malignant (28.03.2019), t0tenk0pf (11.11.2017)
Непрочитано 10.11.2017, 22:09   #1022
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Electric Wizard

Я сьогодні вперше послухав новий альбом і мені ок зайшло. Буду переслуховати ще не один раз. Щось ви дарма його поносите.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
5t0n3d (12.11.2017)
Непрочитано 11.11.2017, 12:25   #1023
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Electric Wizard

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
Щось ви дарма його поносите.
витя как витя
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2017, 01:55   #1024
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Electric Wizard

та вы гоните, крутой альбом, вы чо драйвовый такой
жаль только, что The Reaper такая короткая, такую бы минут на 10..
5t0n3d вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2017, 02:11   #1025
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Electric Wizard

Цитата:
Сообщение от qdash Посмотреть сообщение
Очередное "дули-дули-досидули".
Пока что реально как-то так. Походу никогда уже не будет такого психоделического пиздеца, как We Live, или такого вдохновляющего праздного хуепинания, как Witchcult Today. Вместо этого теперь вымученное затянутое говно.

Я дальше первых двух не смог, если что.

Добавлено в 01:11 / Предыдущее сообщение было написано в 01:03

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
витя как витя
Та какой-то он подуставший совсем. Не электрик нифига.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (20.11.2017)
Непрочитано 12.11.2017, 12:52   #1026
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Re: Electric Wizard

Прослушал 3 раза, вообще ничего не запомнилось. Вот вообще.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
niksub (13.11.2017)
Непрочитано 13.11.2017, 09:20   #1027
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 27
Re: Electric Wizard

однозначно лучше чем monolord-овские потуги сотворить подобие my dying bride. прям даже хиты есть на визард бляди визард. буду переслушивать не раз. а монолорд удалил нахер сразу после второй попытки прослушивания...
sheeza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2017, 23:14   #1028
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Electric Wizard

А мне новый альбом понравился. Да, нету того ацкого пиздеца, который обычно раздают EW, да и я уже не тот давно, а может просто я их слишком люблю - поэтому необьективен в оценке последнего релиза, но повторюсь - мне понравился альбом, ( разве что по вокалу есть претензии ), на данный момент - для меня самый слабый в их дискографии несомненно, но всё в этом мире меняется - и кто знает, как я его через лет пять буду котировать ? Пока буду ещё слушать, ну и в итоговый топ 50 наверняка для него место найду.
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 13:18   #1029
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Electric Wizard

Ну не знаю, столько заебатых альбомов, даже в 2017, который прям уж большой нажористостью в плане стоунер дума не славится - Three Eyes Left, Forest Of Legend, Deadsmoke, B O N E P I P E тот же, что последний Electric Wizard просто не пришей пизде рукав. Даже Salem's Pot прошлогодний как то по-интереснее оказался. Да я лучше буду слушать похожие как две капли воды альбомы Goya, чем такое блядское разнообразие, лишь с двумя нормальными телегами.
qdash вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 17:57   #1030
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Electric Wizard

Раз все выступают по сравнениям, то я скажу, что даже новый альбом Кадавара тяжелее.

А вообще я не ждал больше от Электрика тяжелой упорки и нормально послушал альбом. Правда, совершенно ничего не запомнил.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2017, 11:23   #1031
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Electric Wizard

со второго раза necromania и wicked caresses заходят. надо больше послушать, походу
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2017, 11:02   #1032
Статус
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Electric Wizard

Унылый альбом после первой прослушки. Все песни как один трек и ничего не зацепило
xatrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2017, 11:36   #1033
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Electric Wizard

xatrix, твоя татуха?

TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2017, 12:41   #1034
Статус
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Electric Wizard

TelOne,
нет, мои иксы в нике не имеют никакого отношения к схе)
xatrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2017, 02:39   #1035
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Electric Wizard

Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
creepy (26.11.2017), wanchope (27.11.2017), КОИН (03.02.2018)
Непрочитано 05.01.2018, 17:11   #1036
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Electric Wizard

И Визард хороший и Монолорд отличный. А вот Салемс Пот последний - просто недоумение какое-то.
doomsmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2019, 15:58   #1037
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Electric Wizard

я тут включил We Live - и меня убрало тупо сразу.

грув, жесть, плавящие запилы гитары, драмы с хорошими заполнениями, полноценные риффаки..

это очень пиздатый альбом.

и как после него слушать всю эту однообразную шнягу, которую группа на автопилоте гонит с 2012 года - я уже даже не знаю.

Для меня последним 100% охуенным альбомом стал 2007 Witchcult Today - уже там видно упрощение и забивание болта на композицию, но альбом ещё выезжает на угаре, кураже и интуитивном чувстве мелодии что ли.

а дальше - ну такое, можно было и не напрягаться уже.

Добавлено в 14:58 / Предыдущее сообщение было написано в 14:57

Цитата:
Сообщение от Blacksmith про Визард блади визард Посмотреть сообщение
Пока что реально как-то так. Походу никогда уже не будет такого психоделического пиздеца, как We Live, или такого вдохновляющего праздного хуепинания, как Witchcult Today. Вместо этого теперь вымученное затянутое говно.

Я дальше первых двух не смог, если что.
а, ну да.

повторяюсь, ага)
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (13.01.2019), Nextdoorscream (18.01.2019)
Непрочитано 13.01.2019, 16:02   #1038
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Electric Wizard

Blacksmith, для меня Витчкалт их пик) последний альбом я не помню, дослушал ли вообще
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (18.01.2019)
Непрочитано 13.01.2019, 18:07   #1039
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Electric Wizard

Blacksmith,
get-highly recommended
https://dekonstruktor.bandcamp.com/album/no-way-back
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2019, 00:34   #1040
MCD
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Electric Wizard

Я годами всё переслушивал и постепенно тоже пришел к выводу, что Witchcult Today вероятно лучший альбом группы. Хотя предыдущие записи все так отличаются друг от друга, что может и неправильно их сравнивать.

Для меня в Electric Wizard в думе, как Хендрикс в роке или Майлз Девис в джазе - на разных альбомах разные фишки и веяния по-разному скомбинированы, выходит разнообразно (извините за тавтологию ), но общие ключевые моменты остаются.

Если первый альбом был простой без выебонов, с хуками и техничными соляками по классике, то на Come My Fanatics, Dopethrone и ипихах тех лет появляются такие эксперименты со звуком и структурой, что кроме очевидной классики жанра уже чуется душок краутрока а-ля Amon Duul II, Сan, Guru Guru. Типа в этот раз мы не просто сыграем в духе BS/Cathedral/insertyourname, только тяжелее и медленнее, а порежем это на кусочки, перемешаем, сделаем из этой мешанины коллаж, где-то подрисуем, где-то поиграемся с фактурой и цветом, наслоением образов - вжух, и ты пидор получилось что-то новое и необычное. Let us prey вроде и продолжает эту линию, но он какой-то не от мира сего, менее техничный и навороченный, более гипнотичный и медитативный. We Live же наоборот (под стать своему названию) более напористо-прямолинейный что ли. Эти лады и прогрессии, более абразивный звук...типа стало меньше блюза, больше металла.

Ну и, наконец, Witchcult Today. На первый взгляд кажется простым, распиздяйским, что верно отчасти. Звук - самое то, чувствуется, что над ним попотели и как не раз упоминал Кобольд, реально отдает эсид роком по 60ым. Похожий звук мне нравится у Fuzz и Witch. Лирика альбома уже на грани постиронии Риффы простые, но грувовые и запоминающиеся. Именно тот случай, когда говорят, что все гениальное просто. Но под кислым и прочей психоделией мне показалось, что альбом суперпроработанный, замечаешь много мелких деталей и слоев. А еще возникает чувство, будто уловил основной посыл. Как будто музыканты сами испытали что-то подобное и решили этим поделиться посредством музыки, словно тебе дали такую вот пятюню синестезическую. Но вообще пост не о веществах, а вышеупомянутый посыл в том, что жизнь интересная штука, которая в себе много необычного и интересного уместила, нужно лишь открыть глаза пошире и все лучшее, что она дает, впитывать как губка. И я не воспринимаю весь этот сатанинский антураж и пропаганду насилия, как что-то серьезное. Тут скорее, как в фильмах Тарантино или Кубрика, эстетизация насилия и мракобесия - лишь прием для того что бы воссоздать особую атмосферу и заставить слушателя испытать что-то новое. Да, кстати, есть у альбома один минус для меня - в нем мало соляков и они достаточно простенькие. А я как фанат Earthless и прочей высококалорийной хендриксятины хотел бы чуть больше.

Добавлено в 23:34 / Предыдущее сообщение было написано в 23:18

Еще забыл сказать, что мне нравится оформление We Live и Witchcult Today. Облоги гармонируют с содержимым
КОИН вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kenji (18.01.2019), Lanz (20.01.2019), malignant (19.01.2019), Nextdoorscream (18.01.2019), Rottingcorpse (18.01.2019), walls (18.01.2019), Прожектор (18.01.2019), ычич (18.01.2019)
Непрочитано 18.01.2019, 08:10   #1041
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Electric Wizard

КОИН,
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2019, 19:51   #1042
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Electric Wizard

Одобряю то, что несётся в последних постах. В интернетах откровенно заебали дрочем на "Dopethrone". Всегда считал, что дальше стало ещё круче. Изначально и по сей день, "Witchcult Today" - мой фаворит среди альбомов. "We Live" идёт за ним следом и любимая песня EW оттуда - "Eko Eko Azarak". "Black Masses" уже послабее конечно, но всё ещё очень достойный, хорошее продолжение винтажного курса.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (19.01.2019), walls (18.01.2019)
Непрочитано 18.01.2019, 20:14   #1043
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Electric Wizard

почитал первые страницы, там я очень смешно не выкупаю витчкалт и наяриваю на дебютник) переслушать дискографию шоле повзрослевшими ушами
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
walls (18.01.2019)
Непрочитано 18.01.2019, 20:28   #1044
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: Electric Wizard

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
переслушать дискографию шоле повзрослевшими ушами
Вот эта очень достойное и решительно единственно правильное решение
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2019, 19:34   #1045
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Electric Wizard

Цитата:
Сообщение от КОИН Посмотреть сообщение
Но под кислым и прочей психоделией мне показалось, что альбом суперпроработанный, замечаешь много мелких деталей и слоев
абсолютно то же самое кстати могу сказать про Time To Die
очень много неочевидной, глубоко закопанной психоделии. причем если обычно психоделия - это твердая, уверенно звучащая база + наворачивание поверх, то здесь наоборот - гитарный звук довольно примитивный, а вот бас с кучей эффектов и заныканные слои клавиш делают интересные штуки
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kenji (20.01.2019), walls (19.01.2019), псово лаяние (20.01.2019)
Непрочитано 19.01.2019, 22:11   #1046
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Electric Wizard

забавная тема если с начала перечитать))
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2019, 01:35   #1047
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Electric Wizard

То же самое - перечитал (все посты Тельвана пиздатые), переслушал и даже последний альбом более менее расслушал, потому что в 2017 не мог вообще сесть и поверить, что сейчас не время широкополосного говнотрафика и можно постоять на месте, даже посидеть на месте (жопа т, тяжела).

После этого моего детокса появилось огромное уважение к тем, кто не гонится нахуй на коне за какой-то нелепицей, потому что чтобы делать какую-то мрачную хуйню нужно иметь какой-то заебатый ответ на вопрос "НАХУЯ??!". Судя по тому, что генератор новых стонер имен нихуя не работает, а даже самые подлые рипоферы с более прямыми руками либо переоделись, либо растворились исчез главный вопрос - нужно ли ЭВ играть лучше и нужны ли группы, что играют лучше чем ЭВ (нет). Никому не важно в чем ты хорошо, важно в чем ты уютно лажаешь - точно как в их кино - более натуралистичной отрубленной головый и крови никому не надо, надо, чтобы вы не хихикали там над тем, что у Драгулы зубы искуственней, чем девственность у девственницы.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2019, 02:16   #1048
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Electric Wizard

Ну вы господа упоротые
А вообще да, какой же сабж ахуенный, в особенности WT
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2019, 23:40   #1049
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Electric Wizard

ну вот в отличие от последних творений, We Live и Witchcult Today можно слушать, внимание!, НЕ УПОРОТЫМ, и всё равно они будут кайфовыми.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
malignant (28.03.2019)
Непрочитано 28.03.2019, 00:20   #1050
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Electric Wizard

прошлогодняя лайв-кассета. raw and unedited stuff

malignant вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (28.03.2019), svit6 (28.03.2019), walls (28.03.2019)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Distorted Unit

« Iota | Fever Dog »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black Wizard Прожектор Distorted Unit 60 22.02.2018 18:15
Wizard Eye wanchope Distorted Unit 9 15.10.2015 21:24
Wizard Smoke Прожектор Distorted Unit 25 30.09.2012 11:04
Bad Wizard SilverRocket Distorted Unit 16 20.04.2011 11:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine