Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Distorted Unit (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/)
-   -   Sun of Nothing (https://forum.neformat.com.ua/distorted-unit/9591-sun-of-nothing.html)

Bongzilla 30.07.2007 12:40

Sun of Nothing
 

Они греки, из древних Афин.
Образовались в 2000 году, записав одну демку на магнитной плёнке и 2 убойнейших полноформатника.
Их музыка - это манна небесная.
Нойз, блэк, сладж ,дум, пост-метал - всё смешалось и выплеснулось на голову и уши слушателей.
Их музыка - то вгоняет в транс фидбэками и многочисленными шумелками, то трясёт за ноги и за руки гитарно-басовой психоделией, по ходу разрывая уши воплями вокалиста.
Что это, конкретно, за музыка, я затрудняюсь определить - но ближе всего они стоят к арткору, а именно к Today is the Day, только намного приятнее, филиграннее и интереснее (по моему скромному мнению).
Европа делает Америку легко и непринуждённо, я давно уже поменял приоритеты в подобной музыке.Чего и вам советую.


Состав:
Ilias Apostolakis - вокал
Giannis Panoutsopoulos - гитара
Andreas Starogiannis - бас
Dimitris Zafeiropoulos - барабаны

Дискография:
2003 - ...And Voices, Words, Faces Complete The Dream
http://1.bp.blogspot.com/_JpXaZZsAI_...+the+Dream.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2007 - ...In The Weak And The Wounded
http://2.bp.blogspot.com/_JpXaZZsAI_...he+wounded.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
2010 - The Guilt Of Feeling Alive
http://www.multiupload.com/PL9M58MQD5

всем любителям Today is The Day - слушать в обязательном порядке.:deal: :clever:


http://www.myspace.com/sunofnothing/

MacK 30.07.2007 12:44

Re: Sun of Nothing
 
Давно уже слышал о группе от Лёши))) и наконецто смогу заценть, кочаю)

мивина родео! 30.07.2007 15:49

Re: Sun of Nothing
 
приятная группка, однако)

MacK 30.07.2007 17:28

Re: Sun of Nothing
 
мего-песда))))!!! просто нет слов!!!!!! я ещё пару раз переслушаю и тада может шота накалякаю))) моск вернись ко мне...

D.O.G 30.07.2007 17:52

Re: Sun of Nothing
 
ой-ой...как мрачно это просто торба,шпилят хорошо и вокал безумный:pray: :up:

lok 30.07.2007 18:49

Re: Sun of Nothing
 
охуеть! Thank You взорвал мой мозг, думал дальше всё тоже пойдёт в нойзовом ключе а нет=) Вокал потрясный, как я люблю. музыка просто сумашедшая и нездоровая!

Bongzilla 30.07.2007 20:04

Re: Sun of Nothing
 
буду мега признателен,если кто найдёт и выложит альбом этого года.

Добавлено через 9 минут
забыл упомянуть в сабжевом посте-коллектив юзает гриндовые бласт биты,сырющие дэзовые риффы.
драммер,как мне услышалось использует кардан,а большинство композиций строится на фидбэках,гитарных эффектах и тремоло,сыгранных в типичном тру-блэковом ключе,сверху наваливается ревущий бас(сладж-дум-дэз) и драмы(чередующие бласт биты)

Добавлено через 10 минут
вокалист также меняет вокал-основной конечно-высокочастнотный ор,на дэзовый гроулинг(причём я уверен,абсолютно без использования примочек)

rage 30.07.2007 20:44

Re: Sun of Nothing
 
Напомнило Лойнен.

ТИЗД и рядом не лежит. Все еще слушаю - блин, я балдею от этого сладж-блека. Круто

Bongzilla 30.07.2007 20:47

Re: Sun of Nothing
 
блин,получить признательность и положительный отзыв от маэстро Сноба-очень приятно,честно.
я старался)
старался найти,что то оригинальное,не модное и не сделанное под копирку:)
спасибо за отзывы)

з.ы.так пишу типа сам в этих солнцах играю)))

rage 30.07.2007 21:06

Re: Sun of Nothing
 
Ну и какой же я сноб? Я же сам плюрализм и терпимость пополам с демократичностью и вежливостью :) (то ты не знаешь, как я народ на работе в культ Merzbow обращаю :lol:)

Подписался на тему на Фанки, так шо, как только появится альбом - сразу же ж :est!:

Блин, ну этот захлебывающийся свинячий визг - это что-то :super:

Bongzilla 30.07.2007 21:11

Re: Sun of Nothing
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 223651)
Ну и какой же я сноб? Я же сам плюрализм и терпимость пополам с демократичностью и вежливостью :) (то ты не знаешь, как я народ на работе в культ Merzbow обращаю :lol:)

Подписался на тему на Фанки, так шо, как только появится альбом - сразу же ж :est!:

Блин, ну этот захлебывающийся свинячий визг - это что-то :super:

:pray: :agree: :happy:

TelOne 03.08.2007 13:06

Re: Sun of Nothing
 
очень интересная музыка. тут тебе и бластбиты, и сладжевая размеренность. вокал просто супер, не слышал такого раньше). и ещё очень по душе такое гаражное, я б сказал. "репетиционное" звучание. остаётся такое же ощущение, как после прослушки своих репетиций)))

мивина родео! 03.08.2007 13:31

Re: Sun of Nothing
 
Авторитетно заявля, что хоть и уважаю Мерзбау, но считаю - гавном :clever:

Raven 03.08.2007 15:10

Re: Sun of Nothing
 
да уж..такой вокал можна смело впредь называть ГРЕЧЕСКИМ

rage 03.08.2007 18:10

Re: Sun of Nothing
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 225687)
Авторитетно заявля, что хоть и уважаю Мерзбау, но считаю - гавном :clever:

Хаха, ты бы слышал, что говорят сотрудники

MacK 03.08.2007 23:00

Re: Sun of Nothing
 
Ха!! и так вы готовы к второй порции??? держите)))) вылаживаю ещё один полноформатник.. он просто охуенный я давно уже так не фанател от музыки !!!! для меня ето как глоток воды)) после бодуна))
2007-...in the weak and the wounded

TelOne 03.08.2007 23:05

Re: Sun of Nothing
 
уаааа!!!! я рад))) от только жаль, что послушать удастся только на следующей неделе, но я буду усиленно пускать слюни...

rage 03.08.2007 23:22

Re: Sun of Nothing
 
MacK, аплоуд уже заколебал, ссылка нерабочая.

Bongzilla 04.08.2007 07:41

Re: Sun of Nothing
 
нужно лить только на ифолдер (идеальный файлообменник-и файло не дохнет со временем)

rage 04.08.2007 10:11

Re: Sun of Nothing
 
Ага, и скорость скачивания/выкладывания с него в 30 меньше для меня и раз в 1000 для полных анлимитчиков по уа-икс

MacK 05.08.2007 20:38

Re: Sun of Nothing
 
Перезалил.. ещё раз!!!! проверил!! теперь работает ;)

Bongzilla 06.08.2007 12:09

Re: Sun of Nothing
 
прослушал новый,долгожданный альбом,за что спасибо,Диме,за хобота и вообще;)

что хотелось бы сказать по поводу нового релиза-этовероятней всего мутное слово арткор,с большой долей дэз метала,но как по мне,альбом всё же ге переплюнул 2003-й.
зато смело заявляю- альбом Today is the Day"Kiss the Pig"(если он кому то нравится)- :suck: С ПРОГЛОТОМ :stupid: .

Греки ,своей маленькой дискографией ушли достаточно далеко,от грандов.Этим и круты.Хотя 2003-й на порядок круче всё -таки:up:

Добавлено через 5 минут
з.ы.альбом атмосферен в наибольшей степени,структурно похож -на Кисс зе Пиг,но гораздо больше понятен,доступен и рулезен,нежели вышеупомянутый алб ТИЗД(имхо)

Boomshakalaka 08.08.2007 11:26

Re: Sun of Nothing
 
Ктулху :pray: явно схавал их моск :cool:

Nook 06.10.2007 17:57

Re: Sun of Nothing
 
перезалейте плиз оба альбома. на filestore например)

rage 06.10.2007 18:53

Re: Sun of Nothing
 
2003 - ...And Voices, Words, Faces Complete The Dream
2007 - ...In The Weak And The Wounded

Cyclophosphamide 07.10.2007 10:57

Re: Sun of Nothing
 
Надо будет заценить, раз на Тудеев похоже и даже мочит позднего Остина :)

олег в. 07.10.2007 20:33

Re: Sun of Nothing
 
rage,
альбом 2007 року сьомий трек і має називатись "КпммЬфй" ?!

rage 07.10.2007 20:37

Re: Sun of Nothing
 
:dontknow: Судя по всему, там был заумный Юникод, а файло кто-то рипнул на руссифицированной Винде. Я такое получил, а фубар с .wma не дружит и тэги в файлах этого типа менять не умеет.

Cyclophosphamide 10.10.2007 15:57

Re: Sun of Nothing
 
Послушал альбом 2003 го - реально убойнейшая весчь :pray: . И какой вокал, как точно подметил rage :deal: - свинячий визг, в самом лучшем смысле этого слова, очень приятный для слуха :up: . И пожалуй соглашусь, что сей диск бъет Тудеевский Кисс зэ пиг (хотя все равно он довольно неплох), да и последний альбом тоже. Хотя , ИМХО грекам, до ранне-средних вещей Остина - далековато. Но можно сказать одно - альбом 2007 го буду качать обязательно!

rage 14.11.2007 19:44

Re: Sun of Nothing
 
Нашел ссылки на второй альбом, судя по размеру, - с нормальным качеством. Качните кто-то, кто с рапидой дружит, и перелейте в уа-икс, пожалуйста

pt1
pt2
(Password: sludgeswamp)


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot