www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Downtempo

Downtempo Список групп раздела | trip-hop, acid jazz, easy listening, lounge, etc.

Метки: darkwave, electronic, experimental, trip-hop, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.12.2008, 14:02   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Украина Оля и Монстр

Часто случается, что я слушаю музыку, которая ассоцируется у меня с определенным временем года. Или музыку, которую слушал ровно год назад. Вот сабж для меня - это декабрь 2007го, колючий и тоскливый, темный и романтичный. Костя, тогда трудившийся в Кардиовейве, прислал мне пачечку их дисков, до сих пор пару дисков еще дома лежит


Оля и Монстр - коллаборация флёровских Ольги Пулатовой (вокал, лирика) и неоднократно выручавшей меня в живых выступлениях Насти Кузьминой (скрипка) с одесским эксперименталистом Алексеем "Монстром" Родионовым (музыка и остальные инструменты). Талантливый, самобытный композитор и музыкант, Монстр сочинил прекрасные эпичные полотна для темных стихов Пулатовой, и надо сказать, если выкинуть с первого и последнего (видимо) альбома проекта пару песен, это был бы один из лучших альбомов, что я слышал в жизни. Интереснее всей флёровской дискографии уж точно, имхо Итак, поиграв полтора годика, проект издал одноименный альбом:


часть 1 и часть 2
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Затем возникла идея с ЕР каверов на лучшую вещь альбома ("Сны деревьев"), ваш покорный умудрился настрогать целых два, но во всеобщую идиллию вмешался человеческий фактор. Всех подробностей я не знаю, да и выносить такое не стоит, но, в общем, Монстр разругался с лейблом и свернул проект Жаль теперь, что кавера издавать нельзя, я ведь не могу их просто кинуть интересующимся в личку, верно?


Учитывая, что на интернет-пространство кардиовейвовцы дружно подзабили, то ни официального сайта, ни новостей на собсна кардиовейвовском сайте обнаружить не удалось если еще нужна будет какая инфа - свистните, попробую поискать

На самом деле, очень стОящий проект, не вздумайте проходить мимо это одна из самых интересных музык в неньке, что я слышал. Очень хочу связаться с Монстром, мож коллаборейт замутить ну или просто пообщаться

Последний раз редактировалось Прожектор; 27.01.2009 в 12:31.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2008, 14:33   #2
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Оля и Монстр

я как только зарегился, тему хотел тож создать, но думал заплюют В своём время ,слушал альбом не один десяток раз. Отличная музыка, прям не нарадуешся. А главное- наша

Добавлено через 28 минут
эй, народ, ценим. многим понравиться
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 16:27   #3
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: Оля и Монстр

слушала их вживую на "Детях ночи" в 2005-м (я тогда была крайне готична))). тогда они впечатлили меня (ярую любительницу Флёр) больше всего услышанного. Но тогда в интернете нашла только трек "Голос", его заслушивала до дыр.. а больше как-то не сложилось услышать.
так что спасибо за релиз :)
послушаю, отпишусь ещё.

PS и да, жаль, что ты не можешь просто кинуть интересующимся в личку те треки))
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 19:22   #4
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от SubwaySun Посмотреть сообщение
PS и да, жаль, что ты не можешь просто кинуть интересующимся в личку те треки))
да колоссально жалко а то б ты
Цитата:
послушаю, отпишусь ещё.


Добавлено через 2 часа 22 минуты

чуть отредактированная реца на сабж в ЖЖ годовой давности)

Начну с того, что диск попался мне фактически случайно, но так иногда случается (да, я фаталист!), и это здорово. ОЛЯ И МОНСТР - сайд-проект Ольги Пулатовой из FLEUR, и ежу понятно, что я должен сказать пару слов об этой группе. Флёр я услышал впервые 2 года назад, когда работал в лагере, это был дебютный альбом. И когда дети меня окончательно доставали, я брал плейер, уходил в горы (да, у нас там есть очень красивые горы!!!), и в ушах у меня по кругу вертелась "Карусель", самая любимая вещь группы. Я настолько полюбил "Прикосновение", что долгое время боялся брать остальные альбомы - а вдруг окажутся не такими классными? Фобия у меня эта осталась, т.к. с тех пор я обзавелся лишь "Волшебством", и оно меня впечатлило меньше "Прикосновения" Теперь боюсь еще больше...Так вот, музыка Флёр - очень женская музыка. В самом лучшем качестве этого слова. Не бабская, не девичья, даже не девушкинская))) А именно по-хорошему женская, как есть отличные женские книги (Виктория Токарева) или фильмы. Братья по пенисам, если хотите познать загадочный женский внутренний мир (не в физическом плане) - слушайте Флёр

Вот. Теперь постараюсь подобраться ближе к теме. Во-первых, оформление альбома - эт супер просто. Два цвета, черный и белый, какие-то загадочные фигуры, полутона, силуэты - я такое люблю Во-вторых, сразу же заикнусь о капле дегтя (ну не бывает же так, чтоб ВСЁ понравилось...У меня такой альбом только один - дебют Мариллиона ). Смотрю треклист - 13 треков. Вспоминая флёровские пропорции, прикидываю - минут 45, обычный альбом...крайняк, в районе часа. И знаете что? 74 МИНУТЫ!!!!!! Не спорю, деньги есть во что вкладывать при покупке Только в моем случае "less is more". Я взращен (развращен?) классическим роком с его 45-минутными LP, потому альбомы больше часа я вообще редко выдерживаю. Для тех, кому альбом это лишь коллекция песен, такой способ самовыражения, видимо, ближе по душе. К тому же дело в самих музыкантах - сам знаю, как тяжело выкидывать СВОИ ЖЕ родные песни, если они не влезают Поэтому иногда есть искушение сунуть ВСЕ И СРАЗУ!!! Тем более в условиях украинского, мать его, муз.бизнеса сам не знаешь - может, твой дебютник окажется заодно, не дай Бог, лебединой песней Короче говоря, больше песен, хороших и разных!!! - но я бы сделал свою версию альбома

Теперь по музыке. Музыка - совсем не флёровская. Даже голос Пулатовой звучит как-то по-другому. Кстати, насчет голоса. Как известно, человечество можно разделить на три группы - те, кому голос Пулатовой нравится; те, кому голос Пулатовой не нравится; те, кто Пулатову никогда не слышал Я как в том анекдоте про обезъяну, мечусь между умными и красивыми: прекрасно слышу огрехи и недотянутые ноты, но мне нравится!!! Каждому свое, и всюду может подходить только ТО, что там ДОЛЖНО быть. Например, представьте Джеймса ЛяБри в VAN DER GRAAF GENERATOR или Микаэля Окерфельдта в раннем MARILLION Так же и с голосом Ольги - нафига там академически четкие партии, когда этот шепчущий на высоких нотах голос в эмоциональном плане для меня стОит всех альбомов Найтвиш вместе взятых!!! Чтоб окончательно закрыть эту тему, вспомните Эфрима Менука в A SILVER MT. ZION, и навскидку приведите песню, в которой он бы не разу не слажал (инструменталки не в счет!) А теперь скажите: хотели б вы, чтоб там пел кто-нибудь другой? Я тоже нет))) И когда я слышу его больной, надтреснутый, "нестроящий" голос, мне хочется в окно выкинуться (literally speaking) - и вовсе не от того, что он не попадает в эти самые ноты

Не верьте фотографиям на сайте Кардиовейв, где с них на вас смотрят интеллигентного вида парень и две девушки. Это статисты. Настоящие Оля и Монстр на самом деле такие (закрывает глаза, представляя, как бы классно это выглядело на сцене или в виде мультика) - светловолосая девушка, выхваченная лучом света, которой, судя по голосу, всегда 18, и на заднем плане в черной темноте ЧТО-ТО постоянно движется, змеится, извивается, шелестит по стенам, пробегает, скользит по полу, издает какие-то звуки, явно руководя процессом...короче, клипы TOOL отдыхают И музыка такая же - голос Ольги обволакивают некие звуки, которые даже как-то лень расчленять на привычные "а вот барабаны, а вот гитарка на заднем плане", настолько они атмосферны и едины (респект людям, записывавшим это дело!!!). Аналогий у меня возникло немного - во-первых, в силу полного newbieизма в подобной музыке...не хотелось бы обижать музыкантов дилетантскими сравнениями (помню, Хробака раз сравнили с Радиохэд...я рвал и метал :) ), а во-вторых, похожих музыкантов и правда сложно отыскать.

Первая вещь ("В незнакомом городе одна") псевдо-бардовским началом сбила меня с толку, но потом пошел некислый электронный психоделовый грув. В качестве какого-никакого сравнения я б привел страстно любимых мной GARBAGE, только не нынешних "как-бы-рокеров", а старых, времен их экспериментальных вещей (например, "Sleep" и "Thirteen"). Вторая вещь, "Жертва", напомнила Линду, причем времен "Вороны", самого сильного и самобытного ее альбома (пускай тогдашний саунд нынче звучит почти аматорски, но зато нынешней Линде теперь такого уровня энергии просто не достичь). Отдельного упоминания стоят стихи Пулатовой - такие же пронзительные и личные, как во Флере, но при этом немного отрешенные, дающие понять, что тут присутствует лирическая героиня/герой, а не лично автор собственной персоной. Мурашки по коже от текста "Жертвы" гарантированы, тем более, что некоторые строчки живо вызвали ассоциации с TWIN PEAKS, и меня натурально затрясло, ибо слишком гармонично и пугающе у Оли и Монстра это все вышло.

Блин, и тут каким-то непостижимым образом случилась песня "Он не такой, как все". Заранее прошу пардона, если кто-то ее очень сильно любит, но меня она только расстроила. В другое время в другом месте на другом альбоме другой группы я, возможно, и послушал бы этот расслабленный бард-лаунж, но не тут, когда настроение, выстроенное первыми двумя треками, только начало меня торкать!!! Может, группа решила расслабить слушателей в самом начале, подумав, что они и так первыми двумя треками достаточно напугались? Короче, не знаю подробностей, но с четвертого трека ("Мой нежный цветочек") мне пришлось, грубо говоря, начинать все сначала - снова втягиваться в атмосферу и все такое...вот так вот субъективненько))) А трек получился замечательным, неожиданно учащающийся темп в припеве, еще более GARBAGEвский дух, такой уже почти роковый, снова мрачные лириксы...йе... Следующая вещь стала моей ВТОРОЙ любимой на альбоме (о ПЕРВОЙ дальше ). "Паранойя" просто нереально мощная, этот магический 6/8 и моя любимая аккордовая гармония просто затягивают!!! "Это всего лишь любовь, нет вины моей в этом"...о да, я знаю, кто мог бы мне спеть эту песню Я бы еще вмешался в концовку: дважды повторил бы последний припев с растущим оркестровым крещендо, которое бы разразилось в гитарное соло, причем такое, именно ГЕТАРНАЙЕ СОЛОНАХ!!!, т.е. долгое, шумное, роковое, атональное даже местами и дикое...и все это так вышло б минут на 8-9, дыгыгы

Здесь для меня заканчивается первая часть альбома. Вторая открывается "Игрой" (строчки "это такая игра" уже мелькали у Флёр, но тут они звучат диаметрально противоположно по настроению), практически арт-роковой вещью в духе позднего Питера Гэбриэла (после двух куплетов-припевов следует "затишье" перед бурей, которая представляет из себя оркестровую кульминацию-болеро, и выливается в умиротворяющую развязку). Удивляюсь, почему следующий трек, "Голос", висит на МайСпейсе Кардиовейва для ознакомления с музыкой Оли и Монстра...пардоньте зело, но это довольно средняя вещь. Хороший текст, мягкая музыка с живой скрипкой, но уж слишком она какая-то флёрово-бардовская, призмеленная в чем-то даже, совсем не соотвествующая мрачному духу диска (ну хоть не так сильно выбивающаяся из общего ряда, как "Он не такой, как все"). Зато 9й трек ("Рецессивный ген") - это йес, это капец!!! Тяжелая вещица в духе почти что EVANESCENCE (сам понял, что сглупил) или, скорее, поздних тем LACRIMOSA с вокалом Анне Нурми...мощно и до мурашек цепляюще. Жаль, тяжелые места записаны мягковаты, я бы мясца добавил по полной, разгулялся б...Восхитительная вещь "Человечность", но как-то не цепляет она меня лично, хотя согласен, получилась не хуже "Игры" или "Жертвы". Просто как будто смотришь из-за стекла, а не вживую...не торкает. "Равновесия нет" чудесным образом выбивается из общей канвы альбома, совершенно не разрушая его настрой в отличие от той же "Он не такой, как все" или чересчур нейтрального "Голоса"; нежная, эмбиентная, легкая, воздушная, светлая, чарующая...милая вещь, самая короткая на альбоме, кстати (4'19"). "Воскресным утром" хороша, но снова мимо меня даже несмотря на присутствующую в ней смену ритма и общий психоделично-TALK TALKовский настрой. Просто удивляюсь, почему она и "Человечность" не выстрелили, наверное, их время еще впереди Зато следующей, предпоследней, идет ЛУЧШАЯ вещь альбома..."Сны деревьев". Упрашивал я Костю выложить вещь тут для того, чтобы вы, друзья, оценили, но он мне кое-что поинтереснее касательно нее поведал, так что пока фигушки, берите альбом и слушайте эти почти 7 минут блаженства...Это, во-первых, снова мои любимые аккордовые гармонии, пост-роковый настрой, восхитительный эмбиентный подход, медитативный грув, потрясающий текст, снова вызывающий в голове твинпиксовские пугающие мотивы...короче говоря, мой ЛастФМ сам вам покажет, какую песню какой группы я слушал последнее время чаще всего. Мастхэв из мастхэвов. Слушать еще что-то после такого - просто преступление, но я его ОиМу простил, тем более, что финальная "9.30" трагически пафосна и очень даже подходит для того, чтобы "увенчать" собой альбом, а не просто "закончить" или там "завершить"))).

Итоги всегда тяжело подводить - для этого надо суммировать все вышесказанное в двух постах, а это задача непростая...хотя, думаю, мысленно вы с ней уже справились. В любом случае, выводы - ваше домашнее задание))) А представлю свою "less-is-more"-версию альбома

1. В незнакомом городе одна
2. Жертва
3. Мой нежный цветочек
4. Паранойя (мои 8 минут ;) )
5. Равновесия нет
6. Игра
7. Рецессивный ген
8. Сны деревьев
9. 9.30
[свернуть]
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (17.12.2008), SubwaySun (19.12.2008), Андрей Аккерман (01.03.2012)
Непрочитано 17.12.2008, 21:46   #5
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Оля и Монстр

Ох,личка моя, личка, где же ты?)))))
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 21:55   #6
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр




ого, вот что нашел на сайте нового проекта Монстра

I do not work anymore with "CARDIOWAVE".
No albums & tracks released.
No concerts & shows.

This record label steals my music.
And moreover, is not going to acknowledge that it created the wrong situation with its actions.
Most part of the music from my composition of "Sny Derevjev" was illegally published under authorship of the moscow group "Verba".
Also without my consent they play my song on live concerts, using there my samples illegally, as well as certain parts of my arrangement.

For sure, i can not bear this. Also, i can not contest to this, in legal meaning.
And I consider the best decision a complete isolation from this recod label.

This page, and also the site of WWW.ULTRAMINOR.RU is now declared as an unique sources, where i will publish my new compositions.
[свернуть]
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (17.12.2008), Mass. (18.12.2008), SubwaySun (19.12.2008), xbroodax (17.12.2008), Андрей Аккерман (01.03.2012)
Непрочитано 17.12.2008, 22:09   #7
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Оля и Монстр

Prog-Jester, "страстнолюбимых Garbage"? Это одна из лучших групп вообще)) Сейчас даже переслушаю) Эх, детство-детство) Любимая группа детства

Добавлено через 1 минуту
А сабж с зарубежа качать долго
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 23:20   #8
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
я как только зарегился, тему хотел тож создать, но думал заплюют

Один в один. Мое субьективное мнение - одна из лучших групп Украины, надо отметить отличнейшие тексты, которые впринципе характерны для Пулатовой, и мрачную, депресивную атмосферу, которой насыщенна музыка - под их песни не повеселишся. Мне там местами пост-рок слышится. Я такой один?
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2008, 23:25   #9
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр

venom, да, любимая группа

http://www.olya-i-monstr.ru

альбом потреково

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от immaltigor Посмотреть сообщение
Мне там местами пост-рок слышится. Я такой один?
нет, читай мою рецу жаль, что ты не можешь услышать, стукнув в личку, мои каверы на сабж, там риальне поцрок

Последний раз редактировалось Прожектор; 31.12.2008 в 12:12.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (17.12.2008), beforeadream (27.12.2008), Mass. (18.12.2008), SubwaySun (19.12.2008), Андрей Аккерман (01.03.2012)
Непрочитано 18.12.2008, 10:55   #10
...
+/- Информация
Репутация: 138
Re: Оля и Монстр

круто, залей еще альбомов)))
yalivec вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 12:29   #11
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр

Игорек, ты тему читал?
Цитата:
первого и последнего (видимо) альбома проекта
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mass. (18.12.2008), Андрей Аккерман (01.03.2012)
Непрочитано 18.12.2008, 21:26   #12
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Оля и Монстр

Вот это я туплю Только сегодня прочитала, что здесь Оля из Флёр, теперь точно послушаю
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 21:35   #13
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
Вот это я туплю Только сегодня прочитала, что здесь Оля из Флёр, теперь точно послушаю
флёр унылая выссань,а вот тут Пулатова раскрылась, я считаю.

Добавлено через 5 минут
Джестер, если б ты мог кинуть в личку, эх.
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2008, 21:37   #14
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр

Botanik,
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Mass. (18.12.2008), Андрей Аккерман (01.03.2012)
Непрочитано 18.12.2008, 21:51   #15
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Оля и Монстр

Botanik, а я никогда не была большой фанаткой Флёр, просто интересно Ольгу посушать
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 18:34   #16
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр

и шо как вам, тов.спасибнувшие-но-неотписавшиеся-еще, творчество сего проекта?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 23.12.2008, 20:41   #17
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
флёр унылая выссань,а вот тут Пулатова раскрылась, я считаю.

Чет никак не впечатлила голосотекстовая составляющая вообще.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008, 17:05   #18
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
флёр унылая выссань

Пулатова там делеко не головне джерело хорошої музики.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008, 17:07   #19
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение

Пулатова там делеко не головне джерело хорошої музики.
это не меняет то , что флёр унылая выссань.
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008, 20:45   #20
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Оля и Монстр

На днях послушал. Многого не понял. Так и должно быть или это со мной что-то не так? Не во всех песнях понятно о чем поется. Музыка с вокалом в разнобой идут иногда. В разнобой слабо сказано... Причем девушка поет достаточно хорошо. Не верю, что у неё нет слуха. Я так понимаю это все эксперементальность данной группы или я действительно не понимаю?

Обьясните. Буду переслушивать =)
Oleja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008, 20:49   #21
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Оля и Монстр

хм. Скорее, вопросы восприятия Ты ж видишь - ни у кого проблем, как у тебя, не возникло спасибо за внимание к теме в любом случае
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 27.12.2008, 01:42   #22
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Оля и Монстр

Это даже проблемой не назовешь. Похоже просто музыка из разряда, которую понимаешь не с первого раза
Oleja вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 10:26   #23
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Оля и Монстр

Слушал давно, не понравилось.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 10:48   #24
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
то не меняет то , что флёр унылая выссань.
На жаль, для мене немає музики, яка б підпадала під категорію "виссань." Так що нам з тобою нема про що говорити.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 10:59   #25
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
флёр унылая выссань,
не согласен совершенно!
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 14:09   #26
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Оля и Монстр

ну не, совсем уже охерели.пулатова не отличается невероятными вокальными данными с адскими диапазонами, да, это можно легко выкупить с пары прослушиваний.ее пение - это пение любого человека с муз.образованием и отличным слухом.такое, что ровно на столько на сколько минимально надо передать мелодию, ни больше ни меньше. но в любом случае то, что она талантлива (да и не тлк она) отрецать нельзя, на счет флёр унылая выссань..ну кому-то и борис-унылая выссань...и поцрог весь тоже...тут дело вкуса и субьективные предьявы такого рода редко могут зацепить тех, кто прется по такой музыке, но только опускают рейтинг самого же автора в глазах других..такое шо-то...флер-офигенная группа и оля и монстр тоже...конечно, со своими приколами.но они оч много че сделали крутого для украинской и в том числе одесской музыки и ее развития.а тексты у девок вообще крутейшие
L'Angelica вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 17:31   #27
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Оля и Монстр

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
На жаль, для мене немає музики, яка б підпадала під категорію "виссань." Так що нам з тобою нема про що говорити.
это кстати очень плохо.

Цитата:
не согласен совершенно!
Кстати где ты пропал ? (

Цитата:
на счет флёр унылая выссань..ну кому-то и борис-унылая выссань...и поцрог весь тоже...тут дело вкуса и субьективные предьявы такого рода редко могут зацепить тех, кто прется по такой музыке, но только опускают рейтинг самого же автора в глазах других.
Судя по обильному посту, то таки да. И вообще это пиздец. вы все дураки и не лечитесь. Зацепить:)))
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 17:47   #28
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Оля и Монстр

Botanik, мы тебя тоже любим
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008, 17:49   #29
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Оля и Монстр

Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2009, 10:24   #30
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Оля и Монстр

Реально такие трэки, как "Паранойя", "Сны деревьев", "Жертва" и "Рецессивный ген" - очень крутые вещи, сейчас плотно засели в винампе
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (21.01.2009)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Downtempo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монстр / Monster (2003) Faith Movies 5 19.02.2017 14:28
19.12 VERBA & ОЛЯ ПУЛАТОВА (FLЁUR) ibpromo Events Archive 0 13.12.2010 19:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine