www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Downtempo

Downtempo Список групп раздела | trip-hop, acid jazz, easy listening, lounge, etc.

Метки: electronic, experimental, trip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.10.2005, 21:39   #1
seems wonderful
+/- Информация
Репутация: 14
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Portishead

Portishead

Цитата:
Portishead (читается как Портисхед) — британский музыкальный коллектив в стиле трип-хоп из Бристоля, образованный в 1991, названный по имени городка Портисхед, расположенного в 12 милях на запад от Бристоля. Часто группу неправильно называют «Портишед». C тщательно отобранными сэмплами из живого джаза и намеренно искаженного лоу-фай звука, группа явилась источником вдохновения многих современных музыкантов включая гитариста Limp Bizkit Уэса Борланда, звезды хип-хопа Kanye West и ремикс-артиста DJ Dangermouse.

Группа была образована в 1991 году клавишником-мультиинструменталистом Джеффом Бэрроу и певицей Бет Гиббонс. В прошлом Бэрроу сотрудничал с двумя группами из Бристоля, Massive Attack и Трики, что и навело его на мысль назвать группу в честь своего родного города. После выпуска короткого фильма («Убить мертвеца») и композиций из него, группа подписывает контракт с лейблом Go! Beat и их первый альбом, «Dummy» (англ. Кукла), выходит в 1994 году. Существенный вклад в звучаниее «Dummy» внес гитарист Адриан Атли. Несмотря на прохладное отношение группы к журналистам и медиа-компаниям, альбом был очень удачным как в Европе так и в Соединенных Штатах, породив два хит-сингла «Glory Box» и «Sour Times» (англ. Мрачные времена). Музыка Portishead использовалась в качестве музыки к рекламным роликам на канале Channel 4 и звучала в подростковой драме «Sugar Rush».

Их второй альбом, «Portishead», вышел в 1997 году. Предварял его сингл «All Mine». В 1998 году вышел концертный альбом с аккомпанементом симфонического оркестра в Нью-Йорке в концертном зале «Роузленд». Вместе с ним вышел и ДВД с записью концерта. Группа сотрудничала с Томом Джонсом в 1999 году в записи трека для его альбома «Reload» (англ. Перезагрузка).

Ходили слухи о выходе якобы нового альбома под названием «Alien», но они были опровергнуты официальным заявлением на сайте группы: «We have noticed that there is some confusion on an album release called „Alien“. Please be aware that this is NOT a Portishead release. The band are in the studio working on new material now but no release dates are scheduled as yet. Keep an eye on the site as any release plans will of course be announced here first!» («По поводу выхода альбома «Alien» отмечаем, что произошла путаница. Пожалуйста, имейте в виду, что этот альбом записан не нами. Группа работает в студии над новым материалом, но никаких дат выпуска ещё не намечено. Следите за сайтом, потому что любые планируемые релизы в первую очередь, безусловно, будут анонсированы здесь.»)

В феврале 2005 года группа заявила о себе в Tsunami Benefit Concert в Бристоле. В то же время Бэрроу заявил, что группа находится в процессе записи нового, третьего альбома, однако новый материал до сих пор не выпущен.

В 2005 году Атли и Бэрроу продюсировали альбом «The Invisible Invasion» (англ. Невидимое вторжение) группы The Coral.

Музыку Portishead и творчество других подобных ей по стилю групп ассоциируют с жанром трип-хоп, хотя сами группы избегают этого термина, аргументируя это попытками масс-медиа категоризировать их не поддающееся категоризации творчество. © википедия
Состав:
Джефф Бэрроу
Бет Гиббонс
Эдриан Атли




Дискография:


1994 - Dummy
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



1997 - Portishead


1998 - Roseland NYC Live


2008 - Third (Island Records)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Сайд проекты:


Beth Gibbons & Rustin Man - 2002 - Out of Season


===========================================

Я,конечно,не слышала всей дискографии,но послушала последний альб.Конечно,я считаю,что излишне много диджейских приколов,но в общем 9 из 10.
Ваши мнения.
ЗЫ:У кого-то есть хоть пару альбомов?Дайте заценить.


------------------------------------




Последний раз редактировалось Доброжелатель; 21.09.2011 в 02:06.
worldsendgirlfriend вне форума   Ответить с цитированием
233 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 10.03.2008, 06:55   #91
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
пароль www.mediaportal.ru

а релиз тот же судя по всему, обрезанный наверное потому ,что первый трек оброывается резко и альбом длится 50мин. в общем, я тоже думаю ,что попозже будет нормальная полная версия.

Добавлено через 1 час 11 минут
трек We Carry On загипнотизировал меня окончательно, от него невозможно оторваться. я в общем, скорее не разочарован, чем наоборот.
так, как я и ожидал, после скачанных, за весьма долгое время 19 метров, закачка оборвалась, и хорошо что не стал качать с рапиды, лучше подождем полного варианта
Кстати многие говорят о весьма неровности релиза, мощнейшие треки не уступающие хитам прошлого, чередуются с весьма средними композициями, так ли это?
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 10:32   #92
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от Ketzalkoatl Посмотреть сообщение
Кстати многие говорят о весьма неровности релиза, мощнейшие треки не уступающие хитам прошлого, чередуются с весьма средними композициями, так ли это?
Да, к сожалению, так оно и есть.
Например, назначение песни «Deep Water», помещенной между потрясающими «We Carry On» и «Machine Gun», достаточно загадочное. Трек «Magic Doors» вообще по попсе какой-то...

Но провалом альбом назвать очень сложно...
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 18:06   #93
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
гггг))))) и репутацию мне понизил
сцуко((
триста вибачень, зара виправлю...
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 22:20   #94
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Ответ: Portishead

А стоит ли его слушать?
А то у меня пока исключительно трепещущие чувства к творчеству сабжа.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 22:33   #95
naiv.super
+/- Информация
Репутация: 476
Ответ: Portishead

бляха...вже чекаю коли піду на роботу...і скачаю...дико хочу послухати
звичайно що воно буде не таке як дамі, або другий альбом...скільки ж років пройшло)думаю буде цікаво)
untitled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 22:47   #96
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Portishead

прошло уже 11 лет. качать стоит в обязательном порядке, там есть очень сильные вещи
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2008, 22:51   #97
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Portishead

ну я поав прослуховування саме з останнього альбома, і бажання далеко не відпало)) мабуть варто
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2008, 01:31   #98
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: Portishead

альбом в целом не понравился, есть отдельные песни зацепившие, но как-то совсем не по-портисхэдовски получилось. альбом более спокойный, что ли, в нем нет той гаммы эмоций, которая есть в Дамми или в с/т. о старом Портисхэде напоминает лишь трек Plastic, как по мне. Ну и еще выделю Hunter и We Carry On. а, и Nylon Smile

Последний раз редактировалось bannon; 11.03.2008 в 01:46.
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2008, 07:33   #99
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Ответ: Portishead

Кстати у них оказались весьма неплохие клипы, вынужден со стыдом признать, что увидел их только позавчера =) вот ссылочка на фанкисоулз

Добавлено через 1 минуту
еще небольшая просьба ко всем, если у кого появится линк на полную версию Третьего, запостите плиз

Последний раз редактировалось Cyclophosphamide; 11.03.2008 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2008, 10:04   #100
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Ответ: Portishead

Вважаю, щось недобре є в тому, щоб скачувати і слухати альбом, який вийде тільки через два місяці. Неповага до музикантів, яких ми начебто любимо. Шкода, що дізнався про такий стан тільки після того, як прослухав. Як тільки зможу, куплю альбом, він того вартий. Ну і напишу дещо про враження свої.

Коли я ще вперше почув музику цього колективу, я подумав, що це дуже англійська музика. І, подумав я, навіть незважаючи на джазові мотиви, твори групи можна віднести до пост-панку (нерівно дихаю до жанру). Ведуча бас-партія, характерні ударні, настрій, тематика теж. Ні тепер, ні зараз, втім, я не став би їх відносити до якогось одного жанру, їх музика дуже багата і еклектична. Але. Тоді я не відніс їх до власне цього жанру через те, що там не було пост-панкової соло-гітари, яка має найбільший акцент у такого роду піснях. І ось...
... на третьому альбомі вона є в кожній ключовій композиції. В результаті ми маємо жорсткий пост-панк, який могли б грати Joy Division або Сьюзі та Беншіз. Перша пісня альбому є чистим зразком такого виду музики, це чутно з її початку і до того місця, де вона піратській версії обривається. Пісня, яка закриває альбом, теж, і в кінці я почув інтонації ранньої Сьюзі Сью, чого від Бет Гіббонс ніяк не чекав.
Не зважаючи на таку метаморфозу, Portishead досі еклектичні і різні. Пісня "Deep Water", наприклад, відсилає нас до сольного альбому Бет в жанрі "юесей фолк з джазовими елементами", пісня "Hunter" - до дощливої творчості ранніх Портісхед. Інші пісні також несуть різні відтінки, але альбом не можна назвати "нерівним", він цільний і настрій зберігає увесь час. Єдине, від чого група відійшла тепер уже повністю - це тріп-хоп. Ще одна причина перенести групу в розділ "рок".
Вцілому альбом є гідним продовженням творчості Portishead, але показує музику групи з дещо іншої сторони, навіть з кількох інших сторін, що не може не викликати неоднозначного відношення у старих відданих прихильників. Особисто мені альбом полюбився не менше старих, адже група розвивається, розширює спектр, це дає надію.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Bongzilla (13.03.2008)
Непрочитано 11.03.2008, 13:59   #101
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Ответ: Portishead

надеюсь сегодня (ну или завтра) в любом случае заценю альбом. с этими проблемами с нетомобо бо всё узнаю последним((

в любом случае жду 4-го апреля, когда смогу заценить их в живую (жаль что до киева они так и не доедут). если получиться - мечта детсва исполнится.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2008, 16:36   #102
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Ответ: Portishead

новый альбом реально пиздат
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2008, 15:46   #103
naiv.super
+/- Информация
Репутация: 476
Ответ: Portishead

ніяк не можу скачати.... (
untitled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2008, 13:43   #104
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Ответ: Portishead

А я специально прослушал до того как взялся за последний альбом все предыдущие в порядке развития творчества
94 очень сильный, и лайв в нью йорке, я в начале видел как отдельный концерт, после уже начал слушать сам альбом.
Кстати на медиапортале если кому надо, есть все + сольный альбом Бет Гиббонс.
Да ещё у них есть совместный альбом с Могвайями, пост-роковый.
Последний альбом пока не понял, въезжаю потихоньку
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 10:15   #105
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Вважаю, щось недобре є в тому, щоб скачувати і слухати альбом, який вийде тільки через два місяці. Неповага до музикантів, яких ми начебто любимо. Шкода, що дізнався про такий стан тільки після того, як прослухав. Як тільки зможу, куплю альбом, він того вартий. Ну і напишу дещо про враження свої.

Коли я ще вперше почув музику цього колективу, я подумав, що це дуже англійська музика. І, подумав я, навіть незважаючи на джазові мотиви, твори групи можна віднести до пост-панку (нерівно дихаю до жанру). Ведуча бас-партія, характерні ударні, настрій, тематика теж. Ні тепер, ні зараз, втім, я не став би їх відносити до якогось одного жанру, їх музика дуже багата і еклектична. Але. Тоді я не відніс їх до власне цього жанру через те, що там не було пост-панкової соло-гітари, яка має найбільший акцент у такого роду піснях. І ось...
... на третьому альбомі вона є в кожній ключовій композиції. В результаті ми маємо жорсткий пост-панк, який могли б грати Joy Division або Сьюзі та Беншіз. Перша пісня альбому є чистим зразком такого виду музики, це чутно з її початку і до того місця, де вона піратській версії обривається. Пісня, яка закриває альбом, теж, і в кінці я почув інтонації ранньої Сьюзі Сью, чого від Бет Гіббонс ніяк не чекав.
Не зважаючи на таку метаморфозу, Portishead досі еклектичні і різні. Пісня "Deep Water", наприклад, відсилає нас до сольного альбому Бет в жанрі "юесей фолк з джазовими елементами", пісня "Hunter" - до дощливої творчості ранніх Портісхед. Інші пісні також несуть різні відтінки, але альбом не можна назвати "нерівним", він цільний і настрій зберігає увесь час. Єдине, від чого група відійшла тепер уже повністю - це тріп-хоп. Ще одна причина перенести групу в розділ "рок".
Вцілому альбом є гідним продовженням творчості Portishead, але показує музику групи з дещо іншої сторони, навіть з кількох інших сторін, що не може не викликати неоднозначного відношення у старих відданих прихильників. Особисто мені альбом полюбився не менше старих, адже група розвивається, розширює спектр, це дає надію.
на мой взгляд-самый лучший комментарий в этой теме,полностью отображающий суть нового релиза.
Действительно,пост-панковый минимализм на лицо-бас,барабаны.
Ещё заметил почти во всех композициях очень стойкий дух немецкого индастриала-аля Айнштурзенде Нойбаутен 80-х.
И немного мартиала-аля ранний Лайбах.В атмосфере альбома,опять же...
Альбом супер,от трип-хопа по моему очень мало осталось,буквально в одной песне.Порадовал трэк с перегруженой гитарой и сёрфом,в духе Линка Рэя.
И саксофон.Блин,какой же эмоциональный такой инструмент.Благодаря Зорну я полюбил любые звуки сакса.
в общем-супер альбом.После долгого перерыва-очень классный.Голос Бэтт-как всегда узнаваем и на высоте.Если б они продолжали играть чтотот в духе Дамми,всё было бы ясно.А это прорыв.И успех в новых аудиториях.

сука,единственый подлом-это оборванные песни-1 точно и ещё где то на альбоме или 5 или 8.
чёэто за хуета.
качал альбом 2 раза-с разных источников,а бока одни и те же.
эх,хотелось бы нормальный вариант.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
MoriTuri (14.03.2008), Sun of a Beach (23.03.2008)
Непрочитано 14.03.2008, 11:28   #106
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
сука,единственый подлом-это оборванные песни-1 точно и ещё где то на альбоме или 5 или 8.
чёэто за хуета.
качал альбом 2 раза-с разных источников,а бока одни и те же.
эх,хотелось бы нормальный вариант.
теж бісить... треба буде спробувати десь ліцензію пробити...
а взагалі з усім згоден
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 12:10   #107
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
теж бісить... треба буде спробувати десь ліцензію пробити...
а взагалі з усім згоден
Тю, просто это адванс-версия, до оф. релиза еще полтора месяца... Вот гдето в районе 20 апреля выйдет нормальный вариант альбома. А вообще оф. релиз назначен на 28 апреля 2008.

И кстати, Kobold об этом уже напоминал:

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Вважаю, щось недобре є в тому, щоб скачувати і слухати альбом, який вийде тільки через два місяці. Неповага до музикантів, яких ми начебто любимо. Шкода, що дізнався про такий стан тільки після того, як прослухав. Як тільки зможу, куплю альбом, він того вартий. Ну і напишу дещо про враження свої.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 12:14   #108
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Portishead

то в чому проблема? що ти мені хотів довести?)) з Кобольдом цілком згоден...
краще б по темі нарешті відписався))
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 13:14   #109
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
то в чому проблема? що ти мені хотів довести?)) з Кобольдом цілком згоден
Или ты тупишь, или я туплю...

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
сука,единственый подлом-это оборванные песни-1 точно и ещё где то на альбоме или 5 или 8.
чёэто за хуета.
качал альбом 2 раза-с разных источников,а бока одни и те же.
эх,хотелось бы нормальный вариант.
Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
теж бісить... треба буде спробувати десь ліцензію пробити...
Адванс версия - обрезанная, а нормальную еще не выпустили, что не понятного? Сейчас ее нигде не "пробить" и не "скачать с разных источников", вот о чем я. Нормальную можно будет найти через месяц только. Вот на чем я акцентировал внимание.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 13:31   #110
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от Fearsome Посмотреть сообщение
Или ты тупишь, или я туплю... .
не знаю як стосовно цього випадку, але я туплю по дефолту останнім часом, так що фраза виглядає якось нелогічно))
Цитата:
Сообщение от Fearsome Посмотреть сообщение
Адванс версия - обрезанная, а нормальную еще не выпустили, что не понятного?
ти хотів сказати "че неясно?"
йопт, там же написано "треба БУДЕ спробувати..."
буде -- майбутній час -- от як вийде, так і спробую)))
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 11:15   #111
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
Ещё заметил почти во всех композициях очень стойкий дух немецкого индастриала-аля Айнштурзенде Нойбаутен 80-х.
И немного мартиала-аля ранний Лайбах.В атмосфере альбома,опять же...
Справді, спершу не помітив, а прослухав ще раз - проривається дуже часто щось із дарквейва, типу лайбах 85-го. Характерне, наприклад, поєднання драм-машини і живих драмів, нойзовий такий синтезатор в окремих місцях або різка драм-лінія в Machine Gun. Навіть у Hunter, м'якій нібито композиції, є різкий перехід на холодний електросеквенсор.
Всі ці жорстокі речі легко ховаються за романтичним текстом і тонким вокалом. Сладається враження, що на бідному слухачеві ставлять експеримент:)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 01:35   #112
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Portishead

Одна из любимых групп, что уж тут и говорить... Жду-не дождусь нового альбома в нормальном виде и качестве. Совсем чуть-чуть осталось...
P вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2008, 13:12   #113
I'm always willing to learn
if you have something to teach
+/- Информация
Репутация: 148
Ответ: Portishead

Обожаю эту группу. Поэтому новый альбом скачивать не буду принципиально (ну разве что если лицензии не найду). Тем более весной, в хорошую погоду слушать такое противопоказано. Жду лицензии и дождливого дня
CG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2008, 16:10   #114
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Ответ: Portishead

мені новий альбом досить сподобався, хоча малость помінялися, але я іншого і не чекав після такої довгої перерви!але вокал узнається відразу.портіш рулить!
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2008, 00:04   #115
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Portishead



собственно, вот новый альбом в 320кбпс. я еще сам пока не скачал, но говорят что разница в звуке колоссальная, так что вперед
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


и для особых ценителей, в лосслес формате:
http://rapidshare.com/files/11212495...lac_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/11212322...lac_.part2.rar
http://rapidshare.com/files/11212124...lac_.part3.rar
пароль: stanley01

Последний раз редактировалось Nook; 10.05.2008 в 01:18.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (10.05.2008), bannon (05.10.2008), Bongzilla (10.05.2008), Cyclophosphamide (11.05.2008), El Hefe (22.03.2014), Gale (10.05.2008), John Ink (29.07.2011), Junkitup (13.07.2013), lok (10.05.2008), RadMushroom (27.10.2018), rage (10.05.2008), SubwaySun (10.05.2008), svit6 (16.05.2008), Thog (28.10.2019), Zimbabva (11.05.2008)
Непрочитано 10.05.2008, 00:07   #116
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Ответ: Portishead

гавно новый альбом=( доконца не дослушал и удалил. порты уже совсем не те=(
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2008, 00:26   #117
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
гавно новый альбом=( доконца не дослушал и удалил. порты уже совсем не те=(
вот потому и гавно, что до конца не дослушал =р
отличная работа, нельзя ожидать от группы, что они будут "те" через столько лет)
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2008, 00:37   #118
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Ответ: Portishead

Цитата:
Сообщение от SubwaySun Посмотреть сообщение
вот потому и гавно, что до конца не дослушал =р
отличная работа, нельзя ожидать от группы, что они будут "те" через столько лет)
ммм, раз ты говориш то какчну и переслушаю.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2008, 13:52   #119
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Portishead

Я бегло переслушал и совершенно не почувстовал разницы - более того, там где казалось бы треки обрезаны, они такими же и остались. Фигня какая-то. В чем прикол? Это точно уже проверенный официальный альбом?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Gale (10.05.2008)
Непрочитано 10.05.2008, 14:05   #120
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Portishead

да, это рип с диска. я тоже удивился, но что поделаешь
ну качество в звуке есть канешн, а так - то же самое.
а касательно длины треков, можно здесь сверить:
http://www.amazon.com/Third-Portishead/dp/B0016HNOXQ/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=music&qid=1210417623&sr=1-1
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Downtempo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 февраля — Portishead Cover Party @ Диван Nook Events Archive 12 06.02.2012 11:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine