Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Electronic (https://forum.neformat.com.ua/electronic/)
-   -   Crystal Castles (https://forum.neformat.com.ua/electronic/13721-crystal-castles.html)

pmw 19.04.2010 21:59

Re: Crystal Castles
 
новий альбом дуже сподобався!

Gilles Tourette 19.04.2010 22:09

Re: Crystal Castles
 
я от стару творчість не катірував взагалі
а цей альбом ваше мега-крутий вийшов...
практично все до смаку
з пивом іде норм :beer:

Афелия Ковальски 19.04.2010 22:57

Re: Crystal Castles
 
Что-то все заладили: не те кристал каслс, не те. По-моему, не такие там уже радикальные перемены пришли с последним релизом. Свежих моментов добавилось, но стиль, тем не менее, узнаваем.

tarotplane 19.04.2010 23:05

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от Афелия Ковальски (Сообщение 1130220)
не те кристал каслс, не те.

:agree:

Сверхчеловек 20.04.2010 03:07

Re: Crystal Castles
 
Три "не" о новом альбоме:
1) приставочных пиупиу почти не стало.
2) плясать не тянет.
3) телка не вопит.
вердикт: хуйня какая-то пресная получилась.
вердикт не окончательный. лишь впечатление от первого беглого прослушивания. дай боже, дай боже, шоб все поменялось, я ж так ждал этого альбома

Gilles Tourette 20.04.2010 06:16

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от Саша, ты ювелир! (Сообщение 1130388)
Три "не" о новом альбоме:
1) приставочных пиупиу почти не стало.
2) плясать не тянет.
3) телка не вопит.
вердикт: хуйня какая-то пресная получилась.
вердикт не окончательный. лишь впечатление от первого беглого прослушивания. дай боже, дай боже, шоб все поменялось, я ж так ждал этого альбома

мені от навпаки, старий матеріал не подобався, ну не весь...
а цей норм)

aftermath 20.04.2010 08:51

Re: Crystal Castles
 
пиупиу телка не орет, да ты поверхностный потребитель, не слушай такую музыку лучше вообще, а то ради таких как ты все начнут играть пиупиу телка орет.

Афелия Ковальски 20.04.2010 09:18

Re: Crystal Castles
 
Вам лишь бы пиу-пиу и пыщь-пыщь)

Сверхчеловек 20.04.2010 14:26

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от aftermath (Сообщение 1130418)
пиупиу телка не орет, да ты поверхностный потребитель, не слушай такую музыку лучше вообще, а то ради таких как ты все начнут играть пиупиу телка орет.

отсоси-ка мой потребительский хуй, кк изначально играли именно такую музыку.

aftermath 20.04.2010 14:47

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от Саша, ты ювелир! (Сообщение 1130564)
отсоси-ка мой потребительский хуй, кк изначально играли именно такую музыку.

так я смотрю ты вообще не дуплишь о чем говоришь.

будешь мне грубить я твою маму изобью.

Shador 20.04.2010 15:26

Re: Crystal Castles
 
:))))))))))))

scary_nickname 20.04.2010 15:34

Re: Crystal Castles
 
Бля, до слёз. :rofl:

Gilles Tourette 20.04.2010 20:14

Re: Crystal Castles
 
да ну, маму залиште, вона при чому?:lol:

кста, місцями мені якийсь АйДіЕм"чик нагадує, все ж подобається дуже)

To what end? 20.04.2010 23:17

Re: Crystal Castles
 
норм альбом такой, ничего нового но все ок, есть хитовые треки

vgore 21.04.2010 00:14

Re: Crystal Castles
 
:up:

Сверхчеловек 21.04.2010 00:43

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от aftermath (Сообщение 1130574)
так я смотрю ты вообще не дуплишь о чем говоришь.

будешь мне грубить я твою маму изобью.

это еще кто кого изобьет, моя мама себя в обиду не даст.

NSDWhoa! 21.04.2010 12:25

Re: Crystal Castles
 
мне пока не нравится :hz:

aftermath 21.04.2010 12:38

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от Саша, ты ювелир! (Сообщение 1131011)
это еще кто кого изобьет, моя мама себя в обиду не даст.

дерьмо, ты не понял. ты не из тех людей которые могут себе позволить со мной так общаться.

Сверхчеловек 21.04.2010 22:58

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от aftermath (Сообщение 1131202)
дерьмо, ты не понял. ты не из тех людей которые могут себе позволить со мной так общаться.

Значит есть люди, которые могут себе позволить так с тобой общаться? Ты сам себя опустил. Дерьмо.

scary_nickname 21.04.2010 23:50

Re: Crystal Castles
 
aftermath, зачем ты пишешь такую хуйню, будто ты последний мудак? Ты же, наверняка, неплохой парень. Не делай так.

Coda!Codeine 22.04.2010 00:33

Re: Crystal Castles
 
бля, вы заебали. кк изменились, но хуже от этого не стали.

Gilles Tourette 22.04.2010 06:06

Re: Crystal Castles
 
вибачте звичайно, але тема про музику, а не про мудаків, і ахуєнно кльових пацанів, так що давайте повернемся до сабжу...:moral:

aftermath 22.04.2010 10:49

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от Саша, ты ювелир! (Сообщение 1131615)
Значит есть люди, которые могут себе позволить так с тобой общаться? Ты сам себя опустил. Дерьмо.

какую-же ты чушь пишешь)
твои логические рассуждения какие-то убогие по школе, и реально ненужные здесь.
со своими близкими друзьями я могу так общаться, "пошел нахуй" "отсоси", или ты на официальном общаешься с друзьями)?

я пытаюсь обьяснить тебе шо писать отсоси незнакомым людям в интренете это по 9класснику-ссыкуну,
и вживую я б тебе развалил кабинет за такую хуйню, потому что слова ты не понимаешь, как видно)
подумай об этом.


а по сабжу мне альбом понравился, именно такой как я ожидал, понятно было что такой фуррор как первый он не произведет, ну оно и не надо, вышло как логичное продолжение первого и ремиксов.

Сверхчеловек 22.04.2010 13:14

Re: Crystal Castles
 
Цитата:

Сообщение от aftermath (Сообщение 1131863)
какую-же ты чушь пишешь)
твои логические рассуждения какие-то убогие по школе, и реально ненужные здесь.
со своими близкими друзьями я могу так общаться, "пошел нахуй" "отсоси", или ты на официальном общаешься с друзьями)?

я пытаюсь обьяснить тебе шо писать отсоси незнакомым людям в интренете это по 9класснику-ссыкуну,
и вживую я б тебе развалил кабинет за такую хуйню, потому что слова ты не понимаешь, как видно)
подумай об этом.


а по сабжу мне альбом понравился, именно такой как я ожидал, понятно было что такой фуррор как первый он не произведет, ну оно и не надо, вышло как логичное продолжение первого и ремиксов.

Цитата:

Сообщение от aftermath (Сообщение 1130418)
пиупиу телка не орет, да ты поверхностный потребитель, не слушай такую музыку лучше вообще, а то ради таких как ты все начнут играть пиупиу телка орет.

а вот этот текст выше, по-твоему, эталон уместных логических рассуждений не по 9-класснику ссыкуну?

Есть ряд групп, играющих в похожем с, теперь уже ранним, кк. Но только у кк получилось объединить все самое лучше и завернуть в качественную обертку. Они были непревзойденны, были эталоном стиля. Так как альтернативы достойной не появилось, то я считаю, что они рано отошли от своего привычного звука. И более того, как мне кажется, они, не приобретя нового выразительного облика, потеряли старое лицо. Я альбом буду слушать, но он не сможет понравиться так как предыдущие релизы, не за то я их полюбил страстно.

Цитата:

и вживую я б тебе развалил кабинет за такую хуйню, потому что слова ты не понимаешь, как видно)
подумай об этом.
та ты бы на колешках прощение просил и мамочку звал на помощь! Хватит пиздабольствовать. Пока что мы не в живую общаемся.

aftermath 22.04.2010 14:57

Re: Crystal Castles
 
главное чтоб ты свою маму не позвал, а то говоришь она у тебя не из слабых, еще вдвоем запиздите меня таки)

Цитата:

Сообщение от Саша, ты ювелир! (Сообщение 1131984)
Есть ряд групп, играющих в похожем с, теперь уже ранним, кк. Но только у кк получилось объединить все самое лучше и завернуть в качественную обертку. Они были непревзойденны, были эталоном стиля. Так как альтернативы достойной не появилось, то я считаю, что они рано отошли от своего привычного звука. И более того, как мне кажется, они, не приобретя нового выразительного облика, потеряли старое лицо. Я альбом буду слушать, но он не сможет понравиться так как предыдущие релизы, не за то я их полюбил страстно.

в этом есть что-то здравое, молодец)

Сверхчеловек 22.04.2010 16:25

Re: Crystal Castles
 
я без мамы на улицу не выхожу)

lostcontrol 23.04.2010 23:15

Re: Crystal Castles
 
я так долго ждал этого альбома, када вышел сразу скачал, чесно сказать я ждал лучшего.., было по крайней мере лучше.:wow:

goddom0t 23.04.2010 23:19

Re: Crystal Castles
 
Я читал на пичфорке, что новый альбом правильно заходил только если на вас одеты леггинсы, в руке страусиное перо, в другой - ломограф. Мате и клетчатый плет - обязательны.

Если вы слушаете КК в любой другой атмосфере - вы просто потребители. :down::puke:

Shador 24.04.2010 02:19

Re: Crystal Castles
 
http://www.lastfm.ru/group/Alice+Gla...18425/_/512213
А у неё есть что-то с чуваком из группы?

Лунный самогон 24.04.2010 03:04

Re: Crystal Castles
 
Я боюсь альбом без мамы слушать. И без пледа.
Пойду пичфорк почитаю.


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot