Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Electronic (https://forum.neformat.com.ua/electronic/)
-   -   Abandoned Toys (https://forum.neformat.com.ua/electronic/18568-abandoned-toys.html)

SoN 23.10.2008 21:23

Abandoned Toys
 
Abandoned Toys



Abandoned Toys – это детище современного композитора классической музыки, пишущего в жанрах film music, dark ambient music, new age music и experimental classical music. В связи с увеличивающимся количеством сыгранной классики и развитие технологии привнесли свежий взгляд в создание современной классической музыки, перенеся её на индустриальное поприще.
Abandoned Toys сформировалось в конце 2006 года усилиями композитора, пишущего музыку к компьютерным играм Brett Branning'a. Бретт имел также опыт написания музыки для кино, изучал классическое пианино и музыкальную композицию с раннего детства, завершив сей путь степенью University of Oklahoma.
Очень завораживающая и очень спокойная музыка с неким тревожным мотивом - советую абсолютно всем!!!

Дискография:
http://www.ondarock.it/images/cover/witchsgarden.jpg
2007 - "The witch's garden"

Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Myspace
_____________________________________________________________________________________________
Могу залить. Так, что если, что - обращайтесь

Добавлено через 3 часа 36 минут
Ну неужели никого пока не заинтересовало - я вот целый день слушаю и желания включать что-либо другое напрочь отсутствует. :dontknow:

Mass. 23.10.2008 21:36

Re: Abandoned Toys
 
Ты знаешь, а меня заинтересовало:agree:
сейчас скачаю)

SoN 23.10.2008 21:39

Re: Abandoned Toys
 
Цитата:

Сообщение от Mass (Сообщение 560448)
Ты знаешь, а меня заинтересовало
сейчас скачаю)

Ну как сказать - тупо сижу и охуеваю - альбом по кругу играет. Просто не хочеться выключать :in_love:

Mass. 23.10.2008 21:42

Re: Abandoned Toys
 
Son_Of_Nuthing, пиарщик блин:yeah: уже тяну

SoN 23.10.2008 21:43

Re: Abandoned Toys
 
Андрюха, откомменть - никакого пиара :deal: http://www.lastfm.ru/user/Nathan_Avenue

Mass. 23.10.2008 21:48

Re: Abandoned Toys
 
ого, тем интереснее становится:clever:
ЗЫ: ты чего в аське крайне редко бываешь?

SoN 23.10.2008 21:55

Re: Abandoned Toys
 
Цитата:

Сообщение от Mass (Сообщение 560483)
ого, тем интереснее становится
ЗЫ: ты чего в аське крайне редко бываешь?

Андрюх, сам давно хотел написать - тупо третий раз нужно создавать - пароль не вспомню. Создам новую новый аккаунт и напишу :agree:

Mass. 23.10.2008 23:01

Re: Abandoned Toys
 
Как и ожидал музыка мне понравилась. Приятные пиано партии действуют очень умиротворяюще. Порой акценты этих партий передвигаются на мелодии с нотками некоторой трагичности, а порой чувствуется таинственность. Все это прекрасно оформлено в эмбиентную оболочку и преподнесено нам. Отличная музыка как по мне. Она именно ночная, я бы сказал. Попробуйте послушать её ночью, абстрагировавшись от всего. Я уверен, что вы получите одно лишь удовольствие от такого процесса:up:

SoN 24.10.2008 08:39

Re: Abandoned Toys
 
Цитата:

Сообщение от Mass (Сообщение 560569)
Как и ожидал музыка мне понравилась. Приятные пиано партии действуют очень умиротворяюще. Порой акценты этих партий передвигаются на мелодии с нотками некоторой трагичности, а порой чувствуется таинственность. Все это прекрасно оформлено в эмбиентную оболочку и предподнесено нам. Отличная музыка как по мне. Она именно ночная, я бы сказал. Попробуйте послушать её ночью, абстрагировавшись от всего. Я уверен, что вы получите одно лишь удовольствие от такого процесса

:agree: Согласен на счёт таинственности и трагичности - я это выразил как
Цитата:

Сообщение от Son_Of_Nuthing (Сообщение 560212)
Очень завораживающая и очень спокойная музыка с неким тревожным мотивом


Vladislav 24.10.2008 13:01

Re: Abandoned Toys
 
Чесно признаться, ниче сверхестественного, как по мне. Музыка красивая, да. Завораживающая и спокойная, тоже да... Ну... пианино всегда играет красиво... ( помню училсо в детстве играть... :stupid: )

Собсно, какой собакой меня в этот раздел занесло... :dontknow: :stupid:

gloomy_f 24.10.2008 14:48

Re: Abandoned Toys
 
залейте пожалуйста в ua-ix ,а то давненько хотелось скачать что-то новенькое из неоклассики, темболее ещё и в "эмбиентной оболочке" )))

SoN 24.10.2008 16:22

Re: Abandoned Toys
 
Цитата:

Сообщение от gloomy_fairy (Сообщение 561113)
залейте пожалуйста в ua-ix ,а то давненько хотелось скачать что-то новенькое из неоклассики, темболее ещё и в "эмбиентной оболочке" )))

Айфолдер подойдёт? Но прадва с моим инетом не могу ничего обещать заранее :dontknow:

Добавлено через 39 минут
Начал заливать - аминь :prayer:

gloomy_f 24.10.2008 18:18

Re: Abandoned Toys
 
спасибо заранее )))))) Ом намах шив ая, пусть твой нэт не подведёт)))))))))))))))))))))))) мантры читаю :lol:

SoN 24.10.2008 19:31

Re: Abandoned Toys
 
gloomy_fairy, especialy for you
Abandoned Toys - The Witch's Garden IFOLDER
:hi:

lok 08.12.2008 01:59

Re: Abandoned Toys
 
красиво но очень жиденько как-то. хотелось бы немного больше звуков.
наверно нужно слушать в полной темноте и тишине.

SoN 08.12.2008 08:24

Re: Abandoned Toys
 
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 612431)
наверно нужно слушать в полной темноте и тишине.

:deal:

Добавлено через 1 минуту
Кстати и под секс отлично подходит :dontknow:

.water 13.12.2008 17:23

Re: Abandoned Toys
 
о! отдельное спасибо за айфолдер
а музыку щас щас...

Sergio 26.02.2009 14:49

Re: Abandoned Toys
 
присоеденюсь ко мнению выше отписавших - музыка реально вечерне-ночная, слушаю вот альбом на протяжении нескольких недель и очень доволен, умиротворяет, уводит от всякой бытовухи

SoN 26.02.2009 20:20

Re: Abandoned Toys
 
Sergio, не хардкором единым :oh-yeah: Хороший вкус :agree:

fog! 26.02.2009 20:37

Re: Abandoned Toys
 
что ли послушать?
нету всякой сентиментальщины? все четко?

SoN 23.04.2009 23:56

Re: Abandoned Toys
 
Cracked Dandelions - This is part of the score I did as the film music for the independent film "Isolationist lovers" by Aaminah Kerdelen. It was recorded with the Oklahoma state university student orchestra.
Скачать трек с Megaupload

Atompunk 24.04.2009 01:29

Re: Abandoned Toys
 
Хм, а я не знал, что здесь есть эта тема) Крутой альбом :clever: Но часто слушать - надоедает :dontknow:

apfelstrudel 30.10.2013 00:21

Re: Abandoned Toys
 
Перезалейте, пожалуйста

SoN 30.10.2013 18:42

Re: Abandoned Toys
 
McItran, окей. До завтра постараюсь.

SoN 01.11.2013 10:15

Re: Abandoned Toys
 
Цитата:

Сообщение от SoN (Сообщение 1879825)
McItran, окей. До завтра постараюсь.

Залил, можно скачать в шапке темы.


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot