www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic

Electronic Список групп раздела | noise, ambient, 8-bit, IDM, hardcore techno, breakbeat, darkwave, industrial, experimental electronic, trip-hop, etc.

Метки: electronic, house
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.11.2008, 23:01   #1
You can't chat when you're dead
+/- Информация
Репутация: 85
Франция Daft Punk






История группы

Скрытый текст

Парижане Тома Бангальтер и Ги-Мануэль де Омем-Кристо познакомились в родном городе в далеком 1987 году. Они стали закадычными друзьями и в 1992 году начали вместе записывать музыку, пригласив еще одного артиста и назвав свой проект Darling. Сложно себе представить, что тогда будущие монстры электроники играли смесь инди-рока и панка, делая каверы на знаменитые композиции других коллективов. Одно из их выступлений в Великобритании местные критики описали как "дурацкий панк" (daft punk), однако музыканты не обиделись на обзор - более того, нашли критическую статью крайне занимательной. Они распустили коллектив Darling и уже вдвоем начали творить электронную музыку в 1993 году. Нетрудно догадаться, что названием новой команды стало Daft Punk. Группа тут же заключила контракт с крупным французским лейблом Soma Quality Recordings и уже в 1994 выпустила свой первый сингл The New Wave. Daft Punk безусловно сумели обратить на себя внимание, и следующий сингл Da Funk имел громкий успех во всем мире. В сентябре 1996 года Daft Punk перешли на студию Virgin Records, а в следующем году был готов их первый альбом Homework.

Немалый интерес публики вызвали и экспериментальные видео на песни Daft Punk, а также атмосфера таинственности вокруг внешности обоих музыкантов. Некоторые обвиняли Бангальтера и де Омем-Кристо, появлявшихся везде в масках, в намеренном раздувании интереса к их настоящим лицам - но истинной причиной такого поведения стала застенчивость артистов. Позже их осенила идея надевать костюмы пришельцев на выступления и интервью. Этот имидж идеально сочетался с обработанным на вокодере роботоподобным вокалом, ставшим знаковым элементом в творчестве Daft Punk. В 1999 году дуэт засел в студии за новым альбомом Discovery, который увидел свет в 2001 году. Работа поразила слушателей сильным уклоном в танцевальную музыку 70-х и 80-х годов ХХ века, а также заметным уклоном в синти-поп. Со стремлением к достоверности, свойственный скорее роботам, чем людям, участники Daft Punk использовали раритетное оборудование тех лет для передачи соответствующей атмосферы.

В то время как хиты Face To Face, One More Time, Digital Love и Harder, Better, Faster, Stronger с пластинки Discovery звучали во всех клубах мира, Daft Punk выпустила запись своего живого выступления в Бирмингеме, Великобритания, озаглавленную Alive 1997. В 2003 году музыканты представили публике анимационный фильм Interstella 5555: The 5tory Of The 5ecret 5tar 5ystem, саундтреком к которому стал альбом Discovery. В 2004 году Daft Punk провели за написанием очередного альбома всего 6 недель. Полный искрометного юмора Human After All был выпущен в марте 2005 года, подарив миру электронные хиты Robot Rock и Technologic. В 2006 году артисты решили подвести итог своей музыкальной деятельности антологией Musique Vol. 1 1993-2005. В том же году на Каннском кинофестивале монстры электроники представили свой первый фильм Electroma. В 2007 году Daft Punk помогли рэперу Канье Весту записать композицию Stronger с альбома Graduation, после чего команда отправилась в музыкальное турне под названием Alive 2007. Это событие исполнители отметили релизом записи Alive 2007,сделанной во время их выступления в Париже и вышедшей через целых десять лет с момента первой концертной записи группы.
[свернуть]


Скачать Daft Punk (1996-2007) Discography [320 kb/s] 769 MB
Пароль: kingpin

Скрытый текст

Homework (1996)

1. Daftendirekt
2. Wdpk 83.7 Fm
3. Revolution
4. Da Funk
5. Phoenix
6. Fresh
7. Around The World
8. Rollin' & Scratchin'
9. Teachers
10. High Fidelity
11. Rock'n Roll
12. Oh Yeah
13. Burnin'
14. Indo Silver Club
15. Alive
16. Funk Ad

Discovery (2001)

1. One More Time
2. Aerodynamic
3. Digital Love
4. Harder Better Faster Stronger
5. Crescendolls
6. Nightvision
7. Superheroes
8. High Life
9. Something About Us
10. Voyager
11. Veridis Quo
12. Short Circuit
13. Face To Face
14. Too Long

Daft Club (2003)

1. Ouverture
2. Aerodynamic (Daft Punk Remix)
3. Harder Better Faster Stronger(The Neptunes Remix)
4. Face To Face (Cosmo Vitelli Remix)
5. Phoenix (Basement Jaxx Remix)
6. Digital Love (Boris Dlugosh Remix)
7. Harder Better Faster Stronger (Jess And Crabbe Remix)
8. Face To Face (Demon Remix)
9. Crescendolls (Laidback Luke Remix)
10. Aerodynamic (Slum Village Remix)
11. Too Long (Gonzales Version)
12. Aerodynamite
13. One More Time (Romanthonys Unplugged)
14. Something About Us (Love Theme From Interstella 5555)

Human After All (2005)

1. Human After All
2. The Prime Time Of Your Life
3. Robot Rock
4. Steam Machine
5. Make Love
6. The Brainwasher
7. On-Off
8. Television Rules The Nation
9. Technologic
10. Emotion

Alive 2007 (2007)

1. Robot Rock / Oh Yeah
2. Touch It / Technologic
3. Television Rules The Nation / Crescendolls
4. Too Long / Crescendolls / High Life
5. Too Long / Steam Machine
6. Around The World / Harder Better Faster Stronger
7. Burnin / Too Long
8. Face To Face / Short Circuit
9. One More Time / Aerodynamic
10. The Brainwasher / The Primetime Of Your Life / Steam Machine
11. Da Funk / Daftendirekt
12. Superheroes / Human After All / Rock'n'roll
[свернуть]
Daft Punk - 2005 Human After
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Daft Punk - Random Access Memories (2013): CBR320
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Достаточно известная, по-моему, группа. Очень приятная, "мягкая" и интерестная ,как по-мне, электронщина. Очень классные, прикольные клипы (фор экзампл Harder, Better, Faster, Stronger (впервые увидел по ящику) и Technologic (спасибо chaoticpulse).

Последний раз редактировалось Эрис; 21.08.2013 в 18:12.
Flip вне форума   Ответить с цитированием
51 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 17.06.2013, 23:18   #121
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Daft Punk

Небезызвестный Горохов в фб потоптался на дафт панке. Ну а важен конечно не дафт панк

Цитата:
ДАФТ ПАНК
Вопрос о говенности дафтпанка практически нерешаем, есть несколько подходов к разговору о говноэлектро, говномерседесах, говнокантиках говнодорожек, золотых канделябрах, аттрибутах женской красоты и женственности и тп
Первый подход (естественный): всякий разумный скажет, что это китч, китч это коррупция, коррозия и понижение уровня, злоупотребление хуитой и пиздливостью, скорее всего – перешагивание некоторой границы, как минимум, границы «хорошего вкуса». Хороший вкус невозможно как-то ухватить, зато днище дурновкусия элементарно демонстрируется. Дурновкусие свойственно «быдлу» (которое само по себе хз что такое), и разговор на этом заканчивается, тема разговора исчезает, говорить не о чем.
Дефект этого дискурса состоит в том, что это классическая расфасовка колонизатора, не втыкающего в чужую культуру, которая кажется низкой, вульгарной, примитивной. Тут нам на помощь приходит Клиффорд Гирц, заставляющий нас интересоваться смыслами, предысториями и взаимными связями составных элементов чужой культуры. В этой перспективе (это подход номер два) мы можем выяснить что-то душеполезное об истории дуэта дафт панк и вообще любви французской клубной культуры к диско, и тут упереться в стену – потому что изучить любовь донецких девушек (посетительниц кафе Изба) к именно дафтпанку мы не в состоянии, девушки нам ничего не скажут, наш антропологический проект обречен на фиксацию банальности: я ношу джинсы потому, что это красиво и удобно и модно – и джинсы носят все, что вы ко мне приебались? То же самое с кафелем в туалете и на кухне, иномаркой на улице, канделябрами на стене.
Иными словами, я не верю в возможность исследования быдлокультуры (культуры нормальных людей) и в рамках антропологии Гирца, тем более что он сам посвятил свою книгу «Афтерзэфэкт» именно тому обстоятельству, что такое исследование обречено на провал.
Третий подход можно было бы назвать когнитивистским, мы спрашиваем о сложности паттернов треков дафтпанк, об их конструктивной хитровыебанности и копаем в ту сторону, что это голимый репетативный примитив. Тут можно наворотить теорию интеллекта (то есть теорию инсайта = ухватывающего восприятия) и сказать, что у разных людей есть разные способности восприятия, короче, тупые видят меньше и не так резко, их мир более дробен и бессвязен, они близоруки умом, за деревьями они не видят леса – то есть масса деталей их мира не слипается в эмерджентные свойства и сущности. В этой перспективе можно сказать, что украшение интерьера путем увеличения количества красивых деталей (красивый светильник на стене) обречено на провал – надо создавать форму интерьера, а не помещать в бесформенность точечные носители красоты. Кроме того, точечная красота канделябра тоже весьма сомнительна и тп

продолж.

Это всё возможно оправдано, но на самом деле это есть возвращение первого неоколониалистского подхода, только колонизатор теперь оказывается супердизайнером, вооруженным мудротой теории интеллекта и психологии восприятия. Проблема тут однако в том, что проект дизайна потерпел крах, гештальт-психология тоже не была и не может быть доведена до ума – иными словами, что такое хорошая форма (гештальт) интерьера, костюма, пейзажа, музыки, здания, книги, фильма и тп – хз. Это царство произвола и шарлатанства, которое в муравейнике культуры растаскивается по полочкам и умам, которые разными интерпретациями разных аспектов разных контентов лихо спекулируют. Мы опять оказываемся в лапах культуры-по-Гирцу – есть сеть интерпретаций и контекстов, в которой сам черт ногу сломит, а дизайнеры ни в коем случае не являются носителями гласа и глаза истины. Иными словами, Гирц помогает нам избавиться от иллюзий адекватности тупого рационального и авторитарного подхода, но не дает возможности описать феномен так, как он того заслуживает.
И потому я делаю ход конём, только заход с неожиданной стороны может дать возможность говорить о частном случае не проясняемой «проблематики быдла» (сам Гирц как раз любил неожиданные неакадемические метафоры).
Четвёртый подход.
Сам разговор о быдле – то есть о принципиальном несовершенстве подавляющего количества людей – есть симптом меланхолии. Меланхолику не нравится говноконтепорари говноаркитекча, втыкание в пафосно минималистическую хуиту и показуху омерзительно именно меланхолику. А что именно ему омерзительно? Не только то, что вот конкретный вид конкретной городульки ужасен, а то, что эта херня распространяется как чума, она в головах ВСЕХ архитекторов и дезигнеров, ей нет альтернатив. Фобия быдла есть фобия царства количества, которое застилает собой горизонт и не дает выхода из коридора меланхолии. То есть проблема дафтпанк в том, что его слишком почему-то дохуя везде, и либо тебя кормят дафтпанком, либо ты тупо садишься на карантин и жёсткую диету.
Но дело не только в этом. Меланхолику в дафтпанке не хватает меланхолии, зримой отравленности меланхолией (в том что участники французского дуэта дафтпанк – отъявленные меланхолики, как раз сомнений нет), но дизайнеры мерседесов и бмв, а также всяких светильников и стульев разной степени дезигнированности скорее всего нормальные двуногие.
Меланхолику в музыке нужна мммм ну, скажем скорбь о говенности мира в целом и музыки в частности, меланхолик не выносит музыку, которая сделана с понтом своей ого-го-шности, типа я пиздатое музло, вау. Создание музыки – процесс травматичный и ничем не обеспеченный, тот же, кто достигает победоносного результата – либо слепой, либо шарлатан.
И тут мы вспоминаем Делеза, я правда читал у него всего три страницы, зато хорошо их запомнил, в предисловии к книге Фуко о вещах и чём то там еще (которую Делёз хвалит, но я был не способен прочитать её за 20 лет ни разу), Делёз пишет о кустаре и инженере. Кустарь мастерит из подручных материалов, и имеющаяся железяка или кусок изогнутой пластмассовой поверхности влияет на процесс создания объекта, функция которого может измениться просто от наличия того исходного материала, а не этого, кустарь принципиально работает методом тыка, лёрнинг бай дуинг (мне кажется, тут Делёз слегка ошибается, но ладно) – говоря поэтически, кустарь имеет дело с несовершенным коллажем материалов, функций и собственных весьма ограниченных возможностей.
Инженер же вычисляет форму предмета, у инженера есть в распоряжении вся имеющаяся у современной цивилизации палитра средств и инструментов – если несущая труба слишком слаба (что можно рассчитать – кустарь же ничего не рассчитывает, он приделывает имеющуюся у него трубу и смотрит, сломается она или нет), то инженер выберет другой, более прочный материал или увеличит радиус трубы, или придумает внутри или снаружи трубы рёбра жёсткости. Или откажется от трубы вообще и решит проблему фиксации крыши как-то по другому. Инженер имеет дело с каталогом всего, что есть в природе – каталогом материалов, каталогом технологий, каталогом удачных инженерных решений.
И тут хочется сказать, что дафтпанк, мерседес и светильник на стене – примеры инженерных решений, не кустарных. И ехидно ухмыльнутся (а меланхолики умеют усмехаться) – нихера ваши инженеры не знают, они катастрофически промахиваются со своими каталогами всего, рисунок, сделанный на экране суперпуперкомпа остаётся хуевым рисунком по сравнению с рисунком, сделанным от руки – по огромному количеству современных зданий видно что это (самолёт щас тряхнуло и я подумал, что не допишу, вот умора будет) просто увеличенный до огромных размеров маленький компьютерный макетик, который никто не видел построенным в натуральную величину – инженер-архитектор исходит из того, что любую форму можно слепить какого угодно размера и она будет столь же пиздата, как и на экране его компа, а это не так, Матисс очень переживал, что его рисунок невозможно увеличить даже в два раза – рисунок разваливается, в нём образуются зияния, пустоты, линии становятся вялыми, неубедительными.
Но невизуальность архитектуры (неаудиовальность электродиско) это еще полбеды. Изделие инженера окончательно, он исходит из того, что проблема им решена, и улучшать и доделывать больше ничего не надо – сел и поехал (доделывает и переделывает, и притом бесконечно, именно кустарь).
Вот главная претензия – (мнимая) окончательность контента, дафтпанк, мерседес, канделябр и современное здание окончательны, они типа верх перфекционизма, они – максимум возможного. Если они не максимум возможного сами, то они идолы максимума возможного, они вопиют о том, где этот максимум живёт.
И именно их окончательность невыносима, выносима только транзитивность, то есть состояние перехода и подвешенности – каждый предмет должен обещать выход из узилища себя самого и своей говнофункции, обещать переход на некст левел, открывать перспективу. Не в том прикол белого пустого интерьера, что это охренительный дизайн, а в том, что немногие предметы можно перемещать в пустоте, интерьер неокончателен, он подлежит вмешательству. Как только белые пустые стены стали клиникой и айсбергом, не допускающим вмешательства, они пошли нахуй. Не тем пара песенок Секс Пистолз замечательна, что это охренительная музыка сама по себе, как раз нет, а тем, что эти песенки показывают, как замечательно и охренительно можно послать нахуй всю остальную музыку, Секс Пистолз демистифицируют коллективный Пинк Флойд и Ричи Блекмор он зэ гитар, царство количества, весь этот пантеон сдувается нахуй. А мерседес, дафт панк и золотой канделябр наращивают пантеон.
Фигуры и артефакты пантеона дико самоуверенны, их просто распирает от перфекционизма окончательно поставленной точки, а когда я завожу случайно выбранную музычку или вот пишу текст, ни фига не самоуверен, я знаю, что будет провал, в лучшем случе – эскиз чего-то, что могло бы быть, если бы ххххх, случайный хлам моих старых предпочтений не может быть победоносным, я и не хочу победоносить, я хочу вякнуть, чему-то слегка поспособствовать, сделать времянку, пробурить дырку, но ни в коем случае не городить золотую колонну победы, не только потому, что я не уверен в своих силах (я не прусь по фантазму «своих сил» и какой-то «уверенности» в них), но главным образом потому, что окончательность поставленной точки делает ситуацию безнадёжной и безысходной, меланхогенной. Дафтпанк, мерседес, золотой канделябр и контемпорари аркитекча оказываются меланхогенами, своей окончательностью, завершенностью, додавленностью до полированной поверхности, отменой возможности продолжения работы над контентом они втаптывают тебя в асфальт меланхолии.

Если это всё ещё непонятно – все эти хери, которые я заебался перечислять, вопиюще неперфектны, и одновременно они давят тебя окончательностью своего перфекционизма, а ты не имеешь возможности протестовать, потому что не можешь построить своего дома и не можешь улучшить уже построенный многоэтажный шедевр современной архитектуры: этот шедевр взывает к твоему чувству перфекционизма и одновременно давит тебя именно настолько, насколько это чувство в тебе развито. И не оставляет тебе выхода. Это даблбайнд в его классическом виде.

Конечно, тут тоже может покопаться Гирц – всяк скажет, что чувство прекрасного и совершенного воспитывается, и студенты-архитекторы прутся по совр.архитектуре, то есть их чувство перфекционизма не насилуется шедеврами архитектуры, а вознаграждается. На это я скажу, что хотя архитектура строится для узкой секты архитекторов, но лезет-то она в глаза и всем прочим, мне! Есть и примеры того, что из архитектурных академий выгоняют людей, которых корёжит от кубов и прямых углов, от бетонного минимализма. Иными словами, фейсконтроль в секту архитекторов очень жёсткий, в секту журналистов тоже, я не говорю о секте дизайнеров и уж тем более техно-электро-продюсеров или сонграйтеров. Без специфического склада психики, без легко промываемых мозгов, без подогнанной шкалы претензий и пропуска на ярмарку тщеславия, а главное – без триггеров твоей гипомании продюсер из тебя не получится. Так что их апологетику их контента можно с чистой совестью игнорировать, это то же самое, что ебанувшиеся на герболайфе и сайентолоджи.
[свернуть]

Последний раз редактировалось Каспар Хаузер; 18.06.2013 в 15:04.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 13:47   #122
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Daft Punk

Сколько размышлений. Мне от этой музыки становится хорошо на душе. Вот такое упрощенное и примитивное восприятие.
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 15:00   #123
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Daft Punk

Я думаю блудословие от Горохова всехадекватных людей уже давно кумарит.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
valmakar (18.06.2013), Мій Хижак (18.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 15:07   #124
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Daft Punk

Все по разному думают, я думаю, что от ДафтПанка, Джастина Тимберлейка, Кейни Уэста и БлэкСаббат всех адекватных людей должно кумарить. Но не кумарит
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Yager (19.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 16:02   #125
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Daft Punk

некий перо, а я всё же считаю чту в музыке субъективного гораздо больше чем объективного. Вот.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (18.06.2013), Rip van Winkle (18.06.2013), valmakar (18.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 16:22   #126
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Daft Punk

Горохов - человек и пароход чем старше он становиться тем больше его тексты уходят в бесконечные дали на говноэлектромерседесах )

Помниться я стал постепенно отдаляться от величайшего критика, после прочтения интервью с Филом Ниблоком, после таких интервью надо салютировать на Красной Площади
Цитата:
Как Вы отреагируете на такое описание Вашей музыки? Он патетична. Она величественна. Она грандиозна. Она куда больше, чем жизнь, она широкоформатна. Она очень романтична и поэтому традиционна. Это стремление к полноте... всемогуществу... Она предъявляет прямо-таки тоталитарную картину космоса. Мне приходит на ум сравнение с Вагнером... сверхчеловеческий, титанический пафос, бесконечная вибрирующая стихия, море огня, мистическое слияние с космосом... Такие слова как «холодная», «сухая», «формализм», «минимализм», «конструктивизм» к ней не подходят. Наоборот - рог изобилия, богатство, роскошь, избыточность, эйфория...
«Очень интересно. Мне нравится, что ты сказал, - недоверчиво смотрит на меня Ниблок. - Мне ещё никто не говорил, что я в каком-то отношении могу быть похожим на Вагнера, но я понимаю, что ты имеешь в виду. И ты полагаешь, что каждый её воспринимает таким образом?»
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
valmakar (18.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 16:34   #127
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Daft Punk

SoN, диалектику объективное-субъективное никто не осилит, для такого же стопроцентного успеха, ты мог бы просто послать меня на хуй

То что АГ сверхсубъективен я думаю всем понятно: у меня были сомнения постить ли это сюда, но не из-за субъективности, а скорее из-за того, что меланхолия, перфекционизм, Гирц, современный дизайн и колониализм - это то, что он постоянно пытается разжевать, пока без особого успеха. Но это, конечно же, не относится напрямую к музыке.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
yalivec (19.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 17:26   #128
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Daft Punk

Горохов потихоньку превращается в программу по генерации светских бесед
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 18.06.2013, 20:39   #129
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Daft Punk

Качає музяка - значить все ок. А Горохов хай елітарного нойзцю слухне.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (18.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 20:52   #130
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Daft Punk

Ви мені поясніть: Горохову подобаються Дафт Панк, чи ні? Я до кінця навіть прочитав, щоб зрозуміти, а так і не вийшло
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 20:58   #131
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Daft Punk

Горохову не нравиться Daft Punk, но если бы нравился тексту было бы не меньше, поверь
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
yalivec (19.06.2013)
Непрочитано 18.06.2013, 22:11   #132
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Daft Punk

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Горохову подобаються Дафт Панк, чи ні?
как люди-творцы - нет.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:25   #133
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Daft Punk

Вброс сработал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Ви мені поясніть: Горохову подобаються Дафт Панк, чи ні?
Нет не нравится, сегодня они кинул что-вроде ДафтПанк, но не ДафтПанк. Он сам бы не стал слушать, но любителям ДафтФанк советует.


Добавлено через 3 минуты
А вообще, всем рекомендую подписаться, он пишет интересно, и большей частью совсем не о музыке
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:26   #134
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Daft Punk

Цитата:
Сообщение от радио Алла Посмотреть сообщение
не нравиться
Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
нет.
Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Нет не нравится
Дякую, тепер ясно
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:27   #135
Oh God He's taking Hipsterol !
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Daft Punk

кинь сюда ссылку на фб Андрея, пожалуйста )
Мій Хижак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:27   #136
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Daft Punk

Цитата:
Сообщение от некий перо Посмотреть сообщение
Вброс сработал
Да, а ше - я не в курсі, з чого він так кіпішує? Це хіба настільки культова група?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:35   #137
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Daft Punk

valmakar, ну это такой, хаус для маленьких, для тех кто в хаусе копаться не хочет. И хаус, и мейнстрим. Т.е. и подделка налицо, и тренд, звезды сошлись. Когда он вел музпросвет он активно топтался по подобной музыке - !!!, LCD Soundsystem и т.п.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 22:45   #138
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Daft Punk

горохов хуй

Добавлено через 2 минуты
его страница кстати недавно удалилась https://www.facebook.com/andrej.gorokhov скиньте новую или где он пизданул по поводу нового альбома сабжа?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 06:04   #139
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Daft Punk

Слушал у коллектива только одну песню - "Ван мо тайм", и могу сказать что она очень даже неплохая, по крайней мере лучше творчества большинства гороховских любимчиков.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
SoN (19.06.2013)
Непрочитано 19.06.2013, 08:55   #140
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Daft Punk

Разве это шлак?
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 13:39   #141
...
+/- Информация
Репутация: 138
Re: Daft Punk

ахахахах как же я удачно зашел)))
yalivec вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 22:20   #142
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Daft Punk

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2013, 22:36   #143
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Daft Punk

DaftSide - Random Access Memories Memories (2013)
Electronic / Nu Disco / Deep House / Remix



http://thepiratebay.sx/torrent/8599551/

Добавлено через 1 минуту
Местами интересно , местами такое
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 10:22   #144
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Daft Punk

walk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
SoN (30.08.2013)
Непрочитано 31.08.2013, 23:22   #145
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Daft Punk

на сабж похуй, но это нельзятут не запостить
http://www.complex.com/art-design/20...-mathieu-cesar
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (01.09.2013)
Непрочитано 16.09.2013, 19:20   #146
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Daft Punk

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Rip van Winkle (16.09.2013)
Непрочитано 16.09.2013, 22:32   #147
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Daft Punk

Приятно было увидеть в клипе танцы, которые не напоминают секс больше, чем сам секс.
Гитарист со шваброй на голове немного не вписался. Безумное афро было бы лучше, на мой взгляд.
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 16:38   #148
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Daft Punk

[Official Video] Daft Punk - Pentatonix

SoN вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Rip van Winkle (05.11.2013), usyara (09.11.2013), VictimDark (05.11.2013)
Непрочитано 09.11.2013, 13:11   #149
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Daft Punk

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Rip van Winkle (09.11.2013)
Непрочитано 09.11.2013, 14:50   #150
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Daft Punk

usyara, вроде и ничего особенного, но как по-мне - охуенно
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Casualties (USA, hardcore punk/punk rock) @ Бочка fight Events Archive 4 13.04.2014 15:46
Wank For Peace (hardcore punk, FR), Foolish (skacore, FR), Charly Fiasco (punk rock, FR) @ Ledovij zuzya Events Archive 8 26.07.2013 11:30
Nån Jävla Punk / Nan Javla Punk Lanz Punk Rock 2 07.01.2012 23:51
19/07/11 P.O.BOX (punk rock/ska punk, France), Nina`school (punk rock, France), Straytones @ Засідка zuzya Events Archive 26 11.09.2011 15:26
старый добрый old school, street punk(oi) hc punk... bind mouse1 kill In General 39 26.02.2009 13:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine