www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic

Electronic Список групп раздела | noise, ambient, 8-bit, IDM, hardcore techno, breakbeat, darkwave, industrial, experimental electronic, trip-hop, etc.

Метки: acoustic, electronic, synthpop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.08.2010, 00:47   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
США James D. Stark


Цитата:
Его саунд, который можно описать как гибрид Depeshe Mode и Phantom of the Opera, смешивает синтезаторные звуки с интимным и нежным талантом классического романтика. Чувственная лирика, исполненная его прекрасным высоким голосом, будет одновременно спокойной и часто посещающей вашу душу. Послушайте и посмотрите сами, сможете ли вы сопротивляться очарованию его устрашающе романтичной музыки.
Биография:

Темно-романтическая музыка ведущего готического артиста Роуз Сити, Портленд, штат Орегон, Джеймса Ди Старка увидела свет на 6 независимо выпущенных компакт-дисках, с тысячами продаж для разнообразной аудитории на всем земном шаре. Принося возвращение романтики, Старк, будучи в центре деятельности Romantigoth-сцены, преодолевает культурные барьеры, находя разнообразную аудиторию поклонников различного возраста и происхождения.

В 2008-м году Старк занял первое место на трибьюте Depeshe Mode "MODEified 7" со своей версией "Higher Love", который доступен для бесплатного скачивания на сайте www,modeified,com.

Старк выступал со многими ведущими артистами goth/industrial сцены, такими как De/Vision, Assemblage 23, Voltaire и The Birthday Massacre.

"Для меня трудно вообразить тех, у кого нет мечтаний, и кто не следует за ними. Я – мечтатель. Начиная с детства, моей мечтой всегда было стать артистом, музыкантом и автором песен. Я следовал за той мечтой всем своим сердцем, всей своей жизнью.

Нет ничего более великого, чем создавать нечто прекрасное, и поделиться этим с миром. В течение моей жизни я старался изо всех сил использовать таланты, которые я имею, найти свое место как артиста, в конечном счете - просто найти свое место. Часть меня обнаруживает, кто я есть, и часть меня - делает меня таким, кем я намерен быть. В центре моей работы - идеалы, которых я строго придерживаюсь, и мои романтические чувства, которые отражены в моих песнях. Это - дело моей жизни, суть не в достижении успеха, просто я стремлюсь стать лучше, насколько могу, чтобы соответствовать своему потенциалу и следовать за своей мечтой. Это не просто музыкальный проект, не группа, это - все, что я есть. Истинное выражение себя, потому что только в музыке я чувствую себя истинно живым.

Как говорится во вводном тексте альбома "Music of the Night" - я приглашаю вас идти со мной, в мою фантазию, в мою мечту в песне"
[свернуть]
Дискография:

• 2002 - Transcendence (CD, Album)
2004 - Fortress Of Solitude (CD, Album)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2005 - Dying Beauty (MCD)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2006 - Music Of The Night (CD, Album)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
• 2007 - Hell (MCD)
2008 - Moonstruck (Remixes)






p.s.

Оба полноформатника великолепны!
Отдельно хочется отметить Dying Beauty (MCD), на котором одноимённая песня исполненна в чудесном акустическом варианте!
[свернуть]

Последний раз редактировалось Доброжелатель; 21.09.2011 в 07:53.
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (08.08.2010), antimatter (08.08.2010), AntonBK (29.05.2020), batcat (09.08.2010), Cyclophosphamide (08.08.2010), G_Garrison (27.11.2010), Jin Topsed (09.08.2010), kivis1 (24.04.2013), Klimentino (10.08.2010), L'être sanglant (08.08.2010), Odd_Dresden (04.09.2016), serg-ronya (12.09.2014), sqwoter (17.03.2014), Алекс0027 (22.08.2010)
Непрочитано 08.08.2010, 18:34   #2
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: James D. Stark

Просто потрясающая у него музыка. В особенности альбом Fortress Of Solitude. Особо пробирает до костей его композиция даин бьюти. Так, акустическую ее версию надо бы послушать.)))
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 08.08.2010, 19:19   #3
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: James D. Stark

Цитата:
Сообщение от Die Wonne Посмотреть сообщение
Особо пробирает до костей его композиция даин бьюти. Так, акустическую ее версию надо бы послушать.)))
Она пробирает ещё глубже
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
L'être sanglant (22.08.2010)
Непрочитано 22.08.2010, 15:59   #4
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: James D. Stark

Цитата:
Сообщение от ~ Different Colour ~ Посмотреть сообщение
Она пробирает ещё глубже
Как оказалось, ты прав. Чарующие перетекания, аккорды. Проигрыш идет вообще прекрасен. Аж у самой появилось за инструмент сесть поиграть. Эх, были бы у меня ноты этой версии...
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dan Stark without:heart Thrash Zone 101 28.12.2020 11:31
Dan Stark, Remorse, Bad Choice, etc Сява Events Archive 1 23.03.2012 14:25
03.12. DAN STARK, REMORSE, BACKCHAT, FOIBLE INSTINCT OTK Events Archive 57 11.12.2011 23:49
30.10.11 The Symbioz, Foible Instinct, Dan Stark, СОЙА, Кафе "Влияние" Lanz Events Archive 20 31.10.2011 22:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine