www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic

Electronic Список групп раздела | noise, ambient, 8-bit, IDM, hardcore techno, breakbeat, darkwave, industrial, experimental electronic, trip-hop, etc.

Метки: electroclash, electronic, new rave
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.02.2011, 11:51   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 298
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Frankmusik

Frankmusik



Биография

Фрэнкмьюзик (англ. - Frankmusik, настоящее имя Винсент Джеймс Тёрнер (Vincent James Turner ) род. 9 окт. 1985 г., Лондон, Великобритания) - британский электро-поп музыкант, певец, автор песен, продюсер. Фрэнк — фамилия деда, которую артист взял в его честь. Имя Винсент он получил в честь песни Дона МакЛина (Don McLean) Vincent

Винсент Тёрнер родился родился 9 октября 1985 года на юге Лондона, в округе Торнтон Хит, район Кройдон. Учился в школе-интернате Christ’s Hospital в Западном Суссексе со своим лучшим другом Эндрю Хидли. Он прошёл годовой основной курс в Центральном колледже искусства и дизайна Сент-Мартина, после чего поступил в Лондонский колледж моды, где начал изучать дизайн модных аксессуаров, но, не закончив, ушёл оттуда и посвятил себя музыке.
Дебютный альбом Фрэнкмьюзика Complete Me вышел 3 августа 2009 года, чему предшествовал выход нескольких мини-альбомов. Первый мини-альбом, Frankisum вышел в свет осенью 2007 года на лейбле APPARENT RECORDS, который Винсент Фрэнк основал совместно с продюсером Дэвидом Норландом. В декабре 2008 года Фрэнкмьюзик попал в лонг-лист голосования Sound of 2009, устроенного BBC. Кроме работы над собственным проектом, он сделал несколько десятков ремиксов на песни разных артистов, в том числе Love etc. группы Pet Shop Boys, Eh Eh (Nothing Else I Can Say) Леди Гага (Lady Gaga), Fascination и 10,000 Nights группы Alphabeat, Relax, Take It Easy Мики (Mika), Perfect Symmetry группы Keane и Move бразильской рок-группы группы CSS.
Кроме того, Фрэнкмьюзик записал кавер-версии Rehab Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), It’s A Sin Pet Shop Boys, «Such Great Heights» The Postal Service и Every Breath You Take группы The Police.
Также он продюсировал музыку других исполнителей, например, песню «First Place» на альбоме Тинчи Страйдера (Tinchy Stryder) Catch 22. Некоторое время Фрэнк занимался битбоксом под псевдонимом Mr. Mouth, и под ним же участвовал в шоу талантов Let Me Entertain You, в котором дошёл до финала.

Первой радиостанцией в Великобритании, поддержавшей Фрэнкмьюзика и включавшей треки с его альбома Complete Me, стала Gaydar Radio. Росту его популярности также поспособствовала местная радиостанция юго-западного Лондона 107.8 Radio Jackie, одной из первых выпустившая в эфир его музыку.
Дебютный альбом Фрэнкмьюзика Complete Me, в продюсировании которого принял участие Стюарт Прайс, достиг 13 места в чарте UK Albums 17 августа 2009 года. Выпущено два сингла с альбома: Better Off As 2 и Confusion Girl. 8 июля 2009 года второй сингл с альбома вошёл в основной плейлист радиостанции BBC Radio 1. В музыкальном видео к этому синглу снялась бывшая подружка артиста, актриса Холли Валанс
. На музыкальном фестивале в Гластонбери в 2009 году (первое выступление там Фрэнкмьюзика) было объявлено, что следующим выпущенным синглом станет композиция Time Will Tell.

В январе и феврале 2009 года Фрэнкмьюзик выступал «на разогреве» у группы Keane в их турне Perfect Symmetry tour в Великобритании. В марте 2009 года выступил в качестве приглашённой звезды на National Student Pride в клубе Digital в Брайтоне, наряду с Джоди Харш и вокалистом The Feeling Дэном Гиллеспи Селлсом. В июне 2009 года выступал на разогреве у Pet Shop Boys в их мировом турне Pandemonium Tour в Лондоне и Манчестере. В поддержку альбома Complete Me Фрэнкмьюзик устроил короткое турне, начавшееся в Брайтоне 17 июля и продолжившееся в Лондоне, Глазго и Манчестере. 18 августа 2009 было анонсировано более пространное турне по Великобритании, которое должно состояться в ноябре и декабре 2009 года. Два дня спустя, 20 августа 2009 было объявлено, что Фрэнкмьюзик осенью 2009 года присоединится к турне Perez Hilton Presents tour. Также Фрэнкмьюзик блистательно выступил на стадионе 02 Arena в шоу 3D ELEKTRO RAVE, где также участвовали дуэт Caspa & Rusko, Тинчи Страйдер, High Contrast и Dancing Robot Music.

Фрэнкмьюзик сообщил, что его второй альбом будет называться Follow The Leader. Новая песня с грядущего альбома «Losing Streak» недавно просочилась в интернет. В своём блоге на сервисе Twitter певец признался, что кое-какой материал на новой пластинке будет содержать тексты «для взрослых». «Мне нравится тот факт, что на моём новом альбоме будет предупреждение „Parental Advisory“ из-за нецензурной лексики», написал он
[свернуть]


Дискография:

2008 - Demos & Remixes

Треклист:

Remixes:

01.Alphabet - fascination (frankmusic remix)
02.Dead Disco - you`re out (frankmusic remix)
03. Frankmusic - When You're Around (boys noize remix)
04.Keane - Perfect Symmetry (frankmusic remix)
05.O_ Est Le Swimming Pool - Dance The Way I Feel (Frankmusik cover)
Demos:

01.Happy Endings
02.Ice Box
03.Just Fine
04.Made Her Smile
05.My Mind
06.Pinch Myself
07.Rehab
08.Shoot The Breeze
09.So Keep Telling Yo' Self
10.Unreachable
[свернуть]


2008 - Frankisum EP

Треуклист



1. Confusion Girl 3:36
2. 3 Little Words 2:46
3. Dead Disco (Your Out) Remix) 3:46
4. Gotta Boyfriend? 3:05
5. Made Her Smile 3:24
6. Good Books (Turn It Back) Remix 3:33
айфолдер
[свернуть]


2009 - Complete Me (Deluxe Edition LP)

Треклист



disc1

01.In Step
02.Better Off As 2
03.Gotta Boyfriend
04.Confusion Girl (Shame Shame Shame)
05.Your Boy
06.When You're Around
07.3 Little Words
08.Wonder Woman
09.Complete Me
10.Vacant Heart
11.Done Done
12.Time Will Tell
13.Run Away From Trouble

disc2

Re-Complete Me (Bonus CD) (320kbps)

01. Re-Complete Me (album remixed) (37:42)

(Bonus CD that comes with the deluxe edition of the album. Re-Complete Me: The whole album remixed & re-edited by Frankmusik into one continuous 40 minute DJ set. Ripped with .cue etc. )
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]


Frankmusik - Completely Me - (Acoustic) - 2009

Треклист




Artist: Frankmusik
Title: Completely Me
Label: Universal Ireland
Genre: Pop
Time: 00:38:58
Size: 53.06 Megs
Bitrate: 192kbit cbr.

Tracklist
--------
01. In Step (Acoustic) 3:40
02. Better Off As 2 (Acoustic) 2:50
03. Gotta Boyfriend (Acoustic) 3:18
04. Confusion Girl (Acoustic) 3:20
05. Your Boy (Acoustic) 2:42
06. 3 Little Words (Acoustic) 3:20
07. Wonder Woman (Acoustic) 2:50
08. Complete Me (Acoustic) 3:04
09. Vacant Heart (Acoustic) 3:07
10. Time Will Tell (Acoustic) 3:12
11. Done Done (Acoustic) 3:43
12. Run Away From Trouble (Acoustic) 3:46

Депозит
[свернуть]

2010 - The Fear Inside

Треклист



01. The Fear Inside (Glam As You Club Mix) (7:15)
02. The Fear Inside (Glam As You Radio Mix) (3:50)
03. The Fear Inside (Cherry Cherry Boom Boom Remix) (6:43)
04. The Fear Inside (Digeraatii DJ Edit) (5:04)
05. The Fear Inside (Digeraatii's Kissy Should Play This On Radio 1 Remix) (3:19)
06. The Fear Inside (James Whitehall VS Fear Inside Airasia Mix) (3:29)
07. The Fear Inside (Original Version) (3:24)
айфолдер
яндрекс/народ.ру
мультиаплоад
[свернуть]


2011 - Long Live Frankmusik

Треклист



Part 1:

01. Hurt You Again
02. Warrior
03. Our Discovery [Tribute to Daft Punk]
04. Hate Your Love (DIGIRAATII Ft. Frankmusik)

Part 2:

01. Insomniacs
02. Stereo World
03. My Best
04. Beat Me With Your Sugar
[свернуть]


2011 Frankmusik - Do It In The AM

рутрекер

Майспейс
ласт
википедия
xDEMIKx вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kiev Strangler (10.02.2012), Nook (26.05.2011), psyzenfunkyacidjazzz (29.12.2012), SoN (10.02.2012), sunny123 (27.07.2011), Доброжелатель (02.10.2011), МатаХари (15.01.2013)
Непрочитано 10.02.2012, 10:51   #2
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Frankmusik

отличная музыка
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 22:37   #3
тонны привлекательности
+/- Информация
Репутация: 125
Re: Frankmusik

оооооо спасибочки вот прям))) хороши, ага
manechka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2012, 14:22   #4
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 257
Re: Frankmusik

у него красивый голос и чувство к аранжировке. только немного слащаво.
Kwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine